Реклама на сайте Advertise with us

Разработка под Windows 8

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.02.11
Сообщения: 50
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/12 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Как известно, в октябре этого года выходит новая версия Windows 8, оформленная в новом стиле Metro UI. Скачать и установить довольно стабильную и бесплатную версию уже можно и сейчас по этой ссылке http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/iso. Судя по предоварительным отзывам, система по успешности превзойдет свою предшественницу Windows 7. Новая система, как все знают, имеет новый интерфейс (хотя старый то же поддерживает) и вообще новый подход к написанию приложений. Приложения написанные в Metro UI стиле и с ипользованием нового WinRT API, могут продаваться через Windows Store, который интегрирован в Windows 8, а это миллионы покупателей. Причем Store уже работает в текущей версии. Так же, такие приложения будут работать не только на десктопах, но на мобильных платформах, т.е. охват аудитории, просто гиганский.

Всем известно, что новая платформа несет возможность не плохо заработать для тех, кто первым напишет для нее приложения.

Я предлагаю помощь в миграции ваших существующих приложений или написании новых. Готов полностью взять проект на себя, включая составление ТЗ для обсуждения с вами, дизайн (у нас есть дизайнер специализирующийся на Metro UI стиле), разработку и тестирование.

По просьбе в личку я могу дать ссылки на софт, сделанный нами в новом стиле. Софт бесплатен, и его можно запускать на текущих версиях Windows (XP, Vista, 7).

По всем вопросам и предложениям добро пожаловать в личку.

Mac, iOS (iPhone, iPad), Android, Win, Linux разработки. Большой опыт, отличный результат.

4
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/12 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик по просьбе топикстартера отделен в тему:
Обсуждение Windows 8

Master-X

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »