Реклама на сайте Advertise with us
Тема: АВС для БДСМ ниши Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 03:35     

Здраствуите уважаемые !
Подскажите пожалуиста,имеет ли значение в какую АВС постить саит из ниши бдсм,т.е может подскажите какая АВС лучше для этой ниши?
Если вопрос слишком глуп ,извините,но нигде в статьях ,я этого не нашёл ;(

Последний раз редактировалось: Benxxx (22/09/03 в 13:56), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 10:10     

Benxxx писал:
Здраствуите уважаемые !
Подскажите пожалуиста,имеет ли значение в какую АВС постить саит из ниши бдсм,т.е может подскажите какая АВС лучше для этой ниши?
Если вопрос слишком глуп ,извините,но нигде в статиях ,я этого не нашёл ;(

Вполне подходят для бдсма обычные (многонишевые) авски, специализированные вроде бондажпасс меня в свое время не впечатлили.
Можешь попробовать следующие
proadult.com
netverifier.com (эти правда с недавних пор забанили экстримные слова вроде cruel, torture, humiliation и т.п., но никто не мешает для листа сделать морду без запрещенных слов, а на зеркале оттянуться)
cyberage.com (давно не работал, но раньше неплохо шли, ребиллы и по сей день капают)

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 10:22     

Mika писал:
а на зеркале оттянуться


ага... и первым делом быть забаненым и без денег.
господа! хватит мыслить устаревшими категориями...
работать без нарушений это в первую очередь значит гарантировано получить свою оплату. вот буржуи это понимают и хорошо себя чувствуют:)

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 11:06     

-Z- писал:
ага... и первым делом быть забаненым и без денег.
господа! хватит мыслить устаревшими категориями...
работать без нарушений это в первую очередь значит гарантировано получить свою оплату. вот буржуи это понимают и хорошо себя чувствуют:)

Ни один нормальный спонс банить и без денег оставлять не будет вебмастера, который приносит ему деньги. Владельцы авсок прямо спят и видят, как они кидают авмов, которые сделали зеркала, чтобы лучше продаваемость была. Могут попросить убрать и не делать больше такого, но удалять вряд ли станут. Это прекрасно понимают и вебмастера и владельцы авсок.

А вот на счет этого "работать без нарушений это в первую очередь значит гарантировано получить свою оплату", так вспомни ФАА, который ты рекламил как авску своих знакомых, и как они (твои знакомые) всех кинули, оставив без денег. Ну и где же гарантии?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 13:13     

Цитата:
ага... и первым делом быть забаненым и без денег.
господа! хватит мыслить устаревшими категориями...
работать без нарушений это в первую очередь значит гарантировано получить свою оплату. вот буржуи это понимают и хорошо себя чувствуют:)

С чего это вдруг? Если термсы авс не нарушаются, а "зеркалирование" regular сайтов (а в некоторых случаях и premium) нарушением не является, то никто никого не выкинет. Во всяком случая я о таких случаях даже не слышал.

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 14:03     

Спасибо,за ответы,и еще вопрос:скажем я создал сайт,могу я один и тот же сайт,зарегить в нескольких АВС или это запрещенно?И еще вопрос,если вместо одного реципа на тгп галлере,я поставлю рецип,на морду своеи АВСки,насколко это эффективно? и вообще где промоутить АВС,кроме ЛЛ?

Последний раз редактировалось: Benxxx (22/09/03 в 16:21), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 14:06     

По поводу ресипа- это не эффективно.
АВС промоитить можно на чем угодно на сиджах , на топах хорошо. Я пробовал с галлер продавать, но не пошло.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 14:11     

Цитата:
скажем я создал саьт,могу я один и тот же саьт,зарегить в нескольких АВС или это запрещенно

как я уже написал - запросто.

только учти что если сайт premium то там есть тонкости, т.е. некоторые авс требуют полной эксклюзивности. К обычным сайтам это не относится.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 15:20     

Mika писал:
Ни один нормальный спонс банить и без денег оставлять не будет вебмастера, который приносит ему деньги. Владельцы авсок прямо спят и видят, как они кидают авмов, которые сделали зеркала, чтобы лучше продаваемость была. Могут попросить убрать и не делать больше такого, но удалять вряд ли станут. Это прекрасно понимают и вебмастера и владельцы авсок.

не фига я раньше тоже так думал. у меня знакомый на одном буржуйском спонсе заработал больше 15К за год. все денги выплатели, но пришла на него жаолоба 1 что он с воровоным контентом постит галеры и очередного ваера он не получил на нескольк К, хотя до самого конца буржуи принимали от него трафик... для меня это осталось загаткой, зачем выкидывать вебмастера кот. не плохо работает при первом же нарушении, наверное для них правила это святое smail36.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 17:33     

dr.BoB писал:
не фига я раньше тоже так думал. у меня знакомый на одном буржуйском спонсе заработал больше 15К за год. все денги выплатели, но пришла на него жаолоба 1 что он с воровоным контентом постит галеры и очередного ваера он не получил на нескольк К, хотя до самого конца буржуи принимали от него трафик... для меня это осталось загаткой, зачем выкидывать вебмастера кот. не плохо работает при первом же нарушении, наверное для них правила это святое smail36.gif

ты бы еще с кардером сравнил... все таки это немного разные вещи...

если уж совсем стремно, то можно просто стукнуться суппорту авски и спросить как они отнесутся к миррору, если на нем будут слова поэкстремальней...

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 19:59     

Man писал:

С чего это вдруг? Если термсы авс не нарушаются, а "зеркалирование" regular сайтов (а в некоторых случаях и premium) нарушением не является, то никто никого не выкинет. Во всяком случая я о таких случаях даже не слышал.


Нет, я не про зеркалирование имею в виду. Я про "оторваться". В данном случае шла речь, как я понял, об использовании на зеркале запрещенных слов, то бишь фактически запрещенной ниши. За это забанят.

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 20:02     

Mika писал:

Могут попросить убрать и не делать больше такого, но удалять вряд ли станут.


Если запрещенный контент или слова, забанят без предупреждения.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 20:27     

Kass писал:
По поводу ресипа- это не эффективно.
АВС промоитить можно на чем угодно на сиджах , на топах хорошо. Я пробовал с галлер продавать, но не пошло.


Ресип на авс - вполне эффективно. не для продаж, конечно, а для СЕ. С галер некоторые авски идут нормально, главное чтобы контент на авс редкий был.

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 20:31     

-Z- писал:
Если запрещенный контент или слова, забанят без предупреждения.

Блин, Зед, ты это говоришь как будто сам банить будешь... хотя да, на бехедехе.ком наверное будешь, и все...
Кстати, года полтора назад я общался с одним из владельцев достаточно известной авски, так вот на мой вопрос "можно ли сделать зеркало и на нем писать дески, используя sadism, cruel, torture", он ответил примерно так "да, можно, лишь бы пикчи (на превью-пагах и в мемберке) были нормальные - без реальных пыток, крови и т.п."
Так что не надо, Зед, говорить за всех, коли ты на своей авске банишь за такое, твое право, но считать свои слова истиной в последней инстанции, наверное не стоит.

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 20:39     

Mika писал:
-Z- писал:
Если запрещенный контент или слова, забанят без предупреждения.

Блин, Зед, ты это говоришь как будто сам банить будешь... хотя да, на бехедехе.ком наверное будешь, и все...
Кстати, года полтора назад я общался с одним из владельцев достаточно известной авски, так вот на мой вопрос "можно ли сделать зеркало и на нем писать дески, используя sadism, cruel, torture", он ответил примерно так "да, можно, лишь бы пикчи (на превью-пагах и в мемберке) были нормальные - без реальных пыток, крови и т.п."
Так что не надо, Зед, говорить за всех, коли ты на своей авске банишь за такое, твое право, но считать свои слова истиной в последней инстанции, наверное не стоит.


Полтора года назад с экстримом была совсем другая ситуация. Тот же ибилл билил рейп вообще без проблем и даже намека на цензуру.
И опять же владелец одной авски, это не все авски, не так ли?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 20:40     

Цитата:
Блин, Зед, ты это говоришь как будто сам банить будешь... хотя да, на бехедехе.ком наверное будешь, и все...
Кстати, года полтора назад я общался с одним из владельцев достаточно известной авски, так вот на мой вопрос "можно ли сделать зеркало и на нем писать дески, используя sadism, cruel, torture", он ответил примерно так "да, можно, лишь бы пикчи (на превью-пагах и в мемберке) были нормальные - без реальных пыток, крови и т.п."
Так что не надо, Зед, говорить за всех, коли ты на своей авске банишь за такое, твое право, но считать свои слова истиной в последней инстанции, наверное не стоит.

Абсолютно верно. Большинство авс которые банят слова запрет этот распространяют только на те страницы которые прописаны в АВС в качестве warning, т.е. которые будут висеть в их листинге. В частных случаях сайт может быть даже заапрувлен, но не помещен в листинг.
Т.е. никто не запрещает промоутить этот сайт со страниц содержащих стоп-слова. Но ессно это не означает что дозволяется сп и пр. дрянь. Это относится к словам типа torture, pain, young teens, slaves e.t.c.
Ну сам посуди, если я "чистую" с точки зрения АВС страницу пропишу в ЛЛ, а там вокруг будут дески с torture то что теперь меня банить? Бред.

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 21:14     

цензура линк-листа авс это отдельная и самая простая история. самое важное откуда и почему идет траффик на продажу паролей. и там уже не важно, что основной урл "чист".
попробуй ради экспермента попромоутить чистый авс сайт на sexkey (как пример 100%-х оголтелых буржуев:), но траффом с рейповых ресурсов....
Дело в том, что в глазах визы и большинства биллингов, да и тех же буржуев, любое участие запрещенного контента и ниши не имеет градации по своей "тяжести". Нельзя, значит нельзя. И никаких оттенков серого icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 21:35     

Иными словами ты хочешь меня убедить, что ссылка на мой авс-сайт, например с Penisbot, где насколько я помню слова torture/slaves не запрещены, приведет к бану и килянию акка со стороны авс?

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 21:51     

2 Z
попробуем по-другому...
Вариант 1 (основанный на термсах авски). У некоторых авсок в термсах написано "консоли запрещены". Неужели ты действительно думаешь, что если я поставлю консоли на миррор, чтобы раскручиваться в топах, то меня забанят?
Вариант 2 (термсы визы). Если бы ты поболее был знаком с бдсм-нишей, то знал бы, что эпоха, ссбилл, ибилл вполне лояльно относятся к таким словам. И позволь спросить, о каких биллингах ты говорил?
Кстати, с каких пор бдсм стал запрещенным?

ЗЫ. Интересно также почему остался без внимания мой вопрос о гарантиях?

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 21:56     

torture/slaves в контексте bdsm в 99 случаях из 100 вполне нормальное явление. а я о рейпе/violence/forced.

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 22:06     

Mika писал:
2 Z
попробуем по-другому...
Вариант 1 (основанный на термсах авски). У некоторых авсок в термсах написано "консоли запрещены". Неужели ты действительно думаешь, что если я поставлю консоли на миррор, чтобы раскручиваться в топах, то меня забанят?
Вариант 2 (термсы визы). Если бы ты поболее был знаком с бдсм-нишей, то знал бы, что эпоха, ссбилл, ибилл вполне лояльно относятся к таким словам. И позволь спросить, о каких биллингах ты говорил?
Кстати, с каких пор бдсм стал запрещенным?

ЗЫ. Интересно также почему остался без внимания мой вопрос о гарантиях?



Консоли на зеркале их можно ставить сколько угодно, т.к. уже мемберов, там все равно не будет. И зеркалировать сайт тоже можно сколько угодно. И делать множество еще нужных и полезных вещей, чтобы заработать больше:) Речь идет только о запрещенном контенте, терминах и нишах. Обсуждение началось с того, что аки с запрещенными словами можно "оторваться на зеркале". Про bdsm в целом я ничего не имею в виду.

А вопрос о гарантиях, я могу сказать только свое личное мнение, роль оракула не по силам:)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 22:17     

Цитата:
рейпе/violence/forced.

Это и ежу понятно. Любой спонс "оттуда" забанит за такие вещи. Но вот bdsm и рейп вещи все таки разные, согласись?
Цитата:
Речь идет только о запрещенном контенте, терминах и нишах. Обсуждение началось с того, что аки с запрещенными словами можно "оторваться на зеркале".

Ты потерял нить :-) Началось все именно с bdsm (даже топик так называется если ты не заметил) и вот конкретная цитата:
Цитата:
эти правда с недавних пор забанили экстримные слова вроде cruel, torture, humiliation и т.п., но никто не мешает для листа сделать морду без запрещенных слов, а на зеркале оттянуться

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 22:50     

bdsm это конечно совсем другая история, полностью согласен. Но если какие то слова запрещены, то это как правило не просто личная инициатива модератора сайтов и использовать их и на зеркале не следует. Можно их использовать, если только, конечно, конкретной авс/модераторами дано добро на это. Но если это так, то не видно предмета спора:)
Если же в тихую на зеркале использовать запрещенные слова, в расчете, что ну если найдут, ну пожурят, вот это и есть устаревшие "категории". В зависимотсти от случая и результат может быть разный, но в любом случае стабильность важнее, не так ли?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 00:30     

среди авс-овнеров встречаются разные мнения. Как и обычно от одиозных до здравомыслящих.
Я тебе уже в топике привел пример который при желании можно трактовать как нарушения термсов если следовать Букве.
А вот противоположный пример разумного подхода (не относится к теме но все-же)
http://www.avsprograms.com/forum/index.php?act=ST&f=4&t=736&s=3ada3ee810a67acdce42c380cf77730e
кому надо тот понял.
добавлю что тот же ProAdult относится к этому вопросу с противоположной точки зрения и е#ет по страшному за нарушения касающиеся эксклюзивности.

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 10:59     

-Z- писал:
Консоли на зеркале их можно ставить сколько угодно

Хех, я и сам прекрасно понимаю, что можно... и что можно ставить некоторые запрещенные слова. Но вот незадача, и то, и другое, является нарушением термсов некоторых авсок.

-Z- писал:
Речь идет только о запрещенном контенте, терминах и нишах. Обсуждение началось с того, что аки с запрещенными словами можно "оторваться на зеркале". Про bdsm в целом я ничего не имею в виду.

Все началось как раз с бдсма, и слова имелись ввиду конкретные. Зачем сюда надо было приплетать рейп не совсем понятно.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 11:05     

2 топикстартер:
www.bondagepass.com попробуй...

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 14:50     

2 Diabolo:
Спасибо

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »