Реклама на сайте Advertise with us

Fucking-cash.com ахтунг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/12 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

fucking-cash fuckingcash .com, fuckingcash russian сheaters, not paid for me, I Need My Money, I Need My Cash, Where is my money, I am crazy, I NEED MY MONEY, I NEED MA CASH WTF? FAQ TOS change rule anytime, idiots

Так было типа того, все в кешах есть я не ебу как когда небыло нихуя вообще во инглишу so much was gone
NOT ХУЙ
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз
здесь нет нихуя много раз


далее after блять

Было в правилах так before

Are there any limitations for accounts with low activity?
If your account shows low activity (3 or less transactions per month), and you have one or more members who have been rebilling for more than 5 months, then as soon as the minimal amount ($130) on your account is reached, the payments will be suspended until the expiry of 6 months from the end of the members' subscription. In order to resume the payments, it is necessary that you have 4 or more transactions per month on your account during the period of at least 3 months.

Стало так after

Are there any limitations for affiliate accounts with inactive members?
If you have 1-3 inactive members (a member who has not visited the members' area of a paysite for more than a month is considered INACTIVE), who have been rebilling for more than 5 months, and your account shows low activity (3 or less transactions per month), then as soon as the minimal amount ($130) on your account is reached, money from such members will be placed on hold until the expiry of 6 months since the end of the members' subscription, and only then the hold will be released and the money will be transferred to your affiliate account. In order to avoid such situations, we recommend that you have 4 or more transactions per month on your account during the period of at least 3 months.


Нигде кроме самого фака нет упоминаний об этом

Понятно что это я узнал, когда спросил про выплаты. У меня оказывается есть пару неактивных мемберов, которых я естественно в админке не вижу и пинка дать чтобы свалили нахуй, если в мемберку не ходят или кто-то блять решил слишком долго там оставаться я не могу

На вопрос о неактивных мемберах
Цитата:
неактивность мемберов мы проверяем сами


На вопрос о закрытии акка и выплате
Цитата:
когда они обнаружат, что с их кредиток биллинг списывает деньги и они сделают рефаунды и чачи


В итоге получается охуенный метод, изменяя правила можно не платить никогда, да и 1 мембер всегда может быть inactive

ну не блядство а

ps:на акке 200$ без пары баксов

Последний раз редактировалось: artbdm (29/03/12 в 04:24), всего редактировалось 6 раз(а)

0
 



С нами с 24.10.07
Сообщения: 49
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/12 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

2-ой вариант этого правила ничем не отличается от 1-го, он более точно разъясняет суть данного правила.

К этому правилу мы прибегаем в исключительном случае, как, например, в вашем.

Цитата:
все выплаты вы получите на основании нашего фака, когда это произойдет решаем не мы, а мембера
но выплату вы получите в любом случае

Я знаю, где живут ангелы AmourAngels.com

0
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/12 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

В таком случае надо добавить, что когда я читал термсы перед регистрацией, этих лимитов вообще не было.

Появление нигде не афишировалось, я что должен бегать по партнеркам и смотреть новые условия? и к тому же термсы уже менялись 2 раза в течении примерно года, а с учетом таких нереальных холдов к моменту следующему за холдом срока, вам ничего не помешает добавить пару новых строк к faq и на запрос о выплатах ответить
Цитата:
все выплаты вы получите на основании нашего фака


который вы меняете в одностороннем порядке без уведомлений

-2
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/12 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

ты когда подписывался на работу с партнеркой сто пудов там было - мы можем поменять наши ТОС в одностороннем порядке.

1
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

бля, интересная хуйня, пока здесь не пишешь там тишина , 1 блять шаг до уродов вам, жду ответ

-7
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Мда. Только хотел с ними поработать и тут такое...

0
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

где мой кеш? але бля? i want cACH
дайте мне данные по дрочерам, которые вам дохуя платят, я перекину их на другие партнерки раз вам не ненадо, где блять стата по поэтим
инактивам

-6
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

artbdm: не передергивай про "изменяя правила можно не платить никогда" в термсах не про все деньги, а "money from such members".
Со стороны овнера - это нормальный ход, чтобы обезопасить себя от cb.

2
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

блять, я ебал все, они получили кэш, а я хуй, ты о чем родной, если так умен плати страховку за них и дальше мне говори что все ничтяк

-6
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут я с artbdm: солидарен. Есть у меня ребилы по году уже. И откуда я знаю откуда они. И споны все исправно платят. А тут не понятно, что и как. Это типа самоуправство. Захотел и сказал, что у тебя дрон не активный и можна не платить. Как то тут не так надо делать в таком случае.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Чего хамишь незнакомым людям?

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

andresss: се ля ви, есть и более ебанутые правила у спонсоров, а некоторые еще и домены отнимают trollface.png

-1
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

сделайте рефнуды руками по этим транзакциям в чем проблема?

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

жадность порождает бедность icon_wink.gif

3
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

vxod это не хамство, разговор по существу, мне поебать кто там какие термсы вводит, при таких термсах я работать с ними не собираюсь, ты инсайд или че?

как сделать? кому? инфы хуй, я давно бы послал тех кто инактив, где инфа блять але? по русски бачим или как?

-5
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

ибо вижу от хуя уши, прошу перенести тему в УРОДЫ ибо нехуй ебать мне мозг, 200 баксов смешная цена за название конторы продолжайте в таком же виде содержать инактивов (ну вы же в курсе блеать) до тех пор, пока не будет выплачен кеш блять мой


если ваше блять тело не соизволит, я похерю ваш блять контент на эту сумму, а может и вообще весь, пешите письма если че

PS: гопники тоже умеют песать если че, я блять умный гопник, твой мозг усох, найду ушатаю как бе, а я найду один хуй не так через моделей значит, как блять вы все заебали и как заебись когда есть где искать, удачи бегать бля нах бля, я если че с НН, ну если хочешь потравить меня например,все рядом бля..

завтра , точнее сегодня всю эту хуйню своим кривым инглишем захуячу на гофак
я вот думаю че нет нихуя? где блять движуха в ваших рядах, вам типа похуй, мне тем более gofuck further


если так подумать, что такое 200 баксов, ну хуйня, реально предлагаю нанять пидара для наказать "очко знатока" я плачу 200$, так что бегай или нет, уплочено, будешь дохуя пездить я на тебя мадонну натравлю и скажу что..

-6
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

какой дешевый понт заминусить мой четкий пост, так поступают только латентные пмдарасы, я перед носом уже почти, на что надешься неясно, будешь наказан жестоко, не думаю что твоя контора дальше будет тусить, ты же один там, тебя почти нет уже моль

сучара, а делов то всего
ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ
запомни позывной:анальная кара

-1
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

artbdm писал:
какой дешевый понт заминусить мой четкий пост
Оффтопик: Надо было написать чоткий, грознее было бы

У тебя все (почти все) деньги накапали с одного-двух мемберов, которые даже не ходят в партнерку, как я понял. Тут со стороны овнера возможны только 2 решения:
- или ждать, когда чача будет невозможна (потому и пишут про 6 месяцев) - но тут ты кричишь "дайтеденегбляуроды"
- или отрефундить деньги мемберу на карту, тк он не пользовался услугами - но ты скажешь (так кстати некоторые поступают) "с какого ... сумма на акке уменьшилась?"

Возможен конечно третий вариант - заплатить, и в случае чачи отдать и деньги и штраф из своего кармана, но для овнера это не вариант, думаю.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

ТС, поменьше матов, побольше аргументов и конкретики, тогда и общение будет продуктивным. А так я половину того, что ты пишешь не понял - сплошная истерика.

5
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Какой ебанутый топик!
Не нравится партнёрка - нахуя её промоутить?

®

4
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Не, я в ситуацию вник. Решил как раз с ними работать. Добавить их контент, котрый мне нравится на свои сджи и т.п.( попостить их) Написал им в аську про разяснение этого пункта правил. В ответ нечего не получил. А у меня принцип такой раз партнерка в аське игнорит то пошла она нах-потом и честно заработаных денег не дождеся.

2
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

какие промо, я хочу мой кеш
как я понял, у меня есть инактив мембер, я его не вижу, на вопрос как он, где он, ответ хз
соответственно кеш хуй, а ну да, теперь я должен еще 3 месяца поливать их трафом и делать 3 продажи, иначе кеш хуй
короче ммм блять, тему в уроды ибо нет вариантов

Уплочено 200$
чек нужен?

вот времена когда я там регался, уже даже позже http://web.archive.org/web/20100405063847/http://www.fucking-cash.com/faq.html, где там эти ебучие записи?

ну кто вообще с такими термсами работает, это же надо быть рабом или?

бля прям как на выборах, понимающие объявились, я оплатил за свой пиздеж, вам кто бля платит?

как говориться правда режет глаз, чем более минусов, тем реальнее наебалово, где представители? хочу встретиться и набить рожу лично за такие термсы, москва не вопрос, питер подумаю

я работаю со многими русскими в этих нишах годами, да бывали вопросы, решались, но так нагло ни разу, даже некоторые отмороженные буржуи кряхтят и платят, здесь же просто игнор, тк нет ответа я оплачиваю свои слова из этого ебучего фонда и объявляю этот фонд пидарасами за свой счет, есть вопросы в оффлайн - пешите мне в лс, встречу и награжу орденом пездикулятор made in russia, за сим уябываю

ps планшеты ноутбуки телефоны не берите с собой, мне же нужна будет компенсация, берите наличку (всю что есть), пластик не катит

-6
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

объяснили популярно
"У тебя все (почти все) деньги накапали с одного-двух мемберов, которые даже не ходят в партнерку, как я понял. Тут со стороны овнера возможны только 2 решения:
- или ждать, когда чача будет невозможна (потому и пишут про 6 месяцев) - но тут ты кричишь "дайтеденегбляуроды"
- или отрефундить деньги мемберу на карту, тк он не пользовался услугами - но ты скажешь (так кстати некоторые поступают) "с какого ... сумма на акке уменьшилась?" "
че слюной-то брызгать...
зы с Fucking-cash не работаю, не пошло...

Сдается в наем ....

-2
 



С нами с 07.02.12
Сообщения: 36
Рейтинг: -260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

а где я вижу это? где блять стата, если вводишь правила будь добр дай доступ к данным, в данный момент это называется ссать в уши

получается всем остальным заебись, платят, а здесь такие хитрожопые, что аж пездец

короче читай их термсы

сначала хуй ограничений
далее ввели
далее еще больше

термсы правят втихаря блять

кто там пиздит что это одно и тоже, хуйня, нет денег блять, че не ясно то

-4
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

artbdm: овнеры партнёрки, насколько мне известно, не говорят по русски и на этом форуме не тусуются. Думаю большинство поняли твою проблему, но этот топик не поможет тебе в её решении.
Хотя я мог перепутать с fuckyoucash.com

®

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »