Реклама на сайте Advertise with us

Allnichetube.com поражают масштабы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/12 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Пиздец. Сразу говорю, когда заходишь на сам домен - он мягкий и пушистый, хотя опытный вебмастер сразу всё поймёт.

Клацаю по топовым трейдерам и ловлю такую хуету (не первый раз), что даже при современном браузере хер закроешь окна. Почти всегда всё связано с доменом allnichetube.com, а точнее с галереями, которые вроде как на нём расположены. Опенер закрывает само окно отправляющего трафик сайта, так что не радуйтесь сливающие, вас тоже сливают. Схемы довольно хитрые, обнородовать не буду.
По большей части ноги растут от тех кто трейдит с cj тубами и сайтами на фришных скриптах. (Последнее - уже синонимы, потому как те, кто клепает CJtube видимо не могут себе позволить купить скрипт за 150-200$ Сами понимаете заработки у них нехуёвые и такие суммы не по карману! icon_smile.gif ) Последний раз эту хуету поймал на сайте юзающем фришный SCJ. Тут 2 варианта, либо овнеры сайтов сливает траф без разбору а TrafficHolder.com проебал читера-покупателя, либо процент фришного трафа скрипта через тех же брокеров уходит на опять же этого же милого покупателя. TH я привёл для примера, так как на последнем сайте, где был словлен опенер, был только его скидочный линк, ла и конкурентов TH я не не знаю..

Единственная просьба ко всем трафик брокерам пересмотреть ваших покупателей, а тех, кто продаёт траф всё же задуматься кому вы его сливаете.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »