Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Первый сидж, на растерзание Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе unlimited + + +


Зарегистрирован: 12.07.03
Сообщения: 218
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 12:40     

http://promo.weirdandbizarre.com/unlimited/
Вот и он собственно.

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 14:00     

Много ошибок, рекламы впиздучил уже на полкэкрана icon_smile.gif (сразу денег охота да?)
"New saite" icon_smile.gif

Да и bizzare, а трейдеры рейп, хотя схожи ниши.. и мне сидж не понравился icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MrCoffy


Зарегистрирован: 04.01.01
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 17:46     

Вот ты когда смотришь на свой сидж, появляется ли у тебя желание хоть на что-нибудь кликнуть? Думаю что - нет.
Дроны они ведь тоже люди smail56.gif, вот и попробуй поставить себя на их место. В идеале сидж должен вызывать просто непреодолимое желание кликнуть (даже у АВМа icon_smile.gif ). Поброди, посмотри - есть такие (сиджи в смысле icon_smile.gif ). Бывает иногда попадешь на такой сидж, и ведь на 100% знаешь что наебка, а все равно кликнешь - вдруг все почестному smail11.gif

А если по существу, то у тебя все слишком однообразно, стандартно и уныло. Посимпатишнее тумбы, позабористее дески, с цветорой гаммой поэксперементируй.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 04:35     

MrCoffy писал:
А если по существу, то у тебя все слишком однообразно, стандартно и уныло. Посимпатишнее тумбы, позабористее дески, с цветорой гаммой поэксперементируй.

Дески надо действительно другие. У меня раньше такие же стояли прода упала на хуй. Цвета убийственные (намешал конечно пиздец.) Стоит посмотреть на cj минут 5 (если быстрее не съебешся) зрение упадет на х..
Статусную строку скрой, а то видно что дорка на аут кидают.
Тумбы другие. Я бы ни за что не кликнул. Вроде можно и шире сделать
при 1024Х768 с трудом видно (хотя может себе очки купить icon_lol.gif )
А так в целом ничего. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 06:43     

И я! И я! :-)

Дизайн плывет нах, когда ресайзишь окно.

Неужто собрался там хостить? :-)

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 00:37     

Ну, и привет!
Я вот опять хочу... ххз то ли спросить, то ли сказать... по времени обновления контента...
Зашел на сидж. Сейчас 0.30 по МСК. Возле верхних 30-ти дескрипшн
стоит дата - 23.09.2003 (И когдау успели-то свежий контент наклепать??!! ) Вот какую дату я вижу? Свою системную или ту, что на хосте ? А если это зашел житель Небраски? У него в это время еще глубокое вчера.... То есть я хочу сказать что выглядит это все неприкрытой брехней... Я у себя на сиджке так делать не буду. Или в этом есть какой-то смысл, а я не вижу?? icon_surprised.gif
И вот попап на входе... Неужели от него больше пользы, чем вреда??

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 00:47     

Если чесно мне цветовая гамма по глазам резанула. Стоит почитать о сочетании цветов, у меня есть переведенная хотел на мастер закинуть , но так руки и не дошли.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 01:03     

Kass писал:
Если чесно мне цветовая гамма по глазам резанула. Стоит почитать о сочетании цветов, у меня есть переведенная хотел на мастер закинуть , но так руки и не дошли.


Да ну какая там гамма! Кто ее там видел?..
Я рям не знаю поможет ли в этом случае чтение....

K началу

 
Информация о пользователе MrCoffy


Зарегистрирован: 04.01.01
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 20:58     

darinart писал:
Ну, и привет!
Я вот опять хочу... ххз то ли спросить, то ли сказать... по времени обновления контента...
Зашел на сидж. Сейчас 0.30 по МСК. Возле верхних 30-ти дескрипшн
стоит дата - 23.09.2003 (И когдау успели-то свежий контент наклепать??!! ) Вот какую дату я вижу? Свою системную или ту, что на хосте ? А если это зашел житель Небраски? У него в это время еще глубокое вчера.... То есть я хочу сказать что выглядит это все неприкрытой брехней... Я у себя на сиджке так делать не буду. Или в этом есть какой-то смысл, а я не вижу?? icon_surprised.gif
И вот попап на входе... Неужели от него больше пользы, чем вреда??


To darinart: ну че ты как ребенок - веришь всему что скажут icon_biggrin.gif Ебстественно это наебка, причем еще и глупо сделанная (там все линки на аут идут, т.е. контентом там и не пахнет). А насчет смысла - если все по умному сделать, то смысл есть. Вот смотри - заходит дрон и видит что контент свежий, только что выложенный. Ну думает щас надрочусь по самое нехочу и начинает жать на все что непопадя icon_smile.gif Хотя продвинутого дрона этим не купишь. Ну так сиджеи не на них рассчитаны.

Видиш ты свою системную дату, т.к. она явой генериться.

Насчет входной консоли - если открывать ее бекграундом и не слать через нее на трейд, то какая-то польза будет. Хотя я лично не использую входные консоли.


To unlimited: Сразу не увидел, а как увидел офигел. Ты зачем столько явы туда напихал? Если кто не видел - посмотрите - он каждую дату генерит не вызовом функции, а отдельным скриптом smail11.gif Напиши функцию и для генерации каждой даты вызывай ее. Размер страницы уменьшится в три раза как минимум.

И не мешело бы сидж контентом разбавить, хотя бы на первый клик. А то так с тобой мало кто трейдить будет - внешняя прода адназначна будет в жопе, хотя и внутренняя тоже

K началу

 
Информация о пользователе MrCoffy


Зарегистрирован: 04.01.01
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 21:00     

Kass писал:
Если чесно мне цветовая гамма по глазам резанула. Стоит почитать о сочетании цветов, у меня есть переведенная хотел на мастер закинуть , но так руки и не дошли.


Обязательно закинь - интересно почитать было бы

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 21:09     

вот это ты с цветом грубанул. уже минуту как твой сидж закрыл, а в глазах до сих пор кислотный прямоугольник smail14.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 21:18     

MrCoffy писал:
... и начинает жать на все что ни попадя


Не, ну, ты как ребенок... icon_biggrin.gif

А за обстоятельный ответ - настоящее спасибо! Будем жить! icon_smile.gif

PS Понимаешь ли, MrCoffy. Я ставлю себя на место серфера ( а кто им не был?) И вот если я не поверил, то и он он не поверит, ощущение наличия каких-то ему неведомых уловок, я думаю заставит его ни кликать куда не попадя, а ебануть мышем по крестику - и был таков!
McCoffy писал:
Ебстественно это наебка,
Мелкая до противности... ИМХО - наебывающий дрона таким способом наебывает сам себя. Вот об этом я и хотел сказать unlimited

To unlimited. Ессно, не стоит делать сайты такие, коих мириады в Сети.
Но и оргинальность без чувства меры - гиблое дело ...

K началу

 
Информация о пользователе MrCoffy


Зарегистрирован: 04.01.01
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 21:55     

darinart писал:

PS Понимаешь ли, MrCoffy. Я ставлю себя на место серфера ( а кто им не был?) И вот если я не поверил, то и он он не поверит, ощущение наличия каких-то ему неведомых уловок, я думаю заставит его ни кликать куда не попадя, а ебануть мышем по крестику - и был таков!

Ты не поверишь, потому что знаешь. А неопытный дрон вполне может повестить, хотя в данном случае дрон не поведется по причине общей бестолковости сиджа.

А если все поумному делать то у серфера не возникнет никаких ощущений кроме одного - кликнуть, кликнуть и еще раз кликнуть. По сути сидж это одна большая наебка, и если бы все дроны были таким экстрасенсами как ты написал, то сиджи бы просто умирали не успев родиться.


McCoffy писал:
Ебстественно это наебка,
darinart писал:
Мелкая до противности... ИМХО - наебывающий дрона таким способом наебывает сам себя. Вот об этом я и хотел сказать unlimited


Хех. Похоже сиджи это не для тебя. Если не хочешь наебывать дрона, так тебе надо тгп делать, причем чистую, как раньше были.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 22:22     

Теория CJ в красках, или как Рабинович посещал публичный дом в Одессе...

Ну, Исаак, захожу я туда, и вижу... касса... а рядом две двери... на одной надпись "ЗА ДЕНЬГИ", а на второй "БЕСПЛАТНО"...
ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же туда, где бесплатно...
а там еще 2 двери... на одной написано "Блондинки" а на второй "Брюнетки"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к блондинкам... а там еще 2 двери... на одной написано "Высокие" а на второй "Маленькие"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к маленьким... а там еще 2 двери... на одной написано "С большой грудью" а на второй "С маленькой грудью"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к сисястым... а там еще 2 двери... на одной написано "Худенькие" а на второй "Пухленькие"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к маленьким...
И представь себе, Исаак, таки вышел я обратно к кассе!

вот так надо сиджеи делать, ПАНЯТНО?!!! smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 03:19     

Все абсолютно верно, и теория в красках тоже. ОК. Панятно icon_biggrin.gif
Только сдается мне Рабиновича нико не наебывал. Или, если хотите, наебки разного уровня это. Т.Е. часики на паге и путь который проложен для дрона по дебрям сИджей.

McCoffy, а как ты угадал, что я вчера подумал , а не замутить ли ТГПэшку? icon_smile.gif

PS Вернулся... А заметьте, что никто Рабиновича консолями по голове не бил, ему только ПРЕДЛАГАЛИ выбрать дверь... и он таки вышел к кассе.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 05:17     

darinart писал:
PS Вернулся... А заметьте, что никто Рабиновича консолями по голове не бил, ему только ПРЕДЛАГАЛИ выбрать дверь... и он таки вышел к кассе.


Дык... потрахаться на халяву ему тоже не дали. Так и водили по кругу блайнд-линками. А то, что дата генерится скриптом сегодняшняя, так это и есть атрибут блайнд-линка... тут привязываться не к чему.

Да и почему, если консоль, так обязательно по голове ею бить?
Аккуратная, красивая, чистая консоль, мне кажется, ни у кого особых протестов не вызывает.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 00:09     

ivango писал:

Аккуратная, красивая, чистая консоль, мне кажется, ни у кого особых протестов не вызывает.


А часто такие бывают? Покажи, плз

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 05:30     

ivango писал:
Теория CJ в красках, или как Рабинович посещал публичный дом в Одессе...

Ну, Исаак, захожу я туда, и вижу... касса... а рядом две двери... на одной надпись "ЗА ДЕНЬГИ", а на второй "БЕСПЛАТНО"...
ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же туда, где бесплатно...
а там еще 2 двери... на одной написано "Блондинки" а на второй "Брюнетки"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к блондинкам... а там еще 2 двери... на одной написано "Высокие" а на второй "Маленькие"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к маленьким... а там еще 2 двери... на одной написано "С большой грудью" а на второй "С маленькой грудью"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к сисястым... а там еще 2 двери... на одной написано "Худенькие" а на второй "Пухленькие"... ну ты ж меня знаешь, Исаак... я конечно же к маленьким...
И представь себе, Исаак, таки вышел я обратно к кассе!

вот так надо сиджеи делать, ПАНЯТНО?!!! smail11.gif

Это не СиДж. Это пример фри-тура на платнике icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 07:38     

darinart писал:
ivango писал:

Аккуратная, красивая, чистая консоль, мне кажется, ни у кого особых протестов не вызывает.


А часто такие бывают? Покажи, плз


Да уж бывают, поверь... у меня они, как правило, такие и есть...
но ресурсов своих, сорри, не покажу, ибо имею печальный опыт icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alien_false


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/03 в 01:18     

galleryes??? = galleries
womens??? = women
saite??? = site
cocke??? = cock?
etc etc etc
и это при моем плотном незнании английского

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »