Реклама на сайте Advertise with us

Bing и sitemap

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.10.11
Сообщения: 80
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/12 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите как же все таки на bing залить свой sitemap.xml?

У меня уже два месяца, этот файл в статусе - "в ожидании". Файл генерил программой "A1 Sitemap", по пресету XML Google Video, в гугле лег хорошо без ерроров... Со статусом вообще не понятно, пишет Status - Errors found, а когда смотришь Errors and Issues found - пишет "в ожидании"...

Я вот думаю может быть я его зря переобозвал, т.е. его название отличается от sitemap.xml, мелкософт не любит самодеятельности...

Ну и еще в догонку вопрос от начинающего. Зарегистрировавшись в гугле - это правильно добавлять два сайта: moysite.com и www.moysite.com или они как-то неадекватно это воспримут?


Оффтопик: Модераторам: прошу перенести топик в "Поисковые системы", я что-т оперепутал с разделом...

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/12 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

хз как твой сайтмап вылядит, видимо что-то не то раз не берёт.

Зарегавшись в GWT всегда нужно прописывать с www и без для выбора лучшего варианта для тебя, чтобы небыло зеркала.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

1
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/12 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

После исчезновения Yahoo Backlinks я как-то зарегил один немаленький сайт в Bing Webmaster'e - пару недель ждал отчета по бэкам, хуй - results not found.

Непонятный этот Bing.
А Yahoo какой хороший поисковик был, теперь и ему жопа, мелкософт все подмяли сволочи(

2
 



С нами с 16.10.11
Сообщения: 80
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/12 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

aewm:
Ну так, а что там с ним может быть, гугл съедает и без ерроров и без варнингов... В саппорт чтоли попробовать написать, не знаю даже... Погуглил в нете много людей у кого такая же ситуация, что помогает пока не ясно...

Оффтопик: Модераторам: прошу перенести топик в "Поисковые системы", я что-т оперепутал с разделом...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »