Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мой новый сидж... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 22:16     

Сделал очень простую морду с красивыми тумбами, думаете, разгонится?
Посмотрите, плиз: teen.city-sex.net

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 23:21     

ты бы шапку на что нить по приличней поменял а потом ужо и спрашивал...

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 23:23     

1. А нахера издеваться над моим браузером!??
Вот ты мне скажи - ЧТО это дает??
(ИМХО - ты решаешь задачу послать дрочера куда подальше, Антарктида - это еще мелочи...)

2. We updated every day. I believe in quality over quantity that's why I don't list hundreds of crap links like other sites. Add teen.city-sex.net to your favorites Also please help me patrol these links so they don't contain any pop-up windows or crap content. If you find any cheaters let me know by emailing here. Thanks for visiting and enjoy! You will see photos of the pussies of young virgins and teenage virgingirls who get hot and slippery as they fuck for the first time. Lolita fucking, pussy photo. Watchnude photos and videos of these cunt licking women eat each others cunts andass holes and suck clits until they cum with a screaming climax! Pre-teen and rape! Bad naked girls lolita

Я хрен его знает что тут написано, очки себе еще не заказывал, это первый звонок.

3. Картинки... Мммлляяя Запости лучше в сборище импрессионистов...

Прошу у всех собравшихся прощения за резкий тон... однако сами посудите..............................

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 23:35     

PS Я этой фичей разворачивания браузера (MyIE2) во весь экран никогда не пользовался... Еле допер что делать.... Думал теперь всю жизнь на простом ишаке катаься буду... Ууууууууу

Мля Твой сиджик ОПЯТЬ принудительно мне развернул браузер....
Я думал ошибся.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 23:43     

КАК он разгонится если все текстовые ссылки у тебя жестко привязаны к галерам??

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 23:57     

darinart писал:

Я хрен его знает что тут написано, очки себе еще не заказывал, это первый звонок.


Думаю дрочер долж. читать текст, откинувшись на синку кресла icon_smile.gif

Напиши, плз, по-русски что вот здесь наисано
If it's free sex pictures and movies you are looking for, you have cum to the right place!
Дословно

Объясни, зачем серферу обещать вот это - to download thousands of free sex pics and videos. Если убедительно обоснуешь - уников пришлю...

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 01:40     

1) Дорогой друг! Позволь задать тебе не скромный вопрос. Знаешь ли ты что такое релевантность и алгоритмы ранжирования? Если знаешь, то почему так резко относишься к этому тексту?
2) Текстовые ссылки не ссылаются на галеры, они ссылаются на несуществующий путь, а несуществующий путь ссылается на страницу 404, которая, в свою очередь, ссылается на трейда, то есть она является аутом.
3) Интересно мне, как енто я издеваюсь над твоим браузером? Java скриптов я не писал и т.д. Разворачивается всё деволтом. И вообще из того, что ты написал я понял лишь, что тебе нужны очки ( Правда не понял зачем, наверное будешь с ними дрючиться как в басне про макаку и очки) и то, что надо шапку менять.
4) И последнее… Чего-то я не понял, чё ты так перевозбудился? Спокойно разве нельзя было сказать? Я конечно понимаю, эмоциональный человек но всё же вокруг люди ходят….

P.S. :-) icon_lol.gif smail59.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 02:14     

ОК
Я говорил не о содержани текста, а о его размере
Да, ссылки являются аутом, но объясни как они связаны с трейдерами
Вот это вот разворачивание браузера точно так же будет действовать и на твоих посетителей..........
Значок я уже получил (казалось пиятно), второй не дадут, посто хжу смотрю, кто как CJ делает,

K началу

 
Информация о пользователе Valery


Зарегистрирован: 02.11.02
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 02:43     

А вот я пока не добавлю к УРЛу WWW. ничего не вижу кроме пустоты...

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 04:46     

NorN писал:
1)Дорогой друг! Позволь задать тебе не скромный вопрос. Знаешь ли ты что такое релевантность и алгоритмы ранжирования? Если знаешь, то почему так резко относишься к этому тексту?

Я, пожалуй, тоже отвечу.. Знаю, но объясни мне глупому, зачем ты это сюда написал? Ты вообще кейворды-то свои знаешь? А зачем ты сюда написал тогда про лолит, да еще мелким шрифтом? думал в се подняться? с _этим_? не смеши.. да и плюс ко всему - рейп значит здесь запрещен, а вот "young virgins", "lolita fucking" и "Pre-teen and rape", значит, можно, да?.. Тебя ж забанят - в первую очередь на дайлерном аккаунте и у спонсора - и будут правы, между прочим..

NorN писал:
Правда не понял зачем, наверное будешь с ними дрючиться как в басне про макаку и очки) и то, что надо шапку менять.
4) И последнее… Чего-то я не понял, чё ты так перевозбудился? Спокойно разве нельзя было сказать? Я конечно понимаю, эмоциональный человек но всё же вокруг люди ходят….

Посмотри сам, как ты пишешь - абзац выше - и подумай еще раз..

О том, как правильно писать английские слова и строить предложения.
О том, что такое релевантность и линк популярити и как они работают.
О том, как вежливо общаться на форумах.

Касательно сиджея - еще: тумбы - никакие. некликабельные. их надо сделать меньше, без эффектов и взять _другой_ контент. понимаешь?.. за этот контент тебя тоже забанят.. может, я и ошибаюсь, но стиль Сюзи Рэндэлл, кажется, проскакивает в некоторых тумбах.. тумбы меньше по размерам и объему, скрипт ротации тумб есть?
вообще, что за скрипт?.. и еще - почему, когда я нажимаю "trade traffic" - меня закидывает консолями?

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 07:48     

Короче, на фиг! Это нонсенс какой-то..... smail06.gif

K началу

 
Информация о пользователе MrCoffy


Зарегистрирован: 04.01.01
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 18:05     

NorN писал:
1) Дорогой друг! Позволь задать тебе не скромный вопрос. Знаешь ли ты что такое релевантность и алгоритмы ранжирования? Если знаешь, то почему так резко относишься к этому тексту?


Ты уж определись что ты делаешь - продуктивную морду или дорвей для SE

Насчет текста - слишком много, слишком мелко и нифига непонятно. Дрон не будет напрягать лупалки и вникать в кривой англицкий - ему бы побыстрее лысого дернуть, а ты ему тут мозги напрягаешь smail11.gif . Короче, забористее, ярче, крупнее или вообще убрать.

Тумбы в принципе неплохие, но я бы бордюры убрал - отвлекают от основного.

Непонятно назначение ссылки "Submit Gallery And Trade Traffic" (ведет на трейд) - хочешь и с трейдеров клики поиметь icon_cry.gif

Ну а в целом как-то все стандартно и уныло.

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 15:05     

Спасибо! Всё понял и попытаюсь исправить.
P.S. Кто обиделся, извините, я это не со зла говорил :-(

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »