Реклама на сайте Advertise with us
Тема: RussianSponsors.com - найди своего спонсора среди лучших! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 11:37     

bla bla bla
http://russiansponsors.com сделал обновление - присутствуют все хорошие русские спонсоры (около 100), т.е. есть, из чего выбирать! У всех есть пользовательские рейтинги, у лучших есть отзывы адвертов icon_smile.gif

Для спонсоров - сдаются рекламные места - а это значит, что есть шанс набрать к себе адвертов! Стучитесь - 171049519 ;)

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 01:47     

чуууууууувак а в чем обновление то?

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 04:11     

В отзывах на спонсоров icon_lol.gif и их количестве.

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/03 в 04:20     

ConvertFamily[CNN] писал:
чуууууууувак а в чем обновление то?

Чууууууууувак, давай общаться в этом топике не о чем???

Обновление в спонсорах - в чем же ещё? Или вы ещё чего-то ждали?

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 03:15     

чуууууууууувак а почему у тебя все спонсы на 3 балла и хуже?

неужели все такое дерьмоооо?

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 04:28     

Один ты на 4. Как я не заметил это досадное недоразумение

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 05:02     

хахаха, вот это называеться народный проект! icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

после предъевлений публично по поводу низкого рейтинка у всех спонсов претензий к владельцу меня втихую выкинули с первой страницы.
вот ето честно, вот ето по нашему, так держать куки icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 05:31     

Проект народный, рейтинг тоже - как голосуют, такой и рейтинг. А вот отзывы накручивать - это уже не я предуал. По этому и снес с первой страницы icon_smile.gif К тому же, сказалась моя личная антисимпатия к тебе icon_smile.gif

Кстати, по поводу злоебучего спама и спамеров - когда ты отпишешь меня от спама своей партнерки - что не день, то письмо о твоём состоянии и состоянии "твоей" партнерки и билла - меня это ебёт, если я не адвечту тебя? Ни на что не подписывался а отписаться не дают

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 05:38     

cookie писал:
Проект народный, рейтинг тоже - как голосуют, такой и рейтинг. А вот отзывы накручивать - это уже не я предуал. По этому и снес с первой страницы icon_smile.gif К тому же, сказалась моя личная антисимпатия к тебе icon_smile.gif

Кстати, по поводу злоебучего спама и спамеров - когда ты отпишешь меня от спама своей партнерки - что не день, то письмо о твоём состоянии и состоянии "твоей" партнерки и билла - меня это ебёт, если я не адвечту тебя? Ни на что не подписывался а отписаться не дают


хехе, ща будет icon_biggrin.gif
ну вопервых

то чтобы я всех оповещал через емеил меня просят адверы - я делаю. если бы ты не промоутил нас то зачем было регаться? icon_smile.gif

во вторых.
я ничего не накручивал, вот мне бля делать то нечего icon_biggrin.gif у тебя там народу то нихера нет ;) было бы подумал о накрутке а так и думать то неочем

и втретьих.
снес потомучто я начал тут говорить здоровую критику об твоем проекте, бороться так с критикой глупо и себе во вред ;)

хев а найс дей icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 06:29     

ConvertFamily[CNN] писал:
cookie писал:
Проект народный, рейтинг тоже - как голосуют, такой и рейтинг. А вот отзывы накручивать - это уже не я предуал. По этому и снес с первой страницы icon_smile.gif К тому же, сказалась моя личная антисимпатия к тебе icon_smile.gif

Кстати, по поводу злоебучего спама и спамеров - когда ты отпишешь меня от спама своей партнерки - что не день, то письмо о твоём состоянии и состоянии "твоей" партнерки и билла - меня это ебёт, если я не адвечту тебя? Ни на что не подписывался а отписаться не дают


хехе, ща будет icon_biggrin.gif
ну вопервых

то чтобы я всех оповещал через емеил меня просят адверы - я делаю. если бы ты не промоутил нас то зачем было регаться? icon_smile.gif

Да понимаешь, я почти во всех партнерках зареган - кого-то промоучу, а кого-то на будущее оставляю. И все отсылают новости и у всех можно отписаться. Кроме твоей...

Цитата:

во вторых.
я ничего не накручивал, вот мне бля делать то нечего icon_biggrin.gif у тебя там народу то нихера нет ;) было бы подумал о накрутке а так и думать то неочем

Знал бы ты сколько там народа на первые места уходит - тебя бы жапа задушила icon_smile.gif На тебя никто не уходит по известрой всем причине icon_biggrin.gif
А накрутка - накручивал накручивал, что тут говорить icon_smile.gif

Цитата:

и втретьих.
снес потомучто я начал тут говорить здоровую критику об твоем проекте, бороться так с критикой глупо и себе во вред ;)

Не, это мы ща топик мой поднимаем ;)
А к критике я отношусь нормально, только к обоснованной критике. Если люди голосуют везде по 3 балла, то это уже не моя вина

хев а найс дей icon_smile.gif[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 07:54     

ну вот пошел пиздешь,

это не поможет тебе вылезти из грязи icon_smile.gif

1. странно что ты вдруг подумал о накрутке как раз когда я тебя начал критиковать, забавно даже icon_biggrin.gif

2. не тебе судить как идут у меня дела ибо ты об этом ничего не знаешь и знать не можешь icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 08:03     

CNN - хорош...
сигнатуру твою видали уже )))...

чуууууууууувак а почему у тебя все спонсы на 3 балла и хуже?

меньше или 3 балла имеют 18 спонсоров ..
из 100 ..
твои имеет самый большой показатель ...
73 ...
-стер-

и пожалуйста не надо разводить флейм по поводу и особенно без повода , как было тут один раз...

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 09:13     

ConvertFamily[CNN] писал:
ну вот пошел пиздешь,

это не поможет тебе вылезти из грязи icon_smile.gif

1. странно что ты вдруг подумал о накрутке как раз когда я тебя начал критиковать, забавно даже icon_biggrin.gif

2. не тебе судить как идут у меня дела ибо ты об этом ничего не знаешь и знать не можешь icon_biggrin.gif


ха ха

В грязь меня вогнал? - Смешно icon_smile.gif На тебе клеймо на века, все знают, какое, а ты обо мне ещё что-то говоришь icon_smile.gif

Про накрутку я сказал только то, что ты сам себе отзывы ставил - разве не крутка? icon_smile.gif

И давай пракратим флеймить - всё равно ничего ты мне не дакажешь icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 18:03     

я флейм сам не люблю, но и нелюблю лапшу icon_smile.gif

кто поймет тот поймет,

УДАЧИ ТЕБЕ РУССИАНСПОНСОРС! icon_smile.gif

no more flame

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 19:46     

Тебе тоже удачи - с твоей репутацией она ох как понадобится...

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 20:04     

ConvertFamily[CNN] писал:

во вторых.
я ничего не накручивал, вот мне бля делать то нечего icon_biggrin.gif у тебя там народу то нихера нет ;) было бы подумал о накрутке а так и думать то неочем

чего ж ты завозмущался что тебя убрали с первой странице раз там народу нету нефуя??? или надо было лишний раз тут сигнатуру засветить? устроил тут помойку smail33.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 23:01     

dr.BoB писал:
ConvertFamily[CNN] писал:

во вторых.
я ничего не накручивал, вот мне бля делать то нечего icon_biggrin.gif у тебя там народу то нихера нет ;) было бы подумал о накрутке а так и думать то неочем

чего ж ты завозмущался что тебя убрали с первой странице раз там народу нету нефуя??? или надо было лишний раз тут сигнатуру засветить? устроил тут помойку smail33.gif


не первый раз уже он флеймить начинает ...
кстате да че ты бесишься то?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »