Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по перелинковке и не только...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Интересует такой вопрос. Хотел бы провести глобальные изменения на сайтах, полностью сменить перелинковку, некоторые анкоры, структуру сайтов, переехать к другому регистратору и сменить whois.. Как следует поступить? на какое время растянуть работу, с чего следует начать? в общем нужны ваши советы icon_smile.gif

1
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Если терять нечего то пох, а если есть СЕ трафик то тут нужно очень аккуратно и заранее продуманным планом подходить, делай всё постепенно, а не сразу всё снял и поменял.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

5
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

хостинг ещё куда ни шло меняй, но зачем перелинковку менять? это до добра не доведет SE трафик

Кладу на все

5
 



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

karbonv: ну потому что она сейчас никакая smail101.gif тупо все на все, не порядок это,хочу переделать icon_smile.gif

просто не совсем понятно, на какое время распланировать это все. на неделю, или месяц? Где-то есть се хороший, где-то вообще его нет. Думаю начать с тех где нет, и не убирать пока ссылки на те где есть се. как-то так

1
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Gidz: ну если горит так сильно, то сначала один переделай посмотри что из этого получиться в течении времени какого, если гут то другие начинай, а сразу все я бы побоялся, трясти от такого будет точно!

Кладу на все

5
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/12 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

как вариант если SE трафу нуль )) то делай что хочешь тут бояться нечего trollface.png

Кладу на все

0
 



С нами с 08.02.12
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Gidz писал:
Всем привет. Интересует такой вопрос. Хотел бы провести глобальные изменения на сайтах, полностью сменить перелинковку, некоторые анкоры, структуру сайтов, переехать к другому регистратору и сменить whois.. Как следует поступить? на какое время растянуть работу, с чего следует начать? в общем нужны ваши советы icon_smile.gif


согласен с советами. Резко менять точно не стоит все, ибо умный гугл и Яша поймет, что это все дело рук оптимизатора. Все зависит от кол-ва инфы у вас на сайте. Если порядка сотни статей, то я думаю можно за 2-3 недели переделать без последствий.

Могу посоветовать почитать статейки по внутр. переллинковке тут еще одно. Я уже года 3 занимаюсь разными эксперементами и знаете что понял? Самый лучший способ продвинуть сайт это СДЛ и не нужно больше ничего icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »