Реклама на сайте Advertise with us

Курс по созданию и раскрутке МФА сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

по возможности отвечаю всем, даже тем кому продавать не будем ... 3 дня не срок, мы же не мороженным торгуем и деньги вперед тоже не берем ) так что наберитесь терпения ... ответил сразу - хорошо, нет - так значит отвечу позже, возможно через пару дней ...

бандера придет - пизды огребет

-2
 



С нами с 11.12.11
Сообщения: 351
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/12 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
ну кстати тоже, хоть до покупки, руки пока не дошли, тупо не хватает времени, на форуме уже подчерпнул нужной инфы. без закрытого раздела даже

Перечитал весь топик, не вижу нигде ссылки на этот форум, киньте урлом плиз, можно в личку.

8
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/12 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Maaad, в ЛС написал как можно доступ получить на форум ... он закрытый, так что ссылка ничего не даст без апрува

В связи с нехваткой времени для поддержки текущих участников, автор объявляет временную остановку продаж курса.

Набираю еще 15 человек и закрываю продажи на неопределенное время.

Это приведет к более качественной поддержке тех кто уже приобрел курс. В последнее время copy долго отвечает на тикеты, так как сейчас занимается продажей своего оффлайн-биза. Надеемся, что он разберется с оффлайновыми делами и плотней займется онлайном. Тогда возобновим продажи. В планах множество новых идей по извлечению трафика и максимизации прибыли, которыми он поделится с участниками после проверки на работоспособность.

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/12 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

До этого не занимался ничем типа пассивного заработка. Для эксперимента сделал 2 сайта, повесил адсенс, через год получил 100 баксов на счете, а доходы в месяц увеличиваются. Тема заинтересовала. Буду делать сайты МФА в свободное от работы время.

8
 



С нами с 26.12.10
Сообщения: 29
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/13 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Набор уже закрыт на неопределенное время? trollface.png

7
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Палю тему для школьников. Как делать мфа сайты не вкладывая ни копейки, кроме своего труда.
1) делаем сайты на бесплатном хостинге.
2) низкочастотные запросы яндекс выдает без дополнительного продвижения типа покупки ссылок.
3)ебашим по китайски, нудно и много.

8
 



С нами с 26.12.10
Сообщения: 29
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Parfumer писал:
Палю тему для школьников.

Думаю то что предлагает copy немного отличается от твоего исчерпывающего мануала. icon_smile.gif

11
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Brick Samson писал:
Думаю то что предлагает copy немного отличается от твоего исчерпывающего мануала. icon_smile.gif

там предлагается вкладывать в 1000 сайтов по 150 долларов к примеру. Это будет 150 000 долларов вложений. Это для серьезных людей. А я предлагаю вариант для школьников и домохозяек. Рабочий вариант. Не знаю кто минусанул мне, я у кого то хлеб отнял?

8
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Parfumer, вот сначала сделай сам, заработай денег по своей схеме, а потом предлагай ... по собственному опыту могу сказать, что ничего не вкладывая совсем - нихуя и не заработаешь ... а Яндекс и Adsense не совместимы, в рунете не платят за клики, в рунете можно заработать на контекстной рекламе только если ресурсы высоко посещаемые порталы, именно поэтому Я.Директ и не принимает в ПП сайты с менее чем 500 уников в день ... Все НЧ по которым возможна оплата, так же и в рунете без продвижения не полезут в топ, там есть конкуренция хоть и не большая. описаная тобою схема сгодится для слива трафа на малвару, и клепания ГС по НЧ не доходным, возможно, так в общем то некоторые доры и клепают на фрихостах, но с Adsense все иначе ... в ПП Google получишь бан без выплаты, если контент не качественный, генереный например ... конечно многие пытаются клепать ГС, делать десятки и сотни аккаунтов в надежде того что при маленьких суммах менее 100$ в ПП не заметят что сайты УГ и не забанят акки, но это же хуйня, так не заработаешь ничего, мышиная возня ...

если нет денег для онлайн биза, то заработай в оффлайне, не надо пытаться халявить с самого начала ... не так сложно похуячить пару месяцев чтобы иметь несколько килобаксов, с которых можно начать работать НОРМАЛЬНО и зарабатывать ...

в курсе описаны методы для продвижения англоязычных сайтов в Google ... еще раз напомню, что copy описывает реально рабочую схему по которой и сам построил доходную сеть ... в этом и есть основное отличие от других курсов ... любые изменения в алгоритмах ПС также влияют и на его собственные ресурсы, поэтому после любых глобальных изменений, всегда можно получить советы, что нужно делать для того чтобы все эти зверинцы с пандами и хуяндами не затрагивали Вас ... у copy есть штат работников, он в теме с самого появления ПП и даст четкие указания что нужно сделать, потому что все что советует он уже сделает сам, для своих ресурсов ... а не будет кормить всякой хуйней теоретической в виде экспериментов

теперь по поводу набора на курс - он продолжается, желающие купить курс могут это попробовать сделать ... попробовать, потому что апрув я даю не всем )

курс в данный момент переписывается, готовится более улучшенная версия, учитывая новые реалии алгоритмов ПС ... поддержка каждого участника автором курса ... скоро будут добавлены новые методики получения траста для доменов, для безпроблемного попадания в топ. copy гарантирует, что эти методики почти никто не использует, поэтому результат не заставит себя ждать. кроме технических деталей и многих секретов, автор MFA курса обучает методикам продаж.

после переработки материала цена вырастит до 250$, поэтому сейчас есть шанс попасть на курс еще по старой цене.

бандера придет - пизды огребет

2
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11288
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Не могу понять весь этот срач по поводу "Если чел зарабатывает $100К в год, то зачем ему писать мануалы и обучать за 150 баксов, не смешите, бла бла бла", так если он за пол года 500 человек на курс возьмет, то это уже $75К, вы че smail101.gif

Бюджетные ссылки тут - https://gogettop.net

9
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Parfumer, вот сначала сделай сам, заработай денег по своей схеме, а потом предлагай ...



Я же говорил, попробовал седлать 2 сайтика , сейчас они приносят 30 долларов в месяц. Да может быть мышиная возня по сравнению с вашим курсом. Но если китайским методом сделать таких 50 сайтиков, то в месяц может прийти от 750 и более долларов. Для кого то и такие деньги нормальные. Я не продвигал то есть не покупал ссылок, но оптимизировал текст и заголовки. Я исходил из того, что Яндекс любит честные сайты, заходил к нему на веб-местер.яндекс, регестрировал, ждал индексации и действительно сайты выходят на первую страницу по НЧ. Например 1 сайт сделал вообще на народе.ру с джаваскриптом астрологическим, а второй сделал форум для жилищного комплекса (объявления по теме недвижки сюда канают).

Я не спорю, ваш курс наверное хорош, я даже сам подумывал купить. Но вот пока занимаюсь этой мышиной возней, чтобы самому убедиться как всё это работает.

И не понял, кто такой copy?

8
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Crimean писал:
Не могу понять весь этот срач по поводу "Если чел зарабатывает $100К в год, то зачем ему писать мануалы и обучать за 150 баксов, не смешите, бла бла бла", так если он за пол года 500 человек на курс возьмет, то это уже $75К, вы че smail101.gif

Оффтопик: ты бы посмотрел как народ доят на буржуйских форумах
мануалы по 50$ и меньше на любую тему/нишу
везде лимон обещают без проблем smail101.gif
доступы в форумам/блогам продают по 15$ где кейсы кидают и лошков сотнями сидит icon_smile.gif

7
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
Оффтопик: ты бы посмотрел как народ доят на буржуйских форумах
мануалы по 50$ и меньше на любую тему/нишу
везде лимон обещают без проблем smail101.gif
доступы в форумам/блогам продают по 15$ где кейсы кидают и лошков сотнями сидит icon_smile.gif


это же ниша инфобиза, на плати ру у некоторых топовых купи-продай электронную книгу месячный оборот ~$100K

7
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

я в курсе, сам для кликбанка делаю продукты trollface.png

8
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

все лошки в институтах учатся, вот же действительно мудаки, нахуя платят по 50 килобаксов в год за обучение в гарварде, если можно самому книжек купить и прочитать, весь материал же есть в паблике ... или я недавно PPL получал, права пилота любителя, а теперь и AOWD дайвингу обучался, вот жеж дурачина, нахуй надо было переплачивать, по дайвингу так вообще книжка на торрентах лежит, похуй что если материал неправильно поймешь то есть все шансы утонуть ... эато бесплатно =D

бандера придет - пизды огребет

4
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/13 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

стоп мы говорим про "сделай миллион за 5 дней на амазоне WSO" trollface.png я про ваш МФА курс не сном не духом, у вас наверное все по-другому как в гарварде и все гуд icon_smile.gif не хотел ваши курсы засрать icon_smile.gif

8
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/13 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Надумал я поработать, бо уж чето денег мало совсем стало в сиджах.
У моего друга рабочая схема по ру-ддл, начал изучать.

Заодно полез читать в целом про сео.
Думать, вопросы некоторые задавать.

Уважаемый человек посоветовал мне этот курс по МФА.
Изучать сео, так изучать.

Я про сео знаю можно сказать со стороны, так читал конечно для общего развития, но ниче не делал.
Курс выглядит очень толково, слова практически все известные, а вот про методы некоторые я и не слышал.

Закрытый раздел форума весьма живой.
Там куча разделов, и свежих сообщений, несмотря на новыйгод.

Этому то топику почти год, а там вовсю движ идет, что для меня подтверждает что курс не зря взял.

Смущает меня тока немного мой английский... по схеме этого курса надо уметь отчетливо отличать хороший американско-английский копирайт от плохого.
Я вобщем понимаю, и с трудом говорю, но таки английский у меня слабоват.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

12
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/13 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Mitch, спасибо за отзыв. по поводу плохого знания английского ... то конечно, если хорошо знаешь язык - все намного проще ... однако можно и без знания обойтись, просто не заказывать текст на биржах, где качество постоянно меняется, а подобрать для написания текстов одного исполнителя и пользоваться его услугами ... качество и стиль написания может copy проверить, можно в тикеты ему отправить кусок текста, и скажет подойдет ли такой текст, где искать нативов тоже на форуме есть

бандера придет - пизды огребет

2
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Удивительно, что тут нет сообщения о закрытии приема на курс.

По факту он устарел еще год назад, автор курса столько же времени обещает его обновление, кормит буквально завтраками и регулярно "болеет".
То есть - болт. На данный момент никому не советую его покупать, кидалово в чистом виде.


p.s. меня там еще и забанили только что smail101.gif

9
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за ап топика, оценил его в +8 ) все нормально, информация в курсе вполне актуальна ... курсов по тематике MFA лучше чем от copy просто не существует. также, перед покупкой никто точных сроков выхода обновления не обещает, мало того я давно уже всех предупреждаю продавая доступ, что будет обновление неизвестно когда. будет настроение у автора - допишит, нет - так нет. поддержка пользователей нормальная, все что обещано в этом топике - выполняется.

не советуешь покупать - хорошо, это твое мнение и твои советы, возможно кто-нибудь к ним и прислушается. всех остальных, желающих приобретать курс жду в ЛС для апрува. и да, это я тебя забанил ) теперь будешь единственным человеком, которого забанили на курсе ) есть чем гордиться ... и если помнишь, то я тебя и раньше банил уже, так что причина бана - не мессага на этом форуме, а твое поведение на курсе. ты реально заебал там всех уже нытьем своим ...

и еще, выскажусь по поводу твоих говносервисов по постингу ссылок, я ими не доволен, ты мне все прогоны сделал по nofollow ресурсам, которые нахуй не всрались ... просто влом искать топик было, чтоб отзыв оставить. вот это действительно кидалово ) не указать что рассылка будет вестись с тагом запрещающим перетекание веса ... а когда спрашивают что за хуйня? - ответить
Цитата:
как показал опыт, ноуфоллоу тоже ощутимо влияет на позиции сайта.

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
спасибо за ап топика, оценил его в +8 ) все нормально, информация в курсе вполне актуальна ... курсов по тематике MFA лучше чем от copy просто не существует. также, перед покупкой никто точных сроков выхода обновления не обещает, мало того я давно уже всех предупреждаю продавая доступ, что будет обновление неизвестно когда. будет настроение у автора - допишит, нет - так нет. поддержка пользователей нормальная, все что обещано в этом топике - выполняется.

не советуешь покупать - хорошо, это твое мнение и твои советы, возможно кто-нибудь к ним и прислушается. всех остальных, желающих приобретать курс жду в ЛС для апрува. и да, это я тебя забанил ) теперь будешь единственным человеком, которого забанили на курсе ) есть чем гордиться ... и если помнишь, то я тебя и раньше банил уже, так что причина бана - не мессага на этом форуме, а твое поведение на курсе. ты реально заебал там всех уже нытьем своим ...

и еще, выскажусь по поводу твоих говносервисов по постингу ссылок, я ими не доволен, ты мне все прогоны сделал по nofollow ресурсам, которые нахуй не всрались ... просто влом искать топик было, чтоб отзыв оставить. вот это действительно кидалово ) не указать что рассылка будет вестись с тагом запрещающим перетекание веса ... а когда спрашивают что за хуйня? - ответить


Интересно, как ты курс продаешь, когда сам его не читал?

твой копи сам всем говорит, что ноуфоллоу это ок сейчас. ну такой смешной ты)

остальное не комментирую. Взять в качестве "промоутера" курса - деревенское быдло - это отличная была идея

-6
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

>курсов по тематике MFA лучше чем от copy просто не существует.


Я выкладываю курс, бесплатно, который более чем перекрывает всё написанное Copy.

removed by moderator



А от тебя жду рефанд.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-7
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

через 1.5 года рефанд, что тебе еще сделать мальчик? к чему ты ссыль эту выложил на seoblueprint я вообще не пойму, где там MFA? "я выкладываю бесплатно" LOL, а оно твое вообще чтоб выкладывать?

для особо одаренных, это риторические вопросы

и раз уж ты решил перейти на личности, то попрошу идти нахуй с моего топика, раз не умеешь нормально общаться. все уже и так видят твои рекомендации, и всем кому нужно, выводы сделают, без лишнего флуда обоюдного с наших сторон.

бандера придет - пизды огребет

1
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
ты реально заебал там всех уже нытьем своим ...

+1

Весна это заебись....

8
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/13 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
через 1.5 года рефанд, что тебе еще сделать мальчик? к чему ты ссыль эту выложил на seoblueprint я вообще не пойму, где там MFA? "я выкладываю бесплатно" LOL, а оно твое вообще чтоб выкладывать?

для особо одаренных, это риторические вопросы

и раз уж ты решил перейти на личности, то попрошу идти нахуй с моего топика, раз не умеешь нормально общаться. все уже и так видят твои рекомендации, и всем кому нужно, выводы сделают, без лишнего флуда обоюдного с наших сторон.


ну да, ну да smail101.gif твоё балабольство не только в этом топике)

http://gyazo.com/b1e59c120d96fd5afc5af3fb528dfcdf

впрочем, свою задачу я сделал. мне и так в ЛС регулярно пишут с вопросами о вашем курсе)

так пусть бесплатно возьмут то, что более актуально на сегодняшний момент.

> я вообще не пойму, где там MFA?
я думаю, ты вообще тупой, от тебя второе слово это мат и в сео ты ни разу не шаришь. мой выложенный PDF не имеет запрета на публикацию, и да - там про MFA.


я бы даже ваш слил и выложил (чисто из принципа, терпеть не могу балаболов, а ваш копи именно что баба), но он настолько щас устарел, что это никому не надо.

-6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »