Реклама на сайте Advertise with us

Ищу подработку, на месяц.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.08.09
Сообщения: 291
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

Случился безработный месяц, поэтому предлагаю свои услуги вплоть до полного дня весь декабрь 2012 года.

О себе: 27 лет, высшее техническое, пол мужской, обучаюсь всему (IT-шному), добиваю всё до конца, однообразную работу не очень люблю, но если надо - сделаю.

Навыки:
Основной навык Вёрстка - как обычно валидно и кроссбраузерно. по умолчанию IE8 и выше.
JS и JQuery - обычно визуальные штуки как дополнение к вёрстке.
PHP - в лёгкой форме.

Много работал с WP от установки и переноса до модификации темплейта, а также небольшие изменения функционала (виджеты например). В меньшей степени знаком с Drupal и Joomla.

C адалтом знаком с 2008 года, делал CJ и для себя, и на заказ, также делал блоги на WP и сплоги на Thumblogger. Работал со скриптами SmartSJ, TradePulse, SmartThumbs, SmartTraficTrade, StreamRotator, Crystal, может ещё чего забыл но разобратся в новом не проблема, разбираюсь в нишах, могу резать тумбы и вообще выполнять чётко описанную работу по адалт проэктам, в том числе натяжку дизайна и установку скриптов.
Задание типа "развить сидж" не осилю - я так и не понял почему мои сиджи не повыростали до нестыдных размеров.

Английский - на уровне чтения.
За компом - 12-18 часов в сутки, канал 100Mb/s

В основном интересуют разовые работы по вёрстке, рейт 10$/час. Либо если кому нужен работник на месяц (тоесть недельки на 3)

Жду преложений, может кому пригожусь.

Последний раз редактировалось: Хаттабыч (07/12/12 в 22:52), всего редактировалось 1 раз

4
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Знаю его как хорошего верстальщика icon_wink.gif

2
 



С нами с 12.08.09
Сообщения: 291
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Up ищу подработку до конца года

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »