Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кто объяснит? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе harris


Зарегистрирован: 18.06.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/03 в 20:16     

Взял изипик мою первую галеру. За три дня судя по пэйкаунтеру на нее зашли (с изипика) что-то около 10К народу. Причем 8К во второй день. Как считаете это нормальные цифры? Но вопрос не в этом. Взял он у меня еще две галеры. Так на них на двух за неделю всего около 2К с того же изипика. Почему такая хрень? Здесь ведь даже не в моей криворукости дело и не в описаниях, у него их вообще нет. Постил все в одну и ту же категорию вроде. Вот теперь еще и адультбуфет залистил, так с него за сутки всего 129 уников. Ничего не понимаю. Вроде же не маленькие ТГП. icon_surprised.gif

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/03 в 21:09     

harris писал:
Взял изипик мою первую галеру. За три дня судя по пэйкаунтеру на нее зашли (с изипика) что-то около 10К народу. Причем 8К во второй день. Как считаете это нормальные цифры? Но вопрос не в этом. Взял он у меня еще две галеры. Так на них на двух за неделю всего около 2К с того же изипика. Почему такая хрень? Здесь ведь даже не в моей криворукости дело и не в описаниях, у него их вообще нет. Постил все в одну и ту же категорию вроде. Вот теперь еще и адультбуфет залистил, так с него за сутки всего 129 уников. Ничего не понимаю. Вроде же не маленькие ТГП. icon_surprised.gif


В одной и той же категории могут тебя на первую страницу поставить, а могут засунуть в самую глубокую область жопы, еще иначе именуемой архивом. Где тебя найдет только очень упорный или очень медленно кончающий дрочер.
Впрочем, иногда подписки идут именно из этих глубоких областей icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/03 в 22:29     

2 harris
Не очень понял, чего ты не понимаешь icon_smile.gif Эти две тгп далеко не самые лучшие. Не знаю, как буфет, а Изя забивает все в каждой категории фхг и только где-то в самом конце листит нормальные галерки от вебмастеров.
Вобщем не зря Изя icon_smile.gif Не знаю, как щас, а раньше у него даже отдельная страничка была, где он дронов в лучших традициях рунета просил "поддержать бесплатность сайта" icon_lol.gif Только не кликнуть по баннеру, а перевести, кто сколько может icon_lol.gif
Так что не парься ты особо по поводу этих тгп.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »