Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
ну кучу раз тебе уже объяснили - никто из паксума никому не говорил про хай-риск! Сказали просто что аккаунт новый! И, как думаю всякий нормальный обменник, они (сами!) решили что менять крупную сумму свежезареганному аккаунту рискованно.
Что тут такого непонятного что ты этот вопрос каждые пару постов опять повторяешь??


Когда на новом аккаунте столько денег наводит на мысли или нет?
Цепочка заведения денег на этот как тоже наверное была им не видна?
Ну о чем можно тут говорить еще? Нет у них антифроада и службы безопасности вот и все. Еще раз говорю, если не хотите разогревать эту тему, не задавайте тут эти вопросы.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
паксум я как раз не оправдываю, снять по тихому денег ничем реальным это не обосновав и даже не уведомив - считаю воровством.
Но зацикливаться на маразме со сговорами это уже перебор..
+1. По идее, при такой ситуации паксум должен был залочить акки по цепочке и разобраться (хотя, думаю, в итоге получили бы то же самое). А вот упорные крики и призывы пострадавших наводят на одну лишь мысль - нагадить обидчикам по максимуму.
Если уж пострадавшие обратились в полицию, то ждите результатов молча. Зачем через сообщение постоянно этим стащать? Как показывает мой жизненный опыт, кто больше кричит - тот меньше делает.

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
+1. По идее, при такой ситуации паксум должен был залочить акки по цепочке и разобраться (хотя, думаю, в итоге получили бы то же самое). А вот упорные крики и призывы пострадавших наводят на одну лишь мысль - нагадить обидчикам по максимуму.
Если уж пострадавшие обратились в почицию, то ждите результатов молча. Зачем через сообщение постоянно этим стащать? Как показывает мой жизненный опыт, кто больше кричит - тот меньше делает.


Тоже самое не получают, когда аккаунты суспендят для скрининга дополнительного. Те аккаунты ставновятся неедоступными.

Скажите мне что их благодарить за все? Я вот не понимаю почему все пытаются заставить спустить все на тормоазах. Якобы благо для всех.
Скажу, что если их эта ситуация научит жизни, то я буду рад. Как она их научит это мне все равно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Скажите мне что их благодарить за все?
Нет! Но и перекладывать на них свои косяки тоже не стоит.
iph писал:
Я вот не понимаю почему все пытаются заставить спустить все на тормоазах. Якобы благо для всех.
Не скажу за всех, но я не пытаюсь вас заставить спустить все на тормозах. Надо придти к какому то общеугодному соглашению.
iph писал:
Скажу, что если их эта ситуация научит жизни, то я буду рад. Как она их научит это мне все равно.
Самое главное, вас то эта ситуация научила кое чему конкретному, или нет?

4
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Нет! Но и перекладывать на них свои косяки тоже не стоит.
Не скажу за всех, но я не пытаюсь вас заставить спустить все на тормозах. Надо придти к какому то общеугодному соглашению.
Самое главное, вас то эта ситуация научила кое чему конкретному, или нет?


Общеугодное решение недостижимо, я уже написал тут раз 50, не по нашей вине.

Меня это ситуация очень научила конечно: я теперь новые финки с русскими корнями буду обходить за киллометр. У кого есть прием денег с карты тоже.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Пострадавшие как я вижу это люди которые профильно занимаются другим бизнесом (хостинг дизайн и т.п.) Это и было основной причиной проблем. Вместо того что бы заплатить % обменнику - решили наменять самостоятельно на форуме. Результат видим какой вышел.
Я не защищаю пахум НО есть такие понятия как KYC (http://en.wikipedia.org/wiki/Know_your_customer).
вм центр отказался от этого клиента
ермани отказались от этого клиента


По ситуации с пахумом. Это могло случиться с любой платежной системой. Я не понимаю восторгов по Redpass. Те же яйца только в профиль. icon_smile.gif


Проблема пахума я считаю в том - что они без разборки поснимали деньги с акаунтов по цепочке где они только были , вместо того что бы для начала просто залочить суммы - и требовать по сомнительным цепочкам сопроводительный док. Так обычно делают в порядочных местах. Другими словами накосячили они в том как деньги отнимать и у кого.

В свое время мы сталкивались с похожими проблемами в другой системе. НО там ситуация чуть иная была , которая давала нам повод подымать ветер. Мы получали от платежной системы "БЛАГОСЛОВЕНИЕ" на работу с конкретным аккаунтом.

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

15
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

для того чтобы "требовать сопроводительный док" - нужны же основания, а как раз их у паксума и нету похоже - заявления от пострадавших нет, в полицию не обращались.. Потому видимо и сняли по тихому без уведомлений что обосновать это нечем..

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

9
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Я не защищаю паксум, но менять человеку с шестизнаком и без рекомендаций - это черевато. Паксум да по свински поступает, но этой ситуации просто могло не быть, устрой пострадавшие, простенькую проверку при обмене

12
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Меня это ситуация очень научила конечно: я теперь новые финки с русскими корнями буду обходить за киллометр. У кого есть прием денег с карты тоже.
Ну вот непрошибаемый ты какой то... Вот даже совершенно не понимаешь про что я намекаю, очень прозрачно...

6
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну вот непрошибаемый ты какой то... Вот даже совершенно не понимаешь про что я намекаю, очень прозрачно...

Путин виноват в том, что света на площадке нет.

iph писал:
Меня это ситуация очень научила конечно: я теперь новые финки с русскими корнями буду обходить за киллометр

Можешь назвать хоть одну финку созданную под вебмастеров с 00 годов которая продолжает работать?

Кто там писал "курицы с отрубленными головами" - вот уж точно, удачное сравнение

5
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

дабл

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Пострадавшие как я вижу это люди которые профильно занимаются другим бизнесом (хостинг дизайн и т.п.) Это и было основной причиной проблем. Вместо того что бы заплатить % обменнику - решили наменять самостоятельно на форуме. Результат видим какой вышел.
Я не защищаю пахум НО есть такие понятия как KYC (http://en.wikipedia.org/wiki/Know_your_customer).
вм центр отказался от этого клиента
ермани отказались от этого клиента


По ситуации с пахумом. Это могло случиться с любой платежной системой. Я не понимаю восторгов по Redpass. Те же яйца только в профиль. icon_smile.gif


Проблема пахума я считаю в том - что они без разборки поснимали деньги с акаунтов по цепочке где они только были , вместо того что бы для начала просто залочить суммы - и требовать по сомнительным цепочкам сопроводительный док. Так обычно делают в порядочных местах. Другими словами накосячили они в том как деньги отнимать и у кого.

В свое время мы сталкивались с похожими проблемами в другой системе. НО там ситуация чуть иная была , которая давала нам повод подымать ветер. Мы получали от платежной системы "БЛАГОСЛОВЕНИЕ" на работу с конкретным аккаунтом.


Ну раз вы хотите опять, чтоб я повторял, то что делать.

1. KYC говорите, ну Паксум походу выполнял KYC, т.е. они полностью удостоверились что деньги введенные в систему чистые.
Опять же четко видно, что вмцентру они фактически сказали все.
Объясните в 2 словах почему ничего не сделано было?

Обменники кстати тоже пострадали и они ни от чего в данной ситуации не спасутся, ведь цепь могла быть сколько угодно длинной, а поимели они последние руки с деньгами. Очень удачно для себя, могли бы и не найти там денег.

Напомнить мне о том, как вы всем обрубили обмен PayPal? Наверное у вас была там приятная ситуация.

2. Такое не может случится с любой платежной системой.
Я уже говорил про положительный опыт работы с moneybookers.
В eps, redpass нет пополнения с карт, как туда может попасть такое количество грязи? Когда принимают решения по внедрению рискованных инструментов обычно думают раз 100.

Если кто не понимает, то я не вешаю все 100% вины на рахитов, но то что они сделали просто пи...ц.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-3
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

iph: Вот давай допустим простой вариант ситуации?
Паксум, как правильная контора, суспендит все акки по цепочке после прорыва картона в канал, начинает разбирательство, показывает всем пострадавшим необходимые доки, изымает бабло у вас и у всех по цепочке. Опять они, и только они будут виноваты?
Вы руководствуясь исключительно термсами на их вэбстранице напрочь забили на законы, и думали что будете полностью защищены этими термсами?
Реально, уверовал в то, что некоторые правила пользования микроволновками писались из-за похожих на вас людей.
Без обид. Просто мое мнение.
p.s. Идеальных фин. систем небыло, нет и не будет. Даже банки взламывают.

6
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Если кто не понимает, то я не вешаю все 100% вины на рахитов, но то что они сделали просто пи...ц.
Ну вот наконец то. Вот тут я с тобой согласен.

3
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
iph: Вот давай допустим простой вариант ситуации?
Паксум, как правильная контора, суспендит все акки по цепочке после прорыва картона в канал, начинает разбирательство, показывает всем пострадавшим необходимые доки, изымает бабло у вас и у всех по цепочке. Опять они, и только они будут виноваты?
Вы руководствуясь исключительно термсами на их вэбстранице напрочь забили на законы, и думали что будете полностью защищены этими термсами?
Реально, уверовал в то, что некоторые правила пользования микроволновками писались из-за похожих на вас людей.
Без обид. Просто мое мнение.
p.s. Идеальных фин. систем небыло, нет и не будет. Даже банки взламывают.


Простой вариант ситуации -это
1. не открывать систему для ввода грязи.
2. если допустили снимать и разбираться с теми кто был первыми в цепи, а не искать где просто забрать бы что-то
3. грамотно и досконально написанные термсы
4. покрывать за счет своих резервов и делать работу над ошибками.
5. предоставлять доказательства, а не прятаться в кусты
6. работу над ошибками не осуществлять за счет пострадавших

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну вот наконец то. Вот тут я с тобой согласен.


Да я и не говори обратного, просто то, как они решать пытались ситуацию и решают заставляет задуматься о многом. И тут наш косяк меркнет просто.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Ну раз вы хотите опять, чтоб я повторял, то что делать.

1. KYC говорите, ну Паксум походу выполнял KYC, т.е. они полностью удостоверились что деньги введенные в систему чистые.
Опять же четко видно, что вмцентру они фактически сказали все.
Объясните в 2 словах почему ничего не сделано было?

Напомнить мне о том, как вы всем обрубили обмен PayPal? Наверное у вас была там приятная ситуация.

2. Такое не может случится с любой платежной системой.
Я уже говорил про положительный опыт работы с moneybookers.
В eps, redpass нет пополнения с карт, как туда может попасть такое количество грязи? Когда принимают решения по внедрению рискованных инструментов обычно думают раз 100.


Я не захищаю никого я просто высказал свое мнение icon_smile.gif
Грязь может попасть в любое место. Даже ваером если пополнять или даже если налом. Суть не в этом.
Проблемы есть у всех видов движения денег. Как уже тут многие описали - проблема в разборе полетов у пахума. Вот с этим я думаю многие согласны и конечно это минус к доверию к системе.

А по пейпал мы просто гайки зажали icon_smile.gif Он как и раньше доступен к обмену icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

3
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Простой вариант ситуации -это
1. не открывать систему для ввода грязи.
Ты можешь со 100% уверенности сказать, что эта система открыта именно для ввода грязи?
iph писал:
2. если допустили снимать и разбираться с теми кто был первыми в цепи, а не искать где просто забрать бы что-то
Вот тут мы абсолютно не знаем всей ситуации. Кто сколько вывел именно через свои карты денег себе в карман, что паксум не успел вернуть накарденное. Сколько расползлось к кому и т.д. и т.п. Вам свалилась сумма денег, вы ее скинули по частям туда-сюда и понеслось. У кого то даже минус 700+ баксов нарисовалось на акке... Наверное именно потому что к нему пришли бабки картонные, а от него ушли на пластик? Ну тут только именно паксуму видно, что куда и сколько ушло.
iph писал:
3. грамотно и досконально написанные термсы
Тут уже говорилось. Косяк обоюдный. Термсы не являются юр.доком.
iph писал:
4. покрывать за счет своих резервов и делать работу над ошибками.
Так вот вы и покрыли. Ну вот уже 2 обменника отписались что они не пропустили этого "клиента". А вы его взяли, без всякой задней мысли. Вернее, задняя мысль была - ТЕРМСЫ паксума. Но, это как минимум, опромедчиво.
iph писал:
5. предоставлять доказательства, а не прятаться в кусты
Согласен! Но, только не на общественном форуме.
iph писал:
6. работу над ошибками не осуществлять за счет пострадавших
Вот тут не совсем понятно. А за счет кого? Только дураки считают, что умные учатся на чужих ошибках.

5
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ты можешь со 100% уверенности сказать, что эта система открыта именно для ввода грязи?
Вот тут мы абсолютно не знаем всей ситуации. Кто сколько вывел именно через свои карты денег себе в карман, что паксум не успел вернуть накарденное. Сколько расползлось к кому и т.д. и т.п. Вам свалилась сумма денег, вы ее скинули по частям туда-сюда и понеслось. У кого то даже минус 700+ баксов нарисовалось на акке... Наверное именно потому что к нему пришли бабки картонные, а от него ушли на пластик? Ну тут только именно паксуму видно, что куда и сколько ушло.
Тут уже говорилось. Косяк обоюдный. Термсы не являются юр.доком.
Так вот вы и покрыли. Ну вот уже 2 обменника отписались что они не пропустили этого "клиента". А вы его взяли, без всякой задней мысли. Вернее, задняя мысль была - ТЕРМСЫ паксума. Но, это как минимум, опромедчиво.
Согласен! Но, только не на общественном форуме.
Вот тут не совсем понятно. А за счет кого? Только дураки считают, что умные учатся на чужих ошибках.


1. А можете ли вы на 100% утверждать что она не открыта для ввода грязи, имея на руках те факты, что все имеем? Так легко такие значительные средства введены, антифродом там не пахнет считаю. Это не ли не открытая система для кардинга? Этот случай я думаю не единственный, иначе бы они так не упарились из-за незначительных денег на мой взгляд.

2. Конечно только им и видно (хотя они сказали что она длинная, это еще раз подчеркивает что кардеры там чувствуют себя спокойно), но даже эту цепочку, которая стала достоянием гластности они даже пострадавшим не расскрывают в приват. Я много раз просил.

3. Чтож по вашему мнению является тогда документом? Еще какой это документ в сети. Вы его принимаете и только по нему работаете. Или это вешается чисто для галочки, чтоб потом не соблюдать выходит так?

4. Тут я вас вообще не понял, я писал в смысле они должны были покрыть это все каким-то образом частично или еще как-то и решать проблему. А они ее предали огласке вместо этого. Подумаем еще раз над устойчивостью такой системы.

5. Так доказательства просили в тикетах, я ж писал это сходу. Были посланы.

6. А мне совершенно понятно, кто несет самую значительную долю вины в этой ситуации и кто должен был ее решать в первую очередь.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

iph: facepalm.gif Ну реально..., не реально с тобой вести беседу, переговоры, разговоры и т.д... Ты постоянно талдычишь об одном и том же. Вот, как говорится, хоть кол на голове чеши... Ну, серьезно. Ты не слышишь, ты не хочешь слышать. Я не оправдываю действия паксума, но (!) я подозреваю что их позиция от части сформировалась благодаря вашему неумению/нежеланию вести переговоры.

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
iph: facepalm.gif Ну реально..., не реально с тобой вести беседу, переговоры, разговоры и т.д... Ты постоянно талдычишь об одном и том же. Вот, как говорится, хоть кол на голове чеши... Ну, серьезно. Ты не слышишь, ты не хочешь слышать. Я не оправдываю действия паксума, но (!) я подозреваю что их позиция от части сформировалась благодаря вашему неумению/нежеланию вести переговоры.


Ну я ж не навязываюсь, я отвечаю на вопросы руководствуясь своей головой.
Все кто желает останутся с Паксумом, это очевидно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

2. если допустили снимать и разбираться с теми кто был первыми в цепи, а не искать где просто забрать бы что-то

я догадываюсь что этот пункт для тебя самый важный, но он же и был бы со стороны паксума самой большой глупостью. Потому как первый в такой цепи - всегда виртуал, с которого взять нечего. И не трогать остальных совсем - это фактически разрешить беспрепятственно выводить любые грязные деньги. Поэтому блокировка всей цепочки - она должна быть, но не так конечно как это сделал паксум.


И еще.. Я не вижу ничего подозрительного с точки зрения паксума в том что клиент (даже новый) заводит в систему крупную сумму чтобы тут же заплатить ее за хостинг.. Уж извини.. А вот для обменника - это фактор риска, и именно по этому и не попались на обмене ни вмцентр ни ермани. А ты влез в бизнес в котором нифига не разбираешься, поэтому и пострадал.

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

16
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
я догадываюсь что этот пункт для тебя самый важный, но он же и был бы со стороны паксума самой большой глупостью. Потому как первый в такой цепи - всегда виртуал, с которого взять нечего. И не трогать остальных совсем - это фактически разрешить беспрепятственно выводить любые грязные деньги. Поэтому блокировка всей цепочки - она должна быть, но не так конечно как это сделал паксум.


И еще.. Я не вижу ничего подозрительного с точки зрения паксума в том что клиент (даже новый) заводит в систему крупную сумму чтобы тут же заплатить ее за хостинг.. Уж извини.. А вот для обменника - это фактор риска, и именно по этому и не попались на обмене ни вмцентр ни ермани. А ты влез в бизнес в котором нифига не разбираешься, поэтому и пострадал.


Я вот не понимаю ну неужели не понятно, что заводили мелкие суммы. Ну не заливались с карт я уверен тысычи, потом они аккумулировались на счетах. Таких аккаунтов в ДАННОМ случае как они сказали ДЕСЯТКИ. Где тут антрифрауд? Где был антифрауд, когда с этого аккаунты пытались выводить до нас? Это явный косяк, явный.

Уж извини, что приходится все это опять повторять. Если открыты карты, то такие моменты должны мониторится в первую очередь.

Вообще странно все это. Вебмастера привыкли что ли везде попадать, чтоб не видеть проблем и оправдывать подобные косяки систем.

На счет хостинга вообще классный вопрос, автоматический гейт подразумевает автоматический гейт и автоматическую оплату и активацию услуг у нас. Зачем они его открыли тогда, если нихрена антифрауд не работает? Вы можете прикинуть возможный масштаб трагедии у хостеров, если их начнут кардить?

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-4
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

31 free seo & web tools

11
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
На счет хостинга вообще классный вопрос, автоматический гейт подразумевает автоматический гейт и автоматическую оплату и активацию услуг у нас. Зачем они его открыли тогда, если нихрена антифрауд не работает? Вы можете прикинуть возможный масштаб трагедии у хостеров, если их начнут кардить?

Сколько тебе надо повторить раз, что за прием услуг не будут снимать бабло? n раз сказали, те кто попал под раздачу принимая деньги за услуги, не выполняя обмена, тем предложили отписать и решить вопрос. Это во первых.
Во вторых ты сервер сдаешь сразу первому встречному безо всяких вопросов, и документов? И на виртуал пустишь за 5 баксов? Наверное же нет, потому что повадятся брать под черные проекты, и датацентр тебя на выход попросит вместе с белыми клиентами.

Твои клиенты должно быть очень благодарны тебе за твои гвозди в крышку.

ICQ 349-964-403, Skype supphosting.support, Jabber supphosting@gmail.com

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »