Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Может потому, что рахит их послал лесом погулять, вместо попыток разобраться или хотя бы как-то помочь в ситуации? Они, рахиты, даже дело инициировать не собираются. Это тоже написано в этом топике.


а может потому что невинные сразу решили на форуме постить а не решать проблемы? и про дело написано в топике и про то что все данные дадут по запросу полиции.
одно и тоже по десять раз,потому что пишут и не читают.

-5
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
а может потому что невинные сразу решили на форуме постить а не решать проблемы? и про дело написано в топике и про то что все данные дадут по запросу полиции.
одно и тоже по десять раз,потому что пишут и не читают.


от точно что не читают, это ты правильно про себя сказал.

прочитай эти 2 поста:
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

rusadvert обращался, ему сказали - ебись сам.

если бы у тебя по тихому скрысили бабло, ВААЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ, которое ты честно получил от партнёрки за работу, а потом сказали - разбирайся с тем, у кого получил, то у меня очень сильные подозрения, что ты говорил бы на форуме не это, и может быть даже не такими словами icon_rolleyes.gif

11
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

почитал топик, бррр. к обменникам отношения никакого не имею, только выплаты от партнерок.
ответы антона настораживают очень сильно (в отношении простых вебмастеров), как и истории о продаже паксумовских баз и посты с кардерских форумов.

в общем хранить деньги там нельзя, сразу снимать только. и если они не откажутся от приема карт (или как минимум прием только для 3д секуре кард сделают) - будущего у них не вижу. Это не пейпал, у них совсем другое позиционирование было изначально.

и это все еще и в момент запуска редпаса происходит. Паксум должен реально в любви к клиентам сейчас признаваться, чтобы от них народ не уходил - а они наоборот поступают. логики не вижу вообще.
Но топик сильно настораживает.

12
 



С нами с 04.09.10
Сообщения: 134
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Данные счета были открыты на ворованые паспорта.

Даже всеми гнобимая вебмани выдает паспортные данные фродера в таких случаях. Вы хуже вебмани? Ок!

5
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
от точно что не читают, это ты правильно про себя сказал.

прочитай эти 2 поста:
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

rusadvert обращался, ему сказали - ебись сам.

если бы у тебя по тихому скрысили бабло, ВААЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ, которое ты честно получил от партнёрки за работу, а потом сказали - разбирайся с тем, у кого получил, то у меня очень сильные подозрения, что ты говорил бы на форуме не это, и может быть даже не такими словами icon_rolleyes.gif


вот и ты не читаешь нихуя!
скинь пост где сказали - ебись сам?
я видел только про то что если была допущена ошибка то это решается.
и решается через суппорт паксума а не форум мастер-х.
если бы мне перевели денег а потом забрали, уверяю тебя на форумах я бы не ныл точно.

про паспортный данные и про всё остальное уже сказали всё.

-6
 



С нами с 14.08.07
Сообщения: 72
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

хреновая тень на репутацию русских нормальных вебмастеров(

5
 



С нами с 04.09.10
Сообщения: 134
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
а был ли мальчик? доказательств существования кардера нет. вполнее вероятно, что и не было или был работая в паре с пахумом. они ведь не чем не могут подтвердить , что кардерок был, хотя должны иметь все его данные.

Напомнило историю с обменником у которого сотрудник свиснул 40k из LR. Причем обменник с пеной у рта доказывал что это не мог быть трой, т.к. чуть ли не в подземном бункере под напряжением стоял терминал для финопераций, а то, что других вариантов кроме инсайда не было - в угоревшем мозгу никак не сходилось. Сейчас паксуму просто нечего сказать - они пропустили фрод и признаться в этом не могут публично, иначе по итогу будет принудительное отключение их от приема карт. Поэтому вину будут перекладывать на клиентов до конца, как бы мало в этом не было логики. Аргументов может быть миллион - ты делал обмен! нет? тогда ты не платишь налоги! нет? тогда ты незаконный предприниматель! нет? тогда ты занимаешься адалтом в стране где это запрещено! нет? тогда твой контент ворованный! и так далее, до посинения включительно. Обвинять других можно до бесконечности, особенно когда сам виноват.

15
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
скинь пост где сказали - ебись сам?
я видел только про то что если была допущена ошибка то это решается.


ну как где? icon_mad.gif
вот же:
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

"you may request that the funds be re-sent to you from the person that sent them"

Перевести? или так понятно? я не в курсе твоего владения англицким
Это как назвать? это именно "ебись сам", и никак иначе.
Стучи в партнёрку, поясняй ситуацию, показывай скрины, ищите какие то копромисы и т.д.

Где там написано что что-то решается? Там как раз написано "мы бабло забрали, а вы там сами себе разбирайтесь кто кому и сколько должен" ток другими словами.

Ну вот случилось с тобой такое, ты бы сразу полетел чартером в офис Паксума с лоерами? Или морды бить? Я рад, что ты себе такое можешь позволить, большинство пока столько не зарабатывает.

5
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Andx у тебя хуевая интуиция, я бы на твоем месте молчал бы.
Епасспорт - бан Визы

Последний раз редактировалось: Cloud (27/06/12 в 21:41), всего редактировалось 1 раз

Лучший Гей БДСМ 1:300

10
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
ну как где? icon_mad.gif
вот же:
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

"you may request that the funds be re-sent to you from the person that sent them"

Перевести? или так понятно? я не в курсе твоего владения англицким
Это как назвать? это именно "ебись сам", и никак иначе.
Стучи в партнёрку, поясняй ситуацию, показывай скрины, ищите какие то копромисы и т.д.

Где там написано что что-то решается? Там как раз написано "мы бабло забрали, а вы там сами себе разбирайтесь кто кому и сколько должен" ток другими словами.

Ну вот случилось с тобой такое, ты бы сразу полетел чартером в офис Паксума с лоерами? Или морды бить? Я рад, что ты себе такое можешь позволить, большинство пока столько не зарабатывает.


ты читал топик этот или только последние две страницы?

-4
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Cloud писал:
Andx у тебя хуевая интуиция, я бы на твоем месте молчал бы.
Епасспорт - бан Визы


ты на своем помолчи лучше.
при чем тут вообще интуиция и топик про "Правильный бизнес" Паксума?

-12
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Нахуй Paxum Паксум Рахит Gfrcev Зфчгь - полная лажа.

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

-12
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
ты читал топик этот или только последние две страницы?


Какой увод разговора в сторону icon_biggrin.gif
Не нашлось контраргументов?
Только не пробуй перейти на личности плз, мы не про то говорим.

да, читал весь, мне в паксуме регаться нужно было, а тут оттакое
обожду месяц, посмотрю как повернётся
в любом случае, после пассажей антона в этом топике пользоваться только на вывод мгновенный
а то вдруг на счёте что останется, а антон скажет что они плохо пахнут и экспроприирует, я пойду плакаться мастер, а тут и ты подоспеешь, подбодришь меня, мол нефик на форуме ныть, нужно лететь чартером в офис паксума на разборки, и у меня будет дежавью, что это уже где то было icon_rolleyes.gif

10
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Какой увод разговора в сторону icon_biggrin.gif
Не нашлось контраргументов?
Только не пробуй перейти на личности плз, мы не про то говорим.

да, читал весь, мне в паксуме регаться нужно было, а тут оттакое
обожду месяц, посмотрю как повернётся
в любом случае, после пассажей антона в этом топике пользоваться только на вывод мгновенный
а то вдруг на счёте что останется, а антон скажет что они плохо пахнут и экспроприирует, я пойду плакаться мастер, а тут и ты подоспеешь, подбодришь меня, мол нефик на форуме ныть, нужно лететь чартером в офис паксума на разборки, и у меня будет дежавью, что это уже где то было icon_rolleyes.gif


пробую перейти на личности? просто советую прочитать топик.

paxum9 Re:Re:Re:Unknown Refunds 2012-01-25 16:59:25
Mr. XXX XXX,

We do not believe that you were involved in that scheme. It is unfortunate that we had to reverse the payment, and you may request that the funds be re-sent to you from the person that sent them. Once the bank puts a hold on funds, it is nearly impossible to have them back. At this point we are not 100% sure of the outcome though.

Best regards.

этот ответ от 25 числа ты переводишь - ебись сам?
если ты не involved in that scheme надо просто это объяснить аргументировано в тикетах а не на форуме обсуждать это.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

дабл

-4
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

вот почитав ответы антона понял - паксум распиздяи, деньги доверять не стоит. свои проебы покрывают за счет вебмастеров. smail54.gif

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

5
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 23.11.08
Сообщения: 155
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

http://IntimWeb.ru | http://WebSexy.ru

-12
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
пробую перейти на личности? просто советую прочитать топик.


Пардон, ты точно не антон? Антон вот тоже всех шлёт читать термсы паксума, вместо ответов на неудобные вопросы. А там про рефанды например ни слова, даже наоборот, написано что все переводы конечные, а в реале чот кнопка рефанда есть, да ещё и снимают за рефанд свой прОцент
И что я там в топике должен узреть то? Я там уже узрел наплевательское отношение к клиентам, додумывание термсов на ходу, игнор неудобных вопросов, и прочие отжиги представителя вроде как серъёзной финконторы, и эти отжиги пока удерживают меня от регистрации в этой лавочке.

Andx писал:
этот ответ от 25 числа ты переводишь - ебись сам?
если ты не involved in that scheme надо просто это объяснить аргументировано в тикетах а не на форуме обсуждать это.


А как это ещё перевести? Где хотя бы простое, самое элементарное ИЗВИНЕНИЕ перед клиентом? Пусть им трижды похуй, но хоть для вида соблюсти уважительную ноту общения с клиентом! лишнее подтверждение любви к клиенту.

Где там высказано не то чтобы ОБЕЩАНИЕ разобраться, а хотя бы ЖЕЛАНИЕ заняться вопросом? Посмотри на заголовок сообщения - Re:Re:Re:Unknown Refunds. Человек уже пытался следовать твоим заветам и "объяснить аргументировано в тикетах" что он тут ни при чом. Данное сообщение ставит точку в общении по данному вопросу. Паксум говорит - мы верим что ты не верблюд и "не involved in that scheme", но про бабло забудь, и иди еби мозги партнёрке, путь тебе второй раз оплатит. Кроме как ЕБИСЬ САМ этому нет другого перевода

9
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Пардон, ты точно не антон? Антон вот тоже всех шлёт читать термсы паксума, вместо ответов на неудобные вопросы. А там про рефанды например ни слова, даже наоборот, написано что все переводы конечные, а в реале чот кнопка рефанда есть, да ещё и снимают за рефанд свой прОцент
И что я там в топике должен узреть то? Я там уже узрел наплевательское отношение к клиентам, додумывание термсов на ходу, игнор неудобных вопросов, и прочие отжиги представителя вроде как серъёзной финконторы, и эти отжиги пока удерживают меня от регистрации в этой лавочке.



А как это ещё перевести? Где хотя бы простое, самое элементарное ИЗВИНЕНИЕ перед клиентом? Пусть им трижды похуй, но хоть для вида соблюсти уважительную ноту общения с клиентом! лишнее подтверждение любви к клиенту.

Где там высказано не то чтобы ОБЕЩАНИЕ разобраться, а хотя бы ЖЕЛАНИЕ заняться вопросом? Посмотри на заголовок сообщения - Re:Re:Re:Unknown Refunds. Человек уже пытался следовать твоим заветам и "объяснить аргументировано в тикетах" что он тут ни при чом. Данное сообщение ставит точку в общении по данному вопросу. Паксум говорит - мы верим что ты не верблюд и "не involved in that scheme", но про бабло забудь, и иди еби мозги партнёрке, путь тебе второй раз оплатит. Кроме как ЕБИСЬ САМ этому нет другого перевода


я не антон,мне даже бонусы не делает паксум icon_smile.gif

тут в топике который ты читал сказали что не будут снимать с вебмастеров денег изза проблем с обменниками и будут решать это индвидуально.

видимо такая ситуация первый раз и вышло косячно,обидно но бывает.

-2
 



С нами с 07.01.11
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

всё, Антон отвалился совсем icon_confused.gif

0
 



С нами с 22.06.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 


Видимо он понял, что от его присутствия только хуже становится icon_smile.gif

2
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 180
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
а может потому что невинные сразу решили на форуме постить а не решать проблемы? и про дело написано в топике и про то что все данные дадут по запросу полиции.
одно и тоже по десять раз,потому что пишут и не читают.


Для любителей попиздеть, не вникая в суть беседы, фельдмаршал Ясенхуй постит эту ссылку:
"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

1
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 370
Рейтинг: -463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

запарили своим паксумом
нечего на зеркало пенять если рожа крива
кароче сами лохи
точка

-6
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 370
Рейтинг: -463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Расскажу поучительную историю лохам
Один раз внук нарик у бабушки украл долляры на операции, похороны или просто так чтоб были.
Бабушка к нему примчала с притензиями и скандалом конечно.
на что был дан очень такой точный и не свойственный наркоманам ответ

Чё?
тебя не кидали ни разу?
кинули тебя
всё
Уловили мысль?
вы лохи
вас кинул какойто мудило из деревни комарово
Спокойной ночи

-20
 



С нами с 01.02.12
Сообщения: 6
Рейтинг: -27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

Ув. тс iph: и остальные пострадавшие .

До Paxum (который всем помог, и на него вы быстро перешли) был Epassporte, а ещё раньше Payoneer (который был и остался).

А теперь вопрос: после краха Epassporte , остались ли у вас не выведенные деньги $ на Epassporte ?

.

-13
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »