Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: да это расизм чистой воды со стороны ПАКСУМА.
они вообще русских не считают за людей, поэтому и решили их выставить на деньги.

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

5
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

ранее писал:

sydoow писал:

А если так:
Акаунт А (кардер) сделал P2P на АКАУНТ Б (партнёрка)
Акаунт Б (партнёрка) сделал P2P на АКАУНТ С (вебмастер)

С какого спишут деньги?


paxum_anton писал:
Все будет зависить от ситуации но как минимум с АКАУНТА А а как МАКСИМУМ также с АКАУНТА Б в том случае если мы увидем что деньги были переведены с целью обналичивания.
АКАУНТ С не пострадает ни в коем случае и я понимаю что IPH хочет что бы вы думали иначе но такого не было и не будет.




paxum_anton писал:

Я согласен что очень много шума и многие запутались. Но никакой вебмастер не пострадал а шум идет только от пары обменников которые меняют деньги не делая никаких проверок вообще. Я их понимаю так как им очень обидно но есть элементарные правила для работы с финансовыми организациями. Мы никогда не писали что мы будем закрывать глаза на мошеннечество и с чего это вдруг некоторые обменники решили по другому, я не пойму.



ранее писал:

hellshouter писал:

бля, ну вы жгете уже реально, с аккаунта А они возьмут )))
Антон, вы не понимаете о чем речь видимо вообще ведут?


Кардер А завел деньги и сделал p2p партнерке B, партнерка B выплатила эти деньги веб-мастеру C. Итого имеем:

аккаунт A = $0
аккаунт B = $0
аккаунт C = $100

приходит рефанд на аккаунт А, где вы возьмете денег для рефанда?


paxum_anton писал:

Счет А будет в минусе -$100 и это уже наша проблема



Или я дурак или лыжи не едут:

1.Итак, я не меняла,и тем более не кардер.
Так что насчёт слов "шум идет только от пары обменников которые меняют деньги не делая никаких проверок вообще" - это полнейшая ложь.
Я не обменник, я партнёрка и я пострадал от вашего разгильдяйства, потому что деньги в сумме ~1200$ вы списали с меня.

2."никакой вебмастер не пострадал"
Ты можешь подтвердить свои слова? после того как подтвердишь я положу сюда скрин рефанда сделанного с партнера которому я делал выплату
С него вы сняли 5,692.00
Это уже не C даже а D будет, т.е. 4-й получатель денег.
Вот пожалуйста ответь за свои слова и напиши сказал ли ты правду или солгал. Чтоб стало понятнее с кем мы имеем дело.

ранее писал:

ProstoTak писал:

Стоп. Стоп. Стоп.
Вот же конкретно написано человеком с аккаунтом С ( seanx ).
Более того- он еще и пишет что пострадали и аккаунты D ( !!! ), которым он заплатил и с которых вы сняли деньги, а ОН оплатил им по второму разу.
Лишнее убрал, только по теме -


paxum_anton писал:
Кстати ни с одного партнера которые получали деньги не с целью обналичивания денег, возвратов не было!



А как вы интересно можете сделать возврат у партнеров которые уже обналичили деньги?
Вы поэтому и сняли у тех партнеров кто не обналичивал деньги, у тех отняли , у кого они имелись на счету.
И как вы определили что это именно карженные деньги вы отбираете? Они как-то неестесственно пахли на счету среди всех остальных денег полученных не напрямую от кардеров?
Как можно объяснить такой запах у части денег.

Если вы сняли деньги у меня и у партнеров которым я делал выплаты то это значит мы имели деньги на счету что в свою очередь говорит о том что мы не использовали систему с целью обналичивания.
Плюс к этому я в цепочке иду под буквой С а партнеры под буквой Д.
Значит нам деньги вернут согласно ваших высказываний? Правильно я рассуждаю?


paxum_anton писал:
Вы же черпаете инфу только со другой стороны походу. Это ваше право. Я опять заявляю что никто не пострадал кто не участвовал в схеме помощи вывода краденных средств. Если для этих целей использовались 10 прокладок, то все они расследованы. Ни одного честного вебмастера не пострадало и не пострадает.

paxum_anton писал:
Я был не прав когда это писал. По цепочке идем только если в ней учавствовали мошенники или их пособники.

Надеюсь у вас нет сомнений и подозрений в том что я и мои партнеры не участвовали в схеме вывода краденных средств?
Если это не так то скажите об этом прямо здесь что мы кардеры, завели аккаунты у вас с самого начала вашей деятельности, в месяц пропускали специально не один десяток тыщ баксов и только для того чтоб в итоге поучаствтовать в схеме вывода карженного бабла.
Если же ни я и не мои партнеры не имеют никакого отношения к кардерам, то верните деньги на место. А то вы уже косвенно нас и преступниками и нечестными людьми обозвали, хотя мы-то и есть в этой беде самые честные и самые пострадавшие.

40
 



С нами с 22.03.07
Сообщения: 260
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

seanx: просто наверное ребята стали понимать, что комиссиями за переводы, на феррари и дом у моря не заработать.

9
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Во оно как оказывается smail101.gif smail101.gif smail101.gif
smail114.gif
P.S: к концу топика окажется, что они у половины клиентов спиздили бабло trollface.png

9
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

P.S: ну тут уже надо составлять коллективный иск от всех потерпевших, и давить этих ребят.

4
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Большенству надо просто выводить свои, пока дают.

А иски... хз. С епаса чето наискали?

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

5
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

а не пробовали мирно всё уладить ?

а то какой то "мордобой" уже начался прямо ...

заявления в полицию и тд



PEACE !!!

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

12
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Или я дурак или лыжи не едут:

1.Итак, я не меняла,и тем более не кардер.
Так что насчёт слов "шум идет только от пары обменников которые меняют деньги не делая никаких проверок вообще" - это полнейшая ложь.
Я не обменник, я партнёрка и я пострадал от вашего разгильдяйства, потому что деньги в сумме ~1200$ вы списали с меня.

2."никакой вебмастер не пострадал"
Ты можешь подтвердить свои слова? после того как подтвердишь я положу сюда скрин рефанда сделанного с партнера которому я делал выплату
С него вы сняли 5,692.00
Это уже не C даже а D будет, т.е. 4-й получатель денег.
Вот пожалуйста ответь за свои слова и напиши сказал ли ты правду или солгал. Чтоб стало понятнее с кем мы имеем дело.



А как вы интересно можете сделать возврат у партнеров которые уже обналичили деньги?
Вы поэтому и сняли у тех партнеров кто не обналичивал деньги, у тех отняли , у кого они имелись на счету.
И как вы определили что это именно карженные деньги вы отбираете? Они как-то неестесственно пахли на счету среди всех остальных денег полученных не напрямую от кардеров?
Как можно объяснить такой запах у части денег.

Если вы сняли деньги у меня и у партнеров которым я делал выплаты то это значит мы имели деньги на счету что в свою очередь говорит о том что мы не использовали систему с целью обналичивания.
Плюс к этому я в цепочке иду под буквой С а партнеры под буквой Д.
Значит нам деньги вернут согласно ваших высказываний? Правильно я рассуждаю?




Надеюсь у вас нет сомнений и подозрений в том что я и мои партнеры не участвовали в схеме вывода краденных средств?
Если это не так то скажите об этом прямо здесь что мы кардеры, завели аккаунты у вас с самого начала вашей деятельности, в месяц пропускали специально не один десяток тыщ баксов и только для того чтоб в итоге поучаствтовать в схеме вывода карженного бабла.
Если же ни я и не мои партнеры не имеют никакого отношения к кардерам, то верните деньги на место. А то вы уже косвенно нас и преступниками и нечестными людьми обозвали, хотя мы-то и есть в этой беде самые честные и самые пострадавшие.


Переведите все это для GFY с цитатами антошки, пусть там тоже знают, что работают с компание во главе которой пиздабол

13
 



С нами с 06.01.04
Сообщения: 500
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

Антон, вы сейчас всех собак спускаете на обменники, как на самое страшное зло. Но не поленитесь и посетите вот этот раздел форума https://www.master-x.com/forum/forums/44/ и посмотрите, насколько востребована услуга обмена паксума на другие валюты. Что вы, как компания, сделали, что бы люди могли спокойно и без геморроя обменять деньги? Только сейчас вы вдруг осознали, что нужно что-то делать и решили заключить договор аж с 3-мя! обменниками.
Но если посмотреть объективно, то появление карженых денег в системе это всё-таки ваша вина. Не обменники разрешили ввод денег с карт, а вы. Но теперь вы перекладываете ответственность за случившееся на вебмастеров. Если вы срочно что-то не предпримете, то я боюсь, что вы сможете наблюдать ту же картину, что наблюдал владелец епасса. Бизнес рухнет за считанные дни.

14
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Или я дурак или лыжи не едут:

1.Итак, я не меняла,и тем более не кардер.
Так что насчёт слов "шум идет только от пары обменников которые меняют деньги не делая никаких проверок вообще" - это полнейшая ложь.
Я не обменник, я партнёрка и я пострадал от вашего разгильдяйства, потому что деньги в сумме ~1200$ вы списали с меня.

2."никакой вебмастер не пострадал"
Ты можешь подтвердить свои слова? после того как подтвердишь я положу сюда скрин рефанда сделанного с партнера которому я делал выплату
С него вы сняли 5,692.00
Это уже не C даже а D будет, т.е. 4-й получатель денег.
Вот пожалуйста ответь за свои слова и напиши сказал ли ты правду или солгал. Чтоб стало понятнее с кем мы имеем дело.



Я уже писал что вам стоит написать нам и мы опять разберемся и проверим. Может СБ допустили ошибку подумав что вы оноситесь к цепочке по выводу краденного. Наверно у них были какие то серьезные подозрения. Если это не так то вы думаете вам не вернут деньги? Вы же ни разу мне не написали.

Последний раз редактировалось: paxum_anton (30/01/12 в 08:05), всего редактировалось 1 раз

-19
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Soul писал:
Антон, вы сейчас всех собак спускаете на обменники, как на самое страшное зло. Но не поленитесь и посетите вот этот раздел форума https://www.master-x.com/forum/forums/44/ и посмотрите, насколько востребована услуга обмена паксума на другие валюты. Что вы, как компания, сделали, что бы люди могли спокойно и без геморроя обменять деньги? Только сейчас вы вдруг осознали, что нужно что-то делать и решили заключить договор аж с 3-мя! обменниками.
Но если посмотреть объективно, то появление карженых денег в системе это всё-таки ваша вина. Не обменники разрешили ввод денег с карт, а вы. Но теперь вы перекладываете ответственность за случившееся на вебмастеров. Если вы срочно что-то не предпримете, то я боюсь, что вы сможете наблюдать ту же картину, что наблюдал владелец епасса. Бизнес рухнет за считанные дни.


Я согласен что услуга востребована и вы думаете что с нами работают только пара обменников? Их наверно сотни, включая частников кто меняет изредка, и обменов происходит тысячи в неделю или даже больше ( мы не можем это отследить тк это маскируется под P2P ) но скажите мне пожалуйста как часто вы видите топики про то что мы кого то кинули?
Все кто тут пострадали были замешаны в цепочке (по результатам нашей проверки) и если кто нибудь, кто пострадал (SEANX), не согласен что имел какое то отношение к этому, то я сам лично буду разбираться.

-15
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

Mitch писал:
Большенству надо просто выводить свои, пока дают.

А иски... хз. С епаса чето наискали?


Да пусть выводят сколько хотят только ЛЕГАЛЬНО. Заказывайте перевод, добавляйте карты ваших банков, снимайте с паксум карты или даже делайте выводы через (EFT для России)

НО

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ВЫВОДЕ.

Надеюсь все тут поняли это?

-9
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 32
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Все это херня.

TOS непригодные, под манилаундеринг можно подвести все что угодно. В правилах не указано ни слова про реверсы, фи за реверс и тд.

Если в правилах нет правил чарджа и\или диспута транзакции - это значит что чардж и\или диспут невозможен.

Тут бы, по-хорошему, потерпевшим бабло вернуть, извиниться и хорошему юристу поработать, но я думаю этого не произойдет trollface.png

16
 



С нами с 15.08.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Водка: согласен, здесь прокол что одних, что других
если и не вернуть все деньги, тогда пополам поделить потери, но я как вижу, что данные потери для паксума значительные

12
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Водка писал:
Все это херня.

TOS непригодные, под манилаундеринг можно подвести все что угодно. В правилах не указано ни слова про реверсы, фи за реверс и тд.

Если в правилах нет правил чарджа и\или диспута транзакции - это значит что чардж и\или диспут невозможен.

Тут бы, по-хорошему, потерпевшим бабло вернуть, извиниться и хорошему юристу поработать, но я думаю этого не произойдет trollface.png



6.2 Paxum reserves the right to close and take further action against accounts involved in fraudulent activities, which includes, but not limited to: seizure of funds and providing information to the local or international authorities.

Я думаю мы скоро будем писать термы как призводители микроволновок в амереке - что нельзя использовать микроволновку для сушки животных.

-12
 



С нами с 06.06.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

прочитал всё и сделал вывод. для начала заплатил хостингу.

по моему мнению- финка - не жилец. почему?
у неё нет запаса прочности.
как бы поступила финка пришедшая на рынок в серьёз и на долго?
они бы обнаружив дыру в защите скрыли этот факт так сильно как только возможно. даже внутри фирмы об этом узнали бы пара-тройка доверенных лиц. после обнаружения дыры были бы приняты соответствующие меры (перечислять глупо, я не спец по безопасности фин систем). но повторюсь - никто никогда не узнал бы о произошедшем. наверняка полетела бы голова крота в сб (а вот те 2 вагона которые сначала пропали, а потом нашлись, так виновные уже наказаны).
а мы с вами продолжали бы знать , что работаем с абсолютно надёжной системой, в которой априори нет и не может быть грязных денег.

19
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Alex Berezkin писал:

а мы с вами продолжали бы знать , что работаем с абсолютно надёжной системой, в которой априори нет и не может быть грязных денег.


Покажите мне хотя бы одну такую фин. контору. Я не говорю что нам не надо ничего делать и мы со своей стороны будем закручивать гайки всем кто использует paxum в мошеннических целях или способствует этому.

Вы как будто с другой планеты где нет кардеров, фишинга и прочих уродов.

Это мой последний пост в этом топике. Все кому надо со мной связаться знают как это сделать. Мы высказались по этому поводу и не собираемся уступать под натеском толпы которая не понимает элементарных правил работы любой финансовой компании.

-20
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 32
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
6.2 Paxum reserves the right to close and take further action against accounts involved in fraudulent activities, which includes, but not limited to: seizure of funds and providing information to the local or international authorities.

Я думаю мы скоро будем писать термы как призводители микроволновок в амереке - что нельзя использовать микроволновку для сушки животных.


Ты меня за мудака не держи, к счастью, я успешно закончил ВУЗ trollface.png

Где в этой выдержке Вашего TOS:

ПРАВИЛО ОПРОТЕСТОВЫВАНИЯ ТРАНЗАКЦИЙ
СРОКИ В КОТОРЫЕ МОЖНО ОПРОТЕСТОВАТЬ ПЛАТЕЖ
СТОИМОСТЬ ОПРОТЕСТОВЫВАНИЯ И СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МОЖНО ОПРОТЕСТОВЫВАТЬ ПЛАТЕЖ
и т.д.

Что пишет Ваш TOS

Рахит оставляет за собой право ЗАБРАТЬ ВСЕ ВАШИ БАБКИ ПОСЛАТЬ В ПЕСДУ ЛЮБОГО КТО НЕ НРАВИТСЯ.

Вы не должны писать "как в инструкции для пиндосов", Вы, блять, ОБЯЗАНЫ это делать. Вам доверяют бабло и платят бабло.

13
 



С нами с 04.07.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Да пусть выводят сколько хотят только ЛЕГАЛЬНО. Заказывайте перевод, добавляйте карты ваших банков, снимайте с паксум карты или даже делайте выводы через (EFT для России)

НО

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ВЫВОДЕ.

Надеюсь все тут поняли это?


конечно пусть выводят, вы ж на этом зарабатываете обманом.

Funds Withdrawal To External Credit Card (Other than Paxum Card)
1% (minimum $6.00)

заказываю перевод 300$ (хорошо хоть больше не заказал)



все красиво сняли 6$ , жду поступления на карту своего банка.
Захожу в свой банк и о чудо, от паксума пришли деньги, но только по дороге почему-то потерялось 24$



не понятно почему от паксума платеж пришел в гривне?
это при том, что карта моего банка долларовая.

Думаю что ваерами может возникнуть такая же ситуация.

removed by moderator

12
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:


Это мой последний пост в этом топике.
поздно, батенька icon_smile.gif
в шахматах, есть такое понятие-цугцванг, когда каждый ход плохой. это твоё настоящее положение. тебе сразу не надо было ввязываться в перепалку с толпой. нельзя писять против ветра. тебе это в детстве папа должен был рассказать. все твои посты в этом топике били по репутации пахума. абсолютно каждый твой пост. мне вообще не понятно как ты стал работать тем кем стал, если не понимаешь элементарных вещей.

13
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
1.Итак, я не меняла,и тем более не кардер.
Так что насчёт слов "шум идет только от пары обменников которые меняют деньги не делая никаких проверок вообще" - это полнейшая ложь.
Я не обменник, я партнёрка и я пострадал от вашего разгильдяйства, потому что деньги в сумме ~1200$ вы списали с меня.


Подожди, сейчас им придет в голову мысль, что твоя партнерка тоже отмывала деньги. Как и твой вебмастер, чо.

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

7
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Водка писал:
Ты меня за мудака не держи, к счастью, я успешно закончил ВУЗ

Ты не ори, агроном.

Цитата:
Рахит оставляет за собой право ЗАБРАТЬ ВСЕ ВАШИ БАБКИ ПОСЛАТЬ В ПЕСДУ ЛЮБОГО КТО НЕ НРАВИТСЯ.

Да, если бабки КРАДЕНЫЕ.

Что непонятного?

-4
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:


Что непонятного?


А что тебе непонятно, что непонятного ? smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

11
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 32
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Yacc: братюнь, тут недоказано что бабки краденые.

Что непонятного, мелиотратор? trollface.png

10
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Yacc: если бабки краденные, то как минимум обращаются в полицию. А так получается, что есть у финансовой конторы соблазн в определённый момент сказать, что вот эти 50 штук краденные и забрать их себе.
Ты веришь Антону и компании ? Я нет. Я его в глаза не видел и водку с ним не пил, что бы верить ему на слово.

Хотя может он и хороший парень .

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

12
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »