Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

CitRUS писал:
[топик удален] начало конца рахита, кто еще принимает за услуги паксум думаю он это делает зря trollface.png



Вот именно об этом я и говорил. Паксум один а кардеров много. И каждый из них после того как узнает что кто то смог украсть деньги PAXUM, будет делать это снова и снова. И Это только тому подтверждение.

PAXUM по сути скидывает с себя все обязательства. В таком случае опасно пользоваться paxum То есть заработать он зарабатывает с нас а вот отвечать за сохранность денег не хочет. То есть своего рода посредник который не за что не отвечает а всю ответсвенность перелаживает на вебмастера у которого даже нету никаких нормальных возможностей, чтобы проверить того, кто ему переводит средства.


И защититься как то от кардеров, хотя бы если вы ввели систему пополнения с карт, надо было подумать что такая ситуация будет и сделать какие то задержки либо еще как-то чтобы не страдали люди которые вам по сути и приносят доход.

Как то обращался в сисему суппорта c просьбой подсказать могу принять средства от акка либонет(можно мне доверять тому либо иному аккаунту) так толком даже не получил никакой информации об этом. Суппорт сказал мы не может разглашать информацию о наших клиентах. icon_cry.gif И как быть в этом случае? Вот и получаеться принял потерял... Как мне быть уверенным в том что полученные деньги не с ворованой карты на PAXUM?

Уважаемый паксум мы ждем от вас какого-нибудь решения по нашей проблеме, чтобы убедиться в том что мы доверяем свои деньги в надежные руки, а не очередной компании с целью быстрой наживы ! Так как вашим конкурентам не терпиться занять ваше место, я надеюсь это не произойдет и вы все решите в пользу своих вебмастеров, которые с вами по сути с открытия работают.А не будите просто списывать убытки на аккаунты тех кто зарабатывает для вас деньги ЧЕСТНО и изо всех сил стараеться делать все возможное, дабы избежать подобных ситуаций. !

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

4
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
А вы думаете мы не снимаем сумму для верификации?

А вот это уже куда интереснее. Антон, не томи общественность, поведай народу, как же кардер у вас такую верификацию прошел, да еще по нескольким картам.

12
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:
Не думаете ли вы убрать этот блядский метод пополнения аккаунтов при помощи пластиковых карт? Или он так выгоден для вашего бизнеса!?

Нахрена его вообще сделали, если он такой кривой ?

Так бы заводили в систему деньги только партнерки и проверенные аккаунты, откуда оплата идет вэбмастерам, которые уже в свою очередь не боясь оплачивают хостинги и прочие расходы.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

9
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы же нарушили правила и потом кричите что мы не правы и мы вам должны что то возместить.

а есть в термсах пункт о рефандах средств, подозреваемых во фроде?

8
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: del

-6
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Нахрена его вообще сделали, если он такой кривой ?

Так бы заводили в систему деньги только партнерки и проверенные аккаунты, откуда оплата идет вэбмастерам, которые уже в свою очередь не боясь оплачивают хостинги и прочие расходы.
а пахуму от этого большие прибыли? нет. зато с кардерами куда интересней. их в начале прикармливают, а потом кидают оптом. думаешь почему картон дают вводить, а за вывод тут же по рукам надавали?
вспомни пыт с кидком кардеров на фете. думаешь другим не хочется сделать тоже самое повторно? тогда все радовались мол вот как хитро кинули кардеров, по делом им. а потом так же кинули всех остальных

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
а есть в термсах пункт о рефандах средств, подозреваемых во фроде?


Читайте пункт 6

-16
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Принимайте деньги от кого хотите но если вам оплатил кардер или хакер то мы сделаем возврат. Тут что то непонятно разве? Или вы думаете в других системах как то по другому? Если да, то пусть прокоментируют и мы изучем их опыт и возможно исправим наши правила. Сейчас наши правила насчет ворованных денег похожи на пайпал и остальных. Хотите по другому? Тогда вперед в биткойн и тому подобные.


Вы на вопросы отвечать будете Антон-Фунт?

Уже сказали как работают манибукерсы, уже сказали как работает редпас. Скоро вы будете искать себе новую работу, но с таким послужным списком вам место на рынке торговать помидорами в развес.

Забираю не по цепи все нормальные системы. Деньги от кардеров мы напрямую не получали, это вы сами сказали что цепь была огромна, вы нашли крайних, чтоб остаться чистенькими перед банками.

Вам сказали, что многие партнерки юзают обменники, они и попадут значит в какой-то раз, кто мелко, кто крупно.

Почему вы до сих пор остаетесь анонимными для меня. Я в догонку в полицию написал все дополнительные факты и просьбу устновить личность Антона. Смотри вдруг станешь невыездным случайно.

Ваша система обслуживает кардеров, попасть на деньги может любой, вы всегда наваритесь на рефандах и будет гнуть линию, что все дураки.

Советую вам задуматься над честным ведением бизнеса, а всем остальным дружной толпой валить из Паксума.

Редпасс дает бонус на счет и карту бесплатно для бизнесс аккаунтов точно. Мы уже зарегистрировались у них.

У НИХ НЕТ ПОПОЛНЕНИЯ С КРЕДИТОК, НЕТ КАРДЕРОВ, НЕТ АНТОНА И ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы мне покажите хотя бы одного вебмастера который имел проблемы с получением денег от партнерки в паксум? Тут только кричат обменники которые попались по выводу ворованных денег. Обменники думают они такие же клиенты как и партнерки но они зыбывают что несут более серьезные риски в своей работе.

Вот насчет того что мы делаем возвраты дальше по цепочке, я вижу что тут есть нюансы которые мы обсудим и вполне возможно и поменяем наш регламент.


Eще раз мы не обменник, мы хостинг. Ты в тех транзах, что вы скрысили про обмен хоть слово нашел? Ну давай факты, чего ты лешь пустые слова в попытке отбелиться теперь?

Я даже рад что попал, наши партнеры хотили через паксум принмать платежи за машины, которые они гоняют в РФ, через финку. Долго меня просили все проанализировать, я сказал что подумаю и взял паузу, а тут такое.

Я прикидываю уходит тачка за 30к евро и потом случайно оказывается, что 445 звеном был кардер, не важно купили ли деньги в обменнике или нет. И привет вам. Это просто пипец, голимый развод.

Вы до сих пор не пожелали даже раскрыть цепочку мошенника, дать данные, в приват разумеется пострадавшим. Это так вы заботитесь о кардерах понимаю, ведь они генерят фии вам.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

3
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ок, т.е. получается, рассчитывать, что деньги внутри системы не ворованны - я не могу.



А нахрена вы тогда нужны, если есть другие ? Вы позиционировали себя как один сервис, сейчас оказывается как другой.



Я вас спросил не как обменник - а получил ответ "мы хуй чего вам гарантируем". Если бы эта ваша позиция была известна после краха епасса, хер бы к вам кто пошел.


Так он красиво торговал лицом, мы не такие, с нами все шоколадно. Он же не мог сказать, что у нас колхоз, что у нас все через попу.

Кстати интересный факт, оказывается один известный товаришь работал у них и потом ушле в лучшее место. Интересно да.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Я вижу логику в ваших словах и донесу ее сегодня. Может и удастся переубедить и изменить регламент.


Простой вопрос, а удастся ли вам изменить регламент и переубить и компенсировать потери, пока еще поезд можно остановить?

Ведь труд хороших преподавателей платный сейчас.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-4
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 581
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

На форумах кардеров можно купить карты с онлайном. прайс~50$

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 



Кроме этого еще многие делают звонки для проверки. При чем в разные периоды, это много от чего спасает. Пейпал например регулярно скринит активность, просит заново доки, просит партнеров сказать что за переводы идут и т.п. Они не идеальны, но зачем делать заранее систему дырявую и выдавать ее в рекламе за идеальную? Любые просчеты тут же всплывают.

Я платежкам показываю все, свои данные, данные компании если надо, выписки с банков и т.п. Я даже кровь и мочу послал бы только чтоб жить спокойно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Andy123gfb писал:
На форумах кардеров можно купить карты с онлайном. прайс~50$


Опять же думаю цена карт растет, если там балансы побольше. Интересна цена залива 20к примеру в данном случае и сколько карт участовало и акков.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Осилил топик. Это жесть! Представитель рахита, мало того, что очевидно не имеет никакого образования, так еще и гонит полнейшую пургу... Крайне рекомендую хотя бы простейший спеллчекер поставить, читать эту ахинею нет сил.

С этого момента все мои партнерки (а их на данный момент 8 штук) прекращают все транзакции в рахит. dixi.

21
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 



Колин, мудрое решение и благодарю за поддержку.
Прошу всех, кто считает что тут поднимаются серьезные вещи голосовать за топик, как за хороший. Чтоб он жил.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Нажал на хороший топик. Ибо, вопрос реально серьезный. Очень не хочется оказаться в "цепи"...

8
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: обменяю все мои Paxum на ваши Webmoney. пишите в личку smail54.gif
ps: от греха подальше

Пишем и переводим на 50 разных языках | Telegram: @shahanpro | Skype: shahan_ogly

5
 



С нами с 22.06.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

taljanich писал:
Пойди Рахит по примеру Палки и организуй более или менее качественную проверку овнера карты, таких вопросов бы просто не возникло.
Палка, если вдруг кто не сталкивался, проводит по карт-счёту тестовую транзакцию на очень маленькую сумму, в комментариях к транзакции есть код, который нужно ввести в админке на странице верификации карты, после чего крошечная сумма возвращается на счёт и карта становится верифицированной...

Чувак, да ты один умнее всей СБ паксума и всего их штата smail54.gif
Пойду чекать, нет ли рефаундов trollface.png

Апдейт. Оказывается есть такая фича. Но тогда как это случилось?

6
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

kostyan писал:

Апдейт. Оказывается есть такая фича. Но тогда как это случилось?
я очень давно писал, что версия пахума о кардере не состоятельна. если конечно за ним не стоит сам пахум.

5
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

kostyan писал:
Чувак, да ты один умнее всей СБ паксума и всего их штата smail54.gif
Пойду чекать, нет ли рефаундов trollface.png

Апдейт. Оказывается есть такая фича. Но тогда как это случилось?


Что именно случилось, уточните пожалуйста интересующий вас момент.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Кстати интересен еще такой момент. Наверняка паксум позволял заливать бабки прям на свежерегнутые ники. Тут можно предложить, что залив на такие акки должен быть закрыт и открываться например после получения карты и съема денег в ATM. Это уже усложнит жизнь всяким говнюкам.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: интересно у кого то на форуме ещё есть такой рейт как у зиц-председателя финсервиса пахум?

-3
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Есть официальная версия откуда в паксуме взялить карженный баксы, которые они в последствии отрефундили?

я только за всем этим словоблудием углядел только одну мысль что обменники сами должны как то верифицировать карженный паксум(это же не баксы с УФ метками) - а то что сам паксум аккаунт проходит верификацию, что должно являться гарантом, об этом как то опускается любое упоминание..

11
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 



К сожалению нет. Единственный человек, который тут может что-то осказать в полном неадеквате. Не ответил по сути ни на один вопрос. Только читайте термсы, если не согласны - закрывайте аккаунт и уматывайте, вы преступники все, а кто нет должен иметь лицензии. Клево сворачивает на тему, что может быть будут приняты меря, что останутся доверенные обменники.

Я уже понял что есть один доверенный обменник WMCENTER, уж не знаю как, но они ему помогли не попасть, а на всех остальных они сделали классный бизнес и прокинули.

P.S. он даже боится представиться по нормальному, пацана зовут paxum_anton, больше о нем неизвестно ничего.
Как в стишке про дядю степу - больше не знают о нем ничего (с)

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »