Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Уж нашли как успокоить вебмастеров. Умничка, теперь и партнеркам надо за лицензиями становится в очередь, а честные авмы обязаны их спрашивать и задавать вопрос партнеркам а не работате ли вы случайно с краденными деньгами icon_smile.gif


Если вы отзовете деньги у партнерки это будет мегажесть, понятно что партнерка повесит расходы на всех.

Самая правильная бизнес модель у вас. Чем больше транзакций по рефанду, тем крепче рахит на ногах. Вото только ноги эти гнилые.



Получаеться доверять нельзя PAXUM это факт!

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

7
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Деньги возвращены по цепочке. Вы можете предьявить притензии от кого вы получили деньги.


paxum_anton писал:
Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.


Товарищи, вы заметили, что зице-президент два раза сказал, что фактически перед компанией паксум виноват обменник. Но! Если у обменника денег нет, то деньги могут забрать у вас, будь вы вторым-третьим-пятым звеном в цепи переводов, великодушно оставив вам право доказать предыдущему в цепи Васе или Пете, что он верблюд, и попробовать самостоятельно истребовать с него денег. Отличный ход!

Беседа ведется почти в непересекающихся плоскостях, клиенты про Фому, зице-президент в ответ про Ерему. Наблюдая со стороны, я видел достаточно много вопросов, ответ на которые интересовал и меня, однако ни на один не прозвучал ясный ответ. Либо абсолютное незамечание, либо иногда "я на эту чушь даже отвечать не буду" и "читайте правила, там все написано".

Даже если предположить, что я никогда бы не пользовался обменниками, и вообще не столкнулся бы с какими-либо проблемами и мошенничеством, увидев, какой человек сидит в "вице-президентах" и как общается, я не стану заводить счет в этой системе. Ибо если что, рубашка паксума ближе к их телу, а неадекватность (и как по мне - неполное служебное соответствие) персонала очевидна.

19
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: , объясните пожалуйста такой момент - я не являюсь обменником. Я могу принимать деньги от других людей (за скрипты, хостинг, еще какие то подобные услуги) не боясь рефандов ?

Т.е. судя по ситуации в топике, я могу иметь финансовые отношения только со знакомыми мне людьми. Иначе нет ни какой гарантии, что эти деньги по цепочке не откатят.

На кой черт вообще надо пополнение счета кредитками, когда изначально на паксум возлагались надежды безпроблемного получения денег от партнерок.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

22
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
paxum_anton: , объясните пожалуйста такой момент - я не являюсь обменником. Я могу принимать деньги от других людей (за скрипты, хостинг, еще какие то подобные услуги) не боясь рефандов ?

Т.е. судя по ситуации в топике, я могу иметь финансовые отношения только со знакомыми мне людьми. Иначе нет ни какой гарантии, что эти деньги по цепочке не откатят.

Лично я для себя сделал выводы. исходя из ответов Антона
1. Принимать можете от кого угодно и за что угодно, но бояться за рефанды теперь будете всегда.
2. По цепочке как раз и откатили именно со знакомых людей.

См. предыдущий перед вашим пост от Eugenum
Потом вы будете решать вопросы и обмениваться претензиями со своими знакомыми.

Последний раз редактировалось: ProstoTak (28/01/12 в 17:39), всего редактировалось 1 раз

8
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Партнерки делают выплаты из средств заведенных переводом на наш счет. Тут никаких проблем не будет

Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.
я знаю несколько партнёрок, которые платят в пахум обмен и думаю таких партнёрок не мало. большинство ПП сегодня делает выплаты в большое количество систем, чтобы удовлетворить спрос адвертов, но вводить деньги ваерами в каждую систему глупо и не рентабельно, к тому же есть системы куда выплаты идут мелкие, поэтому выбирается одна сичтема, которой ПП доверяет и уже в ней проводится обмен валют через опять же доверенный обменник.
этот метод использует большинство партнёрок, поэтому не удивлюсь , если пахум исчезнет из вариантов выплат у многих с кем мы работаем. станет просто не выгодно, да и рисковано

16
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
paxum_anton: , объясните пожалуйста такой момент - я не являюсь обменником. Я могу принимать деньги от других людей (за скрипты, хостинг, еще какие то подобные услуги) не боясь рефандов ?

Т.е. судя по ситуации в топике, я могу иметь финансовые отношения только со знакомыми мне людьми. Иначе нет ни какой гарантии, что эти деньги по цепочке не откатят.

На кой черт вообще надо пополнение счета кредитками, когда изначально на паксум возлагались надежды безпроблемного получения денег от партнерок.


Принимайте деньги от кого хотите но если вам оплатил кардер или хакер то мы сделаем возврат. Тут что то непонятно разве? Или вы думаете в других системах как то по другому? Если да, то пусть прокоментируют и мы изучем их опыт и возможно исправим наши правила. Сейчас наши правила насчет ворованных денег похожи на пайпал и остальных. Хотите по другому? Тогда вперед в биткойн и тому подобные.

-30
 



С нами с 22.03.07
Сообщения: 260
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Со стороны всё выглядит очень и очень неприятно.

С одной стороны ВМы, которых теперь можно драть как липку, ссылаясь на то, что деньги, которые им выплатила партнёрка - грязные, серые, чёрные, оранжевые, вонючие, некрасивые... любое смешное прилагательное.

С ещё одной стороны - обменники. Обменять может потребоваться кому угодно и когда угодно. Дело полезное! Спасибо, что есть.

С третьей стороны Paxum. Со стороны которого просматриваются совершенно неадекватные действия. Безответственность - это наверное самое простое. Когда представитель компании говорит о том, что компания крепко стоит на ногах, при этом открещиваясь ото всех финансовых претензий - это знаете дебилизм (это диагноз).

В пример, долго ходить не надо, можно привести автопроизводителя Тойота, который за последний (2011) год отозвал более 3,5 миллионов автомобилей, которые были криво собраны, неправильно смонтированы и т.д. Отзывала Тойота эти автомобили на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ (внимание) БЕСПЛАТНЫЙ сервис, во время которого устранялись заводские недостатки. Вот уж действительно - крепко стоит на ногах.

Так вот, теперь имеем крепконаногахстоящий Рахит, который, проявив оплошность, при создании системы пополнения счёта с помощью личной банковской карты, проебался с полным отсутствием качественной верификации карт, проверки подлинности владельцев карт, что привело к тотальному нашествию кардеров внутрь системы.

Итого на сегодняшний день имеем примерно такую схему:
Моя банковская карта ->
Загоняю с неё на рахит деньги ->
Иду в обменник, что бы купить ВебМани ->
Отдаю обменнику Рахит ->
Получаю от обменника ВебМани ->
Обналичиваю ВебМани любым приятным для себя способом ->
Иду в банк-эмитент, с карты которого я пополнял акк в Рахите ->
Пишу заявление на рефанд ->
Привет бабло!!!
Ну и дальше уже то, что имеем сейчас.

Естественно, если усложнить схему 2мя-3мя простыми шагами, то отследить такого недобросовестного человека, без привлечения компетентных органов, не представится возможным.

Пойди Рахит по примеру Палки и организуй более или менее качественную проверку овнера карты, таких вопросов бы просто не возникло.
Палка, если вдруг кто не сталкивался, проводит по карт-счёту тестовую транзакцию на очень маленькую сумму, в комментариях к транзакции есть код, который нужно ввести в админке на странице верификации карты, после чего крошечная сумма возвращается на счёт и карта становится верифицированной.

Сложно? Нет, если ты собираешься быть в финке долго.
Секурно? Вроде да.

В общем и целом - наёбывает рахит.

Извините за много букв. Чего то с вечера накипело.

20
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:


На кой черт вообще надо пополнение счета кредитками, когда изначально на паксум возлагались надежды безпроблемного получения денег от партнерок.


Вы мне покажите хотя бы одного вебмастера который имел проблемы с получением денег от партнерки в паксум? Тут только кричат обменники которые попались по выводу ворованных денег. Обменники думают они такие же клиенты как и партнерки но они зыбывают что несут более серьезные риски в своей работе.

Вот насчет того что мы делаем возвраты дальше по цепочке, я вижу что тут есть нюансы которые мы обсудим и вполне возможно и поменяем наш регламент.

-20
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

допустим тот вор у меня купил маwину .
потом все денги убезали .
я тут причем?
дазе через полицию маwину мне вернутж надо .
Но если его не поимали то .. хана

напоминает - покупку с рук (Пахум) = ни в однои покупки я не уверен что она не краденая...

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

9
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

А вы думаете мы не снимаем сумму для верификации?

-16
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
допустим тот вор у меня купил маwину .
потом все денги убезали .
я тут причем?
дазе через полицию маwину мне вернутж надо .
Но если его не поимали то .. хана

напоминает - покупку с рук (Пахум) = ни в однои покупки я не уверен что она не краденая...


Тоесть если к вам постучался аноним о котором вы ничего не знаете и сказал что у него есть куча денег на паксуме и он хочет купить у вас машину, то вы даже не попытаетесь узнать кто тот человек?

-15
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12027
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А в чем проблема предьявить претензии обменнику? По чепочки СБ идет только тогда когда на счету обменника не оказалось достаточно средств.

а с какого хрена вебмастера получившего деньги от партнерки должно волновать наличие денег у партнерки ?
Даже если обменник или партнерка получили нечестные деньги и выплатили их вместе с честными - это половая проблема партнерки а не тех кто с ней работает. И нахер разбирательства и попадания на деньги изза третих людей не нужны. А тут получается виноват не тот кто чтото сделал (собственно аккаунт который получил и перенаправил деньги) а те у кого остались деньги на счету и они какимто образом работали с теми кто работал с теми кто работал с теми кому кардер перевел денег. Собственно вы тупо украли деньги у вебмастеров а потом некоторым вернули. И вебмастера оказались виновны в том что они не вывели свои деньги ? а иначе бы по цепочки пошли дальше - с кем они последнее время работали ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

12
 



С нами с 22.03.07
Сообщения: 260
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
А вы думаете мы не снимаем сумму для верификации?


ну тогда всё предельно просто!

если ваша система имеет такой способ верификации, как ввод кода, присланного в комментарии к тестовой транзакции, значит Вы на 100% можете быть уверены, что имеете дело с владельцем карты, а значит кардеры исключены, а теперь внимание вопрос: КАК?! КАК обменники могут работать с кардерами через Рахит, если ваша СБ исключает такую возможность на уровне подключения карты?!

и как логическое завершение: вы обокрали своих клиентов?

это не обвинение, я всего лишь прямо спрашиваю, т.к. ваши слова, Антон, и реальность рисуют у меня перед глазами картину "купание красного коня".

Если вдруг в своих рассуждениях я немного не логичен, то поправьте меня.

12
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Принимайте деньги от кого хотите но если вам оплатил кардер или хакер то мы сделаем возврат.

Ок, т.е. получается, рассчитывать, что деньги внутри системы не ворованны - я не могу.


paxum_anton писал:
Сейчас наши правила насчет ворованных денег похожи на пайпал и остальных. Хотите по другому? Тогда вперед в биткойн и тому подобные.

А нахрена вы тогда нужны, если есть другие ? Вы позиционировали себя как один сервис, сейчас оказывается как другой.


paxum_anton писал:
Вы мне покажите хотя бы одного вебмастера который имел проблемы с получением денег от партнерки в паксум? Тут только кричат обменники которые попались по выводу ворованных денег.

Я вас спросил не как обменник - а получил ответ "мы хуй чего вам гарантируем". Если бы эта ваша позиция была известна после краха епасса, хер бы к вам кто пошел.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

11
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
а с какого хрена вебмастера получившего деньги от партнерки должно волновать наличие денег у партнерки ?
Даже если обменник или партнерка получили нечестные деньги и выплатили их вместе с честными - это половая проблема партнерки а не тех кто с ней работает. И нахер разбирательства и попадания на деньги изза третих людей не нужны. А тут получается виноват не тот кто чтото сделал (собственно аккаунт который получил и перенаправил деньги) а те у кого остались деньги на счету и они какимто образом работали с теми кто работал с теми кто работал с теми кому кардер перевел денег. Собственно вы тупо украли деньги у вебмастеров а потом некоторым вернули. И вебмастера оказались виновны в том что они не вывели свои деньги ? а иначе бы по цепочки пошли дальше - с кем они последнее время работали ?



+1 это уже чисто наебалово, простой пример, платит партнерка 10 000 баксов мастерам, из них 2000 левые, отправили к примеру 50 адвертам по 200 баксов, у партнерки на балансе денег нет, с нее не взять, с кого будите снимать, как определить кому левые деньги достались? кому не подфартит, чисто рандомно заберете? или как? Мое имхо не можете вернуть деньги с партнерки, у вас их доки, подавайте данные в полиции, суды, пусть взыскивают с партнерки в таком случае.

16
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ок, т.е. получается, рассчитывать, что деньги внутри системы не ворованны - я не могу.



aga . ja ponjal chto tak

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

9
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
+1 это уже чисто наебалово, простой пример, платит партнерка 10 000 баксов мастерам, из них 2000 левые, отправили к примеру 50 адвертам по 200 баксов, у партнерки на балансе денег нет, с нее не взять, с кого будите снимать, как определить кому левые деньги достались? кому не подфартит, чисто рандомно заберете? или как? Мое имхо не можете вернуть деньги с партнерки, у вас их доки, подавайте данные в полиции, суды, пусть взыскивают с партнерки в таком случае.



Я вижу логику в ваших словах и донесу ее сегодня. Может и удастся переубедить и изменить регламент.

-9
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Тоесть если к вам постучался аноним о котором вы ничего не знаете и сказал что у него есть куча денег на паксуме и он хочет купить у вас машину, то вы даже не попытаетесь узнать кто тот человек?

zachem?
paxum dengi eto garant dolzen bitj

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

6
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: не забудьте до своей логики донести что надо вернуть бабки пострадавшим, кто уже пострадал

6
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
paxum_anton: не забудьте до своей логики донести что надо вернуть бабки пострадавшим, кто уже пострадал


Вот это в точку smail54.gif

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

2
 



С нами с 30.08.07
Сообщения: 470
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, интересный вопрос.
1. У меня на счету 1к баксов.
2. Мне парнерка выплатила еще 1к баксов, которые оказались вороваными.
3. Дальше я обналичиваю 1к баксов, а остальными деньгами расплачиваюсь за хостинг.
4. Кто-то где-то делает рефанд на 1к.

Собственно вопрос: партнерка посчитает, что я вывел 1к ворованных денег и назад их уже не вернуть, или же посчитает, что ворованными я расплатился за хостинг, и заберет их оттуда?

Вот если бы это произошло вчера, какие действия паксума бы воспоследовали?

Последний раз редактировалось: Silvio Manuel (28/01/12 в 17:37), всего редактировалось 1 раз

14
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Всего не читал. Читал выборочно, Но понял следующее, что если в цепочке платежей окажется кардер, то деньги снимут со всех и с меня в том числе. Я правильно понял? Т.е. мне партнерка заплатила бабки Пахумом, а купила их у обменника, а обменник у кардера, то спишут и с меня?
Не стал долго думать поплатил Пахум по текущим платежам и наперед и пошел снял бабки с банкомата.
Жду положительной развязки истории.
Считаю, что это недоработка Пахума, что они верифицировали кардера, а при чем тут мы?

12
 



С нами с 23.10.10
Сообщения: 31
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну так и нехуй тогда разбрызгивать тут слюни, не?

ну так и нехуй указывать что мне делать, не? выдыхай.

Project писал:
Кто виноват? Да обе стороны виноваты. Нехуй тут только паксум засаживать!

паксум так не считает однако. проеб у паксума налицо? значит пусть делят пополам косяк.

iph писал:
раз вы не дали вмцентру добро на работу, то почему не был акк засуспан для дополнительных проверок, пейпал так и делает.

+1. увидели, что на новый акк прилетело 20к с разных акков - стоило бы на денек заблокать акк и узнать что за бабло пришло туда. Белые деньги легко объяснить.
Skat писал:
за полчаса можно 30 сканов нарисовать на васю пупкина, и ты хрен поймешь что это фейк, если усилить меры по верификации, то блин потом все ныть будут что все так сложно, об этом уже тут не один раз писали.

да кто ж по сканам делает верификацию? это всё рисуется. тут еще важно то, что деньги можно залить как нефиг делать с любой карты.
придумать можно много всего или посмотрите как работают другие системы (та же палка - сколько лет она уже на плаву? Хотя у них тоже частенько непорядок с головой).

taljanich писал:
если ваша система имеет такой способ верификации, как ввод кода, присланного в комментарии к тестовой транзакции, значит Вы на 100% можете быть уверены, что имеете дело с владельцем карты, а значит кардеры исключены, а теперь внимание вопрос: КАК?! КАК обменники могут работать с кардерами через Рахит, если ваша СБ исключает такую возможность на уровне подключения карты?!

кстати да, просвятите. я слаб даже в теории - кардеры же не имеют доступа в онлайн банкинг как правило? я так понимаю у них всего лишь текстовая инфа - номер карты, cvv, expiring date. Как же тогда кардер верифицирует карту?
Антон, опять пропустишь вопрос, как другие по существу несколько десятков?

еще вопрос - вы сами вообще ответственность хоть за что-то несете? Вы верифицируете кардера, позволяете им работать в вашей системе и никакой ответственности?
отличный биз.

11
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Всё же вопрос к paxum_anton: ..
Не думаете ли вы убрать этот блядский метод пополнения аккаунтов при помощи пластиковых карт? Или он так выгоден для вашего бизнеса!?
Просто никому не интересно будет возвращать деньги, оказавшись последним звеном цепочки. Сначало это касалось левых обменов, но теперь под это дело попадают вебмастера, которые могут являться просто звеном какой-либо из этой кардерской цепи.

®

10
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

[топик удален] начало конца рахита, кто еще принимает за услуги паксум думаю он это делает зря trollface.png

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »