Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Мда.. когда платежная система с кем-то судится,
или когда банк с кем-то судится вы представляете какие это сложные времена для финансовой организации?

клиенты от них разбегаются и вытаскивают все деньги
потому что риски их потерять велики.

А судя по тому как вы аргументируете свои промахи то суд вы не выиграите

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы до сих пор не понимаете что вы как обменник не сделали никаких выводов о своей работе и просто думаете что если будете обменивать и выводить краденное то мы просто должны поблагодарить вас? Для начала конструктивного диалога вы хотя бы начали с того что вы старались произвести проверку и сделали А Б В но все равно не поймали. Вы же нарушили правила

- 3.5 Paxum Users should not engage in any illegal activity including but not restricted to money laundering, terrorism, identity theft, etc. Suspicion of such activity will result in a full investigation and disclosure of User's information with all law enforcing agencies.

- 6. ACCOUNT TERMINATION
6.1. Paxum reserves the right to terminate this agreement with the User for reasons below:
(a) Receipt of potentially fraudulent funds;
(b) Opening multiple Paxum accounts;
(c) The account has been used in or to facilitate fraudulent activity;
(d) Name on the identity papers do not match the name on the Paxum account;
(e) Receipt by Paxum of excessive complaints regarding your account, business or service;
(f) Use of an anonymizing proxy:
(g) Refusal to cooperate in an investigation or provide confirmation of identity when requested;
(h) Using Paxum E-Wallet for activities listed in section 3.4 of this Agreement;
6.2 Paxum reserves the right to close and take further action against accounts involved in fraudulent activities, which includes, but not limited to: seizure of funds and providing information to the local or international authorities.


и потом кричите что мы не правы и мы вам должны что то возместить. Так не начинают диалог когда не правы. Если вы так в себе уверены то вы имеете право обратиться в суд против нас.


Кричите тут только вы, научитесь говорить с клиентами на понятном и доброжелательном языке.


Мы не обменник, я вам уже говорил и вы докажите свое вранье. Вы списали деньги молча и без уведомлений и каких-либо попыток связаться с нами для выяснения ситуации.

Про какие обменники вы тут говорите, не выкручивайте свою пиор....кую позицию в разные стороны. Ни одного доказательства с вашей стороны. Кроме того вы не ответили общественности на вопрос о уходах рефандов на счета, с которыми они никак не работали.

Вы не отвечаете на вопрос почему вы наблюдали ненормальную активность с тем счетом, но ничего не делали. В интервью вы все красиво написали, но это чистый пиар и выдавание желаемого за действительное.

К тому же вы как крыса анонимны для меня до сих пор. С проста ли люди прячутся?

Дойдем и до суда, в полиции обращение есть, к мастеркарду готовим документы и в bbb и вашему банку. Готовьтесь, что вас будут нагибать, желаю не надорваться.

Последний раз редактировалось: iph (28/01/12 в 14:15), всего редактировалось 1 раз

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Какие отпирания? Обменники нарушили наши термсы, не делали никаких проверок (раслабились как кто то тут уже сказал) и угрожают нам всякой ерундой? Пусть собирают клуб обиженных и поливают нас чем хотят, тока пока кроме парочки обменников никто не пострадал хотя нас используют тысячи.


Я лично не обменка и партнёры которым я выплачивал и вы их кинули рефандами через меня по цепочке тоже не мянялы. Чего гонишь то херню? Вот не хотел выражаться но блин доводишь сам своим базаром. Не надо перекладывать со здоровой головы на больную. Это ваша работа защищать бабло а не наша, мы вам денег платим за пользование безопасной (как вы выражаетесь) финансовой системой. Ваша СБ реально лохи если вас постоянно разводят как ты в интервью написал своём.
ТриПутин блин очередной, "Пусть собирают клуб обиженных и поливают нас чем хотят...". Я и мои партнеры кинутые вами на 7к баксов не менялы и не клуб обиженных, а клуб охуевших от вашей наглости.

Последний раз редактировалось: seanx (28/01/12 в 14:11), всего редактировалось 1 раз

22
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

[потёр дубль]

(сорри, не туда нажал с нервяка.... руки затряслись, жалко что я тебя не встречу в своём городе...)

5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Я лично не обменка и партнёры которым я выплачивал и вы их кинули рефандами через меня по цепочке тоже не мянялы. Чего гонишь то херню? Вот не хотел выражаться но блин доводишь сам своим базаром. Не надо перекладывать со здоровой головы на больную. Это ваша работа защищать бабло а не наша, мы вам денег платим за пользование безопасной (как вы выражаетесь) финансовой системой. Ваша СБ реально лохи если вас постоянно разводят как ты в интервью написал своём.
Трипутин блин очередной, "Пусть собирают клуб обиженных и поливают нас чем хотят...". Я и мои партнеры кинутые вами на 7к баксов не менялы и не клуб обиженных, а клуб охуевших от вашей наглости.


Деньги возвращены по цепочке. Вы можете предьявить притензии от кого вы получили деньги.
И опять же читайте термсы там все написано. Если не понимаете их то попросите юриста что бы он вам перевел и разьяснил их для вас.

-21
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Деньги возвращены по цепочке. Вы можете предьявить притензии от кого вы получили деньги.
И опять же читайте термсы там все написано. Если не понимаете их то попросите юриста что бы он вам перевел и разьяснил их для вас.


Конечно никто вас не понимает. Вы там все заняты суперважным делом и все под защитой, а тут все лохи - ничего не знают, не понимают и не читают. Зачем с ними общаться. Это и есть официальная позиция вашей компании.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

5
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

для тех кто не читал интервью Антона для Мастер-Х

Master-X:
Вы как-то застраховались от ситуаций подобных той, которая произошла с еПасом?

Paxum (Антон):
Для начала надо понимать, что там произошло. Никто толком не знает истинные причины. Со своей стороны мы ввели строгие правила верификации акаунтов, а так же жесткую финансовую отчетность перед аудиторами.


smail54.gif

6
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Конечно никто вас не понимает. Вы там все заняты суперважным делом и все под защитой, а тут все лохи - ничего не знают, не понимают и не читают. Зачем с ними общаться. Это и есть официальная позиция вашей компании.


у нас поучается какой-то беспредметный разговор. Как будто paxum_anton просто тянет время и при этом предложить ничего не хочет чтобы решить эту ситуация как то. При том еще появляются люди которым Паксум как оказываеться делал возвраты но так как они тоже в одиночестве ничего не смогли доказать

Получается паксум занялся делом которое ему явно не по зубам. Так как по крайней мере обезопасить систему никак не получается, предупредить вебмастера что на аккаунт приходят какие то непонятные средства тоже они не делают, а вот сделать рефанд это они могут, без предупреждения.

Единственный выход который он предлагает подать на него в суд так как по-другому вопрос не решить со слов paxum_anton. Больше paxum_anton не видит никаких компромиссов. Получается так? И так будет со всем вебмастерами.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

8
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Деньги возвращены по цепочке. Вы можете предьявить притензии от кого вы получили деньги.
И опять же читайте термсы там все написано. Если не понимаете их то попросите юриста что бы он вам перевел и разьяснил их для вас.


Я где-то попросил вас вернуть мне денег? Я даже не стучал вам в личку с названием моего аккаунта как вы того рагорячённо с популистическим заявлением требовали:

paxum_anton писал:
Напишите ваш акаунт в личку если вы не обменник и я разберусь в чем тут проблема. Но чует мое сердце что вы тоже просто обменивали паксум кому попало и доигрались. Если я не прав то извиняюсь заранее.


Не писал , потому что вижу кто вы и что вы. То что деньги украли у вас (именно у вас так вы за наши деньги занимаетесь безопасностью своей системы) и вы же в этом обвиняете ни в чём неповинных людей и за их счёт лечите свои кривые руки и залатываете бюджетные дыры из-за бездарной СБ - уже всё это не характеризует вас с хорошей стороны.
Почему-то я не кинул своих партнеров с которых вы сняли деньги по цепочке, почему я не отправил их решать проблемы с вами а выплатил всё из своего кармана вторично? Не понимаете почему? Мне очень жаль что мы с вами из одного города, вы позорите Питер.

19
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Деньги возвращены по цепочке. Вы можете предьявить притензии от кого вы получили деньги.
И опять же читайте термсы там все написано. Если не понимаете их то попросите юриста что бы он вам перевел и разьяснил их для вас.

Слушайте, Антон.
Вы бы взяли тайм-аут на какое-то время, смысл тут вываливать одно и тоже и махать своими Термсами ?
У вас хреновая ситуация, соотвественно нужно задвигать уик-энд и собирать экстренный совет директоров. Сидите и думайте, как вылезать из этой ямы, в которую вы сами себя загнали. Поднимайте логи транзакций, ищите крыс, отслеживайте цепочки, ищите деньги и мошенников в конце концов. Займитесь реальным делом вместо того, что бы тут просто огрызаться и по двадцатому разу писать одни и теже тезисы.
Кинутыми оказались не только обменники, но и партнерки и простые вебмастера, которые ни сном, ни духом не в теме.
Кстати, когда вы найдете время отписать всем пострадавшим, которые по 2-3 дня уже ждут ответа, как соловей лета ?

Так же конкретно напишите, 20К денег это неподъемная сумма для вашей компании ?
Какая зарплата у ваших секьюрити менеджеров ?
Может быть им с полгодика посидеть без зарплаты ?
В следующий раз такое точно не повторится. ИМХО

Больше конструктивизма.
Иначе скоро тут появятся новые темы о падении очередной финансовой системы.
Вы же прекрасно понимаете, что очень сильно рискуете всем своим бизнесом.

Я как простой получатель зарплаты от партнерки не согласен с тем, что моя зарплата нежданно-негаданно может быть у меня отнята на каких-то там ваших основаниях. Ибо лично я ничего не нарушаю.

Последний раз редактировалось: ProstoTak (28/01/12 в 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)

22
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
для тех кто не читал интервью Антона для Мастер-Х

Master-X:
Вы как-то застраховались от ситуаций подобных той, которая произошла с еПасом?

Paxum (Антон):
Для начала надо понимать, что там произошло. Никто толком не знает истинные причины. Со своей стороны мы ввели строгие правила верификации акаунтов, а так же жесткую финансовую отчетность перед аудиторами.


smail54.gif


Про наше финансовое положение не переживайте. Покажите мне хотя бы одного клиента который не мог перевести деньги в реал тайм на карту или не мог получил от нас перевод?
Чего то я не слышал тут о таких и у нас куча клиентов. Не думаете что если бы было все так плохо, как вы несомненно хотите думать так как тоже из числа недобрасовестных обменников, то были бы десятки постов типа:
- Не получили перевод от паксума
- Карта не выдает денег
- Паксум не переводит деньги на карту

Мы хорошо стоим на ногах и будем закручивать гайки для тех кто думает что может использовать в мошеннических целях или помогать им.

-20
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

ProstoTak писал:
Слушайте, Антон.
Вы бы взяли тайм-аут на какое-то время, смысл тут вываливать одно и тоже и махать своими Термсами ?
У вас хреновая ситуация, соотвественно нужно задвигать уик-энд и собирать экстренный совет директоров. Сидите и думайте, как вылезать из этой ямы, в которую вы сами себя загнали.
Кинутыми оказались не только обменники, но и партнерки и простые вебмастера, которые ни сном, ни духом не в теме.


А в чем проблема предьявить претензии обменнику? По чепочки СБ идет только тогда когда на счету обменника не оказалось достаточно средств.

-19
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Нда... Ведение разговоров со стороны паксума тут как минимум агрессивное. Я сомневаюсь, что это работает в плюс на их репутацию.
paxum_anton писал:
Про наше финансовое положение не переживайте.
paxum_anton писал:
Мы хорошо стоим на ногах
Так говорили абсолютно все фин. системы вплоть до последнего дня своей работы.

На носу очередные выплаты. Что то немного страшновато, если честно.

12
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Про наше финансовое положение не переживайте. Покажите мне хотя бы одного клиента который не мог перевести деньги в реал тайм на карту или не мог получил от нас перевод?
Чего то я не слышал тут о таких и у нас куча клиентов. Не думаете что если бы было все так плохо, как вы несомненно хотите думать так как тоже из числа недобрасовестных обменников, то были бы десятки постов типа:
- Не получили перевод от паксума
- Карта не выдает денег
- Паксум не переводит деньги на карту

Мы хорошо стоим на ногах и будем закручивать гайки для тех кто думает что может использовать в мошеннических целях или помогать им.



Малик в епаспорте тоже так говорил а где он сейчас? Ваши слова расхояться с действиями получается. Сейчас все кардеры кинуться тестить вашу систему скорее всего раз уже около 20к увели и при таком раскладе не долго вам останеться. + претензии вебмстеров которые вы не берете в зачет а игнорируете прикрываясь термсами. Плюс Ваша система безопасности и оповещения вебмастеров которая вообще не работает похоже.


Наверное этот топик хорошее придупреждение всем кто работает с паксумом что не так все там чисто как написал paxum_anton.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

15
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

ProstoTak писал:
Слушайте, Антон.
Вы бы взяли тайм-аут на какое-то время, смысл тут вываливать одно и тоже и махать своими Термсами ?
У вас хреновая ситуация, соотвественно нужно задвигать уик-энд и собирать экстренный совет директоров. Сидите и думайте, как вылезать из этой ямы, в которую вы сами себя загнали.
Кинутыми оказались не только обменники, но и партнерки и простые вебмастера, которые ни сном, ни духом не в теме.
Кстати, когда вы найдете время отписать всем пострадавшим, которые по 2-3 дня уже ждут ответа, как соловей лета ?

Так же конкретно напишите, 20К денег это неподъемная сумма для вашей компании ?
Какая зарплата у ваших секьюрити менеджеров ?
Может быть им с полгодика посидеть без зарплаты ?
В следующий раз такое точно не повторится. ИМХО

Больше конструктивизма.
Иначе скоро тут появятся новые темы о падении очередной финансовой системы.
Вы же прекрасно понимаете, что очень сильно рискуете всем своим бизнесом.

Я как простой получатель зарплаты от партнерки не согласен с тем, что моя зарплата нежданно-негаданно может быть у меня отнята на каких-то там ваших основаниях. Ибо лично я ничего не нарушаю.


Все верно вы написали, толкьо не ждите ответов. Они их принципиально давать не хотят, этож очевидно. Если за относительно небольшие деньги они устроил себе блекпиар. Каждый недовольный раскажет десяткам и сотням. Это азбука маркетинг. Антон ей не обучен, а жаль.

Мы уже готовим рассылку своим клиентам об отключении рахита (реально больное название и больные люди), гейт еще вчера отключен и идет подключение к REDPASS.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

3
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Про наше финансовое положение не переживайте. Покажите мне хотя бы одного клиента который не мог перевести деньги в реал тайм на карту или не мог получил от нас перевод?
Чего то я не слышал тут о таких и у нас куча клиентов. Не думаете что если бы было все так плохо, как вы несомненно хотите думать так как тоже из числа недобрасовестных обменников, то были бы десятки постов типа:
- Не получили перевод от паксума
- Карта не выдает денег
- Паксум не переводит деньги на карту

Мы хорошо стоим на ногах и будем закручивать гайки для тех кто думает что может использовать в мошеннических целях или помогать им.


Раскажите это всем когда с вами будет разбираться полиция, повиснет кейс от bbb.org и будет жалоба в ваш банк и мастеркард.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:


Я как простой получатель зарплаты от партнерки не согласен с тем, что моя зарплата нежданно-негаданно может быть у меня отнята на каких-то там ваших основаниях. Ибо лично я ничего не нарушаю.


Партнерки делают выплаты из средств заведенных переводом на наш счет. Тут никаких проблем не будет

Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.

-16
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Раскажите это всем когда с вами будет разбираться полиция, повиснет кейс от bbb.org и будет жалоба в ваш банк и мастеркард.


Вы когда напишите в БББ то пожалуйста скиньте всем тут ссылку. Когда мы будем им отвечать на их запрос и они увидят что вы пособник в воровской цепочке (по причине игнорирование любых правил по работе с финансами) то как вы думаете что будет дальше?

-14
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Партерки делают выплаты из средств заведенных переводом на наш счет. Тут никаких проблем не будет

Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.


Это уже все поняли, чай не дети.
А ваша ответственность то где ?
В случае, если обменнику проще слиться ( закрыться, исчезнуть в неизвестном направлении ), чем выплачивать по цепочкам пострадавших, вы будете спокойно есть и спать, глядя на все это ?
Вообще-то любой бизнес подразумевает, что наравне с прибылями возможны и убытки, непредвиденные расходы и просто попадосы.
У вас наверное другая схема - вы только участвуете в прибылях, а все риски ложатся на ваших клиентов. Так что ли ?

18
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Партнерки делают выплаты из средств заведенных переводом на наш счет. Тут никаких проблем не будет

Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.


Уж нашли как успокоить вебмастеров. Умничка, теперь и партнеркам надо за лицензиями становится в очередь, а честные авмы обязаны их спрашивать и задавать вопрос партнеркам а не работате ли вы случайно с краденными деньгами icon_smile.gif


Если вы отзовете деньги у партнерки это будет мегажесть, понятно что партнерка повесит расходы на всех.

Самая правильная бизнес модель у вас. Чем больше транзакций по рефанду, тем крепче рахит на ногах. Вото только ноги эти гнилые.

Последний раз редактировалось: iph (28/01/12 в 15:10), всего редактировалось 1 раз

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

3
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы когда напишите в БББ то пожалуйста скиньте всем тут ссылку. Когда мы будем им отвечать на их запрос и они увидят что вы пособник в воровской цепочке (по причине игнорирование любых правил по работе с финансами) то как вы думаете что будет дальше?


Скину скину, не переживайте. Мне нечего бояться, не я пустил деньги кардеров в систему и мне нечего бояться, так что не отговаривайте. Я уже вставлял пизд...ны епассу через bbb, почитайте на досуге их кейсы подумайте. Так же всем обманутым я посоветую кейс открыть в bbb.

У вас читерское мышление, поэтому вы всего боитесь у отговариваете меня.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

ProstoTak писал:
Это уже все поняли, чай не дети.
А ваша ответственность то где ?
В случае, если обменнику проще слиться ( закрыться, исчезнуть в неизвестном направлении ), чем выплачивать по цепочкам пострадавших, вы будете спокойно есть и спать, глядя на все это ?
Вообще-то любой бизнес подразумевает, что наравне с прибылями возможны и убытки, непредвиденные расходы и просто попадосы.
У вас наверное другая схема - вы только участвуете в прибылях, а все риски ложатся на ваших клиентов. Так что ли ?


Мы покроем наши убытки если они возникнут у нас. Приведу пример:
Если мы производим вывод денег по EFT и ACH по договору через другие организации то обязаны там хранить резервы что бы вы могли инициировать переводы сразу, а не ждать пока мы раз в неделю туда заведем деньги под инициированые переводы, и вдруг эти посредники закрываются с нашими деньгами то это наши риски и наши проблемы. Никто из наших клиентов не пострадает ни на копейку.

Вы же со своей стороны когда получаете деньги от других клиентов должны понимать с кем вы работаете и не работать с подозрительными типами. Вы же не будите на белую контору принимать деньги от кого угодно в реальной жизни без какого либо договора. А если вам помойка какая нибудь скинет деньги?
Вы думаете когда вы будете сидеть в полиции на допросе и сделаете круглые и невинные глаза аргументирую принятие денег тем что раз банк открыл помойке счет и перевел их вам то вы тут не причем.

Я реально удивляюсь наивностью некоторых людей здесь.

-14
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Мы покроем наши убытки если они возникнут у нас. Приведу пример:
Если мы производим вывод денег по EFT и ACH по договору через другие организации то обязаны там хранить резервы что бы вы могли инициировать переводы сразу, а не ждать пока мы раз в неделю туда заведем деньги под инициированые переводы, и вдруг эти посредники закрываются с нашими деньгами то это наши риски и наши проблемы. Никто из наших клиентов не пострадает ни на копейку.

просто у клиентов неожиданно окажется что все их заявки на вывод через эту систему выполнены вами еще вчера, а в остальном вы не виноваты.. знакомая картина..
paxum_anton писал:
Я реально удивляюсь наивностью некоторых людей здесь.

13
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Вы же со своей стороны когда получаете деньги от других клиентов должны понимать с кем вы работаете и не работать с подозрительными типами. Вы же не будите на белую контору принимать деньги от кого угодно в реальной жизни без какого либо договора. А если вам помойка какая нибудь скинет деньги?
Вы думаете когда вы будете сидеть в полиции на допросе и сделаете круглые и невинные глаза аргументирую принятие денег тем что раз банк открыл помойке счет и перевел их вам то вы тут не причем.

Хех. Ситуация-то как раз наоборот.
Я то знаю от кого получаю деньги, всего навсего от одной партнерки, честность и обязательность которой не вызывает у меня ни малейшего сомнения.
А вы знаете ?
С кем вы работаете, понимаете ли, а случайно не работаете ли с подозрительными типами ?
Как получается что на вашу белую контору принимаются подозрительные деньги ?
Или у нас реальность разная ?
И кому сидеть в полиции с круглыми и невинными глазами ?

И вы не ответили на мои предыдущие вопросы о ваших секьюрити менеджерах.
Об их отвественности и экстренном собрании директоров.
Хотелось бы услышать официальное заявление.
Страницы на 2 хотя бы.

13
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Партнерки делают выплаты из средств заведенных переводом на наш счет. Тут никаких проблем не будет

Вот если партнерка решила у какого то левого обменника купить паксум и оказалось что обменник перевел на счет партерки левые деньги и вы получили перевод от партнерки то будет следующие:

Мы будем делать возврат с обменника и если у обменника не хватает средств то пойдем по цепочке. В данном примере это будет партнерка, если у партнерки и дальше пока не будут возмещены все потери. Вы же со своей стороны как честный вебмастер направляете притензии партнерки что бы выплатили вам еще раз и сами разберались у кого они покупали и обменивали деньги.


Можно как то получать оповещение на мыло, при рефунде? Ато постоянно мониторить все проблематично!

11
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »