Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

вот мне интересно. а на гуфе знают, что в пахуме вице-президент русский? вот шуму то было бы про рашин читерс

тут мне подсказывают, что не известно или президент пахума про это знает icon_smile.gif

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 



Ржем сидим тут с другом icon_smile.gif

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

https://www.master-x.com/articles/article/574/page/2/

Master-X писал:

Master-X:
Как часто приходится сталкиваться с мошенниками, воровством денег из системы? Какие средства защиты реализованы для предотвращения кражи денежных средств со счетов? Фильтруются ли серые и черные транзакции?

Paxum (Антон):
Мошенников много, но мы успешно их ловим, и во многих случаях возвращаем ворованные деньги. На данный момент наши клиенты могут практически исключить несанкционированное снятие денег при использовании всех методов защиты. Не вижу смысла их перечислять здесь.
По поводу фильтрации транзакций скажу следующие: мы четко отслеживаем все подозрительные операции и действуем по необходимости для защиты наших клиентов, а также всей системы.


Прочитано между строк:

Антон писал:

Тяжело наверное перечислять то чего нет... Да и было бы перед кем бисер метать...

11
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
https://www.master-x.com/articles/article/574/page/2/



Прочитано между строк:


<По поводу фильтрации транзакций скажу следующие: мы четко отслеживаем <все подозрительные операции и действуем по необходимости для защиты <наших клиентов, а также всей системы.

Ага ага, пьем чай и четко отслеживаем, прям упираемся и отслеживаем. Отслеживаем у честных клиентов балансы и думаем как списать от туда побольше кардерских денег.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-3
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

Вместо того чтобы мирно решить конфликт Антон, тупо решил закрыть акки всем кто пострадал от их же безответственной работы и при этом честно выразил свое мнение.

И так будет с каждым кто посмеет кричать в их адрес, хочет показать Антон. И этим он хочет подчеркнуть что клиент для компании паксум это ничто. Как захочет Антон так он и поступит при этом он даже не является владельцем компании.


Роби,
Официальное к вам предупреждение. К следующей недели закройте свой счет в паксуме и выведите все свои деньги или я его вам закрою сам. Мы не хотим быть связаны с вашим сервисом особенно когда мне доложили что через вас не первый раз проходят ворованные деньги с выплат от партнерок.

Вот это уже публичная клевета которую надо доказать Антон ! Никто вас за язык не тянул предъявите доказательства кто вам такое сказал, когда я проводил ворованные деньги с выплат от партнерок и в каком количестве.

Предъявите пожалуйста мне все распечатки. не считая рефунды которые вы
у нас списали. Чтобы я хотя бы мог убедиться и все убедились что вы закрываете аккаунт именно за то что я проводил ворованные деньги через свой акк. А в частности получал ворованные деньги с выплат от партнерок.

Также не совсем понятно, Антон, с какой целью вы создали этот топик в мой адрес читерах И переходите на личности. Что вы этим хотите показать?

Так себя президенты компании не ведут. Я надеюсь что в ближайшее время появиться Октав президент компании Паксум и всех нас рассудит :-) Возможно он ценит своих клиентов и не заинтересован в том чтобы компания паксум потеряла свою репутацию окончательно в том числе и крупных клиентов.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

10
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 05:54       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
Anton_paxum - russian cheater
...
As "vice president" of Paxum need to save their client and take care about thems. !!!

Именно это он и сделал вернув краденое.

Мне вот интересно, когда Октав скажет тебе тоже самое, кого ты тогда читером назовёшь?

-2
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Пипец страсти накалились ..... facepalm.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
Вместо того чтобы мирно решить конфликт Антон, тупо решил закрыть акки всем кто пострадал от их же безответственной работы и при этом честно выразил свое мнение.

И так будет с каждым кто посмеет кричать в их адрес, хочет показать Антон. И этим он хочет подчеркнуть что клиент для компании паксум это ничто. Как захочет Антон так он и поступит при этом он даже не является владельцем компании.


Роби,
Официальное к вам предупреждение. К следующей недели закройте свой счет в паксуме и выведите все свои деньги или я его вам закрою сам. Мы не хотим быть связаны с вашим сервисом особенно когда мне доложили что через вас не первый раз проходят ворованные деньги с выплат от партнерок.

Вот это уже публичная клевета которую надо доказать Антон ! Никто вас за язык не тянул предъявите доказательства кто вам такое сказал, когда я проводил ворованные деньги с выплат от партнерок и в каком количестве.

Предъявите пожалуйста мне все распечатки. не считая рефунды которые вы
у нас списали. Чтобы я хотя бы мог убедиться и все убедились что вы закрываете аккаунт именно за то что я проводил ворованные деньги через свой акк. А в частности получал ворованные деньги с выплат от партнерок.

Также не совсем понятно, Антон, с какой целью вы создали этот топик в мой адрес читерах И переходите на личности. Что вы этим хотите показать?

Так себя президенты компании не ведут. Я надеюсь что в ближайшее время появиться Октав президент компании Паксум и всех нас рассудит :-) Возможно он ценит своих клиентов и не заинтересован в том чтобы компания паксум потеряла свою репутацию окончательно в том числе и крупных клиентов.



А скажи мне зачем нам держать счет на который постоянно приходят жалобы от партнерок что их кардят. Потом проверяем и видем что деньги через ваш обменник уходят. Ваши действия только портят нашу репутацию и в данный момент вы имеете наглость угрожать нашей компании что если мы не вернем вам деньги которые были обмыты через вас, то вы всем раскажите что на нашу компанию подадут в суд и все деньги будут заморожены?
Перестаньте теперь судорожно писать всем чтобы мы вас оставили так как этого не будет.

Мы будем продолжать работать с обменниками но с теми кто понимают чем они занимаются.

-12
 



С нами с 02.07.08
Сообщения: 294
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
В принципе пополнять с карты удобно, но должны быть лимиты, что бы такой херни не вылезало.


а чем удобно? я завел 300usd , с аккаунта сняли 350usd

7
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

12
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 



С таким подходом к работе весьма возможно... тем более сейчас кардеры уже знают что есть такая система паксум у которой они уже увели больше 20к или сколько не понятно и что теперь каждый уважающий себя кардер ии хакер :-) будет пробовать это делать. Весьма возможно кстати такое. И все это будет компенсировано за счет вебмастера, даже если вы получите деньги с партнерки. Либо за оплату каких-то услуг. Будем невозможно доказать свою провоту. А если раскажите об этой проблеме они тупо закроют вам акк и обвинят в читерстве.Это воистину РАШН БИЗНЕСС !


Посути пейпал номер два только срок жизни пейпала номер два очень короткий пока. У палки там система зациты в разы наверное мощнее будет что позволило ей не слиться а вот паксум не понятно... похоже сливаться будут вебмастера за нее :-)

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

10
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Я сделал для себя такой вывод из всего.

1. Паксум ни коим образом не гарантирует чистоту денег в системе.(верифицированные акки и аплоад денег с других кредиток в эти акки, это вообще пиздец какой-то.)

2. Вследствии п.1 даже простой веб-мастер может отгрести рефандов, если партнерка купила паксум для выплат у кого-то и выплатила эти деньги веб-мастерам.

3. Антон просто не отвечает на неудобные вопросы в топике.

4. Публичное отношение Антона к клиентам просто не оставляет сомнений в его компетентности и в системе целом.


p.s. всем пострадавшим сочувствую, если есть возможность, доведите дело до логического конца.

30
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Антон зачем ты только усложняешь ситуацию? Каждым подобным ответом ты подливаешь керасинчика в этот костёр, уже пора к чему-то придти, зачем эти отпирания в топике, паксуму только хуже сделаешь.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

12
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
А каким образом вообще вы могли делать эту верификацию ?
Если я принимаю платеж от банка, я же не делаю верификацию его платящего.


хз что у тебя за банк, но у меня в договоре с банком четко написано, что все платежы должны быть на основание какого то договора с клиентами и тд. Поэтому если кинул тебе денег хуй с бугра не понятно за что, то потом могут и взъебать за это.


Morgul писал:
я еще выскажусь )

вообще паксум отжигает. просто вдумайтесь. паксум верифицирует кардера. причем десятки акков. потом все кидается на один (прокладка, как сказал антон) и выводится через обменники.


за полчаса можно 30 сканов нарисовать на васю пупкина, и ты хрен поймешь что это фейк, если усилить меры по верификации, то блин потом все ныть будут что все так сложно, об этом уже тут не один раз писали. Так что тут палка в двух концах

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
все ныть будут что все так сложно


лучше строже - раз верефицироваться и спать спокойно, чем ждать, что тебя обворует система или кулц хацкер

те кто ныть будет что сложно либо кардер либо дурак

Правило буравчика

9
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
если усилить меры по верификации, то блин потом все ныть будут что все так сложно


На ввод денег по кредитной карте однозначно надо усиливать.
Карта, адрес, ip, телефон, обязательный прозвон, уточняющие вопросы и т.п. На самом деле такие вещи должен знать любой профессионал, который занимается секьюрностью в финансовой конторе. И тогда подобные ситуации будут сведены к нулю.

В наших же интересах что бы paxum жил дальше, поэтому пусть хоть 3 раза попросят меня перезвонить, отписать, сделать 10mpx фотографию карты и прочее, если я вызываю сомнения.

А ныть безусловно будут, это человеческий фактор, всем не угодишь. Но лучше с нытьём, чем с $20K фрода и говнокиданием на форумах.

14
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Антон, ситуация уже зашла слишком далеко
И улучшаться как вы видите не будет
Будьте благоразумны и умны, откажитесь от гордыни. Она ни к чему хорошему не приведет. Признайте ошибки с вашей стороны и компенсируйте деньги пострадавшим.

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

nocookie писал:
На ввод денег по кредитной карте однозначно надо усиливать.
Карта, адрес, ip, телефон, обязательный прозвон, уточняющие вопросы и т.п. На самом деле такие вещи должен знать любой профессионал, который занимается секьюрностью в финансовой конторе. И тогда подобные ситуации будут сведены к нулю.

В наших же интересах что бы paxum жил дальше, поэтому пусть хоть 3 раза попросят меня перезвонить, отписать, сделать 10mpx фотографию карты и прочее, если я вызываю сомнения.

А ныть безусловно будут, это человеческий фактор, всем не угодишь. Но лучше с нытьём, чем с $20K фрода и говнокиданием на форумах.


Поздно пить боржоми, когда почти отказали (с).
При таком отношении к клиентам никакие меры не будут действенными. Я уже показал, что даже после этого всего у них наплевательское отношение к клиент и меры антифрауда они даже не думают повышать. Бабушка в 80 лет почти владелица счета в Paxum за 2 часа, бабушка говорит на английском icon_smile.gif Все еще не смешно?

А Антон верх безпринципности и наплевательского отношения к клиентам, намыло даже не ответил, думал я это все спущу с рук. Вот теперь разгребайте это дерьмо, не надорвитесь. Куча систем круче этого рахита, советую всем присотреться и сваливать пока вас говно не накрыло.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
Я сделал для себя такой вывод из всего.

1. Паксум ни коим образом не гарантирует чистоту денег в системе.(верифицированные акки и аплоад денег с других кредиток в эти акки, это вообще пиздец какой-то.)


Вы думаете что если fraud тока с кредиток? Покажите мне другую финансовую систему где при получении краденых средств, с вашего акаунта их не спишут.

-15
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

aewm писал:
Антон зачем ты только усложняешь ситуацию? Каждым подобным ответом ты подливаешь керасинчика в этот костёр, уже пора к чему-то придти, зачем эти отпирания в топике, паксуму только хуже сделаешь.


Какие отпирания? Обменники нарушили наши термсы, не делали никаких проверок (раслабились как кто то тут уже сказал) и угрожают нам всякой ерундой? Пусть собирают клуб обиженных и поливают нас чем хотят, тока пока кроме парочки обменников никто не пострадал хотя нас используют тысячи.

-20
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Пострадали от вас уже все и даже Вы.
Вы просто поразительно недальновидный.

8
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы думаете что если fraud тока с кредиток? Покажите мне другую финансовую систему где при получении краденых средств, с вашего акаунта их не спишут.


Я вам уже показал, как это реализовано у манибукерсов. Или они слишком малы, чтоб хотя бы посмотреть на них? Краденые средства вы позволили запустить в систему, сидели и наблюдали, вмцентру вы по какой-то дружбе помогли, других не захотели защитить. Кто тут преступник?

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Какие отпирания? Обменники нарушили наши термсы, не делали никаких проверок (раслабились как кто то тут уже сказал) и угрожают нам всякой ерундой? Пусть собирают клуб обиженных и поливают нас чем хотят, тока пока кроме парочки обменников никто не пострадал хотя нас используют тысячи.


Это не поливание, чем подряд. Это правда, вы эту ситуацию допустили, вы теперь и разхлебываете.

Какой чудесный день, работать мне не лень, со мной мои друзья и песенка моя (с)

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:


А Антон верх безпринципности и наплевательского отношения к клиентам, намыло даже не ответил, думал я это все спущу с рук. Вот теперь разгребайте это дерьмо, не надорвитесь. Куча систем круче этого рахита, советую всем присотреться и сваливать пока вас говно не накрыло.


Вы до сих пор не понимаете что вы как обменник не сделали никаких выводов о своей работе и просто думаете что если будете обменивать и выводить краденное то мы просто должны поблагодарить вас? Для начала конструктивного диалога вы хотя бы начали с того что вы старались произвести проверку и сделали А Б В но все равно не поймали. Вы же нарушили правила

- 3.5 Paxum Users should not engage in any illegal activity including but not restricted to money laundering, terrorism, identity theft, etc. Suspicion of such activity will result in a full investigation and disclosure of User's information with all law enforcing agencies.

- 6. ACCOUNT TERMINATION
6.1. Paxum reserves the right to terminate this agreement with the User for reasons below:
(a) Receipt of potentially fraudulent funds;
(b) Opening multiple Paxum accounts;
(c) The account has been used in or to facilitate fraudulent activity;
(d) Name on the identity papers do not match the name on the Paxum account;
(e) Receipt by Paxum of excessive complaints regarding your account, business or service;
(f) Use of an anonymizing proxy:
(g) Refusal to cooperate in an investigation or provide confirmation of identity when requested;
(h) Using Paxum E-Wallet for activities listed in section 3.4 of this Agreement;
6.2 Paxum reserves the right to close and take further action against accounts involved in fraudulent activities, which includes, but not limited to: seizure of funds and providing information to the local or international authorities.


и потом кричите что мы не правы и мы вам должны что то возместить. Так не начинают диалог когда не правы. Если вы так в себе уверены то вы имеете право обратиться в суд против нас.

-16
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »