Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Опять мы дураки на все 100%?
smail10.gif Уже энсть раз говорил, что виноваты обе стороны! Ну сами не заебались начинать все заново?

-5
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Мы безусловно сделаем вывод и предворительно он таков:

1. Все обменники которые хотят с нами работать стучат мне в личку и я провожу тендер с кем паксум будет работать. Их будет 1-3 всего теперь.
2. Закрывать Funding by Card не будем так как будет не честно если из за дейсвий нескольких пострадают тысячи клиентов.

ребята это надо было делать с самого начала!
вы этом не подумали, и за это люди заплатили личными деньгами!
случился проеб - отписали на форуме, можно конкретно с указанием сумм чтобы люди поняли серьезность ситуацию, и ввели новые правила по обмену - вот все вам надо было сделать по хорошему. никаких предъяв вам бы не было.
вы же решили по плохому, только и всего.

9
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
smail10.gif Уже энсть раз говорил, что виноваты обе стороны! Ну сами не заебались начинать все заново?


Конечно надоело, но я принципиальный. Я просто так это не оставлю. Опыт есть.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

4
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Паксум уроды и уёбки.

This email confirms that you sent 6,879.00 USD to **@*****.com

Payment Details

Amount: 6,879.00 USD
Note: refund

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.
=======

В тикетах на вопрос моей вины честного получателя денег не отвечают, также не отвечают как они определили что все мои оставшиеся на тот момент деньги (а по счёту этого бизнесс-аккаунта их проходит несколько десятков в месяц) являются именно теми украденными средствами (видимо пахнут как-то). Сняли бабки с моих выплат партнерам, с честных людей, получивших свои выплаты за работу, теперь я уже урод получаюсь в лице партнеров. Партнерам конечно выплачу, но почему из-за этих ублюдков паксумовых, которые обязаны были озаботиться своей безопасностью (спрашивается за что бабос получали?) случились такие попадалова?
Также не отвечают на вопрос о своих обязанностях в тиккете.

А хуже всего это то что я и мои партнеры заметили нехорошие движения ещё ранее на паксуме. Я писал им тикет с изложением моих подозрений.
Вопрошал на понятном им языке : "Вас сломали? У вас украли все данные? Срочно предупредите меня если такое имело место быть чтоб все смогли принять контрмеры" На что мне ответили : "Не переживайте, Ваши данные в безопасности".
Вот блять сижу в минусе в охрененной безопасности. Их просто ломанули, они знали об этом прекрасно, но никого не предупредили. Так поступают реальные уроды, пусть будут они прокляты на все времена. Других слов у меня нет для этих....
они типа отрефундили третьи руки?
ну и правильно. надо было быть более последовательными и снять по паре баксов с каждого пользователя системы и всё. и взять комиссию с каждого icon_smile.gif

7
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Паксум уроды и уёбки.

This email confirms that you sent 6,879.00 USD to **@*****.com

Payment Details

Amount: 6,879.00 USD
Note: refund

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.
=======

В тикетах на вопрос моей вины честного получателя денег не отвечают, также не отвечают как они определили что все мои оставшиеся на тот момент деньги (а по счёту этого бизнесс-аккаунта их проходит несколько десятков в месяц) являются именно теми украденными средствами (видимо пахнут как-то). Сняли бабки с моих выплат партнерам, с честных людей, получивших свои выплаты за работу, теперь я уже урод получаюсь в лице партнеров. Партнерам конечно выплачу, но почему из-за этих ублюдков паксумовых, которые обязаны были озаботиться своей безопасностью (спрашивается за что бабос получали?) случились такие попадалова?
Также не отвечают на вопрос о своих обязанностях в тиккете.

А хуже всего это то что я и мои партнеры заметили нехорошие движения ещё ранее на паксуме. Я писал им тикет с изложением моих подозрений.
Вопрошал на понятном им языке : "Вас сломали? У вас украли все данные? Срочно предупредите меня если такое имело место быть чтоб все смогли принять контрмеры" На что мне ответили : "Не переживайте, Ваши данные в безопасности".
Вот блять сижу в минусе в охрененной безопасности. Их просто ломанули, они знали об этом прекрасно, но никого не предупредили. Так поступают реальные уроды, пусть будут они прокляты на все времена. Других слов у меня нет для этих....


Напишите ваш акаунт в личку если вы не обменник и я разберусь в чем тут проблема. Но чует мое сердце что вы тоже просто обменивали паксум кому попало и доигрались. Если я не прав то извиняюсь заранее.

-8
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
ты не внимателен icon_smile.gif
ты точно вице? может зиц?

думаю систему тыкими темпами с такой работой вы очистите не олько от обменников, но и от денег


Я думаю ее уже значительно от денег очистили, иначе чего они так упираются. Деньги многие успели вывести наверняка с этой цепи, они забрали часть у нас, сколько там таких героев я не знаю. А банк то у них деньги забирает вполне реальные. Если конечно они все это сами не придумали, уже ничем не удивлюсь.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Добро пожаловать в клуб. Скиньте как с вами можно связаться в личку.

Да это один из моих знакомых, с которым мы так влетели... Ну ничего разберемся.

2
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

WCBGroup писал:
Это беспредел, сейчас какраз на руку будет конторе REDPASS, они этого момента ждали очень долго.
Истеричное воспевание новых героев на смену старым кровопийцам? Ойли?

-3
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

WCBGroup писал:
Да это один из моих знакомых, с которым мы так влетели... Ну ничего разберемся.


это ты зря, у него был шанс :)

14
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

[quote="WCBGroup"]Да это один из не многих людей, который ответственный и никогда не подставляет, влетели конечно мы не кисло - но ничего разберемся!

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Напишите ваш акаунт в личку если вы не обменник и я разберусь в чем тут проблема. Но чует мое сердце что вы тоже просто обменивали паксум кому попало и доигрались. Если я не прав то извиняюсь заранее.


Я вам уже сказал, что не обменивал, показать инвойсы за сервера?

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Цены будут оговорены заранее так что вы зря думаете что мы позволим работать обменникам с нами и задирать цены.
т.е. по первому пункту я бы не прав. ок.
зато по второму ты со мной полностью согласен

0
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

В голове не укладывается, почему в целях безопасности - не заморозили средства?

3
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

ты действительно не понимаешь?

6
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
ты действительно не понимаешь?

Я ж не так написал, я все понимаю, но в голове не укладывается, это значит урок нам, чтобы не меняли средства кому ненадо! Получается вывод можно сделать таким образом...

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Я вам уже сказал, что не обменивал, показать инвойсы за сервера?


Я не перестаю вами удивляться. Вы помимо того что термсы не читаете и не понимаете, обмениваете деньги кому попало не делая никаких проверок, так еще и в детский сад начинаете играть.

У вас до пятницы следующей недели что бы вывести все деньги с паксума и не работать с нами.

-11
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
т.е. по первому пункту я бы не прав. ок.
зато по второму ты со мной полностью согласен


Не считаю нужным коментировать бред

-14
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
они типа отрефундили третьи руки?
ну и правильно. надо было быть более последовательными и снять по паре баксов с каждого пользователя системы и всё. и взять комиссию с каждого icon_smile.gif

WCBGroup писал:
Да это один из моих знакомых, с которым мы так влетели... Ну ничего разберемся.

Именно так.
Отрефундили третьи руки. И даже четвертые и пятые.
Один честный человек попал на бабки ни за что ни про что, являясь третьими руками и соответственно последней инстанцией.
Потому что перед четвертыми и пятыми руками он свои обязательства все равно выполнил и заново перечислил своим партнерам деньги.

Хотелось бы услышать разъяснение от Антона почему деньги не рефундились со счетов обменников, которые договаривались с кардером, а со счетов конечных получателей, которые с кардерами никаких дел не имели ?

Последний раз редактировалось: ProstoTak (28/01/12 в 01:24), всего редактировалось 1 раз

10
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Да я тоже хочу услышать ответ на этот вопрос, который вы задали. Но утром он был проигнорирован, может Антон не заметил, ответьте, пожалуйста.

3
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Я не перестаю вами удивляться. Вы помимо того что термсы не читаете и не понимаете, обмениваете деньги кому попало не делая никаких проверок, так еще и в детский сад начинаете играть.

У вас до пятницы следующей недели что бы вывести все деньги с паксума и не работать с нами.


Вы не имеете правда закрыть аккаунт, пока полиция занимается этим делом.
Понятно так? А лимиты на вывод на карту поднимите и я заберу деньги. Думаю много кто заберет.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

ProstoTak писал:
Именно так.
Отрефундили третьи руки.
Один честный человек попал на бабки вообще ни за что ни про что, являясь третьими руками и соответственно последней инстанцией.

Хотелось бы услышать разъяснение от Антона почему деньги не рефундились со счетов обменников, которые договаривались с кардером, а с конечных получателей, которые с кардерами никаких дел не имели ?


Наша СБ возвращает деньги по цепочке обратно. Все кто думает что не причем могут написать мне и я дам контакты кому написать. Я даже больше вам скажу, я лично сделаю вам подарок за ваши неудобства если мы сняли деньги с тех кто не был причастен.

-6
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

WCBGroup писал:
Да я тоже хочу услышать ответ на этот вопрос, который вы задали. Но утром он был проигнорирован, может Антон не заметил, ответьте, пожалуйста.

да он просто не все вопросы видит. болеет знаете ли.

5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Вы не имеете правда закрыть аккаунт, пока полиция занимается этим делом.
Понятно так? А лимиты на вывод на карту поднимите и я заберу деньги. Думаю много кто заберет.


Это вы только что придумали? Вы можете сделать перевод и вся сумма уйдет за раз или мы закроем вам счет и вышлем вам чек по адресу в системе.

-7
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
да он просто не все вопросы видит. болеет знаете ли.


Он просто жулик и вор, я приложу все усилия чтоб усложнить им жизнь.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/12 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Наша СБ возвращает деньги по цепочке обратно. Все кто думает что не причем могут написать мне и я дам контакты кому написать. Я даже больше вам скажу, я лично сделаю вам подарок за ваши неудобства если мы сняли деньги с тех кто не был причастен.

Антон, а что за подарок?) Можно подробнее озвучить! Как знал, что будет не приятность от тех принятых средств.

-10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »