Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

Попытаюсь разьяснить нашу позицию что бы было понятно:

Деньги с ворованных карт (путем фишинга) были закинуты на пару десятков акаунтов и дальше переведены на прокладку, созданную мошенником. Дальше разумеется мошенник пытался вывести эти деньги и сделал это через обменники.

Обменники в данном случае производят финансовые операции по обналичиванию денег и обязаны знать с кем они работают и куда они выводят деньги и если они этого не делают то они отмывают деньги потенциальных преступников и значит готовы нести риски (которые несомненно возрастают в таких случаях).

Если бы я был бы обменником и ко мне постучался бы человек который захотел бы менять крупные суммы денег, то я бы как минимум пытался разузнать побольше информации о данном клиенте. Опытные обменники так и делают и почему то у них не возникает таких проблем.

Теперь еще раз про тех кто думает что пострадавшие обменники не виновны. Когда приходит полиция и спрашивает кто конечный бенефициар краденного то догадайтесь кто это с точки зрения полиции? Если кто то думает что мы просто вернули деньги с обменников на наши счета и просто решили так "навариться " то вы нас наверно с кем то перепутали. Все деньги были возвращены владельцам ворованных карт так что обменники могут теперь контактировать droifim@hotmail.com и просить переслать им деньги заново другим путем.

А теперь хочу сказать пару слов про какую роль безответственные персонажи которые проводят такие операции играют в финансовой системе. 95% всех мошеничеств совершаются при помощи таких вот обменников и все должны понимать что такими действиями они подтвергают финансовому риску абсолютно всех участников.

-21
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Попытаюсь разьяснить нашу позицию что бы было понятно:
Деньги с ворованных карт (путем фишинга) были закинуты на пару десятков акаунтов и дальше переведены на прокладку, созданную мошенником. Дальше разумеется мошенник пытался вывести эти деньги и сделал это через обменники.


и чьи это проблемы? вы ответственны за сложившуюся ситуацию. вы и ваши сотрудники допустили это. причем тут другие юзеры системы?!

5
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Обменники в данном случае производят финансовые операции по обналичиванию денег и обязаны знать с кем они работают и куда они выводят деньги и если они этого не делают то они отмывают деньги потенциальных преступников и значит готовы нести риски (которые несомненно возрастают в таких случаях).



на мой конкретный вопрос - есть ли специальные правила, которым следует следовать по обмену Paxum ( а я получил от вас в личке разрешение это делать ) был ответ что таких требований нет. Кроме этого, я самостоятельно просил указывать клиентов куда ( на какой счет ) им надо обмен, а мог этого и не просить. И также не нарушил бы никаких ваших правил пользования.

4
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Поведение представителя финансовой компании прекрасно. Русский язык - на твердую пятерку.

Я еще больше убедился, что нахрен иметь с ними дело, т.к. в случае собственных косяков контора крайним сделает клиента.

Слоны идут на север.

12
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Если бы я был бы обменником и ко мне постучался бы человек который захотел бы менять крупные суммы денег, то я бы как минимум пытался разузнать побольше информации о данном клиенте. Опытные обменники так и делают и почему то у них не возникает таких проблем.



да вы даже не представляете какой это трудный и неблагодарный труд менять что-то. о каком сборе информации идет речь? юзеры которым я менял показывали и скрины со счета, его работу продолжительный срок в системе, показывали регу на форуме. что в итоге все это дало? паксум забрал бабки и закрыл свою финансовую дырку у себя. а вы там плебеи ебитесь дальше...
разузнайте побольше информации для начало о своих клиентах. ебтель.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Теперь еще раз про тех кто думает что пострадавшие обменники не виновны. Когда приходит полиция и спрашивает кто конечный бенефициар краденного то догадайтесь кто это с точки зрения полиции? Если кто то думает что мы просто вернули деньги с обменников на наши счета и просто решили так "навариться " то вы нас наверно с кем то перепутали. Все деньги были возвращены владельцам ворованных карт так что обменники могут теперь контактировать droifim@hotmail.com и просить переслать им деньги заново другим путем.


браво icon_smile.gif а зачем мне это? верните человеку 2500 usd и сами ебитесь с droifim@hotmail.com. это ваш клиент, а не клиент iph.

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
браво icon_smile.gif а зачем мне это? верните человеку 2500 usd и сами ебитесь с droifim@hotmail.com. это ваш клиент, а не клиент iph.


Я смотрю что вы совершенно не учитесь на своих ошибках. В прошлый раз вы обменивыли ворованные деньги и сейчас с droifim@hotmail.com тоже работали. Закройте пожалуйста свой счет в паксуме и работайте с другими системами которым клиенты, через которые проходят ворованные деньги нравяться.

-33
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

А теперь хочу сказать пару слов про какую роль безответственные персонажи которые проводят такие операции играют в финансовой системе. 95% всех мошеничеств совершаются при помощи таких вот обменников и все должны понимать что такими действиями они подтвергают финансовому риску абсолютно всех участников.


А теперь хочу сказать пару слов про роль Paxum. Его безответственное отношение к работе заставило честных его клиентов пострадать финансово. у iph списали 2500 usd. у кого-то больше, у кого-то меньше. все из-за того что клиенты Паксума прочитали правила системы и следовали им, ничего не нарушали и были искренны с поддержкой паксума. Поэтому все другие клиенты Паксума должны понимать что они не в меньшей степени подвергаются риску оказаться в один сложный день без своих бабок.

Ответ на форуме Мастер-Х представителя паксума на вопрос о том, можно ли менять паксум на другие валюты:

http://imageshost.ru/photo/1296395/id1283914.html

Последний раз редактировалось: Гроссмейстер (27/01/12 в 10:48), всего редактировалось 1 раз

6
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Я также влетел ориентировочно на 7к, от Антона слышу ответы в защиту своей конторы, а не клиентов, т.е. мы совершали моней сервис - мы должны знать в лицо клиента и начнает говорить о том, что должны быть лицензии. Поддержка мне не нравиться, отвечают не по-сути. Еще мало того, за каждый REFUND (минус ихний FEES). Как по мне, контора не успела взлететь, как сейчас пойдёт вниз. По словам Антона, если бы мы принимали за работу, то как я понял они возместили бы все ущербы. Какая разницы, что мы делаем? Пострадали честные люди с белой историей, можно спокойной было посмотреть все транзакции и сделать существующий вывод. Мало того, снимают за транзакции, которые были белые и не хотят возвращать их на место, таким образом, они еще зарабатывают. Антону написал все подробно (пару раз по-хамски ответил) - далее уже 2 дня молчит. И говорят что ситуации не будет как с EPASSPORTE. По-моему будет еще хуже... То что ввели (пополнение с карт) - пусть и покрывают все эти минусы, а то начинают говорить нелепые фразы: у нас невозможно пополнить с других карт... (если данные клиента не совпадают с картами).

PS: Антон, вы проверили счета клиентов, которые массово попали? Есть сомнения в наших транзакциях? Вам честно сказали про то, что менялись 1 к 1 (для выплат своим клиентам). Мы сейчас массово поменяем ответы: что принимали за услуги дизайна, сео, хостинга и т.д... Какое вы имели право: снять с клиентов деньги не уведомив его при этом? Никакого. И этот клиент с одного и тоже акка все переводы делал, куда смотрит ваш отдел, который мониторит транзакции?

Последний раз редактировалось: WCBGroup (27/01/12 в 10:46), всего редактировалось 1 раз

10
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

А разве не для таких случаев известные обменники используют систему поручительства? Когда поручитель несет фин. ответсвенность за того кого поручился. Так что наверное правильно было написанно в первом посте: век живи - век учись. Тем более обменник это не по вашему профилю, как я понял, вот и нашли слабое звено. Теперь можно копья ломать кто виноват и что делать, но суть одна - вы без денег.

12
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Я смотрю что вы совершенно не учитесь на своих ошибках. В прошлый раз вы обменивыли ворованные деньги и сейчас с droifim@hotmail.com тоже работали. Закройте пожалуйста свой счет в паксуме и работайте с другими системами которым клиенты, через которые проходят ворованные деньги нравяться.



именно поэтому оборот в паксум у меня мизерный.
потому что вы не учитесь на ошибках своих и пускаете наебывать людей в систему свою. и еще свои же ошибки закрываете за счет клиентов ( таких как я )

4
 



С нами с 12.09.11
Сообщения: 109
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Как я понимаю:
Карт холдер обнаружил пропажу средств с карточки - обратился в банк эмитент - банк списал чарджы с ипсп - ипсп списал с Рахита - рахит с клиентов.

Единственное херовенько что не один фильтр не приостановил отмывку. icon_rolleyes.gif
Сожалею что как всегда пострадали юзеры кто своим трудом зарабатывают на жизнь. и потеря даже 100 уже ощутима icon_neutral.gif

Услуги процессинга. Мерчант Аккаунты - Выгодные условия

14
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Антон, какие будут приняты меры?
Вы ничего не предоставляете с документации, получается нужно вам доверять на честном слове? Был официальный запрос, мы вернули все деньги назад.. Где подтверждающие факты?

Мне еще не понятно: за REFUND брать свои FEES - это так контора себе делает дополнительные заработки?

И как вы объясните то, у меня REFUND ошибоычный один от клиента, пишу в паксум для решения проблемы, чтобы вернули назад с моего счета на счет клиента, так они мне пишут совсем не по теме - вы считаете это нормальным? Т.е. они ждут чтобы я отправил сам и заплатит еще один FEES?

Последний раз редактировалось: WCBGroup (27/01/12 в 10:55), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

ту тс если вам клиент платил карденым паксумом, платежи вроде свежие по датам, закройте его сервера или что он там оплачивал (либо пусть оплатить другим способом). Судя по суммам не мелкие проекты там.


если человек занимается обменом, то риски должен поидее нести он, а не система. Система может определить читака редко очень быстро, поэтому каждый биз имеет свои издержки.

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
да вы даже не представляете какой это трудный и неблагодарный труд менять что-то. о каком сборе информации идет речь? юзеры которым я менял показывали и скрины со счета, его работу продолжительный срок в системе, показывали регу на форуме. что в итоге все это дало? паксум забрал бабки и закрыл свою финансовую дырку у себя. а вы там плебеи ебитесь дальше...
разузнайте побольше информации для начало о своих клиентах. ебтель.



Вы какой то наивный. Вы точно не должны заниматься финансовыми операциями. Я думаю все помнят как один известный украинский товарищ в Нью Йорке тоже просто менял всем подряд деньги. По его стопам идете если вы не понимаете этого.

А вот пример для остальных защитников.

В банке вор у клиентов банка украл доступ к счетам и перевел деньги на свой счет в этом же банке. Дальше он находит "персонажа" у которого также есть счет в этом же банке и который готов ему дать наличные если вор переведет деньги со своего счета на счет этого самого идиота. Теперь что вы думаете произайдет когда клиенты банка сообщат об этом в банк? Со счета "персонажа" деньги будут списаны в ту же минуту плюс его ожидает допрос в полиции.

-11
 



С нами с 14.05.08
Сообщения: 229
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:

если человек занимается обменом, то риски должен поидее нести он, а не система. Система может определить читака редко очень быстро, поэтому каждый биз имеет свои издержки.


а как ты предполагаешь iph или WCBGroup должны были его определить? у системы в разы больше для этого инструментов и возможностей. кроме этого в разделе по обменам куча топиков о личном обмене.

правил паксума никто не нарушал. люди честно пользовались системой, а паксум проебал их бабки.

ты представляешь что такое издержки для обменника в 10к и что такое издержки для паксума в 10к? да. бабки стоят одинаково и в россии и канаде. бесплатно они никому не достаются. но в данном случае это ошибка паксума, а не пострадавших.

всех тех, кого "кинул" паксум искренне жаль.
из голосования Master-X Awards их надо исключить если не одумаются...
да и Гроссмейстер верно написал - доверять бабки и давать заработать им после подобной выходки и ответам клиентов не стоит.

10
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Блять, а мне вобще не нравится когда под замес попадает система, которая мне в тысячу раз упрощает жизнь в работе с финансами. При этом я совершенно не могу понять, где тут вина paxum...

®

12
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
ту тс если вам клиент платил карденым паксумом, платежи вроде свежие по датам, закройте его сервера или что он там оплачивал (либо пусть оплатить другим способом). Судя по суммам не мелкие проекты там.


если человек занимается обменом, то риски должен поидее нести он, а не система. Система может определить читака редко очень быстро, поэтому каждый биз имеет свои издержки.


Гроссмейстер с вами не согласиться. Ведь он хочет обменивать деньги всем налево и направо и не нести никаких рисков.

-10
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Чуваки, а я вас еще год назад предупреждал что система ебанутая, отношение к клиенту на отъебись, заправляют там неадекваты и что будет куча проблем с ними icon_smile.gif
Пока не поздно, тикайте от них.

3
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

В банке вор у клиентов банка украл доступ к счетам и перевел деньги на свой счет в этом же банке. Дальше он находит "персонажа" у которого также есть счет в этом же банке и который готов ему дать наличные если вор переведет деньги со своего счета на счет этого самого идиота. Теперь что вы думаете произайдет когда клиенты банка сообщат об этом в банк? Со счета "персонажа" деньги будут списаны в ту же минуту плюс его ожидает допрос в полиции.


вранье. если человек оплатил согласно требований "банка" другому получателю за услуги которыми занимается получатель денег, то банк никогда не заберет у него бабки. ваш "банк" ( система паксум ) дала мне комментарий в личке на мастере что Вы не против обменов. если так то почему пострадал я?

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
именно поэтому оборот в паксум у меня мизерный.
потому что вы не учитесь на ошибках своих и пускаете наебывать людей в систему свою. и еще свои же ошибки закрываете за счет клиентов ( таких как я )


Ну так мы явно не пострадаем от закрытие такого честного клиенты как вы. Прошу вас вывести свои деньги со счета в паксуме и не работать с нами.

-35
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

ActiveMoney писал:
а как ты предполагаешь iph или WCBGroup должны были его определить? у системы в разы больше для этого инструментов и возможностей. кроме этого в разделе по обменам куча топиков о личном обмене.




я не говорю что iph виноваты, я как раз написал как им получить свои деньги, их надо требовать с клиента, а не с паксума. IPHу оплатили услугу "кардеными (фальшивыми деньгами считай)" не важно паксум, вм, или лично в руки дали им, деньги левые, поэтому оплату за услугу ими произвести невозможно, это трабл клиента, где он из взял и почему они такие оказались. IPH имеет права приостановить оказанные услуги либо потребовать оплаты другим способом

7
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
А разве не для таких случаев известные обменники используют систему поручительства? Когда поручитель несет фин. ответсвенность за того кого поручился. Так что наверное правильно было написанно в первом посте: век живи - век учись. Тем более обменник это не по вашему профилю, как я понял, вот и нашли слабое звено. Теперь можно копья ломать кто виноват и что делать, но суть одна - вы без денег.


По их логике им ничего не надо делать вообще.

-9
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: расскажите нам всем как должны были обменять люди такие как я, iph, WCBGoup эти деньги в паксуме? что должны были проверить и спросить?

0
 



С нами с 12.09.11
Сообщения: 109
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

А какая система в рахите? там апрув за 10 секунд ? как droifim@hotmail.com мог зарегится, ввести полностью все данные и начать заливать деньги?
Нету не какого апрува?
Эмитенты денег такие как пэйпал монейбукерс и тому подобные, гарантируют же безопасность денег внутри своей системы?

Услуги процессинга. Мерчант Аккаунты - Выгодные условия

9
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »