Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Это я намекал ему, что если не удастся решить вопрос нормально, то придется обратиться в полицию. Они мне почти угрожали, видно в логах. Но я все равно обратился в полицию, потому что с их стороны полная безучастность, им то хорошо, сухо и комфортно. Вот и цель топика лишить их комфорта, раз они не понимают. Называется это подосрать бизнесу или еще как-то я не берусь судить. Но что было молчать что ли?
Нет, молчать конечно же и я не стал бы, но "не молчать" можно по разному.
iph писал:
Да, я принял деньги за хост, докажите обратное. Можете подать на нас в суд.
Не серьезно. Принимать оплату за хост ворованными деньгами? Отключите хост этому клиенту. Вам ДЦ скорее всего вернет деньги уплаченные вами за сервер. Если нет, то вы все-равно освоите эти деньги в ближайшем будущем.
iph писал:
Докажите обратное, иначе вы трололо и врун.
Так а что доказывать? Вы сами в самом начале сказали что вы меняли эл. валюты. Нет?
iph писал:
Дело не том, что попали в этой ситуации мы, но в этой ситуации могут быть все пользователи Паксум если окажется, что какое-то звено завело левые деньги их спишут с тех, у кого они будут, не важно кто и чем занимались.
В такой ситуации не окажутся люди которые просто получают выплаты от партнерок (которые заводят деньги туда ваером со своих счетов, либо через проверенные обменники не жалея платить комиссию за свое и партнеров спокойствие).
WCBGroup писал:
Ты думаешь даже если менять у других обменных пунктов за процент, ты уверен, что такого не случиться? ошибаешься.
Откуда ты так много знаешь? Ты уже менял через проверенные обменники и попадал в аналогичные ситуации? Или попадал при обмене через левые обменники?
WCBGroup писал:
а так..... мы принимали паксум не задумываясь, что они возьмут отзовут так попросту назад средства ссылаясь, что мы связана с мошенничеством.
Ха! Вот тут и есть ключевая фраза! А как ты хотел?! Прочитал кривые термсы паксума, расслабил булки, получил краденное бабло и сидишь потягиваешь пивко наблюдая как паксум разгребает за тобой и ловит мошенника и отстегивает лаве пострадавшим картхолдерам? Ну ты насмешил...

16
 



С нами с 24.09.03
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

1. Антон !. Если мне сейчас постучится кардер и купит за паксум 100тб сервер либо 1 гбс анметред (300-1500 USD), (а такие тоже покупают и платят паксумом) и зайдут ворованные деньги у меня будут рефанды ?
антифраудом паксума мне надо заниматься..? , например принимать паксум после того, как человек прохостится 1-2 месяца или как ?
Нам принимать деньги только от постоянных клиентов ? Какую верефикацию брать, где мне посмотреть об аккаунте человека, сколько он у вас зарегистрирован и его бизнесс левел аммаунт и все такое, что я могу посмотреть в вмз например ?

2. Антон, У меня есть клиенты из Израиля и других стран которые платят вмз либо паксумом, еще они меняют вмз на паксум, так как у них в стране снять вмз тяжело ..... теперь они бояться это делать.

скажите какой 100% надежный способ поменять вмз на паксум ?
Есть ли какието авторизированные обменки, либо вы добавите такой обмен внутри системы...?

Просто теперь все будут бояться менять вмз на паксум, а это будет большой минус вам для ру сегмента.

У вас хорошая система и я понимаю Вас , но скажите прямо напишите на сайте, хостинги и все кто принимают деньги от 3-компани должны иметь свой антифрауд для приема паксума, помоему в любьх мерчантах так указано...кредитки например мы холдим и ждем, а тут деньги падают мгновенно ?

Спасибо за ответы на вопросы.

Последний раз редактировалось: xDizzy (27/01/12 в 15:51), всего редактировалось 1 раз

http://pqcservice.net серверы и впс с бесплатным администрированием.

18
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Нет конечно, я сам подключил связи и занимаемся поиском мошенника.
Это я озвучил к тому, что даже на задумался, что могут быть ворованные, если паксум такой жесткий в отношении загрузки средств.

xDizzy +5 полностью с тобой согласен!

Последний раз редактировалось: WCBGroup (27/01/12 в 15:52), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Нет, молчать конечно же и я не стал бы, но "не молчать" можно по разному. Не серьезно. Принимать оплату за хост ворованными деньгами? Отключите хост этому клиенту. Вам ДЦ скорее всего вернет деньги уплаченные вами за сервер. Если нет, то вы все-равно освоите эти деньги в ближайшем будущем.


Как по разному не молчать и чтоб вы сделали, давайте поговорим на эту тему. Дц не вернет денеги, которые уплачены и уже почти весь биллинговый период прошел, с чего бы им это делать. Деньги то мы конечно заработаем, это не глобальный урон. Но это выглядит как утереться и жить дальше. Я лично так не привык и я сделаю выводы и буду снижать до макс обороты в Паксуме

Project писал:

В такой ситуации не окажутся люди которые просто получают выплаты от партнерок (которые заводят деньги туда ваером со своих счетов, либо через проверенные обменники не жалея платить комиссию за свое и партнеров спокойствие).


И да и нет, с партнерок может быть все и ок. Но тенденция затыкать косяки чужими деньгами ведет обычно знаешь к чему? Если вы готовы сидеть на пороховой бочке и ждать когда запал поднесут - извольте.

Я рассказал все что знал, решать вам. Кроме того, если бы я был один, то можно было бы взять в расчет элемент предвзятости.

Потом рано или поздно возникает вопрос обмена денег. Ну ок идете вы к проверенным людям меняться, а потом бах у всей цепи отбирают деньги и говорят что они карженные и у вас на балансе минус. Прикольно, хотите так?

Еще ни одна платежка, с которой мы работаем не вела себя столько безцеремонно и нагло.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

xDizzy писал:
1. Антон !. Если мне сейчас постучится кардер и купит за паксум 100тб сервер либо 1 гбс анметред (300-1500 USD), (а такие тоже покупают и платят паксумом) и зайдут ворованные деньги у меня будут рефанды ?
антифраудом паксума мне надо заниматься..? , например принимать паксум после того, как человек прохостится 1-2 месяца или как ?
Нам принимать деньги только от постоянных клиентов ? Какую верефикацию брать, где мне посмотреть об аккаунте человека, сколько он у вас зарегистрирован и его бизнесс левел аммаунт и все такое, что я могу посмотреть в вмз например ?

2. Антон, У меня есть клиенты из Израиля и других стран которые платят вмз либо паксумом, еще они меняют вмз на паксум, так как у них в стране снять вмз тяжело ..... теперь они бояться это делать.

скажите какой 100% надежный способ поменять вмз на паксум ?
Есть ли какието авторизированные обменки, либо вы добавите такой обмен внутри системы...?

Просто теперь все будут бояться менять вмз на паксум, а это будет большой минус вам для ру сегмента.

У вас хорошая система и я понимаю Вас , но скажите прямо напишите на сайте, хостинги и все кто принимают деньги от 3-компани должны иметь свой антифрауд для приема паксума, помоему в любьх мерчантах так указано...кредитки например мы холдим и ждем, а тут деньги падают мгновенно ?

Спасибо за ответы на вопросы.


Идите за лицензией, Антон явно сказал все icon_lol.gif

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Идите за лицензией, Антон явно сказал все icon_lol.gif

Я так и понял, хотя и лицензия не поможет в решении этих проблем. smail101.gif

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Идите за лицензией, Антон явно сказал все icon_lol.gif

Вы явно не понимаете чего то.
Хостинг принимает за услуги хостинга
Вы же принимали за обналичивание денег.
Видите разницу?

-8
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Дц не вернет денеги, которые уплачены и уже почти весь биллинговый период прошел, с чего бы им это делать. Деньги то мы конечно заработаем, это не глобальный урон. Но это выглядит как утереться и жить дальше.
Ну тут разговор ни о чем, т.к. реально это была не уплата за хостинг. А утираться конечно же не надо. Свои интересы надо всегда отстаивать.
iph писал:
Как по разному не молчать и чтоб вы сделали, давайте поговорим на эту тему.
Я уже говорил, что ваши перекрестные высказывания выглядят как некий шантаж, угрозы.
iph писал:
И да и нет, с партнерок может быть все и ок. Но тенденция затыкать косяки чужими деньгами ведет обычно знаешь к чему? Если вы готовы сидеть на пороховой бочке и ждать когда запал поднесут - извольте.
Увы, ни что не вечно в этом мире. Вот именно тут, конкретно я, беру на себя определенные риски. Я помню епасс, я предпологаю что может произойти с паксумом и стараюсь быть к этому готовым.
iph писал:
Потом рано или поздно возникает вопрос обмена денег. Ну ок идете вы к проверенным людям меняться, а потом бах у всей цепи отбирают деньги и говорят что они карженные и у вас на балансе минус. Прикольно, хотите так?
Нет, я так не хочу. Но, если так случится, то я буду решать этот вопрос с обменником, и думаю что вопрос будет решен в 99% в мою пользу.
iph писал:
Еще ни одна платежка, с которой мы работаем не вела себя столько безцеремонно и нагло.
Тут я согласен. Паксум ведет себя не должным образом. Хотя, я догадываюсь почему.

10
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы явно не понимаете чего то.
Хостинг принимает за услуги хостинга
Вы же принимали за обналичивание денег.
Видите разницу?


Я принимала за хостинг, докажите документально что я не прав.
Мне все транзы выложить, с системы я ничего не выводил и не являюсь обменником. Хватит выкручиваться, читайте свои TOS.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-4
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Вы явно не понимаете чего то.
Хостинг принимает за услуги хостинга
Вы же принимали за обналичивание денег.
Видите разницу?


Разницы никакой нет, если кардеры так легко заливают средства вам с картона, что ему мешает на эти средства купить сервер например? smail101.gif
И кто в таком случае будет нести убытки? Отвечайте на вопросы.

8
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

WCBGroup писал:
Я так и понял, хотя и лицензия не поможет в решении этих проблем. smail101.gif


Хотел подарок жене сделать на день влюбленных, но пролет наверное теперь.
Отправлю ее в тату салон, на пальчик вместо кольца наколет Paxum smail101.gif

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

перечитал все, и нихуя не понял icon_sad.gif

P.S. единственное понял, что не стоит paxum менять туда сюда
P.S. 2 написал бы еще, но думаю даже за эту наминусуют

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

8
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
перечитал все, и нихуя не понял icon_sad.gif
P.S. единственное понял, что не стоит paxum менять туда сюда
P.S. 2 написал бы еще, но думаю даже за эту наминусуют

Паксум можно отдавать в любых количествах, а вот принимать нельзя (а то ждёт тоже самое, что и нас всех потерпевших)
Я вас плюсану smail54.gif

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
перечитал все, и нихуя не понял icon_sad.gif

P.S. единственное понял, что не стоит paxum менять туда сюда
P.S. 2 написал бы еще, но думаю даже за эту наминусуют


Cуть в том, что они наплевав на свой TOS заткнули дыры из-за своих косяков в политике безопасности деньгами тех, кто был в этой цепи, точнее у кого нашли.

Те если вы получите перевод от кого-то, не можете быть на 100% уверены что его не реверснут молча, без причин и фактов.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: тут не серч, давайте на Ты общатся, Выканье напрягает
я как и писал выше, в сути так и не разобрался, работаю с Paxum с начала- начал, на прием бабла (выплаты), оплачиваю хостинги, домены, работу и т.д.
и никаких проблем ...

P.S. это мне напоминает топики, про то какие Webmoney пидарасы, только что то с ними все как работали так и работают, может это всетаки не проблемы Платежных систем, а кривые руки ?

Последний раз редактировалось: andreich (27/01/12 в 16:28), всего редактировалось 1 раз

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Оффтопик: тут не серч, давайте на Ты общатся, Выканье напрягает
я как и писал выше, в сути так и не разобрался, работаю с Paxum с начала- начал, на прием бабла (выплаты), оплачиваю хостинги, домены, работу и т.д.
и никаких проблем ...


Тогда все описано, читай.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-5
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

Потом рано или поздно возникает вопрос обмена денег. Ну ок идете вы к проверенным людям меняться, а потом бах у всей цепи отбирают деньги и говорят что они карженные и у вас на балансе минус. Прикольно, хотите так?


если стопанут деньги который я менял через обменик, это уже косяк обменика (я ему дал нормальные деньги, а он мне левак)

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Тогда все описано, читай

я выше написал, что прочитал все

одно твое заявление чего стоит
iph писал:
Ты что каждый день балансы сводишь в всех платежках у себя?

я ебу, а ты типа раз в месяц ? смешно, сразу видно какая вы серьезная контора, что финансы считаете когда вам захочется

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
если стопанут деньги который я менял через обменик, это уже косяк обменика (я ему дал нормальные деньги, а он мне левак)


Я тоже так думал, но вот меня обвиняют в мошенничестве, чуть ли не сговоре. Как я могу контролировать хождение денег в их системе и почему они не следуют своим термсам и я крайний?

В случае обменника вы будете втянуты точно так же в конфликт, ничем принципиальным не отличается.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

да уж очень печально вышло, ИМХО здесь все пострадали и попали на бабки.

Клиенты потеряли свои средства, а Паксум частично получил отрицательную репутацию и потерял некоторых клиентов, все сделали свои выводы и внесли новые правила в свои системы.


Цитата:
Paxum is pleased to announce the re-implementation of ACH/EFT loading and withdrawal for USA customers!



In addition, we are also proud to introduce EFT Withdrawals for a number of International countries at this time. Please view the complete list below:



Australia, Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Holland, Hong Kong, India, Ireland, Japan, Mexico, Poland, Russia, Singapore, Spain, Sweden, Turkey, Ukraine, United Arab Emirates, and United Kingdom.



Along with our standard withdrawal methods; Wire, Check, To an existing credit card, and to the Paxum Mastercard, we hope this new withdrawal method will prove useful to our International clients. As always, we are open to feedback and suggestions. Please feel free to contact us with your thoughts through the Message Center in your Paxum Account Control Panel.



We have more exciting additions coming soon! We appreciate and value your business and look forward to serving your payment needs during 2012 and beyond.



Regards,

The Paxum Team




Ребята из Паксума стараются работать по возможности, чтобы и самим было выгадно и чтоб клиентам возможностей больше предоставить, но из-за не полноценности и не доконца продуманной системы будут происходить подобные проблемы(серьёзные и не очень) до тех пор пока это всем не надоест и не настанет логический конец Паксума - ИМХО без таких тёрок ни одна система не строилась, везде есть свои минусы, Паксум ещё достаточно молодая и не опытная система.

Желаю чтобы для ребят которые потеряли свои деньги всё решилось положительно.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
я выше написал, что прочитал все

одно твое заявление чего стоит

я ебу, а ты типа раз в месяц ? смешно, сразу видно какая вы серьезная контора, что финансы считаете когда вам захочется


Давай не переходить на личности, балансы раз в день мало кто сводит. Это не нужно и затратно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Это не нужно и затратно.

после этих слов мне все стало понятно facepalm.gif бизнес по русски

Последний раз редактировалось: andreich (27/01/12 в 16:46), всего редактировалось 1 раз

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-10
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

aewm писал:
да уж очень печально вышло, ИМХО здесь все пострадали и попали на бабки.

Клиенты потеряли свои средства, а Паксум частично получил отрицательную репутацию и потерял некоторых клиентов, все сделали свои выводы и внесли новые правила в свои системы.





Ребята из Паксума стараются работать по возможности, чтобы и самим было выгадно и чтоб клиентам возможностей больше предоставить, но из-за не полноценности и не доконца продуманной системы будут происходить подобные проблемы(серьёзные и не очень) до тех пор пока это всем не надоест и не настанет логический конец Паксума - ИМХО без таких тёрок ни одна система не строилась, везде есть свои минусы, Паксум ещё достаточно молодая и не опытная система.

Желаю чтобы для ребят которые потеряли свои деньги всё решилось положительно.


Спасибо на добром слове, я бы тоже этого хотел конечно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
P.S. это мне напоминает топики, про то какие Webmoney пидарасы, только что то с ними все как работали так и работают, может это всетаки не проблемы Платежных систем, а кривые руки ?

Оффтопик: Не тебе одному...
Паксум виноват в том что ему залили грязь в систему с карт. Антифрауд (или как там правильно) контроль ебать надо.
Кто принял эту грязь на обменах - сами виноваты. Не нужно было меняться с кем попало.

Последний раз редактировалось: sydoow (27/01/12 в 16:50), всего редактировалось 1 раз

7
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
после этих слов мне все стало понятно facepalm.gif бизнес по русски


Я рад, что вам ВСЕ ясно. Рад, что лепите минус рейтинг сильно разобравшись в ситуации и наверное радуясь, что не вы в числе пострадавших. Бог вам судья.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »