Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
Тут очевидно рахит не держит на себя взятые обязательства по части безотзывности платежей, не прописали в ToS все моменты связанные с обменом и т.д.


поскольку единственным КТО нарушил договоренности это паксум - то этот риск и финансовую ответственность должен на себя взять он!

-4
 
+


С нами с 23.07.07
Сообщения: 145
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Добавлю, что когда по нашим проектам приходили чачи, мы с вебмастеров их не брали, и штрафов им не паяли, сами оплачивали и процент вебмастеру, и штраф и еще деньги возвращали. Идиотизм, согласитесь? Раздолье для кардеров. Потом мы правила изменили, чтобы кардить не пытались. Но пока мы правил не поменяли, попадали на лавандос мы. Мы сами платили за свой косяг.
Гроссмейстер: поскольку у пахума не было правил по этому поводу, то штрафы за чачи должны оплатить они. То, что переведенные вам деньги списались и вернулись на счета жертв, это понятно, можно было бы предоставить, конечно данные все, а именно счета, имена, и все такое. Но судя по характеру общения Антона, это врядли icon_smile.gif
АНтон, еще раз призываю вас быть вменяемым. Ситуация не из ряда вон. Все платежки с ней сталкиваются. Закройте ее красиво просто.

1
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 267
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

-5
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

да полюбому Рахита косяк, сам по себе Рахит это мега система для прогона левого бабла, сами позволили а теперь ищут виноватых.

еслиб сам через Рахит что то и гонял, то только чернуху. Удобно, верификация вообще гавно, еще и с карточек залив сделали. Вообще шикарно.

Считаю данную сумму нужно штрафом снять с отдела безопасности рахита, если он есть, или с фрод контроллеров.

Это не система это гавно, если 20к прогнали и они очухались спустя время, обычные партнерки за мелкие транзакции быстрей палят кардеров, чем рахит со своими 20к.

А то интересно получается, Рахит дверцу открыл(прием бабла с карт), замок не поставил заходи кто хочет. А человек посредник в платеже денег крайний оказывается. Получатель "этих" денег, что должен всю цепочку по вашей логике отслеживать кто там кидала кто нет, ну благо тут я так понял 1 звено, а если бы прогнали частями через несколько аккаунтов и только потом вывели, кто обменивал или принимал деньги, что должен всех ЛИЧНО В ЛИЦО ЗНАТЬ ?

P.S. как всегда деньги не спиздили, а проебали, как обычно проебывают все финсистемы, не доглядели не проверили, сами повелись на прибыль, значит несете риски в первую очередь.

Кто прием бабла с карт открывает то за все и отвечает, или опыт Вадима Вассиленко ничему не научил? Тоже думал все курчаво будет картон->вебмоней.

Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ.

9
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Отличный деловой этикет. Зачет smail54.gif
Угрожать начали вы (это видно в логах), я всегда выступал за мирное решение вопроса - вы отказались. Я ничего не боюсь. Уже были сражения с епасом, так что делайте выводы. В данной ситуация я лишь хочу донести все до окружающих и чтоб ваша репутация заняла достойное место.

Про угрозу - заявление в полицию уже ушло по сети и подписано моей цифровой подписью, я даже не поленюсь слетать в Питер и в отдел К обратится.


Прилетайте.

-23
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Прилетайте.


Спасибо за приглашение или разрешение в любом случае.
Может вы свои данные все отправите включая имя и фамилию для упрощения процесса? Можно в личку, мои то вы знаете и неудобно обращаться к анонимному аппоненту.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-2
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

100% рахиты чето темнят.
Никакая платежка не будет открывать пополнение счеза за картон smail101.gif
ибо и идиоту понятно, что налетят кардеры и заебут smail101.gif
Если б у вас система верификации была настроена должным образом, элементарно:
скан карты холдера, контрольные мини депы транзакции, прозвон - хуй бы через вас кто то катал картон smail101.gif
Но вам это не выгодно, да paxum_anton? Проще отжать бабло у клиента trollface.png

10
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Антон, расскажу как работают moneybookers.

У них есть и платежи с карт и все дела. Так вот у них есть тарифы более высокие на безотзывные платежи раз. Потом при каждом случае они присылают уведомление, что деньги просят назад и согласны вы или нет. Часть таких запросоы мы успешно оспаривали. И все у них корректно и правильно и объемы такие, что вам как до луны.

Прежде, чем гнать на другие платежки, что у них все так же, вы бы изучили их опыт, но вам видно некогда в погоне за баблом. Проше всех остальных в дураках оставить.

Кстати бросьте манеру отвечать не на вопросы или выборочно. Нет правильных или неправильных вопросов, на все должнен быть ответ.

Возвращаюсь к вашим словам на тему "если бы были платежи за хостинг". Это и были платежи за хостинг. Извольте объяснить почему задним числом без предупреждение сняты деньги и вы сказали, что в таких случаях вы бы все компенсировали. Извольте выполнить ваши обещания.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-2
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 267
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

3
 



С нами с 24.09.03
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Печально все это, но подругому врядле будет, при серезных сумах я бы пользовался только своим счетом в банке.

Мне кажеться такое может быть с любой системой, не имеющего своего обмена е валют.

Антон а почему бы паксуму не принимать официально вебмани ? как это делает например екоин и другие системы, брать официально 1-1.5% и например только с аттестатами .., легко будет видно кто вводит деньги в систему , джавать 1-2 проверки в конце концов, ну не мне судит, как вы бы верефицировали....
А если уж кому-то удалось ввести ворованое то компенсировали бы это с 1.5% фии ...

Из електронных денег ,у нас паксум идет второй после вмз. Подумайте об этом этоб был бы большой плюс к системе.

Я думаю это оптимально бы было и все спали бы спокойно, кому надо менять вмз на паксум либо наоборот ....

http://pqcservice.net серверы и впс с бесплатным администрированием.

2
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Да, вот из-за этого, что не было четко прописано в TOS, вот мы все и попали...никто не ожидал такого беспредела, только вот за это паксум должен все компенсировать за свой счет. А так Антон вы красиво съезжаете, что мол мы виноваты в этом. Укажите где описаны риски? их нет, так будьте любезные покрыть все эти рефанды сами! В других системах все описывается, и если правильно совершать обмены между лицами, то так просто деньги не снимают. В этом случае - виновны вы на все 100%, а не мы. Для вас должно быть на первом месте белое имя, раз уж так случилось компенсируйте, за ошибки нужно платить самому.

Последний раз редактировалось: WCBGroup (27/01/12 в 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)

-1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Я чё то пропустил ..... на Паксум можно залить деньги с любой кредитки ??
И залили 20к, которые потом гоняли по всей системе ?
Если это так, то о чём тогда говорить - это косяк Паксума. Это они приняли грязные деньги. Причём в таком громадном количестве.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

9
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

WCBGroup писал:
Да, вот из-за этого, что не было четко прописано в TOS, вот мы все и попали...никто не ожидал такого беспредела, только вот за это паксум должен все компенсировать за свой счет. А так Антон вы красиво съезжаете, что мол мы виноваты в этом. Укажите где описаны риски? их нет, так будьте любезные покрыть все эти рефанды сами!


Полностью согласен. В TOS описано, что все транзакции необратимы. Это означать должно, что ни пользователь не может затребовать деньги назад, ни сама система ни при каких обстоятельствах.

В TOS это написано, написано черным по белом. Где же тогда соблюдение своих же правил или правила есть, но играем кто как умеет?

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Уже в топе, еще и день не кончился trollface.png

4
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я чё то пропустил ..... на Паксум можно залить деньги с любой кредитки ??
И залили 20к, которые потом гоняли по всей системе ?
Если это так, то о чём тогда говорить - это косяк Паксума. Это они приняли грязные деньги. Причём в таком громадном количестве.


Нет ты ничего не пропустил, так все и есть. При чем как понятно со слов Антона лили по чуть чуть не десятки акков, собирали их потом в одном месте, где их глаза были непонятно. Сколько еще этих или подобных денег в системе. Ждем выноса сейфа.

Я уже писал как легко паксум можно открыть на бабушку/дедушку. Они в свои годы даже уголовно пресследоваться не будут наверное. Клевый отдел антифрауда, клевое руководство, клевый Паксум. Удачного всем дня (с) Антон слоган меняет своего хозяина.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я чё то пропустил ..... на Паксум можно залить деньги с любой кредитки ??
И залили 20к, которые потом гоняли по всей системе ?
Если это так, то о чём тогда говорить - это косяк Паксума. Это они приняли грязные деньги. Причём в таком громадном количестве.

Они утверждают, что деньги так просто не залить с чужих кредиток, но как-то же залили, да и еще дали возможность это делать на протяжении долгого времени...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Тэкс ...... записываю. На паксуме больше 200 долларов не держать icon_cool.gif
Кстати, сегодня редпасс как раз проспамился. Даже инвайт на бесплатный первый год дали.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

5
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Тэкс ...... записываю. На паксуме больше 200 долларов не держать icon_cool.gif
Кстати, сегодня редпасс как раз проспамился. Даже инвайт на бесплатный первый год дали.


Спасибо за поддержку, мы тоже наверное израсходуем так или иначе остаток на счете. Потом посмотрим, может вообще вырубим прием Пак-сума у клиентов.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-3
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Они сами не соблюдают того, что написано... т.е. посчитали нужным снять средства с нас, так как мы их приняли! На это идёт упор у Антона, а то, что TOS (не имеет четкой информации) - это мелочи для него. Должны еще за моральный ущерб добавить (не говоря уже о возврате средств, которые уплыли со счетов клиентов). Антон пора уже отвечать по сути на каждый пост, а не кусками, а то получается вы отвечаете частями, а информацию на которую не знаете ответа) – игнорируете.

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Тэкс ...... записываю. На паксуме больше 200 долларов не держать icon_cool.gif
Кстати, сегодня редпасс как раз проспамился. Даже инвайт на бесплатный первый год дали.


А где проспамился? Tоже бы не прочь получить инвайт.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Даже Michael утверждает, бывший работник EPASS'A, что у них нет такого (в RedPass'e), т.е. возвратов нет, и у них прописана вся информация четко, а не как у паксума через задницу. Почему вы перестали отвечать? Правда ж нечего уже сказать и выдумать как бы его спихнуть на клиентов, что вы сами виноваты и фразы: (MONEY SERVICE) - знать людей в лицо с кем меняетесь! Пишите нормально Антон в TOS и не будет к вам притензий.

Последний раз редактировалось: WCBGroup (27/01/12 в 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)

-1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

А я клиент у замбао. Они мне прислали инвайт как клиенту. Тока мне удобнее с замбао ваиры получать, что бы потом с них налоги платить icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

6
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Мое имхо:
То что паксум прошляпил ввод карженых денег в таком количестве и дальнейшее их распределение внутри своей системы - это конечно же минус паксуму. Так же, минус им за характер ведения диалогов, не хорошо разворачиваться к клиентам "этим местом". Так же, минус им за недоработанные термсы и безуведомительный отъем, пусть даже и краденного, бабла у топикстартеров.
Но! С другой стороны, топикстартеры, прочитав термсы, поняв что потом, если вдруг что, они смогут кричать брызгая слюной ссылаясь на эти самые термсы, легко и не принужденно кладут болт на бдительность и начинают экономить 3% на перегоняемых суммах, выступая в роли обменников для собственных нужд. Невозвратные платежи - это же ересь! Неужели вы реально думали что получив краденные деньги у вас их никто не заберет назад? Или вы попросту даже и не думали об этом?
Ну и для фантазии..., гипотетически, будучи уверенным в соблюдении термсов со стороны паксума, а чтобы взять и не поработать с кардерами, а? Они гонят нам пизженное бабло, мы его конвертируем, паксум в силу своих термсов сосет большой и толстый, все в шоколаде, за все платит паксум. Ну, это конечно же фантазии. Ничего подобного про данных пострадавших я не намекаю.
И в догонку, сторона пострадавших начала придираться к грамматике ответчика, скатиличь до обоюдного шантажа и угроз. Это выглядит очень по деловому с обеих сторон.
В данной ситуации не могу принять чью либо сторону. Накосячили все.

16
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:


Обменники:
1) зарабатывают на обмене деньги.
2) несут повышенные риски.

В %% обмена вложен в том числе и этот самый риск. Любой обменник пытаются рано или поздно обмануть мошенники.


+1, обмен биз, рискованный и сложный (кого то кинули, кто то уже сидит), а то многие тут отписавшиеся хотят какой то идеальный биз себе, завел пару к на системы и меняй туда сюда и стриги капусту, а если обменял левак, то виновата система а не они.

14
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/12 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Антон, и не пытайтесь редактировать TOS задним числом, все копии есть в наличии у многих из нас.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »