Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Попинайте начинающего... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
RedHunter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/00 в 23:00

Попинайте начинающего...
Здрасте уважаемые ;)
Вот склепал первый сайт http://www.cybersexnetwork.com/deepforest и хотел бы услышать Ваши рекомендации и пожелания.
Кстати, мож среди Вас есть кто-нить с .Lviv.UA?
Если да, пишите на мыло...

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/00 в 00:14

re: Попинайте начинающего...
Я типа не понял смысла увиденного...
если это галлерея под тгп, то слишком много баннеров, если это сайт, то должна быть предупреждающая страница и несколько страниц с контентом(это не мои выдумки, а ПРАВИЛА большенства линк-листов и др. ресурсов), часть из них желательно закрыть авс-кой. Нахрен тебе list.ru и ярмарка.ru? Мало запaдных счетчиков? Они и серферов западных дают!

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/00 в 00:57

re: Попинайте начинающего...
Во-первых, оптемизируй графику на заглавной странице, я сто лет ждал ее загрузки. Во-вторых, почему-то вход на сам сайт не работает... В-третьих, я бы вместо тумбинашек запихнул большой банер (или два) чтобы уж не отклоняться от стиля. :)

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/00 в 02:57

re: Попинайте начинающего...
Привет, земляк (я тоже с Украины - Одесса).
Во первых, твоя самая первая тумбинашка весит 7,5К. Во вторых, их очень много для одной страницы., поэтому и долго грузится страница (хотя для меня разница 4-5 сек из-за высокой скорости). Затем, еслои ты на cybersex'е, то тебе надо делать АВС - т.е. вход с предупреждением, тур и страницу, где разместишь форму. Кроме того - мой тебе совет - если хочешь впихнуть побольше рекламы - не впихивай на одну страницу, а сделай из своей страницы с 24 фотками 2 с 12-тью + можешь сделать Gallery Index - там сёрфер может выбрать галерею (ещё одна страница для рекламы).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »