Реклама на сайте Advertise with us

Это интересно (может быть)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/12 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Давненько на форуме не появлялся, текучка заела, но вот сейчас зашел, потому что появилась интересная (как мне кажется) тема.

Значит, я сейчас веду переговоры с владельцами вновь создаваемого сайта соответствующей тематики. Сайт очень интересно себя позиционирует (такого либо не было, либо я о таком не знаю). Переговоры у меня не о каких-то конкретных съемках, а в более широком масштабе. О подробностях умолчу, скажу даже, что не уверен на 100 процентов, что вообще все сложится, но, тем не менее, существуют признаки, что это не разводка и не праздное любопытство. Короче, я решил не посылать все нах и работаю.

Естественно, сайту нужен контент. У них будет представлен и ххх, и софт (фото и видео), и уеб-камеры. Все это будет закупаться по нормальным ценам. И вот в рамках нашей обширной переписки я получил такой вопрос:

Цитата:
1. По нашему заказу: "нам надо отснять такой-то сюжет с такими-то конкретными моделями по такому-то сюжету и в таких-то интерьерах"
Сколько по времени займет процесс? Сколько будет стоить его покупка ( с авторскими правами)? Продолжительность фильма? ( average?)
Эти фильмы мы могли бы прокатывать на нашем сайте. Количество производства фильмов в месяц, 2,3,4... 20... и т.д.? А также осветите все вопросы касающиеся этой темы.


Повторюсь: у меня нет стопроцентной уверенности и я никому ничего не могу обещать. Тем не менее, если кому-то это интересно и если кто-то хотел бы при случае поучаствовать в этом проекте, буду признателен за ответы на эти вопросы. При этом попрошу приложить демки. В любом качестве и размере, можно с водяным знаком поверх экрана. На демке не должно быть названия сайта, на котором она размещалась (для конспирации). Желателен полный ролик в пожатом виде и буквально две-три секунды в хорошем качестве для оценки. Общий вес не должен превышать 25 мегов, чтобы прошло в одном письме на Джмейле.

То же самое по фотосетам. Пара полноразмерных фоток с водяным знаком поверх снимка (если хотите) и превьюшки всего сета. Указать, сколько стоит ваша продукция.

Поясню, почему я не ограничиваюсь крупными магазинами типа того, что у Себы. Прочтите начало цитаты. Возможно, потребуются такие съемки, которых там нет, или с моделями, которых там тоже нет. Вот поэтому я и интересуюсь.

В третий раз: никаких гарантий, но если кто-то откликнется, буду признателен. Чем черт не шутит. Почта в профиле.

Заранее благодарен.

-3
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/12 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Я видимо точно тупой - несколько раз перечитал пост и ничего не понял facepalm.gif

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 



ты ещё и ленивый icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

Можно было вкратце изложить: "хочу того, не знаю чего".

1
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

нихуя не понятно о чем речь.

0
 



С нами с 19.07.03
Сообщения: 370
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

я так понял что есть заказчик на ххх контент, но еще не точно. И вопрос: что делать то теперь?

А с этим точно будет

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Если кому-то это интересно, стукайте топик стартеру icon_biggrin.gif

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/12 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Блятть! Да я и сам не знаю. Сейчас мне просто надо показать буржуинам: ребята, можно вам предоставить то-то и то-то по такой-то цене. Подобного можно сделать до хуя (до жопы) и больше. Пока у меня вот такая цель. Сам я не смогу обеспечить их анонсируемые потребности (если, повторю в третий раз, вообще что-то сложится). Если поверят, что с контентом проблем не будет, то хорошо, а не поверят - плохо. Вот я и хочу показать, что в России и фотографов-режиссеров много, и ваще всего до хуя и до жопы. Вот такой я патриот.

Мораль: если все сложится (тьфу-тьфу-тьфу), то можно рассчитывать на заказы. Тем, чья продукция понравится, естественно.

-2
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/12 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

Блятть! Да я и сам не знаю. Сейчас мне просто надо показать буржуинам: ребята, можно вам предоставить то-то и то-то по такой-то цене. Подобного можно сделать до хуя (до жопы) и больше. Пока у меня вот такая цель.


Мда и почему мне иногда стыдно за свою родину...

0
 



С нами с 07.03.11
Сообщения: 50
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/12 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

напиши мне, поболтаем smail54.gif





Последний раз редактировалось: Stass_sin (17/01/12 в 19:11), всего редактировалось 1 раз

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/12 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Можешь показать им моё потрфолио ;)

http://adultmaestro.com/ru/?search=1&s_nishes[]=&s_type[]=3&s_type[]=4&s_time_from=&s_time_to=&s_price_from=&s_price_to=&s_publ[]=18

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Мда и почему мне иногда стыдно за свою родину...


А мне-то как стыдно!

ЗЫ. А Надю я тоже люблю.

-2
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Переговоры продолжаются во вполне благоприятном ключе, возможно подписание в ближайшее время соглашения, поэтому я попробую упростить вопрос.

Допустим, предлагается отснять 10+ роликов самого обычного, неэкстремального, допустим даже рабоче-крестьянского секса (1+1) в непафосной, но и не в помойной локации. Никаких топмоделей, режиссерских и операторских изысков, сценария, претендующего на Оскар, супер-супер-супер камер и оригинальной музыки не требуется. Этакие усредненные ролики. Какова будет ваша цена ОДНОГО ролика - при, повторяю, оптовом заказе. Эти цифры меня просят сообщить. Я о них догадываюсь, но хотелось бы услышать из первых, прошу прощения на грубом слове, уст.

Если кто-то стесняется своей неслыханной скромности (или несказанной наглости), можно сообщить в личку. Клянусь, все останется между нами. Зуб даю!

-2
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

А мне-то как стыдно!

ЗЫ. А Надю я тоже люблю.

...

Допустим, предлагается отснять 10+ роликов самого обычного

...


Понимаешь, твой пост мне напомнил посредников лет 10 назад. Но ты их даже переплюнул со своим СУПЕРоптовым заказом не знамо чаго по на знамо какой цене trollface.png

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Понимаешь, твой пост мне напомнил посредников лет 10 назад. Но ты их даже переплюнул со своим СУПЕРоптовым заказом не знамо чаго по на знамо какой цене trollface.png


Не совсем так. Твоему покорному слуге предложили прописать концепцию сайта, базирующегося преимущественно на российском контенте, что и было мною сделано. Помимо всего прочего я, естественно, писал и о том, как это делается у нас и указывал ориентировочные цены - по-другому в таких делах не бывает. Теперь его создателей интересует более конкретная цена вопроса. А кого не будет интересовать, за сколько они смогут покупать интересующий их продукт? Правильный ответ: никого. Таких дураков нет.

Вот цитата из последнего письма:

Цитата:
хочу уяснить, что примерная стоимость одного х о р о ш е г о клипа стоит 600-800, а при оптовом заказе будет 200-250-300-350-400 ?
1. Если так, то мы можем приступить к оформлению нашего Соглашения о совместной деятельности. Главное-- мы заказываем клипы на заданную тему, вы изготавливаете их. Весь спектр пунктов Соглашения я хочу видеть.
Т.е. -- легальность, качество, время на создание, экслюзивные права, финансовая сторона, промежуточный просмотр, и прочая, прочая.


Не очень понимаю, какие могут быть ко мне претензии. Мало ли что кому напоминает. В конце концов, свист чайника может напомнить паровозный гудок, но никогда гудок паровоза не напомнит свист чайника (с). Не сравниваю себя с паровозом, конечно, но я ведь не предлагаю раскрывать тайны мадридского двора и выдавать сокровенное и потаенное. У всего есть своя цена, в том числе и у роликов. Кто снимает, тот ее знает. А вот тот, кто ни разу этого не делал, тот будет долго считать и прикидывать. Кто хочет - откликнется, а на нет и суда нет.

Скажу тебе больше. Меня со своей стороны всегда удивляло, когда на вопрос "Сколько стоит?" по-одесски отвечают "А сколько ты сможешь заплатить?". Но это так, в сторону.

Последний раз редактировалось: zzoommer (18/01/12 в 18:45), всего редактировалось 1 раз

-2
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

del

-2
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

хочу уяснить, что примерная стоимость одного х о р о ш е г о клипа стоит 600-800, а при оптовом заказе будет 200-250-300-350-400 ?
1. Если так, то мы можем приступить к оформлению нашего Соглашения о совместной деятельности. Главное-- мы заказываем клипы на заданную тему, вы изготавливаете их. Весь спектр пунктов Соглашения я хочу видеть.
Т.е. -- легальность, качество, время на создание, экслюзивные права, финансовая сторона, промежуточный просмотр, и прочая, прочая.


Ты же писал, что заказчик "буржуин"?

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

Скажу тебе больше. Меня со своей стороны всегда удивляло, когда на вопрос "Сколько стоит?" по-одесски отвечают "А сколько ты сможешь заплатить?". Но это так, в сторону.


Да вроде никто из контетщиков этим не грешит. Надо просто спрашивать конкретно - например "требуется 100 сетов, 1+1, анал необходим, все модели подлежат предварительному утверждению, интерьер студийный, можно одинаковый".

А ты уже собрался подписывать контракт, как я понял от своего имени - как ты собираешься сдерживать его условия, если сам снимать не будешь? icon_rolleyes.gif

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

хочу уяснить, что примерная стоимость одного х о р о ш е г о клипа стоит 600-800, а при оптовом заказе будет 200-250-300-350-400 ?


Ага, я тоже куплю по 200 эксклюзив, неограниченно - пришли и мне контракт trollface.png

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/12 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Надо просто спрашивать конкретно - например...


Мой хороший, а можно, ты будешь давать советы своей многоуважаемой бабушке - с разрешения дедушки, конечно? Заранее благодарен.

-2
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/12 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

Мой хороший, ...


Ты пи***, простите гей, раз так разговариваешь? Я тебе советы вроде не давал icon_lol.gif

Ты по факту гонишь пургу, сначала про Буржуев и крутой Супер-оптовый заказ, настоящий Мальчиш-Плохиш, а потом приводишь русскую переписку и какой-то смешной прайс. trollface.png

1
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/12 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Ты пи***, простите гей, раз так разговариваешь?


Нет, зайка, я просто так к ним всегда обращаюсь.

-3
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/12 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:

Нет, зайка, я просто так к ним всегда обращаюсь.


По работе мне часто приходится общаться с геями, я к ним отношусь с не меньшим уважением, чем и к лицами "обычной" (хотя, что считать обычной тоже вопрос, поэтому и поставил кавычки) ориентации и ни разу не припомню, чтобы называл их "хорошими" или "зайками" - натуралу можно легко получить в морду за это.

Ты как-то неожиданно перешел на резкость и грубость, после того, как тебе просто задали вполне адекватные и обоснованные вопросы.

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/12 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
По работе мне часто приходится общаться с геями, я к ним отношусь с не меньшим уважением, чем и к лицами "обычной" (хотя, что считать обычной тоже вопрос, поэтому и поставил кавычки) ориентации и ни разу не припомню, чтобы называл их "хорошими" или "зайками" - натуралу можно легко получить в морду за это.

Ты как-то неожиданно перешел на резкость и грубость, после того, как тебе просто задали вполне адекватные и обоснованные вопросы.


Успокойся, успокойся, дружок. Не кажется ли тебе, мой хороший, что ты уже здесь все сказал? Зачем закаливаешь ветку? Ступай, братец, ступай.

-2
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/12 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Подпишусь smail101.gif Попкорн взял icon_cool.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »