Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты от PayServe

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/12 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Дело такое - может кто встречался просто (сразу скажу - в саппорт пока не писал): я платники ПэйСерва адверчу не очень активно, поэтому минималки набираю не каждый месяц. И после закрытия епасса вообще не следил за ситуацией на этом спонсоре (ну заходил иногда, но как-то даже не заморачивался по сайнам). Месяца 2 назад заметил, что проскакивали сайны и набежали кое-какие деньги. Зашел, сменил метод выплат на рахит и успокоился => думал в следующий период выплат деньги получу, но не получил... Прошел еще 1 период и я начал волноваться за свои кровные, т.к. добавил немного галерей и было еще несколько сайнов. Начал проверять статистику (она там как-то уебищно сделана, что больше, чем за 92 дня не посмотреть) и нашел, что в июне и в октябре мне якобы на е-пасспорт были сделаны выплаты (там порядка 300 евро) (помню на некоторых других спонах просто замораживались выплаты до смены реквизитов выплат).
Собственно вопрос - реально эти деньги забрать теперь с Пэйсерва или это исключительно моя ошибка и деньги канули в лету?

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/12 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

ТоварисЧ, никто не скажет точней, чем сам суппорт пейсерва!

ICQ#: 233-802-392

6
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/12 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Все обговорили. Обещали отписаться, как бухгалтерия подтвердит наличие средств smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »