Реклама на сайте Advertise with us

AvaTraffic review

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/11 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет,

В этом топике буду писать заметки и наблюдения по работе с AvaTraffic
Решил набрать рефералов, ну и может кому то действительно пригодится.

Итак, на данный момент работаю четвертые сутки с данным брокером. Перевел на него большую часть своего трафика, разбил на ниши, буду смотреть как пойдет.

Если комуто интересен нишевый MGP траффик то можно поискать тут

Что на данный момент:

Трафик у меня классический старый MGP (динозавр ёбт), и я хочу его продавать именно как МГП а не тесниться с хомяко-тубами в списке селлеров. У Авы я выбрал нужную категорию.

Привлекла система выбора макс тарифов для покупателей, имхо это реальный инструмент дорожания моего трафика. Покупатели сами пусть решают сколько они готовы за него платить, а не автомат.

Очень нравится, что я выставляю минимальную цену для своего трафика на 3 потока. Хорошие страны, остальные страны, ноуреф+ноукуки.
Извените, но у каждого товара есть минимальная цена. И я сам её назначаю.
Не продалось? Верните я сконверчу в другом месте. Увы но не у всех так icon_evil.gif

У меня полная свобода в блокировании тех покупателей которые мне не нравятся. Ну не нравится мне покупатель, просто с владельцем у меня старый конфликт, почему я должен кому то обьяснять за что я его хочу в блеклист отправить?! Тут я сам своему трафику хозяин.

Не хватает моментальных выплат, очень привык к ним. Но надеюсь владельцы сервиса сделают это вбудущем. icon_rolleyes.gif
Хотя первую выплату получил быстро, в течении дня, все четко и никаких претензий.

Процент выкупа пока ниже получился чем в других местах, но по деньгам разница терпимая. Посмотрю как пойдет дальше.

Считается все четко, и ины мои и ретурн мой. Никаких претензий.


Вроде все написал что хотел на данный момент, если что правильный линк ТУТ smail54.gif

1
 

Адалт воскрес!

С нами с 10.11.07
Сообщения: 1300
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/11 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

а сколько выходит в среднем за 1К проданный?
принимают-ли они traffic back с других продавцов?
и какой всё-таки процент выкупа тоже интересно.

STOP SOPA!

0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/11 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

За проданый кил выходит минимум столько сколько я поставил. Никто не продает из моего трафика говно страны по 50 центов скажем, если я считаю что они стоят 1,50.

А процент выкупа формирует спрос, если поставить 3 бакса один выкуп, 1 бакс другой. Я специально не стал писать никакие циферки, для себя каждый сам должен попробывать и найти баланс. Я за 2 дня поигрался с минимальной ценой и сейчас мой баланс, меня устраивает.

Специально узнал сейчас в суппорте, моим рефералам трафик бек с других брокеров можно smail54.gif
Регистрация моих рефералов тут

Оффтопик: Сказали что покупатель может гибко настроить свой ордер отфильтровав что ему нужно или не нужно, по какой цене итд и никаких проблем в брафик беке нету, даже если это самые анальные страны мира там идут, ноурефы или ноукуки итд

1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/11 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Пездатый реф айди trollface.png

1
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/12 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Небольшой АПтопику.

Запустил за последнее время новые сиджи в пиксах (матуры, тины и азиатки).
В этот раз весь подлив на ротацию брал с Авы. И я реально был удивлен хорошей продой, давно не видел такого продуктивного трафика с брокеров.


Что я могу подитожить:

+ потратил мало денег на ротацию свежих сиджей, прода всегда была 100-130%

+ как всегда все очень гибко, прозрачно. Я выбирал откуда купить трафик, какие страны, браузеры итд. Сам устанавливал цену которая для меня приемлема. Если трафика не хватало всегда налету мог подкрутить цену, стримов добавить, доменов итд.

+ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ включать галочку HQ Traffic (+$0.5). Это добавляет всего 50 центов к цене, но исключает всех ботов. Траф становится ахуенен!

+ Средняя цена за кил составила $1,75-$2,50. Считаю это оооочень приемлемо, учитывая что траф без ботов, кликает хорошо и цена ниже чем у остальных брокеров с такими же "настройками ордера".

- оказалось очень мало трафа в азиатках пиксовых, до сих пор покупаю азиаток тк мало трафа.


Пока все что хотел расказать.
Правильный линк для регистрации AVA TRAFFIC

И еще раз хочу напомнить, что моим рефералам МОЖНО сливать на Аву трафик ретурн с других брокеров smail54.gif
Регистрация моих рефералов тут

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/12 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

нашел топик где спросить. потер.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »