Реклама на сайте Advertise with us

С чего начать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.04
Сообщения: 608
Рейтинг: 523

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/11 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Господа, давно хотел заняться изучением SEO, да все руки никак не доходили. Сиджи без всякого SEO давали (да и сейчас дают) вполне нормальный доход. Но отлично понимаю, что с правильным подходом к поисковой оптимизации выхлоп будет намного лучше. На данный момент в голове нет четкой системы представления и последовательности действий. Есть какой-то набор знаний, во многом - не связанных и интуитивные представления о SEO. Но все это-шаманство, а я предпочитаю системный и научный подход ;)

И так , вернемся к нашим баранам, то есть сижамicon_smile.gif

Две недели назад поставил на мои сайты Гугл-Аналитикс, внес их в Google Webmaster Tools На днях поставил SEOQUAKE. Прошелся seoquake и немного охренел от того, какие кейворды (1-2-3-4) видит поисковая система. Просто ужас! icon_cry.gif

Вопросы:

1) Я так понимаю, что для меня важно иметь нормальный набор ключевых слов по нише с хорошей плотностью, которые присутствуют в имени домена, тайтле, дескрипшине и тексте? Где взять список слов и синонимов по нишам?

2) И эти же ключевые слова должны ссылаться на меня с других сайтов?
Ссылки через топлист трейдеров работают? Сиджи - старые (2004+ годы) и живые. Чем можно проверить список сайтов, ссылающихся на мою страницу/ страницы?

3) Последовательность действий. К примеру , я могу поэкспериментировать и повысить плотность ключевых слов , меняя тайтл, дескрипшн и сам текст на странице. Верно? Что еще? Анализируя данные из GWT и GA, двигать вверх те ключевые слова, которые уже имеються? Добавлять ссылки на себя с др рессурсов?

Буду благодарен за полезные ссылки по SEO, полезные утилиты и прочие ништяки, которые облегчают жизнь icon_smile.gif Есть большое желание учиться и экспериментировать.

Спасибо.

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/11 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

1) да.
keyworddiscovery.com/search.html
semrush.com

2) да. да.
Альтернативы Yahoo Site Explorer

3) экспериментировать можно, только осторожно.
изменения на сайте могут его на время загнать пор фильтр.

лучше закажи аудит какого-нить из своих сайтов, внимательно изучи его результаты и рекомендации, и потом пробуй сделать то же самое уже самостоятельно в отношении остальных ресов.
Seo Аудит Сайта

PS: еще почитай SEO-дайджесты, которые на мастере публикуют.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »