Реклама на сайте Advertise with us

Payoneer rep на Русском!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Я слышал, что как раз с переводами на счёт ИП могут быть сложности, потому что были прецеденты, когда банк требовал договор на русском, причем на ту сумму, которая пришла в банк. Правда в том случае человек в конце концов выкрутился, указав в договоре "сумма может незначительно меняться по причине изменения курса доллара и комиссий платежных систем", или как-то так.

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Я им текущие инвойсы от моих контрагентов выслал для "разблокировки", прошло хорошо. Тестовая сумма на счету.

В рублях если, то это уже от банка и бухгалтерии зависит. Если в рублях, то всяко РФ-контрагент... За это и придётся отчитываться. Только что если ИП, то 6%, а если физ-лицо, то.... теперь похоже все 13%.

Хочется карточки для дополнительного веселья.

Подожду новых новостей, наверное.

Ну и счёт Payoneer до сих пор не считается зарубежным счётом? Не нужно уведомлять там. Подул на воду.

P.S. Да просто хер обналишься с такими суммами уже. Банкоматы не доятся. Валютный контроль до 50k, ок, но контрагенты больше не могут через SWIFT.

Пойду бухать.

Последний раз редактировалось: Ceperan (19/07/18 в 05:57), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Насчет зарубежного счета никто не знает. Пайонир говорят, что ничего передавать не будут, но на вопрос, может ли передать wirecard не отвечают.
Теоретически, в банке у пользователей нет собственных счетов, только субсчета. Практически - как угодно может быть.

1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрю ещё варианты.

Да, мне тут бухгалтер говорит, что даже с этими новыми онлайн-кассами счёт не палится. Это очень хорошо. Не придётся отчитываться если снова будет буча от налоговой.

1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/18 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Таможня развернула отправителю DHL-пакет. Любопытно, если бы сам не сказал что там внутри "нечто", то прошла бы или нет - лет семь-восемь назад через обычную почту от них получил. В любом случае не та часть света РФ в DHL.

Тестовый вывод сделал на физ-лицо в рублях - пришёл за два часа и да, antropodil, от КИВИ, но в деталях платежа на английском такое палево++, как будто не только меня просветили, а ещё и добрались до любимой аквариумной рыбки-толстолобика, которая хотела зарыться в песок, её вытащили ночью, приготовили хе и она человеческим голосом выдала все детали. Хочу карточку. Про ИП подумаю попозже.

1
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/18 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Любопытно, если бы сам не сказал что там внутри "нечто", то прошла бы или нет - лет семь-восемь назад через обычную почту от них получил.

В 2017 прислали нормально, и обычной почтой, и дхл (я думал что обычная потерялась и заказал вторую карту ускоренной доставкой, в итоге принесли обе)
Весной этого года люди тоже спокойно получали свои карты, так что если что-то и изменилось, то совсем недавно.

1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/18 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Новые новости от меня. Если вкратце, то полёт успешный и пишу с тем, чтобы поделиться опытом.

Ту карточку, что отправили через DHL и развернули на таможне и вернули обратно Payoneer, снова перевыпустили и отправили снова через DHL, только что теперь не из UK, а из US (NY). Однако пакет теперь не "Non-document", а "Document" (в саппорте DHL девушка ответила, что из-за этого может быть дело). И снова без меня, в саппорт Payoneer больше по таким мелочам не обращался. По тракингу на таможне не останавливалось ни разу.

Перелетела через Атлантику в правильную область РФ дня за четыре, но теперь ошиблись не на 3500кm западнее, а где-то на 200 севернее всего icon_smile.gif (там тоже "Листвянка" есть, так сказать), хотя индекс на самом DHL-пакете ближайшего города, а не того, что севернее. Из DHL позвонили и.... типа, если хотите пакет поближе, то нам придётся запрос делать и уточнять - подумалось, что хватит телодвижений и сам заберу, не ищите меня больше. 200км - не крюк. icon_smile.gif

Прокатился сегодня, забрал, активировал, пошло дело и Иванушка развеселился. Буду доить банкоматы как прежде, наверное, а то с 2.5EUR/TX через неё ром/виски не купишь, получается.

Успехов.

P.S. Что ещё хочется сказать... Payoneer работает весьма сурово (тьфу-тьфу-тьфу), как и их саппорт - без лишних обращений сами хорошим образом разобрались с доставкой. Остальные "отправленные" карточки заблокировали после активации этой самой быстрой (ну да, понятно). Любопытно только где они сейчас географически - может быть ещё и обычная почта доставит заблокированные.

1
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/18 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Есть какие новости?

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/18 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

На какую тему новости? Или вы про ферстчойс?

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/18 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Про фестчойс у кого зависли деньги. Кому-то выплатили, а то вроде как на июль обещали и тишина?

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/18 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

"Отличные новости! Мы добавили для Вас еще один удобный способ воспользоваться средствами. Теперь, кроме возможности вывода средств на банковский счет в RUB, Вы также можете вывести их в USD!"

А жизнь-то налаживается. Ещё бы евро добавили чтобы без кросс-курсов, и чтобы без палева++ в деталях платежа.

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10555
Рейтинг: 5957


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/18 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

WASP: тишина ясен хрен, лучше сразу болт забить или через адвокатов их (Пионер/FCP) начать ебать как с Маликом было...

0
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/18 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня случайно зашёл в ранее не известный мне банк в Украине ( надо было купить $ ) и увидел вот такую рекламу
Банк Concord
https://concord.ua/ru/news/otrimaj-valjutu-iz-za-kordonu-teper-za-1

ВебКам - Green Card США

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/18 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Фу на мове агрессора, сепары smail101.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

-1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/18 в 06:19       Ответить с цитатойцитата 

Перевёл в баксах, на новооткрытый баксовый счёт физлица, тестовый, в деталях платежа - "/PURP/CASH WITHDRAWAL TO BANK ACCOUNT /ROC/XXXXXXXXXXXXXXXXXX От PAYONEER INC". Это много веселее, чем в деталях платежа контрагентов указывать как в RUR. Да и комиссия никакая. Зачислили меньше чем за сутки.

Не реклама, но всё веселее и веселее. Хотя когда/если будут проблемы и с WireCard Bank, то это будет очень невовремя.

P.S. На самом-то деле почему бы и не позвонить в родной РФ-банк и не полюбопытствовать чем грозят такие баксовые платежи, а то мало ли, может быть это исключение было. На сейчас эта схема очень привлекательная - и скорость, и комиссии, но чую подводные камни есть. Так и сделаю, а то непонятно.

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/18 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Парни подскажите пайонер работает? Потерялся пароль, восстановить не получается, на почту ничего не приходит. Писал в тех поддержку три раза - полный игнор.

0
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/18 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Ceperan писал:
Перевёл в баксах, на новооткрытый баксовый счёт физлица, тестовый, в деталях платежа - "/PURP/CASH WITHDRAWAL TO BANK ACCOUNT /ROC/XXXXXXXXXXXXXXXXXX От PAYONEER INC". Это много веселее, чем в деталях платежа контрагентов указывать как в RUR. Да и комиссия никакая. Зачислили меньше чем за сутки.

Не реклама, но всё веселее и веселее. Хотя когда/если будут проблемы и с WireCard Bank, то это будет очень невовремя.

P.S. На самом-то деле почему бы и не позвонить в родной РФ-банк и не полюбопытствовать чем грозят такие баксовые платежи, а то мало ли, может быть это исключение было. На сейчас эта схема очень привлекательная - и скорость, и комиссии, но чую подводные камни есть. Так и сделаю, а то непонятно.

Ребята с микростоков массово и много лет получают от него выплаты, жалобу на проблемы с банком видел только один раз.
Но они в основном платят НДФЛ, и в случае чего могут показать его банку.

1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/18 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Парни подскажите пайонер работает? Потерялся пароль, восстановить не получается, на почту ничего не приходит. Писал в тех поддержку три раза - полный игнор.

Работает. Старый аккаунт в этом году реанимировал, полёт нормальный. Пароль не вспоминал. Саппорт работает весьма хорошо.

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/18 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

antropodil писал:
Ребята с микростоков массово и много лет получают от него выплаты, жалобу на проблемы с банком видел только один раз.
Но они в основном платят НДФЛ, и в случае чего могут показать его банку.

Понял. С перечислением валюты на физ-лицо тут уже валютный контроль как бы. Не звонил в любимый банк ещё. Будут новости - сообщу.

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/18 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

antropodil писал:
Ребята с микростоков массово и много лет получают от него выплаты, жалобу на проблемы с банком видел только один раз.
Но они в основном платят НДФЛ, и в случае чего могут показать его банку.

Извините, себя прочитал, попутал слова.

Да, НДФЛ придётся платить в любом случае если на физ-лицо. Плюс там всякие мемориальные ордера можно ещё создать на кросс-курсах и вычетах. Но ИП лучше.

Вперёд, девяностые, - зачисления валюты вне валютного контроля!

0
 



С нами с 08.10.06
Сообщения: 42
Рейтинг: -38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/18 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

А техподдержка ещё работает ?

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/18 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 


Да, вполне, только не на Master-X, видимо. Летом даже на русском общался, весьма адекватно, через их Чат.

$500 - норм на счёт физ-лица. Комиссия в $10 за вывод $500 + за кросс-рейт евро-в-баксы взяли по курсу и там чуть-чуть ещё. Некоторые поступления через IBAN уже безо всяких инвойсов для пущей разблокировки - автоматически зачисляют. Пока неплохо.

0
 



С нами с 30.06.16
Сообщения: 58
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/19 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите где можно по быстрому получить платеж на пионер от Global Payment Service или Mass Payout Companies как мин в 30$ чтобы разрешили карту от пионер получить ? просто не знаю мест где это можно сделать, готов сам доплатить чтобы они мне выслали эти 30$

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/19 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

скажите пожалуйста что такое Maintenance fee, June 2019 -3$
я такого раньше не помню.

еще вопрос. Как правильно снимать с банкоматов?
я снимал вчера по хорошему курсу МС. Но в статусе сразу не списалось. Было pending
Списалось уже сегодня. По плохому сегодняшнему курсу.

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 982
Рейтинг: 864


Передовик Master-X (01.05.2019) Передовик Master-X (16.03.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/19 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
скажите пожалуйста что такое Maintenance fee, June 2019 -3$
я такого раньше не помню.

Плата за обслуживание. Абонентская плата. Была всегда (по крайней мере лет 8-10 назад она тоже была в том же размере).

cherchell2010 писал:
еще вопрос. Как правильно снимать с банкоматов?
я снимал вчера по хорошему курсу МС. Но в статусе сразу не списалось. Было pending
Списалось уже сегодня. По плохому сегодняшнему курсу.

Картами банковскими что ли никогда не пользовались? Списание происходит не сразу. Обычно через несколько дней после авторизации.
Снимайте в валюте счета, чтобы избежать конвертации по невыгодному курсу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »