Реклама на сайте Advertise with us

Payoneer rep на Русском!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/18 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

а кто-нить подскажите где можно менять пионер на паксум 1к1 ?
на постоянке

-1
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10555
Рейтинг: 5957


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/18 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

payoneer_rep: Firstchoice Pay - проблемы с выплатами. какие Ваши коментарии?

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/18 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

JM Payoneer и Firstchoice Pay - это две разные платежные системы, мы не можем давать комментарии относительно работы другой платформы.

0
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 486
Рейтинг: 347

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/18 в 04:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а кто-нить подскажите где можно менять пионер на паксум 1к1 ?
на постоянке

Я бы тоже поменял. Никто не подскажет где?

Лей уверенно, здесь проверено

0
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/18 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

от пионера вообще надо отказываться, комиссии конские.
теперь в новом дизайне появилась строчка "комиссия" и стало видно что пионером вообще лучше не рассчитываться

0
 



С нами с 31.12.16
Сообщения: 97
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/18 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Любой сервис с конскими комиссиями можно терпеть, если он стабилен и надёжен. Но этого не бывает по определению!
Плюс, практически любые тарифы не считаются конскими в таких местах, как Крым и другие восточные кипры. Но на это не идёт ни один фин сервис. А жаль! icon_cool.gif

1
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/18 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Crimea писал:
Любой сервис с конскими комиссиями можно терпеть

да ну нахуй ! кто это тебе такое сказал ? а про конкуренцию ты не слышал ?
есть альтернативы , есть куда уходить. я понимаю, если бы кроме пионера ничего не существовало.

но с пионера я вообще вахуе, в новом дизайне стала отображаться комиссия (вопрос кстати к саппорту пионера - а какого хуя раньше эта комиссия отображалась как НУЛЕВАЯ???)
и даже в долларовых операциях, где нет конвертации - откуда-то пошла комиссия 1%

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/18 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

msctraff писал:
а про конкуренцию ты не слышал ?
есть альтернативы , есть куда уходить. я понимаю, если бы кроме пионера ничего не существовало.


Важный момент: Вы как получатели средств, не клиенты для Пионера. Дли Пионера куда важнее "партнеры", это компании с которыми они работают по выплатам. Отсюда и скудный набор опций, и высокие комиссии.

Просто попробуйте, не принимать выплаты на Пионер, и все. trollface.png

0
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/18 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

johndesh писал:
Дли Пионера куда важнее "партнеры"

я понимаю да, что б2б это важно, но если у них хуевый б2си, то и би2би тоже страдает. это конечно им похуй наверное на челядь которая их карточками пользуется, но зачем себе же пилить сук, на котором сидишь?
теперь просто карточку порезать и выкинуть, нахера она с такими процентами нужна?

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3347


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/18 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

msctraff писал:
я понимаю да, что б2б это важно, но если у них хуевый б2си, то и би2би тоже страдает. это конечно им похуй наверное на челядь которая их карточками пользуется, но зачем себе же пилить сук, на котором сидишь?
теперь просто карточку порезать и выкинуть, нахера она с такими процентами нужна?
Карты им выпускает и поддерживает Чоис банк в Белизе, поэтому там больше от этого банка зависят все комиссии и поборы, сам Пионер, там вряд ли что-то сильно наворачивает и по большей части, действительно, живут за счет комиссий переводов партнеров.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/18 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

msctraff писал:
просто карточку порезать и выкинуть, нахера она с такими процентами нужна?


Пореж, выкинь, и сиди без денег. icon_smile.gif

Очень часто "партнеры" не предлагают иных вариантов выплат, кроме как через Payoneer. Или еще на PayPal, но хрен редьки не слаще.

Если не секрет что там за комиссия конская такая? на страничке fees ниче не поменялось вроде.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/18 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Я снимал рублями в Райффайзене(долларов не было). Комиссия за снятие согласно тарифу должна была бы быть 3.15 usd. Однако вот выписка:

Цитата:
Сумма операции
219.07 USD
Комиссия
10.82 USD
Итоговая сумма
229.89 USD
С суммы транзакции может взиматься комиссия оператора банкомата.


Я так понял, что комиссия за снятие в валюте, отличной от USD?
Если расплачиваться картой в рублевых магазинах, тоже будет комиссия??

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/18 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

RSM писал:
Я так понял, что комиссия за снятие в валюте, отличной от USD?
Если расплачиваться картой в рублевых магазинах, тоже будет комиссия??


0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Как сегодня пионер, работает или тоже заморожены выплаты с депозитов?
Они же вроде в чоизбанке icon_confused.gif

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Ara Man писал:
...тоже заморожены выплаты с депозитов?
Они же вроде в чоизбанке

Это к FirstChoice Pay отсылка?

0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

johndesh: это отсылка к ЧоизБанку который заблокировал выплаты по депозитам

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, это имеет отношение к тек ситуации:

http://www.choicebankltd.com/high-risk-and-restricted-countries/

0
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 868
Рейтинг: 1290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Я что то запутался, Payoneer капец из за проблем у банка? У AWE хоть есть на что сменить вывод денег, а у AFF видимо только чеки взамен.

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Я что то запутался, Payoneer капец из за проблем у банка?


Если Payoneer использует Choice bank, то дела не очень. Я думаю, они не спроста всех адалтных и около адалтных получателей средств, переместили на FirstChoice Pay, и открестились от этой платежки, заявляя на всех форумах что: "Payoneer и FirstChoice Pay это две разных платежных системы".
Вероятно сейчас у Payoneer другой банк.

Я думаю, главная проблема может быть в том, что у партнеров которые делали выплаты через FCP, могут застрять деньги на счету. Это может стать причиной для всяких там отсрочек и "не выплат", и почвой для спекуляций на этой теме.

1
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

То есть FirstChoicePay просто пользуется доменном Payoneer? Я имею ввиду относительно партнерских аккаунтов)
Я не я кобыла не моя )


payoneer_rep писал:
JM Payoneer и Firstchoice Pay - это две разные платежные системы, мы не можем давать комментарии относительно работы другой платформы.

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/18 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

апд.
уже нашла в другой ветке.

Надо бы как то объеденить все.

-1
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/18 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

johndesh писал:

Вероятно сейчас у Payoneer другой банк.


На карте написано, что она выпущена Wirecard Card Solution Ltd
Про Choice bank ничего.

0
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

А подскажите, пожалуйста? Спасибо. Ещё отвечаете на вопросы?

Реанимировал свой старый добрый аккаунт - теперь и IBAN, круто-круто, тестовое зачисление "разблокировали". Карточку от Wirecard Card заказал неделю назад, доставка через обычную почту, согласно FAQ захотел её отправить через FedEx/DHL/etc и тут началось:

- в саппорт обратился в Пятницу 13-го, мне выпустили ещё одну карточку, отправили через DHL в РФ. И в деталях новой карточки написали, что "замена старой", которую сам руками организовывал
- вчера прислали код для DHL. Однако курьер, который вбивал, попутал... скажем, деревню Листвянку в Петропавловске-Камчатске с Листвянкой, в которой постоянно прописан, индекс точный.
- в DHL обратился, поинтересовались что в пакете - ну... я им написал, что пара буклетов и нечто похожее на карточку. На что DHL сегодня ответили, что если это то, о чём мы думаем, то с 2010-го года мы как бы не пересылаем нечто-такого и пакет возвратится обратно отправителю. А надеялся, что они где-нибудь по пути его перепакуют и по правильному индексу в новый хаб.
- по текущему трекингу DHL действительно застряла где-то на таможне в Москве. И вдобавок получил сообщение, что за меня создали ещё одну карточку, одобрили и отправили обычной почтой. Неужели из DHL позвонили отправителю и мне ещё одну выслали?

После этих новых новостей Иванушка приуныл, призадумался и вспомнил про эту тему на Мастер-X.

Собственно, вопрос:
1. Как выглядит платёж на вывод безналом в рублях РФ на физ-лицо или ИП какое-нибудь чужое (не буду про своё ООО, закрытая тема)? Что за контрагент, какие детали платежа? Свои рублёвые банковские реквизиты физ-лица не хочу палить и выводить пока что, а то бухгалтер в РФ подтвердила, что после 1-го Июля действительно грядёт многое.

Я не то что бы паникую, но чуть-чуть начал уже записывать в todo-list даты, когда стоит начинать беспокоиться. Собственно говоря, эта дата именно сегодня. Хочется и дальше пользоваться, пусть даже безналом куда-нибудь перечислять - IBAN/SEPA чудесны.

Хочу знать всё. Спасибо.

0
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в DHL обратился, поинтересовались что в пакете - ну... я им написал, что пара буклетов и нечто похожее на карточку. На что DHL сегодня ответили, что если это то, о чём мы думаем, то с 2010-го года мы как бы не пересылаем нечто-такого и пакет возвратится обратно отправителю.

Очень странно, в прошлом году дхл прислали спокойно и без вопросов, так что если у них есть такие проблемы, то явно не с 2010. Кроме того, не так давно читал сообщение от представителя поддержки пайонира, что теперь они присылают через FedEx.


По поводу вашего вопроса: выводить в банк можно только в рублях, имя держателя счета должно совпадать с именем в аккаунте пайонира, перевод приходит от киви-банка (в большинстве случаев), в названии перевода палится название фирмы, которая платит вам чаще всего (например: оказание услуг сайту шаттерсток)

1
 



С нами с 26.06.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

antropodil писал:
Очень странно, в прошлом году дхл прислали спокойно и без вопросов, так что если у них есть такие проблемы, то явно не с 2010. Кроме того, не так давно читал сообщение от представителя поддержки пайонира, что теперь они присылают через FedEx.

Я в онлайн-чате дождался своей очереди, хотел через FedEx, отправили через DHL. Может быть одну из трёх как-нибудь получу всё-таки, успею.

Про 2010 мне девочка из DHL ответила, когда ей попробовал описать содержимое посылки - думалось, что перепакуют. С DHL дело имел пару-тройку раз, поэтому и намекал что "там нечто похожее на карточку".

Сам и думал, что если бы они изначально правильный адрес (правильную Листвянку) нашли, то и вопросов бы не было. А так... - может быть ещё и дойдёт до них, что индекс не тот. На сейчас три карточки отправлены, заказывал одну.

antropodil писал:
По поводу вашего вопроса: выводить в банк можно только в рублях, имя держателя счета должно совпадать с именем в аккаунте пайонира, перевод приходит от киви-банка (в большинстве случаев), в названии перевода палится название фирмы, которая платит вам чаще всего (например: оказание услуг сайту шаттерсток)

Понимаю. Попробую дождаться одной из трёх карточек или будет план-Б через тестовый вывод на себя, хотя очень не хочется. Придётся ИП открывать что ли с рублёвым счётом - вроде бы если ИП, то вывод в порядке. И хоть РФ-налоговая будет в восторге. IBAN/ACH нужен - очень удобно было бы. Ну и карточка не помешала бы.

Сам эту тему читаю давно и, мягко говоря, уже не хочется саппорт беспокоить по пустякам.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »