Реклама на сайте Advertise with us

Payoneer rep на Русском!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.07.09
Сообщения: 286
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Счет заблокировался за неактивность. Причем счет с деньгами был
С поддержкой связаться не могу - лайвчат мне не показывается без аккаунта (или там нет никого постоянно?)
Письмо в саппорт отправить не могу - в форме без входа в вашу систему - при выборе темы сообщения выдает ошибку и никак не отправить ни с гугла хрома, ни с оперы
Почты саппорта у вас найти нигде не могу

И ЕЩЕ

Никакого предупреждения о просрочке аккаунта не пришло, вместо этого ваша система писала, что мол я ввел неправильно цифры при логине и что это просрочка аккаунта, я узнаю с какого то левого форума по гуглу, у меня показывало лишь сообщение - wrong digits - это что такая продвинутая система безопасности новая?



Так выглядит возможность отправления письма в саппорт для незалогинившегося юзера.

Место для вашей рекламы

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Xpress: Зайти в чат может любой человек, в том числе и пользователь без доступа к аккаунту: [url=https://payoneer.custhelp.com/app/login_form/redirect/chat/chat_launch ]здесь [/url] нужно выбрать Do Not Have a Payoneer Account or Unable to Log in? (экран справа) и нажать Continue.
Для отправки тикета в саппорт также не обязательно логиниться в аккаунт. Если у вас не получается отправить запрос в техподдержу, отправьте, пожалуйста, письмо на community at payoneer.com мы передадим ваш запрос в поддержку.

0
 



С нами с 10.07.09
Сообщения: 286
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

По вашей ссылке в чат зайти не могу. После клика на Do not have. Вот что выдает:



Пожалуй, напишу на мейл

Зачем вы блокируете аккаунт за неактивность, на который с партнерок идут деньги? Как будто неактивность это какое то нарушение правил

UPD: о, тикет через ваш сайт заработал теперь

Место для вашей рекламы

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/14 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Xpress писал:
Зачем вы блокируете аккаунт за неактивность, на который с партнерок идут деньги? Как будто неактивность это какое то нарушение правил

Херня какая-то у них с этой "неактивностью", я тоже свой акк юзаю крайне редко, но с партнерок туда копейки раз в 1-2 месяца капают, поэтому заинтересовался темой и вот что нашел:

В ФАКе, ссылка на который есть в акке:

What happens to my card if I don't use it?

Your card may be temporarily disabled after an extended period of inactivity. It may be re-enabled at any time via your Online Account, or by contacting our customer support department.

Охуенно подробно и конкретно. Если длительный период не юзаешь, то заблочим. Сколько "длительный период" составляет в днях/месяцах и что означает "не юзаешь" не уточняется.

Поискал по "inactivity" здесь https://payoneer.custhelp.com/

Will my account close if I do not use it for an extended period of time?


If you have not been active in receiving funds for several months and your account balance is zero, your Payoneer Account may be temporarily suspended due to an extended period of inactivity.

Чуть лучше. Говорят про "несколько месяцев не получения бабла", но и "если баланс ноль".

А у тебя и деньги идут, и баланс не ноль, а акк заблочили icon_evil.gif

В общем, вопрос официальному представителю Payoneer - так какое все-таки точное правило у вас для блокировки акков за неактивность?!

Тут для keys.so промокод

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3397


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/14 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Xpress писал:
Зачем вы блокируете аккаунт за неактивность, на который с партнерок идут деньги? Как будто неактивность это какое то нарушение правил
Как давно получал платежи? Представитель Payoneer обнародуйте условия блокировки аккаунта за неактивность, для меня это вообще новость. На вашем сайте как-то тяжело стало информацию искать и русский язык куда-то делся.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/14 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Xpress: по вашему скриншоту и описанию непонятно о каком аккаунте и какой блокировке идет речь, поэтому необходимо обратиться в техподдержку любым из указанных способов.

GYSP: , Skyworker: блокировка аккаунта и блокировка активированной карты - это разные вещи. Действительно, если в течение 2-3 месяцев по карте нет никакой активности (включая поступление или расход средств), карта будет деактивирована для безопасности пользователя. Ре-активировать ее можно одним кликом в "Моем аккаунте" или с помощью техподдержки, также карта будет ре-активирована автоматически при поступлении средств (от партнера, через US или EUR Payment Service).
Блокировка самого аккаунта возможна если, если любая активность отсутствует годами и партнеры, выпустившие карты, больше не сотрудничают с нами. В этом случае для разблокировки нужно обратиться в техподдержку.
Вы также всегда можете воспользоваться базой ответов техподдержки на русском языке

2
 

ya-ya

С нами с 27.08.03
Сообщения: 982
Рейтинг: 315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/14 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста, решите мой вопрос со сменой банковских деталей (старый банк надо поменять на новый).
Это невыносимо, около месяца я не могу поменять реквизиты. Суппорт то молчит, то исчезает.
Номер запроса: LTK1216103214646X

0
 

ya-ya

С нами с 27.08.03
Сообщения: 982
Рейтинг: 315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/14 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо payoneer_rep за быстрое решение) smail54.gif

0
 



С нами с 10.07.09
Сообщения: 286
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/14 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Лайв чата где то около часа ждал в их рабочее время, на почту письмо от саппорта так и не дошло по тикету.
В общем, payoneer решил меня еще на месяц опрокинуть и заставить ждать карту для того, чтобы я мог просто зайти в свой аккаунт, который он сам же заблокировал по своей прихоти, хотя на акке были деньги и поступления.

Место для вашей рекламы

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/14 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Paul-T: рады слышать, что вопрос решен, и приносим извинения за долгое время ожидания.

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/14 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Xpress: о каком номере тикета идет речь?

0
 



С нами с 27.05.13
Сообщения: 6
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/14 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

payoneer_rep: Написал о ситуации в ЛС.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/14 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

мне необходимо снять со своего аккаунта в Payoneer порядка 2 млн. рублей (42000$) - я правильно понимаю, что за день я могу снять не более 5000 долл. в рублевом эквиваленте?

И еще вопрос - возможна ли ситуация, что какой-либо банкомат задерживает мою карту Payoneer, если я делаю несколько транзакций? Не залочит ли карту система Payoneer?

0
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/14 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

payoneer_rep писал:
Действительно, если в течение 2-3 месяцев по карте нет никакой активности (включая поступление или расход средств), карта будет деактивирована для безопасности пользователя.

А если такую карту по запаре засунуть в банкомат ( зная что там лежало 3 месяца назад пару сотен баксов, но не зная что она деактивирована) , ее не захавает ?

ВебКам - Green Card США

0
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/14 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Grand_spb: гугл первое что выдал http://community.payoneer.com/discussion/2196/limity
В банкомате 2500 + 2500 через терминал оплатить.
Итого 17 дней тебе бегать к банкомату icon_smile.gif

ВебКам - Green Card США

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3397


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/14 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Grand_spb писал:
мне необходимо снять со своего аккаунта в Payoneer порядка 2 млн. рублей (42000$) - я правильно понимаю, что за день я могу снять не более 5000 долл. в рублевом эквиваленте?
У тебя на Payoneer карте уже что ли деньги лежат? Такие большие суммы лучше долго на карточных счетах не держать. Как вариант можно на Paxum сменять и часть через него вывести, а часть через сервис, который у меня в подписи, так гораздо быстрее будет smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/14 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Grand_spb писал:
Добрый день!

мне необходимо снять со своего аккаунта в Payoneer порядка 2 млн. рублей (42000$)

Мсье имеет стальные яйца smail54.gif

После историй с фетом и епассом больше нескольких сотен баксов на текущие нужды в подобных онлайн платежках не держу icon_smile.gif

Тут для keys.so промокод

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/14 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Grand_spb: добрый день, в сутки можно снять до $2500 наличных или сделать до 10 транзакций через банкомат. Карта не заблокируется после этого, однако за неудачные попытки снятия будет списана комиссия (указана в вашем аккаунте в разделе Help-->Pricing&Fees). Если вам нужно вывести крупную сумму, возможно вывод на счет в банке будет удобнее? Отправьте, пожалуйста, ЛС с данными - проверим, что можно сделать.

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/14 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

P.S.: Нет, подобных проблем быть не должно. Однако, для того, чтобы расплатиться/снять наличные необходимо будет реактивировать карту через My Account.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/14 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

0
 



С нами с 22.11.14
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/14 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Подскажите как мне сделать перевод с карты Payoneer на карту местного украинского банка. Или как включить эту возможность, в личном кабинете нашел только перевод pay2pay(перевод денег между картами Payoneer). Через банкомат неудобно, т.к. нужно сделать несколько операций, а с payoneer'овскими процентами, теряю много денег.

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/14 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

livejinc: будьте добры мейл, на который зарегистрирован аккаунт в ЛС - проверим, что можно сделать.

0
 



С нами с 22.11.14
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/14 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

payoneer_rep писал:
livejinc: будьте добры мейл, на который зарегистрирован аккаунт в ЛС - проверим, что можно сделать.

Написал в личные сообщения.

0
 



С нами с 06.01.04
Сообщения: 500
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/14 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

payoneer_rep: Что-то апрув акка очень долго. Не подскажите, как можно ускорить? Больше месяца уже прошлоicon_sad.gif

0
 



С нами с 12.12.11
Сообщения: 309
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/14 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Soul: будьте добры мейл в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »