Реклама на сайте Advertise with us

Вывод россиянином webmoney на украинский банк

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.01.04
Сообщения: 188
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/11 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Появилась потребность регулярно и относительно беспалевно выводить немного wm. Живу в россии, часто бываю на украине. Хочу открыть счет на физика в укр.банке и выводить туда webmoney, по сути и снимать могу там же если будет в этом необходимость. Кто-то пробовал такое? Чем чревато? По сути у меня 2 вопроса.

1) Как могут украинские банки отнестись к регулярным платежам физику-нерезиденту от юр.лица с пометкой за продажу ценных бумаг?

2) Какова вероятность того, что моя налоговая узнает что у меня есть счет за рубежом и о движении средст по счету, передают ли укр.банки эту информацию?

Все уже перечитал на тему вывода вебмани, интересует именно такая схема. Может кто-то использует уже, поделитесь, можно в ЛС

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/11 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

ГА не будет переводить в нерезидентный банк WMR.
Что касается WMZ, то предварительно стоит уточнить в фин. суппорте WM, но подозреваю, что $ в украинские банки тоже не будут слать.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/11 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

долларовый вебмани сможеш выводить себе на счет. Главное что бы это твой счет был - на твое имя.
Другая проблема как открыть нерезиденту счет в Украине. Этот вопрос должен больше волновать тебя icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »