Реклама на сайте Advertise with us

Редирект-хостинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.01.01
Сообщения: 25
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

Расскажите о принципах функционирования редирект-хостинга (РХ), раньше РХ назывался хостинг, позволяющий сменить длинный адрес, предоставляемый владельцем фри-хостинга, на более удобоваримый. Сейчас предлагают редиректить траф на определенные адреса. Владельцы РХ на прямые вопросы отвечать не хотят, но понятно, что бесплатные сабмитеры они предоставляют не просто так за красивые глаза.Хотелось бы знать на какой стадии и какой трафик редиректится. Почему не любят РХ владельцы ТГП? Какова роль папки hotdocs?

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

nickel писал:
Почему не любят РХ владельцы ТГП?

А тебе б понравилось, если б твой букмаркер вместо обещанной ему галерейки попадал на звонилку icon_smile.gif
Вобщем-то на МастерХе редирект с тгп считается читом и обсуждению не подлежит.
Кстати, судя по дате твоей регистрации, очень странно, что ты не знаком с этим явлением.

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

С такими вопросами лучше сразу на крутоп- там поймут, а тут все злые- банят за такое icon_smile.gif

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Тока не понятно если редирект так запрещен почиму кругом баннеры промакса.

0
 



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 



А кто сказал что это реклама редирект хоста? Ты попробуй кликни на этот баннер.....


Может быть он просто рекламирует своё честное имя? ))

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

2nickel
Редирект тут запрещен. Но не вижу почему нельзя обьяснить что это такое. А то получается запрещено то незнаю чего?Ж)
Цитата:

Хотелось бы знать на какой стадии и какой трафик редиректится. Почему не любят РХ владельцы ТГП? Какова роль папки hotdocs?

Все очень просто. Основа - почему это тут и считается нехорошим делом, это чит ТГП. Засабмиченная в тгпшки галера разными способами видна апруверам и владельцам. А ткнувший на эту галеру серфер, попадает не на галеру а на савсем другой адрес.. Конечно ТГП за такое банят, крупняк давно научился различать редирект хостинги, и много траффа сейчас так не упрешь..
На какой стадии зависит уже от хозяина хостинга.. от 10 до 50%
серферов обычно видят галеру, а остальной трафф опять же обычно делится пополам между хозяином хостинга и вебмастером. Условия работы могут различатся но принцип такой. Мое имхо редирект это для человека который совсем не верит в себя и ни на что не рассчитывает.. Хотя владельцы таких хостингов раньше неплохо зарабатывали, сейчас не знаю.
Помоему все понятно? ну а роль папки hotdocs.. гы
httdocs наверно скорее. вобщем както такЖ) это просто стандартное название каталога не более тогоicon_smile.gif

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
от 10 до 50%
серферов обычно видят галеру, а остальной трафф опять же обычно делится пополам между хозяином хостинга и вебмастером.


Насчет "до 50%" - вряд ли icon_smile.gif Ведь идеальный редирект-хост - это тот, на котором галеры видят лишь аппруверы. Но т.к. так не бывает, какой-то процент дрочеров все-таки видит саму галеру. Кстати, насколько я помню, на TGP встречается кнопка "Cheat report" - т.е. кликнул дроч на галю, увидел редирект, и сразу сообщил о нем. Короче, неприбыльный это бизнес, да и не научишься ничему.

som писал:

ну а роль папки hotdocs.. гы
httdocs наверно скорее. вобщем както так icon_smile.gif это просто стандартное название каталога не более тогоicon_smile.gif

htdocs, если совсем точно icon_smile.gif Это папка для html документов, которые будут видны из сети.

0
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 292
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Хотя владельцы таких хостингов раньше неплохо зарабатывали, сейчас не знаю.

С заработком там и сейчас все в норме.
2nikel
Короче, если ты собрался на этом заработать, то у тебя ничего не получится. Ты будешь пахать, но получать за это гроши.
Так-что нормальный постинг рулит.

Пытаешься работать в адалте, это гиблое дело!!! Но если все-таки хочешь попробовать!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Так как саму суть редирект-хостинга уже объяснили (спасибо som). И чтобы не начинали дальше обсуждать каких-то особенностей редиректа, а также не появились снова споры, насколько это плохо или хорошо, топик закрывается...

nickel: Желательно перед постингом почитать правила! В следующий раз влеплю большой жирный плюс из плюсомета!
Читаем: https://www.master-x.com/faq/podcategory/26/
Кит, если можно, добавь к правилам описание редиректа, то есть суть, почему это нехорошо!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

По поводу рекламы:
Я у Promax выяснил ,что он собирается рекламировать, и полученный ответ меня удовлетворил. Нарушений правил МХ нет и не планируется.
А искать ведьм я не буду. Если кто-то хочет заниматься редиректом. пожалуйста. Но только вне данного ресурса.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »