Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Что это за скрипты которые делают это... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 18:37     

Вот часто вижу такую штуку: я хочу зарегистрироваться в топе, сидже, или запостить галеру, кликаю на соответствующий линк на сайте, а этот линк, ведёт не на сабмит страницу, а на какой-то другой сайт, где мне показывается листинг топов, сиджей, ТГПшек, среди которых есть и тот ресурс, где я хочу зарегиться. Что это за скрипты такие и где их взять?

K началу

 
Информация о пользователе Juice


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 18:43     

Я думаю это не скрипт....
Скорее всего там просто стоит ссылка на каталог топов, СиДжеев и т.п.

владельцем, которых он является, тем самым предлагая тебе зарегится и в других своих ресурсах...

PS если укажешь адрес тебе ответят точно...

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 18:47     

SeRu писал:
Вот часто вижу такую штуку: я хочу зарегистрироваться в топе, сидже, или запостить галеру, кликаю на соответствующий линк на сайте, а этот линк, ведёт не на сабмит страницу, а на какой-то другой сайт, где мне показывается листинг топов, сиджей, ТГПшек, среди которых есть и тот ресурс, где я хочу зарегиться. Что это за скрипты такие и где их взять?


а у тебя уже есть свои топы? судя по вопросу - топов у тебя нет, а без них тебе такой скрипт не надо. он позволяет автоматом регится в тех ресурсах, которые там представлены. тебе только выдаются аккаунты на них. если конечно я правильно тебя понял.

K началу

 
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 21:39     

2 Juice
Я тоже так думал, но не может же быть у одного чела более 50 сайтов в разных нишах - ТГП и Сиджы!?!

2 Solarix
Нет-нет, не одноразовая регистрация во всех топах сразу.

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 208
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 02:43     

SeRu писал:
2 Juice
Я тоже так думал, но не может же быть у одного чела более 50 сайтов в разных нишах - ТГП и Сиджы!?!

2 Solarix
Нет-нет, не одноразовая регистрация во всех топах сразу.


ну чо вы ерундой маетесь.. вот например сделал ты 5 сиджеев и 5 топов. сделал страничку, на которой расписал сколько на каждом из них трафа и где зарегаться. потом вписал туда же сайты своего дружбана, который тебя об этом попросил. потом еще одного. а они поставили вместо ссылки на регистрацию на своих страницах - ссылки на эту страничку. в итоге - всем хорошо, каждый чел, зашедший на нее как с твоих ресурсов, так и с ресурсов твоих друзей, может зарегаться на всех ресурсах.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 02:58     

SeRu писал:
2 Juice
Я тоже так думал, но не может же быть у одного чела более 50 сайтов в разных нишах - ТГП и Сиджы!?!

2 Solarix
Нет-нет, не одноразовая регистрация во всех топах сразу.


гы, у меня сотни сайтов.... icon_smile.gif
если они на одном сервере стоят - то на самом деле хоть тысяча их будет - это секундное дело. Вот если сервера разные - тогда другое дело.

урл дай, тебе обьяснят тогда конкретнее.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 03:01     

Цитата:
Я тоже так думал, но не может же быть у одного чела более 50 сайтов в разных нишах - ТГП и Сиджы!?!

Очень даже может!
Тяжело раскручивать только первую сотню сайтов

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 14:02     

я так понимаю ты говоришь о нечто вот таком http://sometraffic.com/multiadd/ такое надо покупать или заказывать у праграммера

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 14:11     

SeRu писал:
2 Juice
Я тоже так думал, но не может же быть у одного чела более 50 сайтов в разных нишах - ТГП и Сиджы!?!

очень даже може быть, я таких людей знаю, вот только сайтов то у них много в разных нишах, но это не крупные сайты в нише, я не встречал людей имеющих крупные сайты в 4х и более совершенно разных нишах.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »