Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по безопасности Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 16:36     

Начну сразу с главного (прочитал весь форум, ничего не нашел, и не надо говорить: "Это сто раз обсуждалось", во всех топиках одно и тоже: "Это сто раз обсуждалось" но где?). Как все таки обезопасить себя от фискальных и т.п. органов или сделать поиск меня маскимально трудным? Как короче зашифроваться так, чтобы меня было трудно найти.... Спасибо всем...
P.S. Побольше молчать в оффлайн это я уже знаю... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 16:47     

Virus писал:
Как все таки обезопасить себя от фискальных и т.п. органов или сделать поиск меня маскимально трудным?


во-первых, почему тебя должны искать - ты что то натворил?

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 16:57     

Solarix писал:

во-первых, почему тебя должны искать - ты что то натворил?


Нет, ну сам понимаш это не совсем законно... Вот у меня и возник вопрос как максимально обезопасить себя... Например FTP - как сделать так чтобы трассу от сервака до тебя потом было максимально трудно проследить... Стоит ли регить домен на себя или можно вдолбить любые данные? Как быть с регистрацией у спонсоров писать все-же свои данные если собираешься получать деньги через Fethard или webmoney... и тд и тп.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:15     

Ну насчет проследить - пользуй VPN
домен - данные должны похожы быть на реальные, не надо туда точки писать. но свое имя вовсе не обязательно.
У спонсоров можно смело писать реальные данные. Но если через фетхард или вебмоней - тоже не обязательно. Везде нужно нормальное рабочее твое мыло, и не более того.. а об уровне секьюрности нужно решай сам..

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:21     

Virus писал:
Нет, ну сам понимаш это не совсем законно...


знаешь, тут надо подходить к проблеме немного с другой стороны, как мне кажется. если ты делаешь что то незаконное, то имхо обсуждать это на открытом форуме явно не следует ;)

другой вопрос. я, например, общаясь здесь, прекрасно представляю себе, что при желании этот форум, и в частности мои мессаги, могут читать люди определённой профессии. поэтому, если они захотят, то найти меня не составит большого труда (тем более что я не скрываюсь). однако, моя работа не нарушает законы, следовательно и скрываться я не планирую, поскольку моя деятельность не носит противозаконный характер. как говорится: честному человеку нечего бояться ;)

ну а если ты уж действительно так обеспокоен своей безопасностью, то стань вторым Нео, точно никто не найдёт icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:25     

som писал:
Ну насчет проследить - пользуй VPN
домен - данные должны похожы быть на реальные, не надо туда точки писать. но свое имя вовсе не обязательно.
У спонсоров можно смело писать реальные данные. Но если через фетхард или вебмоней - тоже не обязательно. Везде нужно нормальное рабочее твое мыло, и не более того.. а об уровне секьюрности нужно решай сам..


Про VPN читал, но понял что это виртуал приват нетворк и что ставится через создание полдключения. Как организовать это на практике не понял, здесь во многих топиках это обсуждалось но супер непонятно, а статей нет. Еще есть прога Entunnel - можно ли с ней работать если работаешь через диалап?

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:29     

Solarix писал:
Virus писал:
Нет, ну сам понимаш это не совсем законно...


знаешь, тут надо подходить к проблеме немного с другой стороны, как мне кажется. если ты делаешь что то незаконное, то имхо обсуждать это на открытом форуме явно не следует ;)

другой вопрос. я, например, общаясь здесь, прекрасно представляю себе, что при желании этот форум, и в частности мои мессаги, могут читать люди определённой профессии. поэтому, если они захотят, то найти меня не составит большого труда (тем более что я не скрываюсь). однако, моя работа не нарушает законы, следовательно и скрываться я не планирую, поскольку моя деятельность не носит противозаконный характер. как говорится: честному человеку нечего бояться ;)

ну а если ты уж действительно так обеспокоен своей безопасностью, то стань вторым Нео, точно никто не найдёт icon_smile.gif


Да я обеспокоен своей безопаснотью... И адульт все же носит противозаконный характер - новую редакцию читал... Хотя реально все ходим под богом, на крайняк если захотят прилипнуть наркоту подбросят ... Но все же!

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:38     

Virus писал:
Да я обеспокоен своей безопаснотью... И адульт все же носит противозаконный характер - новую редакцию читал... Хотя реально все ходим под богом, на крайняк если захотят прилипнуть наркоту подбросят ... Но все же!


ну раз такое дело, работай тогда под анонимными прокси, ничего на себя не регистрируй, деньги получай фетом, диски криптуй

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:40     

Solarix писал:

ну раз такое дело, работай тогда под анонимными прокси, ничего на себя не регистрируй, деньги получай фетом, диски криптуй


Под анонимными это понятно - но кк организовать допустим это к FTP клиенту, например Bullet Proof или Cute FTP. Да при том что у меня подключение диалуп РОЛ!

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:42     

Virus писал:
Про VPN читал, но понял что это виртуал приват нетворк и что ставится через создание полдключения. Как организовать это на практике не понял, здесь во многих топиках это обсуждалось но супер непонятно, а статей нет. Еще есть прога Entunnel - можно ли с ней работать если работаешь через диалап?


1. VPN организовывается примитивно - покупается логин/пароль (поищи по объявлениям тут и на крутопе), далее Пуск->Программы->Стандартные->Связь->Сеть и удаленный доступ к сети->Создание нового подключения->Подключение к виртуальной частной сети (VPN) через Интернет. Вводишь необходимые данные, потом просто запускаешь это соединение после установки подключения к Интернет.
Вроде так, поправьте, если что - давно не делал.

2. С Entunnel можно работать как угодно, и через диалап тоже.

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:47     

kassander писал:


1. VPN организовывается примитивно - покупается логин/пароль (поищи по объявлениям тут и на крутопе), далее Пуск->Программы->Стандартные->Связь->Сеть и удаленный доступ к сети->Создание нового подключения->Подключение к виртуальной частной сети (VPN) через Интернет. Вводишь необходимые данные, потом просто запускаешь это соединение после установки подключения к Интернет.
Вроде так, поправьте, если что - давно не делал.

2. С Entunnel можно работать как угодно, и через диалап тоже.

Я так понимаю что Entunnel это тоже для тех же целей что и VPN.
А как поставить Entunnel ждя диалапа, там есть host - что писать (если под диалап). И пароль/имя что писать? Регистрационные данные которые используешь для подключения к инет?!

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:56     

Virus писал:

Я так понимаю что Entunnel это тоже для тех же целей что и VPN.
А как поставить Entunnel ждя диалапа, там есть host - что писать (если под диалап). И пароль/имя что писать? Регистрационные данные которые используешь для подключения к инет?!


https://www.master-x.com/forum/topics/13681/

https://www.master-x.com/forum/topics/12471/

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:02     

kassander писал:


https://www.master-x.com/forum/topics/13681/

>https://www.master-x.com/forum/topics/12471/


Это я уже читал. Пытался сделать, но не получается. Что писать настройках hostа - адрес какого сервака?-

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:22     

Virus писал:
Да я обеспокоен своей безопаснотью... И адульт все же носит противозаконный характер - новую редакцию читал... Хотя реально все ходим под богом, на крайняк если захотят прилипнуть наркоту подбросят ... Но все же!

Немного неправильная постановка вопроса. Имхо это не "адульт носит противозаконный характер", а 242-я УК. Достаточно почитать Конституцию. Кому-нибудь известны прецеденты привлечения awm'ов по этой статье?

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:29     

SadBoy писал:

Немного неправильная постановка вопроса. Имхо это не "адульт носит противозаконный характер", а 242-я УК. Достаточно почитать Конституцию. Кому-нибудь известны прецеденты привлечения awm'ов по этой статье?


Ага, а ты не думал в кончтитуционный суд обратиться? А я бы посмотрел чтобы сказали ))).... Я думаю свой зад прикрыть никогда не помешает! Никто спорить не будет? А привлекли или нет это уже другой вопрос.

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:39     

Virus писал:
Ага, а ты не думал в кончтитуционный суд обратиться? А я бы посмотрел чтобы сказали )))...

К сожалению, в данный момент, у меня нет такой возможности. Мне тоже интересно что бы они сказали...
Virus писал:
Я думаю свой зад прикрыть никогда не помешает! Никто спорить не будет? А привлекли или нет это уже другой вопрос.

Знаешь, иногда надоедает "свой зад прикрывать". Одно дело если бы я и в правду делал что-то "плохое", но я абсолютно законопослушный гражданин.

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:45     

SadBoy писал:

Знаешь, иногда надоедает "свой зад прикрывать". Одно дело если бы я и в правду делал что-то "плохое", но я абсолютно законопослушный гражданин.


Согласен, что надоедает, но все же. Если уж так получилось что закон есть, даже если конституции противоречит, что делать? Ты думаешь ты будешь стоять перед судом и говорить какой ты законопослушный человек, и как ты (твое мнение) ничего плохого не делаешь, и суд выдаст оправдательный приговор? Заметь что в СССР секса не было, и наши судьи (поколение) воспитывались на этом... Да и спор наш по сути с тобой ни о чем! Я вообще не о том спрашивал... Мое мнение что защищаться надо... У всех есть выбор...

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:48     

Да по логам или по прослушке траффа привлечь не реально, хакеров и тех не могут. Да и денег это кучу стоит.
А так шифрованый диск и на нем держать мыло , асю ну и пассы.
Вот в принципе и все. А задаватся вопросом как реально зашифроватся что бы ни кто и ни когда тебя не рассекретил думаю стоит только при приличном обороте. Рядовому вебмастру имхо ничего не грозит, налоговая если только.

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 18:55     

Kass писал:
Да по логам или по прослушке траффа привлечь не реально, хакеров и тех не могут. Да и денег это кучу стоит.
А так шифрованый диск и на нем держать мыло , асю ну и пассы.
Вот в принципе и все. А задаватся вопросом как реально зашифроватся что бы ни кто и ни когда тебя не рассекретил думаю стоит только при приличном обороте. Рядовому вебмастру имхо ничего не грозит, налоговая если только.


Да я понимаю что нельзя привлечь, плохо другое - найти можно...
Диск шифрую (но реально его все равно расшифровать можно), на крайняк молотком разобью и в окно кину... Слыхал есть такие системы которые диск так шифруют что при запросе диска или во время работы компа запрашивает пароль если не успеваешь его набрать за определенное время то удаляет все на фиг... Вот такую бы поиметь систему, но наверно дорого стоит...!

Так кто поможет мне настроить Entunnel под Диалап? Заранее спасибо

Последний раз редактировалось: Virus (12/09/03 в 07:58), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 19:01     

Это параноя это назвается. Как показывает практика , все пассы, шифрованные диски и прочии туннели вскрываются в 70% случаев после пары ударов по почкам.
Поменьше болтай , поменьше понтов и и все эти приблуды ни к чему.

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 23:58     

Kass писал:
Это параноя это назвается. Как показывает практика , все пассы, шифрованные диски и прочии туннели вскрываются в 70% случаев после пары ударов по почкам.
Поменьше болтай , поменьше понтов и и все эти приблуды ни к чему.


Согласен, но почки надо беречь... Ну что вам жалко рассказать?

K началу

 
Информация о пользователе draculito


Зарегистрирован: 09.12.02
Сообщения: 96
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 00:27     

Согласен, но почки надо беречь... Ну что вам жалко рассказать?[/quote]
корочё вот тебе выход , поткупаешь мента где то полковника со связями или находтшь такого в качестве друга и если придут к тебе звонишь ему и говоришь что у тебя понт и тебе даже почки разминать не будут .......ещё вариант выкопай себе бункер на глубине 10 метров установи всё внутри , запасись на месяц едой и через месяц пусть тебе приносят еду , токо делать это всё надо где это не вызовет подозрений например в психушке ...........а проще всего установить прогу которая шифрует диски и быть спокойным , по твоим постам создаёться такое впечатление что ты милиард баксов у суръёзных людей взял а теперь беспокоишься ........короче будешь дёргаться тогда стопудово запалишься .........будь спокоен а если уж пришли то выключи диски и забудь что у тебя это было ......на крайняк отдашь чуток денег и всё

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 07:51     

draculito писал:
Согласен, но почки надо беречь... Ну что вам жалко рассказать?
корочё вот тебе выход , поткупаешь мента где то полковника со связями или находтшь такого в качестве друга и если придут к тебе звонишь ему и говоришь что у тебя понт и тебе даже почки разминать не будут .......ещё вариант выкопай себе бункер на глубине 10 метров установи всё внутри , запасись на месяц едой и через месяц пусть тебе приносят еду , токо делать это всё надо где это не вызовет подозрений например в психушке ...........а проще всего установить прогу которая шифрует диски и быть спокойным , по твоим постам создаёться такое впечатление что ты милиард баксов у суръёзных людей взял а теперь беспокоишься ........короче будешь дёргаться тогда стопудово запалишься .........будь спокоен а если уж пришли то выключи диски и забудь что у тебя это было ......на крайняк отдашь чуток денег и всё


Да я не дергаюсь... И баксы пока еще не взял! Диски шифрую как уже писал... Да и шифроваться пока незачем... Просто привык все делать обстоятельно... Я же еще не одной галеры в своей жизни не запостил... Поэтому и пишу в новички... Мне всего-то нужно чтобы кто-то помог с Entunnel. А вы все полковника, бункер... не о том речь...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 12:13     

Речь о том, что все срать хотели на то, что ты шифруешься, есть два варианта. 1. Ты работаешь, даже можешь зарабатывать большие бабосы, если кто приходит, отстегиваешь и им бабосы, но если ты живешь спокойно, не много болтаешь, не сильно напрягаешься, все ок и жизнь малина и никто тебя не видит и не слышит. 2. Ты начинаешь дергаться, начинаешь вызывать подозрение, когда у тебя появляются первые деньги, ты на вопрос: откуда это у тебя, начинаешь истерически визгливо отвечать: не ваше дело. В конце концов кому-нибудь это надоедает, на тебя стучат, приходят к тебе нужные люди, видят, что у тебя все запаролено, ничего не достать наружу, денег ты никому не даешь, в общем тебя быренько заставляют признаться во всех смертных грехах, подсовывают лишней всякой херни и ты садишься на N число лет icon_smile.gif

Короче, если ты даже еще ни одной галлеры не запостил, то забей дергаться. Ты первые приличные деньги получишь НЕ РАНЬШЕ, чем через год, а к тому моменту у тебя такие вопросы не возникнут уже...

Вывод... Заканчиваем треп!

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 12:23     

Не ну про Entunnel то так никто и не расскажет как под диалуп поставить? Или никто не умеет?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 12:38     

Virus писал:
Не ну про Entunnel то так никто и не расскажет как под диалуп поставить? Или никто не умеет?


Просто никто с такими вещами не заморачивается. Вот и подумай, если люди, которые много лет в этом бизнесе, не используют таких вещей, то оно ТЕБЕ надо?

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 12:45     

Логика железная - с родни все в колодец прыгают давно и ты давай )))...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 12:57     

Virus писал:
Логика железная - с родни все в колодец прыгают давно и ты давай )))...


Блин, я понимаю, что уговаривать параноика - это бессмысленно, лучше с ним просто соглашаться, но если человек разумный, то он поймет, что в нашей стране это все бессмысленная трата времени и сил. В общем я тебе все, что хотел, сказал. Если ты хочешь угрохать кучу времени и сил, чтобы полностью обезопасить свой комп ип себя, то флаг тебе в руки, потом, когда расскажешь ментам все свои пароли самостоятельно, надеюсь, помянешь меня добрым словом... Искренне желаю, чтобы тебе не довелось никогда этого делать. Удачи в работе, если с такими темпами ты когда-нибудь вообще начнешь работать!

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 13:00     

А что ты сердишься? Ну если я хочу узнать как пользоваться этим Entunnelem? Ну тебе если ты знаешь, что жалко сказать? Причем здесь кто когда к кому придет и что кто кому расскажет! Вопрос то не в том! Не сердись...

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 13:01     

Я например ничего такого не пользую.. но знаю немало людей кто использует VPN.. что касается туннелей - поищи в форуме Финансы, Право и Безопасность. Там различные проги и способы обсуждались..

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 13:03     

som писал:
Я например ничего такого не пользую.. но знаю немало людей кто использует VPN.. что касается туннелей - поищи в форуме Финансы, Право и Безопасность. Там различные проги и способы обсуждались..


Искал, пробывал, но не получается под диалуп - не могу понять какой сервак прописывать в host и как его вообще найти если провайдера! Или блин уже не знаю поставить на один комп линукса через него как консоль подключаться, а с другого работать, тоже должна каша в логах у прова получиться!

K началу

 
Информация о пользователе draculito


Зарегистрирован: 09.12.02
Сообщения: 96
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 13:32     

Virus писал:

Искал, пробывал, но не получается под диалуп - не могу понять какой сервак прописывать в host и как его вообще найти если провайдера! Или блин уже не знаю поставить на один комп линукса через него как консоль подключаться, а с другого работать, тоже должна каша в логах у прова получиться!

ты у кого покупаешь у того и спроси вроде должен объяснить очень доступно , так как наверно не в первой

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 13:41     

draculito писал:
ты у кого покупаешь у того и спроси вроде должен объяснить очень доступно , так как наверно не в первой


Так не покупаю я его пока, у него 30 дневный триал!

K началу

 
Информация о пользователе Funtik


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 15:30     

ну чувак!

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 17:28     

Твоя прога просто детский лепет.
Она всего лишь затруднит сбор доказательст против тебя по одному направлению.
На самом деле неколько человек у нас в стране прихватили просто за мейстрим(они не особо отличают мейстрим, лол или сп)
Не чувствуешь куржа - нехрен этим заниматься вообще

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 17:49     

Angry Bull писал:
Не чувствуешь куржа - нехрен этим заниматься вообще


неплохо сказано, согласен. незачем в адалт идти, если очко слабое

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 06:57     

Кураж, очко - да все как один шифруетесь только в форуме строете из себя... Ну не хочешь ты не отвечай - чего писать всякую дрянь не в тему. Не один не ответил на вопрос c entunnelem - все только понты дешевые кидают...

Прям все такие смелые, ОЧКАСТЫЕ - поражаюсь я на вас господа. Ладно бы спросил "Ребята как денег заработать" - я бы еще понял возмущение... Но я вроде спросил как обезопасить себя - и думаю это не лишнее... Но как вижу здесь большинство ничего не делают в этом направлении... Как обычно ждут пока их за жопу возьмут - а у нас так всегда - вот сейчас с одним поляком разговаривал, он мне такую вещь сказал - что если у них какие проблемы с АВМом случатся то вся братия за него в миг вступится (неважно прав или нет), а у нас только друг друга сношать умеете - и строить из себя...

Все короче я думаю тема закрыта раз никто ничего ответить по ней не может...

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 09:44     

шибко смахивает на ментовскую пробивку, однако. "А как это у вас, уважаемый, получается?"

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/03 в 13:21     

Круто! Договрились до ментов... Да что вам менты вы же никого не боитесь... Я СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ПРО entunnel больше меня ничего не интересует... Все остальное я понял... Максимум выложу еще галеры для пинания... Все остальное я допер и без вас! Не можете ничего сказать по поводу проги так блин и не надо... Хрен ли толку от пустой болтовни...

Я вообще понял что люди которые в этом что-то понимают и на этом что-то зарабтывают они в форумах не пишут ничего... Видимо просто нет времени на пустой треп...

Все я тоже замолкаю... И буду отвечать если только по делу... Времени убил море, а толку 0....

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 03:46     

щас в тему в памяти всплыло-

ты можешь жить любя,
ты можешь жить грубя,
но если ты не мент - возьмут и тебя(с)БГ.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 13:40     

CynocTaT писал:
щас в тему в памяти всплыло-

ты можешь жить любя,
ты можешь жить грубя,
но если ты не мент - возьмут и тебя(с)БГ.


хорошие строки... действительно в тему icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 20:10     

Virus, тебе дали ссылку на топик, где подробно описывается настройка entunnel. Диалап, не диалап - этой проге параллельно. Если ты не можешь даже внимательно прочесть, это твои трудности - разжевывать никто не будет, тем более, при наличии поста с пошаговой инструкцией.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 20:11     

[глюк]

K началу

 
Информация о пользователе scroll


Зарегистрирован: 17.07.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 22:00     

блия, ребята у меня тут под окном недалеко точка стоит, о чём вы говорите, мы живём в дикой стране где всё решают деньги

пока вы будете криптовать дицки и тратить деньги на ВПН эдалт уйдёт в грубокую задницу

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 00:38     

kassander писал:
Virus, тебе дали ссылку на топик, где подробно описывается настройка entunnel. Диалап, не диалап - этой проге параллельно. Если ты не можешь даже внимательно прочесть, это твои трудности - разжевывать никто не будет, тем более, при наличии поста с пошаговой инструкцией.

Это ты читать не умеешь, я выше уже говрил что не хочет она по той инструкции работать! И ссылки эти я прочитал прежде чем здесь вопросы задавать! Весь форум перерыл! Так что не надо...

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 05:01     

Virus писал:
Это ты читать не умеешь, я выше уже говрил что не хочет она по той инструкции работать! И ссылки эти я прочитал прежде чем здесь вопросы задавать! Весь форум перерыл! Так что не надо...


Я сам по ней настраивал пару месяцев назад icon_lol.gif Ладно, не важно уже icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 06:39     

Ситуации разные бывают, ну не хочет он потой инструкции конектить и все!

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 16:47     

Так, давайте не ссориться и не хрен тут флейм разводить, если никто ничего не может по делу сказать человеку, то потихоньку замолкаем.
Virus: Я думаю, что ни у кого таких проблем не было, а плотно заниматься такого рода программами здесь вряд ли кто-то занимается. А на флейм не обращай внимания, но и грубить тоже лучше не надо!

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 16:54     

Sigurd писал:
Так, давайте не ссориться и не хрен тут флейм разводить, если никто ничего не может по делу сказать человеку, то потихоньку замолкаем.
Virus: Я думаю, что ни у кого таких проблем не было, а плотно заниматься такого рода программами здесь вряд ли кто-то занимается. А на флейм не обращай внимания, но и грубить тоже лучше не надо!


Я уже понял что не было! И уже закрыл тему... Да и вроде не грубил. Может быть ответил кому-то максимально жестко, но грубости и оскорблений с моей стороны не было.

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:23     

Вирус.
ты все таки не внимательно читал что там написанно. icon_smile.gif
хотя бы потому, что ты даже не знаешь к какому хосту нужно коннектится. icon_smile.gif

специально для тебя повторяю тоже самое что было написанно и в тех топиках ссылки на которые тебе давали.

1) тебе нужно иметь ссш аккоунт на сервере (22 порт)
2) для ссш должен быть разрешен портфорвардинг.

если это у тебя есть, то все будет работать на 100%

Последний раз редактировалось: Alexus (15/09/03 в 17:33), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:31     

Alexus писал:
Вирус.
ты все таки не внимательно читал что там написанно. icon_smile.gif
хотя бы потому, что ты даже не знаешь к какому хосту нужно коннектится. icon_smile.gif

Уже ко всем каким можно делал! Видимо это особенность провайдера! Не хочет он конектится и все тут!

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:37     

для тунеля тебе нужен свой сервак. или сокс прокси на крайняк, хотя в таком случае толку от него немного icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:38     

icon_smile.gif
2 Virus
сначала скажи к чему ты подключаешся...

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:48     

Alexus писал:
icon_smile.gif
2 Virus
сначала скажи к чему ты подключаешся...

)))

Последний раз редактировалось: Virus (15/09/03 в 18:45), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:50     

парень, тебе уже несколько раз говорили что провайдер здесь ни причем. так же как и тип подключения к интернету.

"к чему подключаешся" это значит к какому серверу ты пытаешся подключится при помощи энтунеля...

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:55     

Все дошло! Я понял он конкретно только на этом серваке шифроватся то будет! Я думал что он весь поток шифровать будет! Дошло! Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:59     

icon_smile.gif удачи...

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 18:00     

СПАСИБО!

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 18:06     

icon_smile.gif он так ничего и не понял. а между прочим про все это было рассказанно в тех ссылках что тебе давали.

по обычному варианту у тебя следующая цепочка

броузер - провайдер - запрашиваемый ресурс. везде трафик не криптованный и провайдер легко может вычислить куда ты ходишь.

с помощью энтунеля ты можешь сделать так.

броузер - энтунель (он криптует траф) - провайдер (он не видит ничего кроме криптованного трафа) - сервер к которому подключился энтунель (здесь траф декриптуется и форвардится на запрашиваемый ресурс) - запрашиваемый ресурс.

если это не понятно, то забей. дальше разъяснять смысла нет.

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 18:12     

Alexus писал:
icon_smile.gif он так ничего и не понял. а между прочим про все это было рассказанно в тех ссылках что тебе давали.

по обычному варианту у тебя следующая цепочка

броузер - провайдер - запрашиваемый ресурс. везде трафик не криптованный и провайдер легко может вычислить куда ты ходишь.

с помощью энтунеля ты можешь сделать так.

броузер - энтунель (он криптует траф) - провайдер (он не видит ничего кроме криптованного трафа) - сервер к которому подключился энтунель (здесь траф декриптуется и форвардится на запрашиваемый ресурс) - запрашиваемый ресурс.

если это не понятно, то забей. дальше разъяснять смысла нет.

Это я понял но так где же тот самый искомый серевер к которому подключился Entunnel что прописывать - теперь понять совсем не могу!

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 18:20     

icon_smile.gif ну наконец то. дошли до истины.
чего теперь стоят твои утверждения что ты делал все так как написанно, хотя в принципе не понимаешь чего там было написаннок и куда надо было подключатся.

объясняю.
у тебя должен быть акконут на каком либо сервере.
то есть имя пользователя и пароль.
на этом сервере должен быть запущет демон опен ссш.
кроме того у этого демона должен быть разрешен портфорвардинг.
вот к этому то серверу тебе и нужно подключать энтунель. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Virus


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 18:22     

Alexus писал:
icon_smile.gif ну наконец то. дошли до истины.
чего теперь стоят твои утверждения что ты делал все так как написанно, хотя в принципе не понимаешь чего там было написаннок и куда надо было подключатся.

объясняю.
у тебя должен быть акконут на каком либо сервере.
то есть имя пользователя и пароль.
на этом сервере должен быть запущет демон опен ссш.
кроме того у этого демона должен быть разрешен портфорвардинг.
вот к этому то серверу тебе и нужно подключать энтунель. icon_smile.gif


Так я про это и спрашивал 3 страницы icon_smile.gif Спасибо тебе большое!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »