Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Выбор ниши (специализация контента)!!! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:06     

От выбранной ниши в adult'е зависит многое.
Поскольку выбор велик, хотелось бы получить рекомендации от бывалых.

Просьба не отвечать так: "... а вообще выбирай что хочешь ... это уже как попрет... ". Попереть может мгновенно и с такой силой, что потом стены не ототрешь, а можно и через год ничего не добиться. Такие советы относятся к классу тыканья пальцем во все стороны - хорошо если просто попадешь в небо, а если в ж... (причем свою) ?!

Ясное дело, что результат сильно зависит от контента, спонсора, способа его рекламирования (TPG, через AVS, TopList, ...), т.д (чего там еще добавить?).
Вот и неплохо было бы получить своего рода эссе по каждой нише:
- работать там ни в коем случае (только там и работать) потому что...;
- спонсоры (ссылочки) есть такие-то и другие-то (эти рулят, а с другими лучше и не связываться);
- рекламировать все это (контент со спонсором или наоборот) лучше по таким-то (url'ики) местам;
- ...

Естественно, что раскрывать все свои секреты (типа: аспекты использования flash-анимации в условиях дальнего зарубежья) не требуетя, да это и не нужно, иначе любому только и потребовалось бы, что оторвать руки от стола (?) и сбацать пару аккордов на клаве.
Но указать, куда двигаться нестройным рядам товарищей можно. Работать можно ведь и в нескольких нишах, а вот какие удачно сочитаются?

Вопрос в сторону МОДЕРАТОРОВ: невредно было бы сделать в каком-нибудь разделе форума обсуждение по каждой нише? (или хлопотно; или народ жаба задавит секреты раскрывать, так как обсуждение должно быть конкретным). Информации по этому поводу куча, а ее систематизации я нигде не видел (если не заметил - просьба послать).
Кинуть, скажем, в форум "Разное" раздел "TEENS", пусть несчастные тинэйджеры там обсуждаются до дыр.

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:24     

слышишь как форум затих?...все метнулись писать развернутый ответ, сейчас статсы свои выложат по всем спонсорам,списки хороших трэйдеров, крупные ТГП с качественным трафом(каждый по своей нише) ну и т.д. Приготовся к информационной лавине!!! А как же ты хотел это ж "ресурс который помогает"! Может даже денег дадут...

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:30     

бля, уже не раз говорилось что продаються обсолютно все ниши, нужно только уметь их продавать!... эссе... бля может еще рефераты тут будем зашищять на тему - "как я продаю ... " разленился и обнаглел народ, ты наверое сюда мигрировал с тгп smail55.gif , привык там к халеве как дрочер думаешь теперь и как вебмастер на халяве выехать... smail45.gif
читай внимательней форум! читай другие форумы, статьи читай, потом пробуй что-то делать, потом все стерай нах. и опять читай потом опять пробуй, потом опяь все стерай и опять к теории возвращайся, и потом может чего и получиться

K началу

 
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:57     

2 dr.BoB: Ай-ай-ай.

Последний раз редактировалось: mao_senpai (11/09/03 в 03:00), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:57     

About dr.BoB:
Типичный представитель педагогических взглядов 16 века. К счастью, с того времени появились более прогрессивные формы обучения (в частности обучение не только на собственных ошибках, но и на ошибках и опыте других).
Также появились необычайно "наглые и ленивые" WebMaster'a, которые почему-то периодически придерживаются народных мудростей.
В добавок ко всему выше перечисленному, появились озлобленные и жадные WebMaster'a, которые увеличили толщину своих лобных костей продолжительным оббиванием оных об углы adult-мастеринга, и пытаются сделать тоже самое с остальными начинающими adult WebMaster'ми.
Давайте не будем с ними солидарны!

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:15     

mao_senpai писал:
About dr.BoB:
Типичный представитель педагогических взглядов 16 века. К счастью, с того времени появились более прогрессивные формы обучения (в частности обучение не только на собственных ошибках, но и на ошибках и опыте других).
Также появились необычайно "наглые и ленивые" WebMaster'a, которые почему-то периодически придерживаются народных мудростей.
В добавок ко всему выше перечисленному, появились озлобленные и жадные WebMaster'a, которые увеличили толщину своих лобных костей продолжительным оббиванием оных об углы adult-мастеринга, и пытаются сделать тоже самое с остальными начинающими adult WebMaster'ми.
Давайте не будем с ними солидарны!


ты чето не то залупнул. слов дохуя, а смысла - ноль.
встань в угол и подумай

K началу

 
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:39     

2 fil:
Встал в угол, подумал, отвечаю.
- Связка "делай-стирай-опять делай" относится именно к обучению на своих ошибках. Данная методика обучения массово применялась очень давно и в данный момент используется только в отдельных случаях. Если же нет желания помочь, то порой лучше вообще не отвечать.
- По поводу многословия: есть конечно люди изъясняющиеся преимущественно смайликами, но мне больше нравятся старые добрые слова (просьба не считать меня глубоким консерватором). Если же на этом форуме народ привык изъясняться предельно кратко ..., ну чтож буду краток icon_sad.gif .

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:43     

Я думаю тебе подойдет ниша -"МОЗГОЕБСТВО". Очень узкая,но конверт дикий.

K началу

 
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:50     

Я ж эту тему выбрал потому, что данная инфа может быть полезна всем мастерам, а не только начинающим. Один человек не в состоянии объять все - найти лучших спонсоров и контент по определенной нише, способы рекламы. Форум тем и хорош, что его участники взаимоинформируют друг друга.
Ну, если я совсем не прав, то пинайте на здоровье, только каждый пинок должен быть с подробным пояснением и описанием (можно приложить аннотацию и краткий реферат).

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 04:06     

mao_senpai писал:
Один человек не в состоянии объять все - найти лучших спонсоров и контент по определенной нише, способы рекламы.

Значит ты не хочешь заработать свой миллион.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 04:19     

mao_senpai писал:
Я ж эту тему выбрал потому, что данная инфа может быть полезна всем мастерам, а не только начинающим. Один человек не в состоянии объять все - найти лучших спонсоров и контент по определенной нише, способы рекламы. Форум тем и хорош, что его участники взаимоинформируют друг друга.
Ну, если я совсем не прав, то пинайте на здоровье, только каждый пинок должен быть с подробным пояснением и описанием (можно приложить аннотацию и краткий реферат).

А зачем все? выбери любую нишу и работай в ней, поебись годик, потом, когда тебя попросят рассказать все что ты знаешь по своей нише, я думаю, ты тоже пошлешь его куда подальше.

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 05:19     

"Я не поэт и не писатель - я просто так мозгоебатель"
... но это так к слову...
Мао_синпай продоваемость от ниши зависит, но меньше чем от того как ты ее будешь продовать, а продают все...
Работать надо, а не философствовать впустую.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 05:20     

Да запрос весёлый, ктоб мне так всё расказал когда я начинал, ой чтоб я сейчас творил :-)
Такой подробной информации не даст никто это действительно получится очень много информации, которую просто писать замучаешся.

Вариант номер раз... выбирать нишу по собственой психологии, а уже дальше подбирать спонсоров, узнавая о каком какие оттзывы, всё условия итд, и выбирать лучшего или лучших на свой взгляд.

Вариант номер два.... выбрать спонсора который на твой взгляд будет хорошо продаваться, а дальше уже под него подстраиваться изучая те ниши в которых он работает. Тут полегче во многом может помоч супорт, но и свободы меньше.

Наверно есть и ещё варианты, но я ограничусь этими так как самые простые и быстрые.

Нишу можно продать любую, вопрос только в том насколько быстро будет эфект и сколько можно заработать в перспективе.
Чем уже ниша тем быстрее можно заработать и тем меньше можно заработать. Все ниши никто даже если и захочет тебе не перечислит, их очень много и врядли вебмастера имели возможность попробовать их все, ну вобщем такие наверно есть но их единицы, да и это глубоко индивидуально у когото в этой нише всё хорошо а другая ну просто не идёт и всё тут, хотя чаще всего это от нехватки информации.
А читать, исследовать, думать, пробовать и ошибаться всёравно придёться.
Вот так вот, ты видиш только суть изложил, а уже сколько писанины
:-)

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 06:51     

лучшие конверт на шиттинге !
мало конечно дротов но они почти все регаються !
так же зоо и тд ...

нравяться ниши - приступай к работе ...

матюре идет и бик кок .
это у меня ...

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:27     

mao_senpai писал:
About dr.BoB:
Типичный представитель педагогических взглядов 16 века. К счастью, с того времени появились более прогрессивные формы обучения ... траля-ля ... бу-бу-бу...

а будь так добр объясни мне "озлобленному и жадному Вебмастеру с очень толстой лобной костью", нахуя мы тут тебя массово будем обучать??? ты нам брат, сват, друг, родственик или у нас тут открыт университет эдальт технологий, тогда я не помню чтобы студент mao_senpai внес деньги за первый семестр smail41.gif
урок номер один ты не хуя не выполнил - ты даже не прочитал несколько раз внимательно форума судя по твоим постам, потому что если бы прочитал то видел бы подобные топики и видел как реагирует на них народ, вот пример того что ты НЕХУЯ не учишься на других ошибках даже в мелочах, так чего же мы будем тебе про спонсоров распинаться?! smail45.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:33     

по сушеству ..
рулит адульткешиер -
почему ? рядом топики стоят про него почитай..
ниша матюр тоже самое - конкретно по матюр на этом споне нормально идет ..
промоутинг - авс поиск тгп и л лист -
это я так делаю ..
ты делай как знаешь...

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:48     

Цитата:
Ну, если я совсем не прав, то пинайте на здоровье, только каждый пинок должен быть с подробным пояснением и описанием (можно приложить аннотацию и краткий реферат).

А у нотариуса заверить не надо?

Тебе уже все сказали, продается любая ниша, главное научится с ней работать. Выбери что больше нравится и трудись.

А если и дальше будешь перед собой тележку понтов толкать, то вообше никаких советов больше не будет.

K началу

 
Информация о пользователе mao_senpai


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 12:35     

Вай-вай, все дяди большие, серьезные и сердитые (по существу спасибо Vasus (хотя это общая информация) и jurar1 (собственно это и требовалось, но можно было и подробнее)).

Все так смело и безапелляционно отсылают к чтению форума. Только вот конкретно места никто не указывает. Когда мастер состоит в партии "Master-X" аж с бородатого года и регулярно этот форум читает - все путем, но если новичку на форуме (сколько там десятков тысяч документов?) по любому запросу в поисковике выдается минимум несколько сот документов, то такие отсылания к чтению вызывают только нервный смешок. (Наверно, я очень корявый человек, что не разобрался в такой простой поисковой машине).

Чувствую, что с этой темы народ съехал, и поэтому на будущее просьбишка к велииииииким smail27.gif и могууууууучим smail27.gif мастерам: попинали (хоть на десять страниц) - оставьте маааааааленькую ссылку на тему, где по вашему мнению именно эта тема подробно и со всех сторон обсасывалась.

Заранее благодарен.

Хотя идея обощения информации по данной тематике была не плохой (жаль что похерилась).

Перед самыми обидчивыми, воспринимающими распространенные предложения как "типа панты", звиняюсь, и "типа панты" отключаю.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:04     

Все... это уже диагноз.

Ну какие нах советы? Иди посмотри раздел форума "Спонсоры", там одного и того же спонса 10 человек ругает и тут же 10 человек хвалит.
У кого-то получается работать в этой нише и этом спонсе у кого-то нет, какую ты объективную инфу-то хочешь получить я не понимаю???
Вместо того чтобы всякую туфту писать по полстраницы выбери споснора который тебе нравится или нишу и спроси мнения.
Или ты теперь года 2 будешь статистику собирать?

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:09     

я бы тебе посоветовал просто попробывать ...
у кого то идют матюры на одном споне - у другова ну вообше не прут ..
тут к каждому случаю нужен индивидиальный подход ...
выбери что нибудь более подходяшее к тебе --
спонсор ,форму промоутинга ,способ получение денег ...
если чего выберешь наверно будет легче ПНУТЬ дальше ,
по скользкой дороге Адалта 8)

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:33     

mao_senpai:, кончай заниматься мозго%бством и иди работай. Для начала прочитай все статьи на ресурсе, почитай форум, хоть будегь знать чего хочешь. Выбирай нишу, в которой будешь работать, и работай. Поработай пару месяцев - плохо идет? - бери другую нишу. Маленький совет - продавай в меру узкую нишу, не бери мэйнстрим.

Не хочется так долго париться и разбираться на собственном опыте, хочется много денег и сразу? Свободен!

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:36     

2mao_senpai

Ты особо не заводись, твоя ошибка заключается в том, что ты не учел, что вебмастера хотя и общаются на форумах и даже делятся кое-какой инфой, все-таки находятся в состоянии конкуренции друг с другом, а посему по-настоящему успешными "секретами" работы делиться не станут, тем более публично.
Другая твоя ошибка заключается в том, что ты сформулировал свое обращение таким образом, что оно может быть прочитано (углы зрения и чтения бывают разными, знаешь) как "подайте мне миллион на блюдечке с голубой каемочкой". Естественно, что людей, которые потратили много дней и недель на сбор и тестирование инфы, которую ты запросил, такая постановка вопроса возмутила.

В сложившейся ситуации предлагаю тебе не развивать бесплодную дискуссию, а попробовать выбрать несколько ниш для себя (заодно со спонсорами), а потом попробовать помучить своими вопросами непосредственно спонсоров icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 00:13     

mao_senpai писал:
Вай-вай, все дяди большие, серьезные и сердитые (по существу спасибо Vasus (хотя это общая информация) и jurar1 (собственно это и требовалось, но можно было и подробнее)).

Все так смело и безапелляционно отсылают к чтению форума. Только вот конкретно места никто не указывает. Когда мастер состоит в партии "Master-X" аж с бородатого года и регулярно этот форум читает - все путем, но если новичку на форуме (сколько там десятков тысяч документов?) по любому запросу в поисковике выдается минимум несколько сот документов, то такие отсылания к чтению вызывают только нервный смешок. (Наверно, я очень корявый человек, что не разобрался в такой простой поисковой машине).

Чувствую, что с этой темы народ съехал, и поэтому на будущее просьбишка к велииииииким smail27.gif и могууууууучим smail27.gif мастерам: попинали (хоть на десять страниц) - оставьте маааааааленькую ссылку на тему, где по вашему мнению именно эта тема подробно и со всех сторон обсасывалась.

Заранее благодарен.

Хотя идея обощения информации по данной тематике была не плохой (жаль что похерилась).

Перед самыми обидчивыми, воспринимающими распространенные предложения как "типа панты", звиняюсь, и "типа панты" отключаю.


Ну вот с чего ты взял что люди, самостоятельно разбиравшиеся когда-то в "минимум нескольких сот документах" будут тебе рефераты писать? Прочитай эти сотни документов и получишь гораздо более пользы чем от одного самого толкового объяснения, самого умного, большого и серьезного дяди на этом форуме.
Многие начинали именно так, с чтения. Легких путей тут нет понимаешь... Посиди хотя бы месяц над крутопом и мастером-х... Все стандартные вопросы начинающих отпадут. Если не отпадут, тады ой. Но это уже другая история.

K началу

 
Информация о пользователе vodopian


Зарегистрирован: 12.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 00:20     

mao_senpai писал:
От выбранной ниши в adult'е зависит многое.
Поскольку выбор велик, хотелось бы получить рекомендации от бывалых.

Просьба не отвечать так: "... а вообще выбирай что хочешь ... это уже как попрет... ". Попереть может мгновенно и с такой силой, что потом стены не ототрешь, а можно и через год ничего не добиться. Такие советы относятся к классу тыканья пальцем во все стороны - хорошо если просто попадешь в небо, а если в ж... (причем свою) ?!

Ясное дело, что результат сильно зависит от контента, спонсора, способа его рекламирования (TPG, через AVS, TopList, ...), т.д (чего там еще добавить?).
Вот и неплохо было бы получить своего рода эссе по каждой нише:
- работать там ни в коем случае (только там и работать) потому что...;
- спонсоры (ссылочки) есть такие-то и другие-то (эти рулят, а с другими лучше и не связываться);
- рекламировать все это (контент со спонсором или наоборот) лучше по таким-то (url'ики) местам;
- ...

Естественно, что раскрывать все свои секреты (типа: аспекты использования flash-анимации в условиях дальнего зарубежья) не требуетя, да это и не нужно, иначе любому только и потребовалось бы, что оторвать руки от стола (?) и сбацать пару аккордов на клаве.
Но указать, куда двигаться нестройным рядам товарищей можно. Работать можно ведь и в нескольких нишах, а вот какие удачно сочитаются?

Вопрос в сторону МОДЕРАТОРОВ: невредно было бы сделать в каком-нибудь разделе форума обсуждение по каждой нише? (или хлопотно; или народ жаба задавит секреты раскрывать, так как обсуждение должно быть конкретным). Информации по этому поводу куча, а ее систематизации я нигде не видел (если не заметил - просьба послать).
Кинуть, скажем, в форум "Разное" раздел "TEENS", пусть несчастные тинэйджеры там обсуждаются до дыр.

Выбирай то на то, что бы сам подрочил с удовольствием smail55.gif icon_smile.gif . Всегда смотри на все, я имею ввиду контент, галеру со стороны дрочера и будет тебе счастье.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 02:48     

ты попробуй себя в нескольких нишах и с разными спонсорами
почитай обсуждения спонсоров у одного ратио 200 у другого адверта на том же спонсоре и трафе ратио 2000
ну новые партнерки обычно сначала неплохо идут но это тоже не факт
так что все от тебя зависит
да и не обязательно у тебя на партнерку стоять должен
хотя когда стоит проще работать

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 02:54     

да и ещеп по поводу конверта
просто более конкретный вопрос задавать надо
я подобное спрашивал мало кто отвечал
создал топик ратио гейских спонсоров рассказал с кем работаю и какое ратио на трафе с лл
народ своими данными поделился
разброс охеренный получился у одного ратио100 у другого 2к
а траф один и тот же

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »