Реклама на сайте Advertise with us
Тема: По FTP-видим... по HTTP - опаньки! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 23:45     

Блин, ребята... я пупею с суппорта Yobucks ... 24/7, епть... Ничего не остается, как задать по прошествии двух суток вопрос сюда (последняя надежда вроде как). Какие причины могут быть того, что залил на фрихост их галерею (index.html точно залил , написал название файла маленькими буквами - т.е. регистр не закосячил), даже выставил права на файлы на чтение-выполнение-запись... но не открывается эта чертова моя http://yeahbabes.only18plus.com
Можете не проверять - 404! Кто-нибудь, объясните, что происходит и как жить дальше icon_smile.gif
PS Почему я не переметнусь на какого-нибудь другого спонсора? Да дизайн мне понравился у этого. Глупо, наверное icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 23:51     

может быть когда они создвали тебе акк yeahbabes - не всё правильно на серваке прописали. тут скорее всего без их админов не решить ситуацию (если ты действительно туда куда надо залил)

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 00:04     

Хех, ну как можно НЕПРАВИЛЬНО залить?
в аську стукнешься если - я даже пароль дам icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 00:05     

iwantsome писал:
Хех, ну как можно НЕПРАВИЛЬНО залить?
в аську стукнешься если - я даже пароль дам icon_smile.gif


у тебя аська в контактах не указана. стукнись тогда ты ко мне - посмотрим что там к чему

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 07:17     

yeahbabes вот здесь загвоздка имхо ..
глянь куды заливаешь - то же написано?

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 08:06     

iwantsome писал:
Блин, ребята... я пупею с суппорта Yobucks ... 24/7, епть... Ничего не остается, как задать по прошествии двух суток вопрос сюда (последняя надежда вроде как). Какие причины могут быть того, что залил на фрихост их галерею (index.html точно залил , написал название файла маленькими буквами - т.е. регистр не закосячил), даже выставил права на файлы на чтение-выполнение-запись... но не открывается эта чертова моя http://yeahbabes.only18plus.com
Можете не проверять - 404! Кто-нибудь, объясните, что происходит и как жить дальше icon_smile.gif
PS Почему я не переметнусь на какого-нибудь другого спонсора? Да дизайн мне понравился у этого. Глупо, наверное icon_smile.gif

Слушай, на фтпшнике возможно есть папка public_html или WWW ты туда заливал? Если нет и такая папка есть заливай туда и вызывай через браузер http://yeahbabes.only18plus.com, public_html писать не надо... Малоли, но вероятнее всего.

Щаз посмотрел, у меня тоже фрихост есть от уо.. правдо со своим доменом, так вот когда приконекчиваюсь к фтп надо войти в папку домена, у тебя в папку саб. домена... так и делал и не работает?

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 08:47     

Если хочешь стуканись можем посмотреть что к чему. У меня раньше такие же косяки были, потом приловчился. icon_smile.gif
А скрипта никакого не используешь?

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 09:16     

iwantsome писал:
Блин, ребята... я пупею с суппорта Yobucks ... 24/7, епть... Ничего не остается, как задать по прошествии двух суток вопрос сюда (последняя надежда вроде как). Какие причины могут быть того, что залил на фрихост их галерею (index.html точно залил , написал название файла маленькими буквами - т.е. регистр не закосячил), даже выставил права на файлы на чтение-выполнение-запись... но не открывается эта чертова моя http://yeahbabes.only18plus.com
Можете не проверять - 404! Кто-нибудь, объясните, что происходит и как жить дальше icon_smile.gif
PS Почему я не переметнусь на какого-нибудь другого спонсора? Да дизайн мне понравился у этого. Глупо, наверное icon_smile.gif


ты, кажется, технический вопрос ставишь, мог бы и написать, в какую конкретно папку от корня сервера залил, как с регистром и т.п., а права на хтмл ставить не надо
у меня на их хосте все работает, PHP и т.п.

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 10:49     

Hrundel, читай внимательнее - про регистр я писал.

Опытные бойцы адалт-фронта, да сами посмотрите... login yeahbabes pass 4bdpod9k

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 10:57     

[туплю icon_smile.gif]

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:18     

Гм, вроде index.html залил нормалъно ;)

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:20     

бля

ну стукнись к ним - ты тут ничего недобьешся наверно

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:27     

Или я чего-то не понял, или проблема уже решена ?

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:37     

MASTER-X
iwantsome, you are welcome icon_smile.gif OSU from kassander ;)
кажись...

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 12:24     

Если я правильно понял, надо было по фтп заходить не сюда only18plus.com, а сюда yeahbabes.only18plus.com

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:05     

jurar1 писал:
MASTER-X
iwantsome, you are welcome icon_smile.gif OSU from kassander ;)
кажись...

Действительно, все работает.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:06     

iwantsome писал:
Блин, ребята... я пупею с суппорта Yobucks ... 24/7, епть... Ничего не остается, как задать по прошествии двух суток вопрос сюда (последняя надежда вроде как). Какие причины могут быть того, что залил на фрихост их галерею (index.html точно залил , написал название файла маленькими буквами - т.е. регистр не закосячил), даже выставил права на файлы на чтение-выполнение-запись... но не открывается эта чертова моя http://yeahbabes.only18plus.com
Можете не проверять - 404! Кто-нибудь, объясните, что происходит и как жить дальше icon_smile.gif
PS Почему я не переметнусь на какого-нибудь другого спонсора? Да дизайн мне понравился у этого. Глупо, наверное icon_smile.gif


iwantsome, а ты в саппорт то вообще писал? что-то у меня ни одного письма с твоей проблемой нет. мне вот интересно что и куда ты заливал и КАК ты это делал. Вон, kassander, свой файл легко залил и он нормально отображается, а твоего чего-то не видно. Ты вообще к нам на хост ео заливал? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:13     

iwantsome писал:
Блин, ребята... я пупею с суппорта Yobucks ... 24/7, епть... Ничего не остается, как задать по прошествии двух суток вопрос сюда (последняя надежда вроде как). Какие причины могут быть того, что залил на фрихост их галерею (index.html точно залил , написал название файла маленькими буквами - т.е. регистр не закосячил), даже выставил права на файлы на чтение-выполнение-запись... но не открывается эта чертова моя http://yeahbabes.only18plus.com
Можете не проверять - 404! Кто-нибудь, объясните, что происходит и как жить дальше icon_smile.gif
PS Почему я не переметнусь на какого-нибудь другого спонсора? Да дизайн мне понравился у этого. Глупо, наверное icon_smile.gif

Да, что касается суппорта то, вполне нормальный. Я когда надо до dilipa всегда достукиваюсь. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 14:06     

Dilip, я скажу больше - я не только писал на мыло поддержки, нои лично тебе в аську кидал сообщение. Причем не только о фтп, но и по ранее стоявшей проблеме с полем PayTo, пока не просек, что у вас уже в мемберской зоне есть Wire Transfer Information или что-то подобное. Сейчас я далек от мысли, что меня избирательно игнорировали, но... хм, может, я уже "под колпаком"? icon_smile.gif

PS Ночью смотрел Solarix, оценил мою заливку как вполне нормальную.

PPS Ну и заключительным аккордом - сейчас зашел не ftp://yeahbabes@only18plus.com, а ftp://yeahbabes@yeahbabes.only18plus.com - там узрел кассандеровско-зловский index. А по первому адресу лежала моя галерея. Всем спасибо icon_smile.gif А Dilip висит онлайн и снова молчит - возможно, у него антиспамовский фильтр жрет мои сообщения, которые приходят с аськи, не входящей в его контакт-лист. Других объяснений пока нет icon_sad.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »