Реклама на сайте Advertise with us

Срочно аукцион !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

+1 найми человека рулить нетворком

продать всегда успеешь

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

4
 



С нами с 23.08.06
Сообщения: 64
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

AMX: да да это точно...вот поэтому кому попало то и не получиться отдать этот файлик желательно адекватному человеку с репутацией
...да и самой пересмотреть что даю...

вечером пересмотрю че с того что там можно отсылать триске) весь то фаил кидать не буду

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

poolman писал:
отдаю текстовые файлы..в которых для меня темный лес там должно быть все..сама просматриваю сейчас пытаюсь разобрать чего к чему(


Мой тебе совет - никому ничего не отдавай. Я хоть и доверяю уважаемым нашим форумчанам, но то что там в текстовых файлах может оказаться - может быть совсем не для чужих глаз!

Лучше попробуй сама со всем разобраться, с чем не разберёшься (не светя логины и пароли) спроси тут - тебе популярно расскажут.

В крайнем случае, можешь мне стукнуться в личку - задать вопрос, что не понятно, обьясню.

Но повторюсь, никому-ничего не отдавай (файлики), пока сама не разберешся и не поймёшь что от чего и по чём!

8
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Народ, ну вы гляньте на сайты, там основной профит идет с АЕ, другие партнерки там, наверняка дают копейки. В принципе можно посмотреть на сиджах другие партнерки и так же как и с АЕ запросить скриншоты с них, вот и все. Что касается трафа на сиджах, то понятное дело что там сейчас меньше может быть т.к. за ними никто не следит

Вот что меня больше волнует - это хостинг. Не выйдет ли что сервак не проплачен и закроюбт тупо все, вот это бы проконтролировать.

И еще, Politryk:, я с тобой полностью не согласен. Ниодин нормальный человек не будет портить свою многолетнюю репутацию из за 10к денег, покрайней мере я бы не стал, тем более что работать еще в этом бизе охото ..

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

2
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

как раз вот для подобных сделок и существуют гаранты, и Триска любезно согласился им стать (если я правильно понял)

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
из за 10к денег


тут за меньше опускались

А 3Sky в этом случае реально гарант.

Правило буравчика

2
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

...я с тобой полностью не согласен. Ниодин нормальный человек не будет портить свою многолетнюю репутацию из за 10к денег, покрайней мере я бы не стал, тем более что работать еще в этом бизе охото ..

Дело не в 10-15к дежек, которые могут запросить за сетку сиджев.
В файликах, где есть масса паролей от "всего" - могут быть какие-угодно пассворды: от кошельков вебмани, где могут быть реальные деньги (больше чем стоит сетка), пассворды от других сервисов и тому подобное.

Именно это я и имел в виду, когда говорил что нельзя просто так скидывать файлы с паролями, не разобравшись что там.

А скинуть скрины статистики и аккаунтов, думаю девушка сможет и сама, когда разберёться. Триска может конечно ей помочь разобраться, но пароли я бы не светил дабы не соблазнять "согрешить"...

4
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ну лишь бы все хорошо было в будущем это для всех сторон как бы не повернулась тема в дальнейшем icon_wink.gif
По мне сетка реально стоит 10-12к не меньше, так как приложив не большое количество усилий там профит реально поднять раза в полтора только за пару месяцев.

2
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Лучше продать.

Если отдать рулить, либо кинут, либо будут на основании этого своё строить.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

4
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Оффтопик: Ну лишь бы все хорошо было в будущем это для всех сторон как бы не повернулась тема в дальнейшем icon_wink.gif
По мне сетка реально стоит 10-12к не меньше, так как приложив не большое количество усилий там профит реально поднять раза в полтора только за пару месяцев.

меня всегда забовляли такие посты как ты пишешь...

У меня есть сайт, профит 100$ в месяц, НО если поработь, то можно сделать 10к в месяц с него - ПОКУПАЙ за 60к его, это полу-годовой профит, если поработать.

Идите с такими постами в детсад, ок ?

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

10
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
меня всегда забовляли такие посты как ты пишешь...

У меня есть сайт, профит 100$ в месяц, НО если поработь, то можно сделать 10к в месяц с него - ПОКУПАЙ за 60к его, это полу-годовой профит, если поработать.

Идите с такими постами в детсад, ок ?


Я тебе как человек плотно работающий с АЕ говорю, на сиджах много мусорных ФХГ которые только траф переводят в ноль. Одной заменой фхг говносайтов АЕ на продающиеся с той же АЕ можно это сделать.
Я вижу сколько на сиджах трафа и какие фхг крутяться на них, я от этого и отталкиваюсь, а не от того что "по идее можно любой ресурс раскрутить"

8
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Babloman писал:
Лучше продать.
Если отдать рулить, либо кинут, либо будут на основании этого своё строить.

не надо надумывать ... разные есть люди ... или думаешь все только тем и занимаются как ищут кого бы кинуть или на чужом свое построить?

да и нахуй там чета строить, если тупо за 50% прибыли, например можно в управление взять и развивать то что есть ... делать и себе денег больше и овнеру ... шиномонтажи, фототочки и куча мелких бизов так работает ... конечно часто и кидают, и когда узнают как все работает свое делают, но не все ...

конечно если сделаешь не 50% а например 5 или 10 то ясен хуй свое мутить будут ...

а продать никогда не поздно, тем более скорее всего за год отобъется по той цене что предложат, если и вообще нихуя не делать тупо ревизию провести, закрыть все формы, забэкапить все на всякий случай и оставить как есть ...

так что если бабло типа надо срочно, то это одно ... а если типа продать для того чтоб не проебать это другое ... и во втором случае торопиться не следует имхо

это не один сайт а система в какойто степени самодостаточная уже, она и сама по себе загнется не скоро, при настройке должной

бандера придет - пизды огребет

6
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

ага щас сервера отключат за неуплату и все

4
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

ну так 3Sky над доступы дать быренько, чтоб посмотрел чо да как ... че там сервак - хуйня, если даж от него доступа нет, то с админок можно все забэкапить и на другом развернуть за день

формы позакрывать везде и потом уже думать что дальше делать, можно чела в управление взять, если чета не пойдет то продать всегда не поздно ... оно даж при хуевом управлении не сразу в ноль ебнется

бандера придет - пизды огребет

4
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

poolman писал:
да он умер... icon_cry.gif я сама в шоке просто серце прихватило сказали умер мгновенно...ушол и не вернулся..до сих пор не могу понять что его не стало(((


Оффтопик: это просто жесть icon_sad.gif(( соболезную

Надо найти хостеров как то отписать что такие дела, должны понять и не глушить сервера пока не разбереться тут всё.

Конечно идеально найти человека для руления этим всем, будет стабильный пассивный доход.

3
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: у каждого свое мнение.

В том и дело, РАЗНЫЕ люди есть. Приходит человек на мастер, никого тут не знает, кому отдать? Как решит народ? trollface.png

Человек может даже не то, чтобы плохо управлять, а не управлять вообще, добавлять галлерок раз в неделю и получать 50% за это.

Люди кот. умеют это всё - делают себе.
А кто не умеет или не получилось - будет оттягивать.

Всё имхо и оффтоп в принципе.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

5
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Я за продать, либо в течении месяца усиленными темпами научиться управлять сиджами, но это в данном случае анреал.

4
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Babloman:, да фиг знает ... имхо от этого все проблемы, когда начинают считать кто сколько работает ... раз в неделю добавлять за 50% типа мало и т.п.

главное чтоб все работало и доход приносило, если приносит доход то какая разница кто и сколько работает? хороший бухгалтер может раз в месяц приходить и делать отчеты, а может попадется кот. сутками высчитывать хуйню не нужную будет, и отчеты хуярить которые не принимают, ходить и по 10 раз пересдавать ... главное понять от кого польза есть а от кого нет ее ... и если человек сможет поддерживать сетку и развивать ее, проверяя админки раз в неделю, то флаг в руки ... а если не сможет то по статсам это будет видно и с таким человеком можно расстаться, поискать другого ...

и уметь и делать себе потому что умеешь это не совсем одно и тоже, для некоторых пинок в виде части сделанной работы хороший стимул втянуться и продолжать начатое ... а свою сетку такой человек который все умеет но не очень хочет может долго строить, нахуя если умеет торопиться? )

тем более что ТС не сказать чтоб совсем уж никого не знает, по заказам понять можно было кто чем занимается и насколько порядочный

но это сугубо имхо, продать тоже вариант, кому как удобней

вот учиться управлять эт не вариант, если бы человек хотел научиться управлять то сделал бы это еще когда сетку строили, а так видимо душа не лежит заниматься этим вообще ...

бандера придет - пизды огребет

4
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Имхо продли домены, оплати хостинг и просто получай деньги. Потихоньку разбирайся как что работает.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

3
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

6500

5
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

6700

4
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

о такой аукцион проспал зачетные ресурсы. smail54.gif

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

3
 



С нами с 23.08.06
Сообщения: 64
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/11 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Babloman:
вот учиться управлять эт не вариант, если бы человек хотел научиться управлять то сделал бы это еще когда сетку строили, а так видимо душа не лежит заниматься этим вообще ...


да это верно подмечено+
я запускала сайты и трейдом занималась в тунсах(хоть картинки там помягче..по сравнению с др нишами) и знаю поверхностно как все устроено... но не прет меня от такого дохода..

дизы рисовать - да продолжу(как дополнительный доход не помешает, и это мне в удовольствие)

1
 



С нами с 29.04.03
Сообщения: 531
Рейтинг: 330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/11 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: Chester (21/09/15 в 11:17), всего редактировалось 1 раз

4
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/11 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

угу, тоже слегка не понятно, почему бы не писать о такой теме со своего собственного ника. не вызывая лишний раз ненужные(но вполне естественные) вопросы. (+ триску не знает)

Исраэль Шахак. Еврейская история еврейская религия

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »