Реклама на сайте Advertise with us
Тема: UkrainianCash Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Крокодил


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 70
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 16:33     

Что-то давненько я про них инфу не видел. Вроде краем уха слышал у них проблемы какие-то были или я что-то попутал. В любом случае- кто работает с ними - какие отзывы об этой команд?. Интересует только ниша interracial - ратио и процент ребиллов.
Спасибо заранее всем ответившим.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 16:54     

Судя по отсутствию активности на их форуме http://www.ukrainiancash.com/forum/ дела там неважные
Это косвенно подтверждают такие вот топики
http://www.ukrainiancash.com/forum/viewtopic.php?t=395

А жаль. Сайты неплохие у них.

K началу

 
Информация о пользователе AnDrei


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 17:41     

И на stereobucks тоже полный штиль, чуть было незасайнапился - идея вроде неплохая с очками icon_smile.gif.
Только на форуме тишина с начала лета.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/03 в 18:13     

AnDrei писал:
И на stereobucks тоже полный штиль, чуть было незасайнапился - идея вроде неплохая с очками icon_smile.gif.
Только на форуме тишина с начала лета.

шас незнаю - но поискать их можно на крутопе...

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 01:16     

Вроде они новую партнерку сделали, с гейским сайтом. не подскажите урл, а то я видел где-то и забыл. Хотя может я что путаю.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:10     

http://www.westcash.com/ только оно вроде еще офицально не открыто.
единственное что мне не нравиться в работе Макса это задержка выплат, и всегда его надо ловить чтобы он заплатил, неприятный осадок от этих "выпрашиваний" честно заработанных денег, перестал поэтому с ним работать, хотя сайты конвертились очень хорошо

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 02:46     

За stereobucks - не гони гусей:)
Идет нормальное сватовство гусара к ccbill. Женишок чепорится.
За невестой даем приданого 9 сайтов, в причаду деньжет приплачиваем (правда-правда!).
Шутки в сторону - днями все будет подключено по-правильному и надолго.

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:12     

Man писал:
Судя по отсутствию активности на их форуме http://www.ukrainiancash.com/forum/ дела там неважные
Это косвенно подтверждают такие вот топики
http://www.ukrainiancash.com/forum/viewtopic.php?t=395

А жаль. Сайты неплохие у них.



Дела у нас лучше всех icon_smile.gif

А вопросы мы решаем по мылу, а не на форуме.

Форум кстати вообще не нужен для отдельно взятой спонсорской. Хватает форумов общих. Так что мы его сносим icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 03:15     

dr.BoB писал:
http://www.westcash.com/ только оно вроде еще офицально не открыто.
единственное что мне не нравиться в работе Макса это задержка выплат, и всегда его надо ловить чтобы он заплатил, неприятный осадок от этих "выпрашиваний" честно заработанных денег, перестал поэтому с ним работать, хотя сайты конвертились очень хорошо



Да не надо ничего выпрашивать icon_biggrin.gif

Вот есть такие люди, у которых постоянно какие-то проблемы возникают.

Все выплаты уходят сейчас строго в срок, даже раньше восновном.

Если период кончается 15 числа, то 16-18 делаем выплаты. Если 31, то 1-3

Как часы. Так что давай к нам обратно и в новую партнерку тоже. Начнем новый этап беcпроблемный icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lanoy


Зарегистрирован: 24.04.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 09:04     

Ukrainian Cash писал:
dr.BoB писал:
http://www.westcash.com/ только оно вроде еще офицально не открыто.
единственное что мне не нравиться в работе Макса это задержка выплат, и всегда его надо ловить чтобы он заплатил, неприятный осадок от этих "выпрашиваний" честно заработанных денег, перестал поэтому с ним работать, хотя сайты конвертились очень хорошо



Да не надо ничего выпрашивать icon_biggrin.gif

Вот есть такие люди, у которых постоянно какие-то проблемы возникают.

Все выплаты уходят сейчас строго в срок, даже раньше восновном.

Если период кончается 15 числа, то 16-18 делаем выплаты. Если 31, то 1-3

Как часы. Так что давай к нам обратно и в новую партнерку тоже. Начнем новый этап беcпроблемный icon_smile.gif


А как обстоят дела с выплатами по dialer.cd?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 09:54     

Цитата:
Дела у нас лучше всех

А вопросы мы решаем по мылу, а не на форуме.

Форум кстати вообще не нужен для отдельно взятой спонсорской. Хватает форумов общих. Так что мы его сносим

Очень странная позиция. Это если я как адверт хочу узнать как у вас дела я должен копать по другим форумам вместо того чтобы просто посмотреть на вашем?
Если бы вы там соизволили отвечать людям, то вам бы не пришлось приходить сюда и развеивать подозрения, вам так не кажется?
Оригинально конечно. Ну чтож, у каждого свой путь :-)

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 10:06     

dr.BoB писал:
http://www.westcash.com/ только оно вроде еще офицально не открыто.
единственное что мне не нравиться в работе Макса это задержка выплат, и всегда его надо ловить чтобы он заплатил, неприятный осадок от этих "выпрашиваний" честно заработанных денег, перестал поэтому с ним работать, хотя сайты конвертились очень хорошо


в весткэше зарегаца не получилось, мускуль эрор, почему асек супорта нет?

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 10:52     

dr.BoB писал:
http://www.westcash.com/ только оно вроде еще офицально не открыто.
единственное что мне не нравиться в работе Макса это задержка выплат, и всегда его надо ловить чтобы он заплатил, неприятный осадок от этих "выпрашиваний" честно заработанных денег, перестал поэтому с ним работать, хотя сайты конвертились очень хорошо

аналогично

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:38     

я ж написал что офицально они еще не открыты, я вообще не имею никакого отношения к ним, вон к Максу с этими вопросами

to Ukr Cash: ну если сейчас все ок с выплатами, то обязательно вернусь как появиться чуть больше времени

K началу

 
Информация о пользователе Flesh


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 187
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 11:48     

Ukrainian Cash писал:
Форум кстати вообще не нужен для отдельно взятой спонсорской. Хватает форумов общих. Так что мы его сносим icon_smile.gif


Я тоже считаю, что это абсолютно неверная позиция...
Форум партнерки нужен - и причем обязательно.
Стыд и срам тем партнеркам, у которых нету форума! icon_smile.gif
А если серьезно - то форум на партнерке, более узкой направленности - и адвертам гораздо удобнее найти ответы на волнующие вопросы...
И там всегда больше конкретики...
А вообще вам видней

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:19     

В бизе, как и везде вокруг, есть две категории людей: трудяги и горлопаны. Первые - что называется мало говорят и много делают, зарабатывая себе и партнерам реальные капиталы. Их средство общения - аська! А вот вторые (как правило неопытные, ленивые и криворукие) - обажают пастись на форумах, подчеркивая свою дутую значимость упражнениями в словоблудии. Обычно постановки вопросов у них следующие: "Я как адвер имею право...", "Почему я должен думать...", "Че за хуйня?!" и т.д.
Ну и какова польза от форума партнерки, засранного такими уродцами? - он только порочит программу, перекладывая на нее ответственность за личную бездарность этих писарчуков.

Все, времена поменялись! Сейчас в адалт ринулись тол-па-ми "на заработки". Эти толпы не умеют ничего делать руками, но отлично умеют говорить языком, и главное - требовать!
Поэтому новая политика партнерства: никаких коммюнити, никаких фри-сервисов, пока ты не показал что ты сам, как адвер, реально можешь.
Не "каждому по потребностям", а "каждому по-труду"!

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:28     

BigBro писал:
В бизе, как и везде вокруг, есть две категории людей: трудяги и горлопаны. Первые - что называется мало говорят и много делают, зарабатывая себе и партнерам реальные капиталы. Их средство общения - аська! А вот вторые (как правило неопытные, ленивые и криворукие) - обажают пастись на форумах, подчеркивая свою дутую значимость упражнениями в словоблудии. Обычно постановки вопросов у них следующие: "Я как адвер имею право...", "Почему я должен думать...", "Че за хуйня?!" и т.д.
Ну и какова польза от форума партнерки, засранного такими уродцами? - он только порочит программу, перекладывая на нее ответственность за личную бездарность этих писарчуков.

Все, времена поменялись! Сейчас в адалт ринулись тол-па-ми "на заработки". Эти толпы не умеют ничего делать руками, но отлично умеют говорить языком, и главное - требовать!
Поэтому новая политика партнерства: никаких коммюнити, никаких фри-сервисов, пока ты не показал что ты сам, как адвер, реально можешь.
Не "каждому по потребностям", а "каждому по-труду"!

remark:
сравни борды уни и украинианкэш - небо и земля.
почему то форум уни никто не засирает?
зы: я не адверт ни уни ни украинианкэш

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 13:38     

Цитата:
Поэтому новая политика партнерства: никаких коммюнити, никаких фри-сервисов, пока ты не показал что ты сам, как адвер, реально можешь.
Не "каждому по потребностям", а "каждому по-труду"!

Я наверное что-то проспал "пасясь" на Мастер-Х :-)
Вроде как раз владельцы партнерок чуть ли не в задницу уже целуют каждого адверта, а ты говоришь "по труду" :-)
Хотя имхо правильно, насчет толп, я бы даже сказал ПОЛЧИЩЬ :-)

К тому же по поводу форума, на тупость можно и не отвечать, но простите когда на форуме партнерки, висит топик недельной давности о том почему не работает сайт входящий в партнерку, на который никто не удосужился ответить (кстати сайт и правда не работает) то лично мне как стороннему посетителю это многое говорит о кач-ве суппорта данной партнерки. Первое впечатление, знаете-ли...

K началу

 
Информация о пользователе Gary


Зарегистрирован: 25.12.99
Сообщения: 473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 14:57     

BigBro писал:
...
Все, времена поменялись! Сейчас в адалт ринулись тол-па-ми "на заработки". Эти толпы не умеют ничего делать руками, но отлично умеют говорить языком, и главное - требовать!
Поэтому новая политика партнерства: никаких коммюнити, никаких фри-сервисов, пока ты не показал что ты сам, как адвер, реально можешь.
Не "каждому по потребностям", а "каждому по-труду"!

реально правильные слова
согласен на все 200%

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 15:29     

Да согласны быть может все, только вот не будет так никогда..
Партнерки заинтересованы в толпах адвертов, а где их брать? приходится учить новичков и помогать им.. замкнутый круг..

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:02     

Flesh писал:
Ukrainian Cash писал:
Форум кстати вообще не нужен для отдельно взятой спонсорской. Хватает форумов общих. Так что мы его сносим icon_smile.gif


Я тоже считаю, что это абсолютно неверная позиция...
Форум партнерки нужен - и причем обязательно.
Стыд и срам тем партнеркам, у которых нету форума! icon_smile.gif
А если серьезно - то форум на партнерке, более узкой направленности - и адвертам гораздо удобнее найти ответы на волнующие вопросы...
И там всегда больше конкретики...
А вообще вам видней


Для этого существует F.A.Q. и проще написать письмо и получить точный ответ, чем рыть форум.

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 17:03     

Man писал:
Цитата:
Дела у нас лучше всех

А вопросы мы решаем по мылу, а не на форуме.

Форум кстати вообще не нужен для отдельно взятой спонсорской. Хватает форумов общих. Так что мы его сносим

Очень странная позиция. Это если я как адверт хочу узнать как у вас дела я должен копать по другим форумам вместо того чтобы просто посмотреть на вашем?
Если бы вы там соизволили отвечать людям, то вам бы не пришлось приходить сюда и развеивать подозрения, вам так не кажется?
Оригинально конечно. Ну чтож, у каждого свой путь :-)


Лучше прийти сюда и развеять сомнения для сотен вебмастеров, чем распинаться перед одним на своем форуме. Порой приходится отвечать на один и тот же вопрос десятки раз на своем форуме ! Это притом, что ответ на него есть в F.A.Q.

Кроме того можно просто задать вопрос мылом и получить ответ из первоисточника, а не копать форумы.

Почему у очень многих крупных западных спонсоров нет форумов вообще не задумывались ?

Я уверен, что скорее вред, чем польза от форума. Форум подразумевает общение, а партнерская программа подразумевает в первую очередь работу. Если на форуме одно сообщение в неделю появляется, то у новых вебмастеров создается впечатление, что форум мертвый и следовательно мертвая партнерка, а ведь это совершенно различные вещи. Кроме того, нормально налаженая работа подразумевает минимизацию возникающих вопросов у вебмастеров, тоесть исчерпывающую информацию на сайте и F.A.Q. Поверьте, что те кто нормально работают вообще не пишут никогда ничего, а для решения вопросов есть мыло или ICQ. А любители пописать как правило казачки с деньгифорума.


Повторюсь, что для общения существуют крутоп и мастерикс, где можно пообщаться и поделиться опытом с вменяемыми людьми, профессионалами, а не стаей козачков.

Ух, вроде все сказал icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе AnDrei


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 19:52     

Ну и на кой ляд тогда вообще заводить форум?! Если он есть, значит нужно, чтоб он жил. А так убрать его надо, чтоб не было разнотолков.

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 20:08     

AnDrei писал:
Ну и на кой ляд тогда вообще заводить форум?! Если он есть, значит нужно, чтоб он жил. А так убрать его надо, чтоб не было разнотолков.


ахуенно icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

макс себе форум открыл, поигрался, забил на него - нет времени и нет желания, нахуя на него наезжят то с этим?

макс снеси ты этот долбанный форум.

и еще, укркеш всегда платит мне в срок когда я его езе адверил, давно ето было но врядли думаю что что-то изменилось.

вот ктото сверху сказал что лиж-бы потрепаться.
и сразу пошел треп icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

релакс, укр.кеш гуд партнерка и макс честный чел.

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 20:47     

AnDrei писал:
Ну и на кой ляд тогда вообще заводить форум?! Если он есть, значит нужно, чтоб он жил. А так убрать его надо, чтоб не было разнотолков.



Так я его уже и убрал. Это просто последняя капля была icon_smile.gif

А заводил его, так думал иначе, а сейчас по прошествии двух лет вижу, что это было не нужно. Повторюсь именно форум парт нерки.

Если например его развивать отдельно, то вполне это нормально, потому что это путь к привлечению новых вебмастеров. Вот как Мастер икс например icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 01:20     

Lanoy вопрос проигнорили? Я так понимаю по диалеру выплат не будет. А ВестКэш до проблем пиздато конвертился просто сейчас траблы. Как только они решатся думаю все оки будя.

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/03 в 05:17     

EriK писал:
Lanoy вопрос проигнорили? Я так понимаю по диалеру выплат не будет. А ВестКэш до проблем пиздато конвертился просто сейчас траблы. Как только они решатся думаю все оки будя.


Ты о каких проблемах говоришь ? Все ОК.

K началу

 
Информация о пользователе Classic + + +


Зарегистрирован: 04.08.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 07:30     

Ukrainian Cash, когда будут выплаты по диалеру?

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 01:57     

Classic писал:
Ukrainian Cash, когда будут выплаты по диалеру?



007@dialer.cd

K началу

 
Информация о пользователе Classic + + +


Зарегистрирован: 04.08.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 02:09     

Вы говорите, что нет проблем? Вот что он написал:

Деньги от ебс не получены, адвокат не смог выбить из них ничего, потому что правила нарушены были с нашей стороны, с помощью русского адверта сипишника. В аське меня нет потому что мне не до нее, я разбираюсь со штрафом 10000 евро который мне надо выплатит ебсу.

K началу

 
Информация о пользователе United


Зарегистрирован: 10.10.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 11:29     

Classic писал:
Вы говорите, что нет проблем? Вот что он написал:

Деньги от ебс не получены, адвокат не смог выбить из них ничего, потому что правила нарушены были с нашей стороны, с помощью русского адверта сипишника. В аське меня нет потому что мне не до нее, я разбираюсь со штрафом 10000 евро который мне надо выплатит ебсу.


Это никакого отношения не имеет к спонсорской.

K началу

 
Информация о пользователе lanoy


Зарегистрирован: 24.04.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/03 в 21:14     

Classic писал:
Вы говорите, что нет проблем? Вот что он написал:

Деньги от ебс не получены, адвокат не смог выбить из них ничего, потому что правила нарушены были с нашей стороны, с помощью русского адверта сипишника. В аське меня нет потому что мне не до нее, я разбираюсь со штрафом 10000 евро который мне надо выплатит ебсу.


Хммм.. Если мне не изменяет память dialer.cd мне не выпатил аж за январь и февраль 2003. Там прада немного (если честно даже не заню сколько). Но тишина в ответ на не одно письмо в dialer.cd заставило поставить крест на этом деле.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »