Реклама на сайте Advertise with us

Отваливаются трейды в SmartCJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.07.11
Сообщения: 542
Рейтинг: 1196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Jabar, формулу попробовал - изменений практически нет. Помогает сейчас Support Trade на смарте, главное настроить так, чтобы не переливать сильно. Вобщем, более менее стабильного трейда добился возвращением дефолтовой трейд-формулы, скимом 60% без первого клика, включением трейд поддержки и включением трейда по качеству стран. Естесственно это не универсальное решение, а то, что сделал на своем сидже 2-2.5к, который на смарте.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю многие пытаются добиться невозможногоicon_smile.gif "Мы делили апельсин, много нас, а он один". Ну не хватит на всех раздачи при недостаточной проде. Все эти "движения", что указали выше, имеют смысл только когда идет перелив трафа крупным трейдерам или ским увеличился на много. Т.е. имеем большую внутреннюю проду и хорошую внешнюю проду, что в результате дало поглощение трейдеров, даже крупных. Но при дефолтных настройках тогда и скрипт сам будет раздавать и мелким. Короче ерунда всё, если вы не находитесь на первых местах ваших крупных трейдеров, тогда о чём разговор?
Увеличивайте внутреннюю проду, методы известные. Работайте над увеличением целевого СЕ трафа. Зачем суходрочкой заниматься?
Отваливаются не выгодные трейды! Если трейд умерает вообще, то дело в сидже, а не в алгоритме smail101.gif

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Имхо смысл тянуть мелкие трейды только один - попасть в топ к мелким трейдерам (далеко не все городят топы на пиццотыщ позиций). А если ты в видимом топе у трейдера, то +1 ссылка с морды сиджа на твой ресурс.

Что это за мелкий трейдер, у которого такой большой топ, что туда и не попасть можноicon_smile.gif Вот так и получается, что трейдер который искусственно льет, чтоб висеть в топе, отнимает траф, который ему и не нужен по сути, т.к. не продуктивный. Таким образом ты делаешь хуже трейдеру, с которым трейд не идёт. Да и себе, если твой трейд деактивировали ввиду плохой проды, а ты продолжаешь "лить" траф.
Да и вообще, обычно если тебе льют траф без проды искусственно (имеется ввиду продолжительно), есть подозрение на чит, или как минимум на безграмотность.
Я всегда отключаю трейды, которые сдулись. Смысла в них всё равно нет.

ИМХО всё подбирается индивидуально в зависимости от сиджа, трейдеров, скима, проды. Занимаешься сиджем до тех пор, пока не будет работать нормально.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
Что это за мелкий трейдер, у которого такой большой топ, что туда и не попасть можноicon_smile.gif

Обычный мелкий трейдер у которого топ из 20, например, позиций, а ты со своими 2-10 униками болтаешься на 30+ и ссылки на тебя нет.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Обычный мелкий трейдер у которого топ из 20, например, позиций, а ты со своими 2-10 униками болтаешься на 30+ и ссылки на тебя нет.

Интересно к какому типу трейдеров тогда себя приравнивает ТСicon_smile.gif
Мелкий трейдер с 4-5к? Для 50к сиджа это так. От ниши будет зависить "мелкость" трейдера.
И ради этой линки стоит искусственно заливать, за сомнительные плюсы? Трейд либо вяжется после подлива, либо нет. Может завязаться, потом отвалиться. Новые тумбы в ротации, СЕ просел, много факторов влияет.
Везде в топе висеть невозможно в принципе. Если кто то там есть, то кого то там нетicon_smile.gif
Суть темы скорее сводиться к "почему не растёт сидж" или "почему умирает трейд".
А мелкие отваливаются, потому что так должно бытьicon_smile.gif

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
Ну не хватит на всех раздачи при недостаточной проде. Все эти "движения", что указали выше, имеют смысл только когда идет перелив трафа крупным трейдерам или ским увеличился на много

ога ога. абсолютно согласен.

sarduor писал:
Да и вообще, обычно если тебе льют траф без проды искусственно (имеется ввиду продолжительно), есть подозрение на чит, или как минимум на безграмотность.
Я всегда отключаю трейды, которые сдулись. Смысла в них всё равно нет.

Хорошо тебе, часто завидую людям, которые уверены в своём мнении на 100% и оно у них однозначное.
Переливать тебе могут, например, если с тебя внешка хорошая, если на сайте излишек трафа, если интересен этот трейд на перспективу, ну и еще, наверное, могут найтись причины помимо чита и безграмотности.

libra-team писал:
возвращением дефолтовой трейд-формулы

По дефолтной получалось, что идет перелив некоторых трейдов и в итоге, в условиях дефицита трафа, мелким не отдавалось. Яж писал , прислал мелкий 3 ина, сделали они 6 кликов, но трафа он не получит и загнется, потому как явный приоритет будет у того кто прислал 100 инов при 200 кликах. По этому и изменил формулу, чтоб если прислал трейд тебе хоть 5 кликов, то лучше ему отдать положеные 3 (не 5-7 и не 0) , при этом трейд в 100 хитов точно не сдуется.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Полагаю что мелкость - это разница между топ 10-15-20 главных, куда обычно попадает бОльшая чатсь трафа, и всеми остальными.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Переливать тебе могут, например, если с тебя внешка хорошая, если на сайте излишек трафа, если интересен этот трейд на перспективу, ну и еще, наверное, могут найтись причины помимо чита и безграмотности.

Здесь я имел ввиду что при почти полном отсутствии трафа с меня, меня начинают заливать, при этом нет проды. По этой же причине и скрипт мой не отдает траф. И тебе какой резон поддерживать трейд, если у тебя с этого трейдера нет проды? Просто сливать продуктивный траф? Нужно всё таки адекватно подходить к трейду, надо же понимать что не только на себя одеяло тянуть нужно. Это простительно для новичков, они вообще суть не понимают изначально.
Почему в прибыльных нишах крупняки не хотят брать в трейд новичков? Потому что не имеет смысла менять СЕ траф (либо другой продуктивный) на подлив с холдера, да ещё и не нишевый.
Как пример, регается ко мне трейдер, мало того что картуны в комиксы, начинает заливать, прода никакая, скрипт не отдаёт ему почти, всё равно заливает. Если после деактивации трейда и полном отсутствии от меня хитов он и дальше льёт? Какие мысли напрашиваются? Да ещё при всём этом веьс этот низкопродовый говнотраф пойдет на трейдеров моих, что ни есть гуд.
Да, согласен, не всё однозначно. Всё требует анализа, на основе инфы из админки сиджа, и зависит от опыта трейдера.

Последний раз редактировалось: sarduor (27/10/11 в 19:09), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
Полагаю что мелкость - это разница между топ 10-15-20 главных, куда обычно попадает бОльшая чатсь трафа, и всеми остальными.

А есть ли разница между мелкостью трейдера и мелкостью трейда? а то в голове у меня отложилось что крупный трейдер, это у кого на сидже много трафа, а крупный трейд - это тот что в первых рядах в топе.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

мелкий размер трейда,а не сайта трейдера.

Если он купил хреновый траф = он не будет кликать = не будет проды = не будет ему задолженности = не будет возврата в любом случае. У нас вариант когда траф хороший, но его мало.

И тут проблема - Первые 10 трейдеров нам хорошо льют траф, и мы возвращаем им сколько можем. Размер терйдера с ними большой (условно 100 хитов, абсолютная цифра не важна) и по вычислениям получется что мы должны им например каждому по 50 хитов.

и есть трейд небольшой , он прислал 5 инов с продой 150, и грубо мы ему должны бы 8 вернуть. Но скрипт видит что у них есть трейды намного больше и должны мы им больше и этого последнему все никак не попадают клики.

тут имеет смысл или еще больше дать веса на TOTAL_RELOWN и
HOUR_RELOWN или заюзать формулу jabar или еще вариант будет в 48 (http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru:update_48#trade_mods)

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

а нельзя такие изменения внести в дефолтную трейд формулу?

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

sarduor: в чем смысл внести именно эти изменения в дефолтную ? что мешает сделать нужные изменения самостоятельно там где надо ?

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
а то в голове у меня отложилось что крупный трейдер, это у кого на сидже много трафа, а крупный трейд - это тот что в первых рядах в топе.

С понятиями уже каша такая у меня icon_smile.gif Взять хотябы обычный return - у кого уники/ауты , у кого равы/ауты , у кого все ины считаются, а у кого трейдовые. Касательно трейдов, если считать что термин буржуйский, то вроде как получается, что трейдер - это человек, владелец сайтов с которыми идет трейд. Ну соответственно трейд - это непосредственный обмен трафом с сайтом-партнером. На том же аскдэмэдже , если у когото встретилось trader - к бабке не ходи товарищ с мастера или , как минимум русскоговорящий icon_smile.gif У буржуев если не про человека, то только trade.

0
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

sarduor:
Вот смотри. Есть крупный трейд, который скажем шлет тебе 100, и есть мелкий, который шлет 10. В топе у тебя 20 таких крупных трейдов. Вроде все хорошо, и по твоей логике - надо забить на мелкий. Забиваем. Из, скажем, 40 трейдов осталось 30. Дальше...Твой топовый трейдер прислал тебе вдруг не 100, как обычно, а 10. Соответсвенно, по логике твоего трейда - его в лес. Забиваем. Осталось 29. Продолжать? icon_biggrin.gif
Ты скажешь, что такого не может быть? Ну почему же. А если у твоего топового трейда топ формируется по проде? И второго в топе, и у третьего. Пришло от тебя 100 уников, а кликнули 80 раз, и вот ты уже у него не в топе, а в ...
И так постепенно уйдут все трейды, если их не поддерживать. Это я рассматриваю сидж, на котором нет подлива, СЕ и каких-либо других источников доп. трафика

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
sarduor: в чем смысл внести именно эти изменения в дефолтную ? что мешает сделать нужные изменения самостоятельно там где надо ?

т.е. скрипт и по дейфолту отлично трейдит и эти движения только на личное усмотрение так?

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:
sarduor:
Вот смотри. Есть крупный трейд, который скажем шлет тебе 100, и есть мелкий, который шлет 10. В топе у тебя 20 таких крупных трейдов. Вроде все хорошо, и по твоей логике - надо забить на мелкий. Забиваем. Из, скажем, 40 трейдов осталось 30. Дальше...Твой топовый трейдер прислал тебе вдруг не 100, как обычно, а 10. Соответсвенно, по логике твоего трейда - его в лес. Забиваем. Осталось 29. Продолжать? icon_biggrin.gif
Ты скажешь, что такого не может быть? Ну почему же. А если у твоего топового трейда топ формируется по проде? И второго в топе, и у третьего. Пришло от тебя 100 уников, а кликнули 80 раз, и вот ты уже у него не в топе, а в ...
И так постепенно уйдут все трейды, если их не поддерживать. Это я рассматриваю сидж, на котором нет подлива, СЕ и каких-либо других источников доп. трафика

Ну логика тут не моя, а твоя. Если читал внимательно, то я отрубаю непродуктивные трейды, проще говоря, трафососов. Также следуя твоей логике, если пришло десять уников то скрипт ничего не отдаст? Учитывай факторы продыicon_smile.gif В смарте есть такая штука, как приоритет, понаблюдай, даже мелкие трейды получают высокий приоритет, т.е. получают траф, когда подходит их очередь. Практически очень мало крупных трейдов, которые дают одинаковове количество трафа, один сдулся, на его место приходит другой. Всё закономерно, при условии, что у сиджа есть внутренняя прода.
Моё мнение, это не сидж, если будет жить на подливе. Нужно искать косяк. Хотя я в широких нишах никогда сиджи не делал, может там по другому...
п.с. развели тут демагогию... работать! smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »