Реклама на сайте Advertise with us

EPayService, у вас все хорошо?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/11 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Посмотреть на письма, которые доходят от того же отправителя. А они доходят. Один чек от Япкамней в неопознаных платежах висит уже давно. Может даже мой, но сумма не совпадает, значит не мой. Тем более не я один не дождался чека.


Ну это понятно и так и, если бы что-то было, то это было бы заметно, бросалось бы в глаза. А так нет ничего...

Помимо суммы и отправителя, мы можем её сравнить по номеру чека и отправителю, если сумма точно не известна.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/11 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Помимо суммы и отправителя, мы можем её сравнить по номеру чека и отправителю, если сумма точно не известна.
Вот это уже интересно.

А есть ли на полученных чеках от adultmastercash информация по которой можно было бы определить владельца чека? Партнёрка говорит, что там должно быть написано AMC rls001234 (1234 - для примера написал). По этим данным можно было бы определить кому предназначается чек. По крайней мере когда чек добавляется в неопознанные платежи, то можно было бы указать АМС.

Кроме того мне непонятно почему отправляет чеки компания Chexx Inc, но ищем мы Yapstones, хотя в неопознанных платежах висят и чеки от Chexx Inc.

8
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/11 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Некоторые чеки от АМС доходят ведь до вас.

Я тебе больше скажу. С чеками там ситуация вообще странная. У нас одни и те же вебмастера получают чек, не получают чек, получают чек. Т.е. до и после неполученного чека до них все прекрасно доходило. Полгода с лишним до этого слали чеки в Епэйсервис без каких-либо проблем. Ни адрес, ни способ отсылки не менялся. С Екойном как не было проблем, так и нет. С другими адресами тоже. Я не знаю, что думать, но что-то в глубине души мне подсказывает, что проблема вовсе не на стороне отправителя, как меня пытаются уверить. Поэтому я со своей стороны рекомендации вебмастерам высказал.

svin писал:
к сожалению АМС после кончины епасса, кроме как чек или вайер не оставила выбора вывода денег, посему и пришлось заморачиваться с чеками, и как видно не зря я с чеками завязал давным давно

Я согласен с тем, что чеки вариант не лучший. Над более удобными мы думаем. Но сейчас к сожалению не 2003-2005 год, чтобы можно было спокойно слать ваеры в серые конторы, поэтому прямых выплат в финсервисы мы не предлагаем и вероятнее всего не предложим.

zombi писал:
И почта вернет деньги, если чек потерялся на почте?

Почта никому ничего не вернет. Вообще почта США гарантирует доставку до ящика, поэтому теряться отправления, если на них все правильно написано, могут в достаточно экзотических случаях. Можно было бы слать федэксом чеки на адреса, куда их идет достаточно много. Но это в любом случае повлечет за собой удорожание чека. Если интересно, я узнаю квоты.

Вообще мы думали о варианте увеличения комиссии за высылку чека ориентировочно до 10 баксов, при этом перевыпуск любого необналиченного чека через какой-то разумный период мы осуществляем за свой счет. Такой вариант интересен?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »