Реклама на сайте Advertise with us

Сервис дроп доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/11 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Привет awm icon_cool.gif

Представляю свой сервис дроп доменов (удаленные домены)
http://seodor.ru/drop

На данный момент он работает в рабочем (бета) режиме, что есть:
- поиск по любым представленным критериям
- регистрация и личный кабинет
- demo доступ, в котором все параметры доменов известны
- пользовательские фильтры
- ежедневная рассылка свежих доменов по вашим фильтрам
- проверка ЯК, DMOZ, тиц, индекс основных ПС

Пополнение счета осуществляется автоматически. Пополнить можно wmz

Доступ к базе доменов осуществляется на абонентской основе. Т.е. вы покупаете доступ на определенный период, и имеете полный доступ ко всей базе доменов без исключения.

База доменов пополняется автоматически. Ежедневно, ежеминутно
На данный момент ~300k дропов
Статистика по доменам расположена в левой части сайта. Также доступна дневная расширенная статистика

Готов ответить на технические вопросы, выслушаю ваши пожелания и предложения по развитию сервиса

1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/11 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Решил выйти в паблик icon_wink.gif Поздравляю с запуском smail54.gif

1
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/11 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Последние изменения:
1. Для пользователя demo база теперь полностью открыта, за исключением показа имени домена и отключенного подбора по ключевым словам
2. Глючила проверка бэков, исправили, добавили дополнительные ссылки на сервисы для анализа бэков
3. Добавили функционал: пользовательские фильтры. Для быстрого поиска нужных вам доменов
4. Используя пользовательские фильтры можно подписаться на них, до 3 фильтров на рассылку. Рассылка ежедневная
5. Добавлена зона BIZ

! Домены теперь добавляются за два дня до их даты удаления. Поэтому сейчас в статистике можно увидеть домены с тиц - это домены еще не удаленные. Сделано это в качестве эксперимента для перехвата некоторых доменов, сейчас тестируем эту возможность

1
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/11 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Добавлен новый параметр semrush rank. Данные добавляются только по последней дате апдейта базы semrush, т.к. semrush хранит очень старые значения и за 2009 и 2010, они уже неактуальны

Показан он как:
ранг / траффик (дата последнего апдейта)

1
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/11 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Добавлен параметр Yahoo Directory
Можно делать выборку по этому параметру

1
 



С нами с 31.01.04
Сообщения: 250
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/11 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Готов ответить на технические вопросы, выслушаю ваши пожелания и предложения по развитию сервиса
В критериях поиска я не виду возможности поиска по количеству символов в имени домена, например, чтобы можно было указать не более 3 символов

Статьи о заработке в интернет и партнерках, веб студия
интернет обменник, оплата телефона и др.

1
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/11 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

ad писал:
В критериях поиска я не виду возможности поиска по количеству символов в имени домена, например, чтобы можно было указать не более 3 символов

Да, до такого критерия пока не додумались)
Учтем, спасибо

0
 



С нами с 10.02.06
Сообщения: 36
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/11 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

привет, чем отличяетса твой проэкт от етого? он вроде как даже даёт всё посмотреть бесплатно: http://hqindex.net/site/expired ?

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 


Чтото я не нашёл где здесь сео параметры показываются.

0
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

kaktuz писал:
привет, чем отличяетса твой проэкт от етого? он вроде как даже даёт всё посмотреть бесплатно?

На этом сервисе нет сео параметров для доменов, вообще никакой инфы для поиска. Просто список удаляемых доменов

1
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Зарегистрировалась, так как понадобилось прикупить с десяток доменов с PR3 и выше. Так что эдакий маленький обзор сервиса. Сразу хочу сказать, что вся статистика на титульной странице про свободные ЯК, ТИЦ и домены с PR4 и выше - ерунда. Этих доменов нет среди дропнутых. Поэтому если кто хочет их получить, им точно не в сервис seodor.ru. Из имеющегося при попытке найти домены с PR3 - это очень трудно. В списке домены, которые уже зарегистрированы и которые еще свободны, свалены в одну кучу. И лопатить ручками все вроде как "свободные" домены с PR3 (их сейчас в системе 75 штук) мягко говоря неудобно и после тридцатого домена я решила сделать кофе, дать отдохнуть глазкам и заодно написать это ревю. Надеюсь на лучшее, найти хоть парочку свободных. icon_cry.gif
ЗЫ С ужасом смотрю на 175 "псевдосвободных" домена с ТИЦ более 10, представляю ручную проверку каждого и думаю, что зря наверно отдала деньги за этот "сервис"... icon_confused.gif

4
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 


На главной странице у нас так и написано: добавляются домены за два дня до их удаления. Статистика слева показывает все домены в системе в этими показателями. Следовательно, большая часть доменов с pr>0 и тиц>0 всегда будет находится в еще не удаленных доменах. У нас есть фильтр: дата удаления, выставив дату удаления сегодня или вчера вы сможете найти уже свободные домены (не всегда, так как это примерная дата удаления)
И вы должны понимать, что домены с pr>=3 в дропах почти не задерживаются, их перехватывают почти сразу

Объясню зачем сделано так, что домены добавляются за два дня до удаления: есть из чего выбрать (домен с трафиком или хорошими сео параметрами) и перехватить их самостоятельно, при наличии тех. возможности или перехватить используя аукционы доменов

Добавлю: если вы не смогли найти домены нужные вам, я готов сделать манибек
Добавлю 2: перед покупкой я настоятельно рекомендую поискать домены в demo режиме, и найдя нужные домены, тогда уже регистрироваться и оплачивать

1
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Я в параметрах выбирала дропы до 4.11.2011 и из тех, что выдала Ваша база данных не нашла ни одного с ТИЦ >=10 или с PR>=3. Их немного, всего примерно 150. Вопрос, Вы же могли настроить робота каждый день на проверку подобных, пользующихся спросом, доменов и выкидывать их из базы, если они уже зарегистрированы? Нет, Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, все домены в одну кучу и пусть клиент чекает домены ручками через whois-service.ru, сначала нажимая на иконку с красной лупой, а потом второй раз на кнопке хуиз-сервиса. От этого я особенно испытала непередаваемые чувства.

Цитата:
Объясню зачем сделано так, что домены добавляются за два дня удаления: есть из чего выбрать (домен с трафиком или хорошими сео параметрами) и перехватить их самостоятельно, при наличии тех. возможности или перехватить используя аукционы доменов


А зачем это клиенту, если он тоже самое получит на специализированных сервисах по перехвату доменов. Вы свой проект позиционируете как, для чего? Непонятно...

Цитата:
Добавлю 2: перед покупкой я настоятельно рекомендую поискать домены в demo режиме, и найдя нужные домены, тогда уже регистрироваться и оплачивать


Не вводите людей в заблуждение! icon_neutral.gif Человек, зашедший на сервис по данным demo/demo видит только домены первого уровня, ru, com и т.д. При нажатии на пресловутую кнопочку-краснаялупа он не может проверить, свободен этот анонимный домен (****.ru) или нет. Он платит Вам 5 wmz и только потом узнает, что все домены с ТИЦ и PR уже зарегистрированы.

3
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вопрос, Вы же могли настроить робота каждый день на проверку подобных, пользующихся спросом, доменов и выкидывать их из базы, если они уже зарегистрированы?

Сейчас так и происходит. Робот ежедневно тестирует домены с pr>0, тиц>0, DMOZ>0, YACA>0, YahooDir>0 на свободность
И он не удаляет из базы домены, которые еще не продлены, они могут быть не свободны, но это не значит, что нам сейчас надо удалить их из базы, они же еще освободятся, смотрите внимательно дату удаления в whois этих доменов
Все домены с pr>0, тиц>0, DMOZ>0, YACA>0, YahooDir>0, которые уже реально продлены - удаляются из базы

Цитата:
Нет, Вы пошли по пути наименьшего сопротивления

Нет, не пошли, мы постоянно совершенствуем алгоритм работы парсера. И сейчас я понял, что надо сделать текущий статус для каждого домена. Будет сделано до конца следующей недели

Цитата:
А зачем это клиенту, если он тоже самое получит на специализированных сервисах по перехвату доменов. Вы свой проект позиционируете как, для чего? Непонятно...

Не понимаю, о каких сервисах идет речь?

Цитата:
Человек, зашедший на сервис по данным demo/demo видит только домены первого уровня, ru, com и т.д

Так и должно быть, увидели, нашли нужный домен с параметрами, посмотрели дату удаления, поняли, что вы сможете его перехватить или у вас есть средства на аукцион (для тех что еще не удалены), или зарегистрировать прямо сейчас, если дата удаления уже прошла

Цитата:
Он платит Вам 5 wmz и только потом узнает, что все домены с ТИЦ и PR уже зарегистрированы

Нет, он платит и видит домены, которые в ожидании удаления или уже удалены. И имеет возможность сразу зарегить, перехватить своими силами или аукционом

1
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Все домены с pr>0, тиц>0, DMOZ>0, YACA>0, YahooDir>0, которые уже реально продлены - удаляются из базы


Ох, вроде же по русски я пишу вполне сносно? Я писала "в параметрах выбирала дропы до 4.11.2011@? Вы же внимательно читаете, правда? Ну хорошо (*устало*) давайте на паре примеров разберем это Ваше утверждение - "которые уже реально продлены - удаляются из базы". Выбираю домены с PR3 (их сейчас в системе 79), ставлю в поиске Дата удаления до 4.11.2011. Видим в списке домен cometbranding.org, удален 3.11.2011, смотри хуиз, опа, он уже зарегистрирован. Следующий домен bokaso.ru, не повезло, ну ка следующий birramorena.ru, неаicon_sad.gif, ну ка еще chemi-lucky.com - неа, а может быть свободен benthanhmuineresort.com, был, когда-то, а может быть следующий в списке bjd3school.net, тоже печалька какая. Вам не надоело читать? Мне вот надоело щелкать по два раза на домене и чекать в хуизе. Может быть почекаем ТИЦ у дропов до 4.11.2011? Если есть желание у читающих, могу это сделать прямо тут, на пяток доменов терпения хватит. Только без толку это, ничего клиент от Вашего сервиса не получит. Вы - да, клиент - глазомер и ловкое управление мышкой по экрану, со щелчками, это развивает мелкую моторику рук, я знаю.
Цитата:

Так и должно быть, увидели, нашли нужный домен с параметрами, посмотрели дату удаления, поняли, что вы сможете его перехватить или у вас есть средства на аукцион (для тех что еще не удалены), или зарегистрировать прямо сейчас, если дата удаления уже прошла


Странный Вы какой-то. Я же русским языком пишу, что Вас сервис показывает свободными уже давно взятые кем-то дропнутые домены. У Вас в системе они висят как свободные, в демо-доступе Вы тоже показываете их как свободные, но они продлены в тот же день или в тот же день перехвачены. На всякий случай (я знаю, Вы может не прочитать это опять) я говорю про домены, которые освободились 1-2 дня назад.

3
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Вам не надоело язвить? Я читаю все ваши сообщения внимательно и отвечаю на них также
Чекер проверяет домены в базе один раз в сутки, и если их зарегистрировали 4 числа, то сегодня при очередной проверке они будут удалены из базы. Сервис не имеет технической возможности чекать все домены каждые пять минут и вылавливать те, которые уже зарегистрировали

Если указана дата удаления 3, то не значит, что он был действительно удален 3, он может быть удален был и 4 (и зарегистрирован 4 или 5), это связано с техническими особенностями регистраторов

0
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за манибек. И надеюсь, что сервис будет улучшен. В частности, проверка роботом на регистрацию хотя бы каждые пару часов после дропа. Ведь доменов с существенными показателями мало, буквально 100-200 и наверно прочекать их не очень сложно в автоматическом режиме. Если к этому прикрутить выгрузку итогов поиска в csv. И даже приклеить кнопку "Зарегистрировать" для регистрации у любого регистратора/реселлера, то думаю сервис займет свое место под Солнцем.

1
 



С нами с 15.08.10
Сообщения: 40
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/11 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Постоянно работаем в этом направлении. Выгрузка csv есть для доменов из личного кабинета

2
 

BeJIukuu kykypy3o

С нами с 23.10.09
Сообщения: 893
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

забавно было почитать,спасибо.Но смысла в таких сервисах невижу абсолютно ( под ру). Любое имя с параметрами , ручками перехватить, увы, практически нереально icon_rolleyes.gif .Регистратор шлёт запрос на удаление домена из реестра и следующий запрос о его же регистрации...Всё действо происходит в доли секунды как правило.
Подобный сервис имеет место быть разве что для выбора домена и последующей "борьбе" за него на аукционе.
Опять же оговорюсь речь идёт о РУ сегменте icon_wink.gif

Сига ЕСЬ?

-3
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

PistoL39 писал:
забавно было почитать,спасибо.Но смысла в таких сервисах невижу абсолютно ( под ру). Любое имя с параметрами , ручками перехватить, увы, практически нереально icon_rolleyes.gif .Регистратор шлёт запрос на удаление домена из реестра и следующий запрос о его же регистрации...Всё действо происходит в доли секунды как правило.
Подобный сервис имеет место быть разве что для выбора домена и последующей "борьбе" за него на аукционе.
Опять же оговорюсь речь идёт о РУ сегменте icon_wink.gif


о РУ сегменте или о RU доменах? trollface.png
RU домены действительно сложно перехватить ручками, но речь не о долях секунд, а больше времени
P.S. могу стабильно в неделю поставлять десяток доменов в зонах отличных от RU с тицем 10 trollface.png

1
 

BeJIukuu kykypy3o

С нами с 23.10.09
Сообщения: 893
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

ру доменах trollface.png

ibiz писал:
RU домены действительно сложно перехватить ручками, но речь не о долях секунд, а больше времени


пусть каждый останется при своём мнении.По личному опыту сужу, 10 запросов в секунду было частенько недостаточно...




ibiz писал:
P.S. могу стабильно в неделю поставлять десяток доменов в зонах отличных от RU с тицем 10

+1 icon_razz.gif

Сига ЕСЬ?

-3
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Хорошо что кто то не видит смысла в таких сервисах, меньше конкуренции trollface.png

0
 

BeJIukuu kykypy3o

С нами с 23.10.09
Сообщения: 893
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

sydoow писал:
Оффтопик: Хорошо что кто то не видит смысла в таких сервисах, меньше конкуренци

а я тебе не конкурент или ты мне trollface.png ,до нг компания должна получить статус регистратора icon_cool.gif

Сига ЕСЬ?

-3
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

PistoL39 писал:
а я тебе не конкурент или ты мне trollface.png ,до нг компания должна получить статус регистратора icon_cool.gif


neocontext аккредитованного регистратора от cctld? trollface.png

1
 

BeJIukuu kykypy3o

С нами с 23.10.09
Сообщения: 893
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

не,это просто визитка продвижение и создание

Сига ЕСЬ?

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »