Реклама на сайте Advertise with us

Актуальные вебкам партнерки?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/11 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Что сейчас продается?

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

от трафа многое зависит ... если траф трейдовый то наврятли получится АВЕ продавать, консоли понавешаны у всех лайфжасмина ... если СЕ то есть шанс мембера поймать потенциального, который там не зареган и интересуется ... хотя все меньше и меньше шансы эти ... задрочено все уже ...

а более мелкие канторы и бабла меньше платят ... можно vsex попробовать, но там промо хуевые, банеры кривые одни и десяток мувиков ... если свое нарисовать то норм конверт должен быть, но я не пробовал, думаю так ... + какие то фри кредиты раздают новым мемберам сейчас, тож должно конверт повысить

а так я аве покрутил пару неделек на сиджетубах, мож лям слил кликандеров и ноль сигнупов проплаченных, прошлый раз хоть пяток было, когда пробовал ... в любом случае ну его нахуй, лучше консоли по 1.5-3 бака за кило продам ...

бандера придет - пизды огребет

0
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: cdroller: А кому слить кликандеры по такой цене?

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

http://www.fpctraffic2.com/webm.cgi?camsex

вот там попандер трафик принимают 1.5 бакса за кило - лайт, типа 1 окно открывается ... и 3 бакса за кило стандарт, типа 2 окна будет открываться в основном ...

и равы вроде тоже считают ...

но я переделал на кликандер код который дают, думаю что им похуй по клику окно открывается или по унлоад ... по клику даж продуктивней наверно ... и также ставлю куку свою и открываю тока уникам чтоб не задрачивать юзеров на сайте окнами

вот стандартный код
Код: [развернуть]


а так можно переделать
Код: [развернуть]


должно работать, можешь по аналогии сделать со своим ИДом вместо camsex пиши свое ... но я сделал еще лучше, у меня ресурсов сетка и я не хочу чтоб юзерам при переходе с реса на рес кликандеры хлопали на новом, мне их жалко ) ... потому я себе еще сделал php скрипт который ИПы в базу мускуля закидывает и хранит их 24 часа ... то есть кроме кук и ипы собираю и по ним сверяется надо открывать окно или с этого юзера уже хватит, если надо то выложу код

вчера тока повесил на самом деле, но вроде норм ... старая ПП очень, должно все чин чинарем быть ...
Код: [развернуть]

бандера придет - пизды огребет

1
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: cdroller:Спасибо smail54.gif Связался бы с саппортом, а твои изменения нарущают их термсы icon_confused.gif
Код: [развернуть]


ЗЫ: ТС сорри за оффтоп

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Sanman писал:
Связался бы с саппортом, а твои изменения нарущают их термсы icon_confused.gif
связался =D у них можно уникальность и без хуепутолства моего сделать оказывается =D вообще сразу ответили, мне уже нравится эта ПП и саппорт отличный

Код: [развернуть]


кстати пробовал екзоклик, ваще меньше бакса за кило получилось, так что нахуй его снял ...

и сорри что наофтопил тут, прости меня ТС ) но реально хуй знает че сча продается в вебкаме, похоже что нихуя не продается ... или надо писать мегаскрипт и распределять траф по серии ПП вебкамовских, типа СЕ DE и US траф -> лайфжасмин, трейдовый траф на чтонить менее задроченное, равы по схеме на следующие сайты, а еще лучше для каждых стран свои ПП подбирать, ведь есть какие то предпочтения ...

вебкамщики кто по 2 бака консоли выкупают так и делают, берут тока ДЕ и ЮС и поливают через ТДС по очереди все ПП ... где конверт лучше то и двигают на первые места схемы ...

так просто чета нихуя не конвертится, хотя я пробовал и вебкамс, и имлайф и аве, везде получалось меньше чем так просто траф продавать ... сладких мемберов, которые по килобаксу приносят в месяц так и не видел ни одного, какието мелкие в основном продажи, а мож просто трафа мало у меня чтоб в вебкам лезть ...

бандера придет - пизды огребет

1
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/11 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: cdroller: спасибо за развернутые посты, как студио овнер могу сказать что и заработки оч сильно упали на камах. сравниваю с прошлыми годами статсы и волосы шевелятся!

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »