Реклама на сайте Advertise with us

EPayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/11 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
В отношениях с деньгами лучше перебдеть.
Я читал ту беседу со службой поддержки, саппорт действовал по инструкции. А для тех кто реально не в состоянии позвонить в офис, мы делаем исключения и звоним сами.

magay: я в курсе. Но нужно уяснить себе одну простую схему: пока ваш чек не обналичен, средства по нему не получены, деньги находятся на счету вашего отправителя. Никто не может "подарить себе ваш недельный оборот" если чек не обналичен. Ждать или перевыпускать – выбор за вами. Только никакие крики тут или в тикетах не помогут вам получить средства по чеку, которого у нас физически нет.


перебдеть это понятно тут споров нет... и в тоже время согласитесь, что выслав на телефон необходимые данные либо по средством тагоже кода е токена подтвердив свой мобильный, былобы не плохо получить данные на почту, в том числе и номер счета.

а то масло масленое получается. я вам дал данные паспорта, у вас мой мобильный дествующий, и при этом всем чтобы мне поддтвердить я могу с левого телефона к вам позвонить и получить все мне необходимые данные немножко бредово както.

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/11 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
я могу с левого телефона к вам позвонить и получить все мне необходимые данные немножко бредово както

При всем уважении, мы про epayservice разговариваем? А то эта фраза сбила меня с толку.
У нас никогда по телефону не сообщаются данные для доступа в акк и уж тем более никто посторонний не сможет пройти верификацию без помощи владельца счета.
baddan писал:
что выслав на телефон необходимые данные либо по средством тагоже кода е токена подтвердив свой мобильный, былобы не плохо получить данные на почту, в том числе и номер счета.

Тут тоже не очень понял. Мы не высылаем на телефон никаких данных для логина. А номер счета сообщается в письме которое приходит после регистрации или восстановления.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

1
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/11 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

и почините отправку СМС, 2-й день не могу залогиниться icon_sad.gif

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/11 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
При всем уважении, мы про epayservice разговариваем? А то эта фраза сбила меня с толку.
У нас никогда по телефону не сообщаются данные для доступа в акк и уж тем более никто посторонний не сможет пройти верификацию без помощи владельца счета.

Тут тоже не очень понял. Мы не высылаем на телефон никаких данных для логина. А номер счета сообщается в письме которое приходит после регистрации или восстановления.


не приходит приходит линк перейдя по которому вводиш новый пароль, но чтобы получть пароль надо указать
1. логин 2. емайл 3. номер счета.
сами потыкайте.

Для чего тогда мне оператор говорила чтобы я позвонил на мобильный? если мне бы там ничего не сказали?

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

это начинает напрягать, что за хуйня у вас с СМС ? Как попасть в админку ?

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

это только у тебя тк trollface.png trollface.png trollface.png на кнопку с кодом понажимай 5-7 раз

1
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

с утра без проблем зашел и заказал вывод, смски пришли без косяков и задержек

1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
это начинает напрягать, что за хуйня у вас с СМС ? Как попасть в админку ?

Бывает такое. Пиши в чат, техподдержка настроит, будет работать как часы.

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

С получением смс точно бы разобраться не мешало бы. Была проблема следующая: в админку пускало только с второй-третьей попытки, после юзанья кнопки "отправить смс еще раз". А вот с платежами совсем туго было, там такой кнопки нет. Но в большой плюс епею после общения в лайв-чате с суппортом вроде настроили и нужные мне действия я сделал. Но потом, через сутки вообще перестало пускать даже в админку. Собсно до сих пор не приходит смс и не могу зайти, благо пока не горит.

Пока говорили с суппортом, мне пояснили, что с моим мобильным оператором, возможно, не работают их смс-гейты. Справедливо, такое может быть. Посоветовали сменить номер для получения смс, что бы другой мобильный оператор был. Этим займусь на этой неделе.

Однако стоит отметить, что от вебмань смски приходят с минимальной задержкой, редко больше 10 секунд, на тот же мой номер. Об этом я тоже сообщил оператору суппорта, надеюсь, не подумали, что я их жизни учу, наоборот хочется как-то посодействовать, что б наладилось все.

Предложили рассмотреть вариант Е-токена, но пока что не очень хочется его, т.к. по опыту юзанья етокенов обычных банков, часто они не с собой, когда надо, телефон все таки как правило под рукой.

Регистрация компаний. Оффшоры

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »