Реклама на сайте Advertise with us

Почему не регистрируются модели до конца!?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/11 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Рекламирую в google adsense свой сайт, который описывает работу вебкам модели,как настраивать свет и проч.
Так вот, c 95 показов типа +be +webcam +model и т.п. 20 кликов и 5 никнеймов людей, начавших регистрацию как модель на Livejasmin (выбран никнейм).
А теперь вопрос. Почему, етить их в пень, все регистрации In Progress? Что, все регистрирующиеся передумали в процессе регистрации? Или ввели данные, но не стали фотографироваться с паспортом и т.п.?? Не знаю что и думать, может, кто поможет додуматься до истины? Буду благодарен.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

распиши на сайте своем как регаться в картинках, укажи что фотография с паспортом потребуется и объясни для каких целей ... не знаю как в вебкам, но я в куче ПП как вебмастер регаюсь и бросаю на половине часто из-за недостаточной инфы при начале регистрации, например бывает что не указано в чем выплаты будут, и при регистрации когда выскакивает поле с выбором платежной системы и я не вижу то что мне нужно то закрываю и регаюсь в другой пп ... а бывает что и не посмотреть пока совсем не зарегаешся, тогда после регистрации выкидываю акк ... еслиб сначала было указано что к примеру паксума нет, я и не стал бы начинать регу )

если расписать все заранее то можно более четкую статсу получить, а также можно на сайте и опрос проводить какие затруднения рега вызывает

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/11 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Старая тема, но стало интересно.

2тс а ты их по реф ссылке просто отправляешь регаться или сам регаешь? Если так, то мало что выйдет. Переделай сайт под агента, регай студию и обязательно на сайте форму для загрузки всех доков. Потом регистрируешь их сам и отправляешь ФАК с описанием как работать (можно дернуть в нете), тогда будет выхлоп. Так же можно самому по своей же реф ссылке регать заинтересованных и отправлять ФАК с логинами для работы, тогда меньше гемора с выплатами и пр ответственностью.
У меня первый вариант, но они все прежде работали у меня на студии.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/11 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Недавно на одном форуме моделька писала - зарегистрировалась, мол, в ливжасмин, но не поняла: а как я деньги оттуда получу?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »