Реклама на сайте Advertise with us

Прошу подсказать

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.08.09
Сообщения: 254
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/11 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую! Подумываю привлечь веб кам моделей для работы через парнерку awempire. Так вот, там если регать акк модели, есть два варианта : обычный и мульти акк.
Хотел бы узнать в чем отличия и про возможности мульти аккаунта.
Еще интересует как оплачивается данная работа у awempire;
куда производят выплаты. какие есть подводные камни; альтернативные партнерки.

спасибо

Ру Адалт ссылки: Topads.mobi

0
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/11 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Leks009 писал:
какие есть подводные камни; альтернативные партнерки.

а может форум сперва почитать?
ps через эту партнерку лучше на дрочерах зарабатывать, с моделями ты запоздал. сайт уже не котируется ни для студий ни для соло моделей...

1
 



С нами с 27.08.09
Сообщения: 254
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/11 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

хотел бы узнать почему не котируется? слишком большая конкуренция среди моделей или причина в другом ?

Ру Адалт ссылки: Topads.mobi

0
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/11 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Я в бизе года 4. У меня все котируется. Да, на mfc поболе возможностей и прочего, выше процент выплат, но на жаське даже хромая коза может зарабатывать какие то суммы, а если это сисястая блонди - то $2к в период при 5 дней по 6 часов в неделю это нормальное явление.
С awe работать не рекомендую, могут просто так удалить акк и пизда твоим деньгам. Я с ними вот ругался как то, кое как вытащил 2к, только потому что у меня скрин был, где их саппорт английским по белому разрешил рекламировать моим способом, а то бы... Наверное, он кофе не попил.
Пиши в личку, могу все объяснить развернутее.

1
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

2 Leks: если я правильно понял, то вы хотите зарабатывать на реф моделях?
после того как девочка там уже была зарегистрирована с нее рефа не получить. т.е. вторая рега на новом ак-те не будет реферальной. сайт старый и все как правило там уже работали. а найти моделей которые без опыта и хотят работать дома достаточно сложно, да и 1 из 10 будет работать после того как вы ей все разжуете и в рот положите. проверено.
конкретно в этой партнерке лучше зарабатывать на мемберах, но это ИМХО

0
 



С нами с 11.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: -24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем! Помогите модельке пожалуйста!)

Что я имею) :

Камера - sony hdr cx 250

Тв тюнер - Beholder Behold TV 503

Камера и тв тюнер подключены через тюльпан, обычный RCA. Кто нибудь скажет отличается ли чем-нибудь RCA от S-Video? На выходе будет одно и тоже изображение или у чего-то лучше? Кстати переходник от RCA на S-Video вообще не могу найти, так что проверить не получается их отличия(((



ПК - Intel Core i5 (3.10 GHz (4 CPUs) ), 8192 MB RAM, Nvidia Ge-Force GTX 550 Ti, Windows 7 64bit



Интернет - на спидтесте делала замер, результаты следующие: download speed колеблется в пределах 10-40 mb и upload точно в таких же пределах. пинг 0-30 ms



1 проблема в следующем, качество картинки слабое и на экране справа какие то помехи постоянно случаются! Как будто видео рябит. Причём в програмке от ТВ-тюнера всё нормально, но на сплиттере рябь появляется!

2 проблема - это, что у меня не работают нормально сплиттеры, один единственно работающий сплиттер это e2esoft Vcam, у него у одного ряби нет этой когда я ставлю галочку в опциях напротив Deinterlace, но на этом Вкаме постоянно сверху в левом углу мелькает дурацкая надпись e2esoft vcam unregistered version, что аж бесит, да и портит эта надпись всю картинку. И ещё на Вкаме качество картинки ухудшается. А все сплиттеры остальные то с рябью, то не запускаются, как например мой любимый Superwebcam. Вообщем не знаю, что и делать и от чего это!



Подскажите плиз, в чём может быть проблема? Очень хочется нормально работать, но не получается никак...Не могу я сама разобраться в этом...Может что-то нужно ещё купить? Подскажите плиз...Может это из-за того, что Windows 64 bit и нужно поставить 32? Так не хочется переустанавливать...

-2
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Купи в М-Видео logitech C910, поставь Сплиткам себе для работы на нескольких сайтах и не парься smail54.gif
superwebcam устарел, он HD не кажет.
Спидтест не показатель.
Если связка работать не будет нормально при 800х600 на 30 fps - ставь 32 версию винды.

-1
 



С нами с 11.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: -24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну уж нет, на глазке работать не буду я! Я что зря 20 тысяч тратила? В студии работала на похожих камерах и ничего, всё было нормально, а тут проблемы одни...

-6
 



С нами с 12.10.10
Сообщения: 924
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

этот глазок дает такое изображение, что все спрашивают, что это за камера...
из сплиттеров советую webcammax

0
 



С нами с 11.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: -24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Да не поверю, что глазок даёт качество лучше чем камеры эти. Почему же тогда в студиях их не используют? Что-то я не замечала на студиях не одного глазка) На хороших студиях стоят Sony Evi, на других вроде моей камеры. Но не на одной нет обычных вебок) От чего же?

-6
 



С нами с 11.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: -24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/12 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Да и вообще вы мне тут камеру предлагаете, а я же чётко задала вопросы не для того, чтобы вы мне посоветовали купить обычный глазок, а для того, чтобы решить проблемы.

-6
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/12 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

а вы точно в студии работали?
не научились настраивать или не научили?
ищите техподдержку за деньги, разжевывать вам как сплитер настраивать вам никто не будет.

1
 



С нами с 11.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: -24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/12 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

ладно, вообщем форум очень умных, смысла даже нет сюда заходить. на лившоу подскажут всё, объяснят, а тут одни сообщения от мерзких людей, которые даже не в состоянии помочь!

-4
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/12 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Пока-пока! icon_biggrin.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

1
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/12 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Может на студию назад, больше заработаешь ;)
Izza писал:
отличается ли чем-нибудь RCA от S-Video


http://ru.wikipedia.org/wiki/RCA_(разъём)
http://ru.wikipedia.org/wiki/S-Video
Izza писал:
Ну уж нет, на глазке работать не буду я! Я что зря 20 тысяч тратила?

В среднем себестоимость одного рабочего места на студии 2,5-3К , так что придется потратиться еще smail101.gif
Izza писал:
ладно, вообщем форум очень умных, смысла даже нет сюда заходить.

да, мы такие icon_cool.gif
Izza писал:
на лившоу подскажут всё, объяснят, а тут одни сообщения от мерзких людей, которые даже не в состоянии помочь!

Во-во, иди к себе подобным, в этом разделе немного другие вопросы обсуждаются icon_wink.gif
З.ы. К нам за весну вернулось 3 модели после (1,5-2х годичной работы дома), видимо задолбались на лайвшоу тусить и решили все-таки заработать smail101.gif

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »