Реклама на сайте Advertise with us

Adultmastercash от кого чеки шлют?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/11 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

а ты спроси smail101.gif
а я отвечу, открывать счет чтоб гонять ваеры по 120 баксов - накладные сам посчитай
и чеки у тебя не айс по цене + обналичка тож денег стОит
финсервисы идеальный вариант для мелких сумм
у меня ни на одном умершем финсервисе больше 20 баксов не зависло, это не банк, нехрен там хранить деньги...

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/11 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
чексы рекомендуют сделать перевыпуск
При том что непонятно где именно потерялись чеки, пытаться ещё раз их получать таким же образом не очень разумно. Хотелось бы какую-то приемлемую (=недорогую) альтернативу. Думаю вебмани были бы нормальным вариантом.

Хочу уточнить. Стопнуть чек и перевыпустить чек - это разные операции? Цена соотвественно разная? Стопнуть 25$ плюс перевыпуск 5$? Есть ли какой-то период после которого не нужно "стопать" чек, а можно его просто перевыпустить? Что-то такое было в ibill или ccbill - уже не помню точно.

Bukazoid писал:
Мы уже подключали и епасс, и фет, и финикс, и еще чего-то по-моему, сейчас уже не вспомню. Кончается это всегда одинаково. Сколько раз можно вставать на одни и те же грабли, тем более в условиях когда ужесточается ситуация с финсервисами постоянно?
Спонсоры тоже не все платят честно. icon_wink.gif Вам я верю на 200%, у вас хорошая репутация - так что не подумайте, что это обвинение, скорее шутка. Но реально то мы верим на слово, что чеки отправлены.

Может стоит просто привыкнуть к ситуации с финсервисами и работать с теми, кто существует на сегодняшний день?

Кстати идея - платить в финсервисы суммы меньше определённой, например до 200$ (надо смотреть какие у вас наиболее частые платежи), а остальное есть смысл получать и ваером. Так вы не теряете мелких вебмастеров, но и крупным не даёте шанса попасть при очередном крахе финсервиса. Хотя мне кажется, что чаще всего чеки и ваеры вебмастера получают в финсервисы, поэтому при крахе финсервиса всё-равно будут проблемы и разборки кто виноват и где деньги. В этой ситуации с чеками такие же вопросы. Так какая разница?

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/11 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Отписываю. С чексами я связался, они буквально вчера окончательную информацию дали. Чеки от них ушли, реквизиты совпадают с теми, что у нас в вебмастерской админке, потерялись они судя по всему где-то в тундре - либо на почте, либо в финсервисе.
Если верить топику EPayService , то есть смысл ещё поинтерсоваться не были ли эти чеки обналичены.

Alexander Visyliev писал:
На самом деле неприятно было другое. После того как однажды чек шел около 20 дней на epay, написали на штатовскую контору, подтвердите что вы отправили чек. Пришёл ответ что чек отправлен в срок и более того он был обналичен через 5 дней после отправки.


Интересно как в такой ситуации будет происходить стоп и перевыпуск чека.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/11 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Кто нибудь в последнее время получал чеки от них ? За какой пайпериод там чек до вас дошел последний ?

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/11 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

EPayService, у вас все хорошо?
Как я и предполагал, проблема связана строго с определенным финсервисом. Прошу прощения что долго разбирался, но запросы данных через Chexx занимали довольно много времени.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »