Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Только не бейте по голове... ногами. Регистрация Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 20:32     

Конечно, вопрос это нужно по-хорошему адресовать спонсору и фетхарду, мол, ньюбик я зеленый, просвятите. Но тут ребятки пошустрее, а там суппорты пошли в люлю храпеть, так что ответа фиг дождешься. А впереди выходные, девочки-гулянки... знаем мы эти суппорты icon_smile.gif
ВОПРОС - при регистрации у спонсора при желаемом способе начисления - начисление в fethard в графе Pament type указываем Wire Transfer, а в Pay To ...эээ... тут-то и загвоздочка...
впихивать сюда все эти банковские реквизиты
Beneficiary's Bank Name:3011-CAM-Internacional-DENIA
Beneficiary's Bank SWIFT code: CAAMES2A
Beneficiary's Bank Address:Marques de Campo 35, Denia (Alicante), Spain, 03700
Beneficiary Account: 2090.3011.11.0540037190
Beneficiary Name: Fethard Finance S.A.
Detail of Payment: For future credit (и номер фетхардовского счета?)
Или что-то недоступно моему пониманию, господа... просвятите, плиз.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 20:36     

Pay To имя фамилия или название организации ...
это должно быть в Факе -
100 раз отвечали
конкретно для фетхарда - свое имя на которое регился у них...
в случае с чеком у фетхарда надо вставлять имена данные ими

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 21:10     

После реги все-таки лучше послать саппорту мыло со своими реквизитами и попросить проверить правильность заполнения. Ни разу у меня не было, чтоб реквизиты фета совпали с формой icon_smile.gif Единственное исключения, когда для банковских реквизитов просто выделяется одно большое поле icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 21:26     

Quimby писал:
После реги все-таки лучше послать саппорту мыло со своими реквизитами и попросить проверить правильность заполнения. Ни разу у меня не было, чтоб реквизиты фета совпали с формой icon_smile.gif Единственное исключения, когда для банковских реквизитов просто выделяется одно большое поле icon_smile.gif


вообще, надо сказать, банковские реквизиты фета не самая простая вещь icon_surprised.gif с первого раза хрен разберёшься (я конечно не имею в виду поле Pay To icon_smile.gif). если для обычного ваера достаточно заполнить три поля (имя, номер счёта и код банка), то в фете данных раза в три больше, не сразу понятно какие куда идут...

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 23:51     

Вот:

http://www.money.dp.ua/usdpayment.htm

Доступно и всеръез.

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 23:57     

Если спронсор платит на прямую в фетхард, то хватает просто указания способа оплаты- фетхард и номер счёта в нём. Именно так во всяком случае это работает у нас

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 00:07     

Mamir писал:
Если спронсор платит на прямую в фетхард, то хватает просто указания способа оплаты- фетхард и номер счёта в нём. Именно так во всяком случае это работает у нас


видимо спонсор iwantsome переводит на фет не внутренним платежом, а ваером извне. иначе действительно непонятно, зачем нужны им банковские реквизиты.

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 19:24     

Solarix прав, перевод идет ваером, у моего спонсора (YOBUCKS) нет своего счета фетхарда.

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/03 в 10:29     

Как говорится, не понос так золотуха icon_smile.gif
Как оказалось, в графу Pay To не влезают все реквизиты. Точнее, их потом отказывается SQL DB принимать, мол, слишком большая длина строки. Суппорт отсыпается после бурных выходных...

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/03 в 12:22     

iwantsome писал:
Как оказалось, в графу Pay To не влезают все реквизиты.


а что ты в эту графу пишешь? туда всего лишь надо написать имя и фамилию.

я специально залез в фет посомтреть какие они сейчас реквизиты выдают, в общем те, которые ты в первом посте кидал, и на pay to надо тогда ставить: Beneficiary Name: Fethard Finance S.A., то беж просто Fethard Finance S.A.

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/03 в 14:26     

Solarix, я руководствовался данной мне тут ссылкой http://www.money.dp.ua/usdpayment.htm
Соответственно, пихал в Pay To все банковские реквизиты. А имя-то с фамилией зачем, если перевод идет юридическому лицу и в Details of payment указывается мой счет (дословно - for future credit XXXXXXX). После получения вайра Fethard, руководствуясь графой Detail of payment, зачисляет на счет XXXXXXX пришедшую сумму $. Насколько я понимаю, ничья фамилия с именем тут не нужны.
Печально, что вся эта эпопея затянулась, но вот такой я странный зверек - никогда раньше не имел дела с подобными вещами и сам разобраться не могу.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/03 в 14:43     

iwantsome писал:
Solarix, я руководствовался данной мне тут ссылкой http://www.money.dp.ua/usdpayment.htm
Соответственно, пихал в Pay To все банковские реквизиты. А имя-то с фамилией зачем, если перевод идет юридическому лицу и в Details of payment указывается мой счет (дословно - for future credit XXXXXXX). После получения вайра Fethard, руководствуясь графой Detail of payment, зачисляет на счет XXXXXXX пришедшую сумму $. Насколько я понимаю, ничья фамилия с именем тут не нужны.
Печально, что вся эта эпопея затянулась, но вот такой я странный зверек - никогда раньше не имел дела с подобными вещами и сам разобраться не могу.


ещё раз повторю, что в поле Pay To пишется либо имя и фамилия, либо название конторы, куда должен прийти этот ваер. больше ничего туда писать не надо. а Details of payment - это из другой оперы, туда как ты совершенно правильно заметил, нужно ставить "for future credit ..." не парся icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе iwantsome


Зарегистрирован: 26.08.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/03 в 15:28     

Уффф... так и сделал...помолясь. НО ЕСЛИ ФЧЁ НЕПРАВИЛЬНО, Solarix, не с чего мне проставляться-то будет ;)
Тема закрыта.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »