Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Владельцы бесконсольных cj - работаете ли вы и как с топами? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 14:44     

Сабж собственно.
Или вы рассчитываете в основном на продажи с морды, с ФХГ...

Готовлю новый сидж матюрный, хочется с крупными хорошими сиджами потрейдить, но они в основном бесконсольные.
Можно конечно спецморду без консолей для них сделать...
Кстати, нормально на это реагируют трейдеры бесконсольные? А то требования отсутствия консолей могут быть очень жесткими.

Но есть же и совсем сиджи без консолей...
Не хочется упускать такой источник хорошего трафа как топы.

Кто как выходит их этого положения?
поделитесь и прокомментируйте.

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:41     

Мне кажется, что с топами имеет смысл трейдить, да только не со всеми. На моих сиджах высокая прода (качественный траф) идет только с бесконсольных, и в основном с крупных топов, существующих уже некоторое время.
Мелкие и консольные топы отличаются большим процентом raw и низкой продуктивностью, с ними имеет смысл трейдить лишь ограничивая отдачу, отдавая меньше 100% отправленного им трафа.
Но это только одно из мнений, наверняка есть и другие.
С морды продаж практически нет, разве что per-click и диалер. Неплохо продаются фритикеты, мыло....

K началу

 
Информация о пользователе Freezman


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 20:52     

Цитата:
С морды продаж практически нет

Продаж достаточно, хотя с галерей их больше конечно icon_smile.gif и то по причине, что там с рекламой можно хорошо развернуться, чего на морде сж себе не особо позволишь.

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 22:16     

ИМХО, качество траффика на бесконсольных сиджах на порядок выше! Пусть даже его и меньше - зато не переплачивать хостеру icon_smile.gif
Думаю, если подняться в пятерку в паре крупных топах - лучшего источника траффика и не найти! И пускать его уже потом на трейд ;)
Лично я с топами не работаю - раскручиваюсь по-старинке.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 22:52     

Имеет смысл трейдить с хорошими безконсольными топами, максимум одна консоль на выходе без продолжения, и обязательно вылезать на первые места, при этом отправлять будешь намного больше трафа, чем получать, но из за продуктивности обычно это компенсируеться чаще с лихвой (в хорошем плюсе можешь оказаться).
Но тут только методом проб и ошибок выбирать топы, даже зная все наши ресурсы некоторые почемуто неочень контачат а некоторые с очень некислой прибылью.

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 03:21     

sardosug писал:

С морды продаж практически нет, разве что per-click и диалер. Неплохо продаются фритикеты, мыло....


Вот, кстати, как ты без консоли дайлер с морды продаешь? У меня серьезные сомнения есть, что оно хоть как-то продаваться будет...

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 06:53     

Dragon писал:

Вот, кстати, как ты без консоли дайлер с морды продаешь? У меня серьезные сомнения есть, что оно хоть как-то продаваться будет...
- из личного опыта: с баннеров звонков меньше, но зато холд гораздо больше.

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 09:02     

FG писал:
Dragon писал:

Вот, кстати, как ты без консоли дайлер с морды продаешь? У меня серьезные сомнения есть, что оно хоть как-то продаваться будет...
- из личного опыта: с баннеров звонков меньше, но зато холд гораздо больше.


Ты хочешь сказать, что итоговые суммы сопоставимы? Что-то мне активно не верится. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 09:56     

А вот про итоговые суммы я не говорил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 11:17     

Dragon писал:

Вот, кстати, как ты без консоли дайлер с морды продаешь? У меня серьезные сомнения есть, что оно хоть как-то продаваться будет...
- из личного опыта: с баннеров звонков меньше, но зато холд гораздо больше.


согласен. пробовал лить с консоли - народу уходит дофига, а звонят единицы. С честной ссылки, на которой написано что надо загрузить и установить, и самое главное запустить диалер уходит в 20 раз меньше народа, задо КПД в 20 раз больше.

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 17:26     

а итоговые суммы все-таки такие же или отличаются? если да, то насколько? (или во сколько раз? icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/03 в 03:37     

fihorn писал:
а итоговые суммы все-таки такие же или отличаются? если да, то насколько? (или во сколько раз? icon_smile.gif)


Скажу за себя. У меня, когда большинство моих трейдеров в термсах прописали "нельзя дайлер на екзите" и я попробовал продавать дайлер с морды, суммы отличались так, что я просто перестал дайлер продавать. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Savos


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 13:20     

Subby писал:

Лично я с топами не работаю - раскручиваюсь по-старинке.

По старинке - это как? Ну, подлив трафа, например, - это понятно... а вот как было описано на Люксуре (попросить трейдеров поставить временные форсы для расскрутки) это сейчас проходит? например мой сиджик incestcomplete.com - из 25 трейдеров на временные форсы согласились только двое, да и тем по моей статистике я в результате отдал в полтора раза больше чем получил от них...

Скрипт - FET 3.3 - морда одна - прода 140-150% - подливаю по 1к в день вот уже месяц - больше 3к не поднимается хоть убей.

Пробовал и с консолями на топы, и с консолями, линки с которых ведут на нконтент и трейд... сейчас вот стоит вовсе без консолей а картина та же самая - 2-3к в день при проде 140%.
Это глюк? или как понимать?

K началу

 
Информация о пользователе BandiT


Зарегистрирован: 03.12.02
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 19:42     

Savos писал:
Subby писал:

Лично я с топами не работаю - раскручиваюсь по-старинке.

По старинке - это как? Ну, подлив трафа, например, - это понятно... а вот как было описано на Люксуре (попросить трейдеров поставить временные форсы для расскрутки) это сейчас проходит? например мой сиджик incestcomplete.com - из 25 трейдеров на временные форсы согласились только двое, да и тем по моей статистике я в результате отдал в полтора раза больше чем получил от них...

Скрипт - FET 3.3 - морда одна - прода 140-150% - подливаю по 1к в день вот уже месяц - больше 3к не поднимается хоть убей.

Пробовал и с консолями на топы, и с консолями, линки с которых ведут на нконтент и трейд... сейчас вот стоит вовсе без консолей а картина та же самая - 2-3к в день при проде 140%.
Это глюк? или как понимать?

Примерно такая же ситуация .. только трафа 5к уников в день

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 03:29     

>Savos, BandiT
Не чтото тут не так, так быть не должно.... это просто мистика какаято....

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 13:52     

Vasus писал:
>Savos, BandiT
Не чтото тут не так, так быть не должно.... это просто мистика какаято....


Не, ну почему же обязательно мистика. Я не знаю как там фет считает, но если к примеру это общий прод по всем кликам, включая уходы на галеры, а на галеры идет процентов 40-50, тогда прод по трейдерам будет уже меньше 90%.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 17:44     

Ну так более менее похоже на правду, но всёравно странновато, либо трейдеры плохие (менять), тк если маленькая внутрення прода но тогда должна быть хорошая внешняя, либо менять дизайн чтоб увеличить проду.... да можно её количеством контента поиграть, может дело в этом, попробовать меньше больше и посмотреть как это отразиться на трейде
просто удевляет ситуация с подливом, я бы понял еслиб такие сиджейки жили на таких цыферях без подлива, но с подпиткой тут уже чтото не так.

K началу

 
Информация о пользователе Savos


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/03 в 15:49     

bubo писал:
Vasus писал:
>Savos, BandiT
Не чтото тут не так, так быть не должно.... это просто мистика какаято....


Не, ну почему же обязательно мистика. Я не знаю как там фет считает, но если к примеру это общий прод по всем кликам, включая уходы на галеры, а на галеры идет процентов 40-50, тогда прод по трейдерам будет уже меньше 90%.


По трейдерам ФЕТ показывает отдельную проду и она у меня равна 110-120 процентам. Букмакерщики (а именно в эту категорию попадает мой подливаемый траф) дают где-то под 200% На галеры уходит чуть меньше трети кликов (30%). Так что даже если общаю прода и не верна (я не знаю как при таком расскладе ее подсчитать, но ты в чем-то прав насчет галер) то уж по трейдерам-то продуктивность больше 100%

А НЕ РАСТЕТ НИФИГА!!!

Вчера плюнул на ФЕТ и решил проэкспериментировать с Авророй. Заодно и тумбокрут поюзаем.
Если будет что интеренсое из этого эксперимента - выложу сюда

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/03 в 19:14     

Я так понял что с вычетом кликов на галеры, чистая прода на трейд у тебя гдето как раз в районе 100% (если я правильнопонял твои цыфры), с учётом того что часть кликов теряеться подороге как раз и получаеться чуть меньше ста, поэтому и не растёт, хотя в таком случае должна быть хорошая внешняя прода.
Пересматривай очень внимательно трейдеров и ищи новых хороших на замену выкинутым, можно попробовать акуратненько поподнимать внутреннюю проду (при этом не роняя внешнюю), ну а если сможешь ещё организовать подливочку дополнительно, то вообще всё будет ок.

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/03 в 04:51     

Vasus писал:
можно попробовать акуратненько поподнимать внутреннюю проду (при этом не роняя внешнюю)

Знаешь, как это можно сделать для нишевого бдсмного видео-сиджея??.. Я весь внимание, ибо уже парюсь с продой..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »