Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Безресипные TGP Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 10:34     

Собственно остались ли такие? По каталогу посмотрел, но что-то не нашел, те которые помечены norecip требуют все равно. У спонсора free TGP, а как их запостить рез ресипа smail31.gif .
Просьба сразу не посылать читать статьи - читал, но не нашел ответа, хотя мож не то читал smail11.gif ПамажИте smail27.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 11:16     

Безресипные ТГП есть, и их не мало, другой вопрос, сколько трафа они дают - а обычно его у них очень немного.
Я так понимаю, что у твоего спонсора есть фхг, ты ведь их имеешь ввиду? Так вот, они предназначены не для того, чтобы их листить. Их используют владельцы ТГП и сиджеев, размещая на своих ресурсах.
Ты можешь скачать себе такую галеру, поместить вверху ресипы ТГП, залить на фрихост спонсора и пролистить. Но толку в этом случае тоже будет мало, посколько дизайн этой галеры владелец ТГП уже наверняка видел (не ты ведь один догадался так сделать icon_smile.gif).
Поэтому лучше всего делать дизайн галеры самому, тогда ее будут брать хорошо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе zmij


Зарегистрирован: 13.11.02
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 11:20     

Хорошо сразу не пошлю (но оооооочень хотса)....................
У спонса не free TGP, может у него FHG, а если так, то делаж сам галлери из контента спонса сделать и пость ру4ками или субмитерами !

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:31     

Бляха, я догадывался, но вразумительно нигде не прочел. Спасибо! В принципе, я так и делаю, самостоятельно, но подумалось не пропустил ли чего - вот и решился задать такой вопрос, рискуя получить крест за идиотство smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:42     

Пожалуйста! Всегда лучше задать вопрос (пусть даже он некоторым покажется идиотским), чем потратить время/силы/деньги, идя по неправильному пути ;)

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:50     

lev писал:
Пожалуйста! Всегда лучше задать вопрос (пусть даже он некоторым покажется идиотским), чем потратить время/силы/деньги, идя по неправильному пути ;)

Не знаю не знаю... Имхо спрашивать нужно только после того как поискал и не нашел. А время на поиски нужной информации не тратится зря - оно тратится на самообучение. А информация полученная нахаляву толку принесет мало.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 16:15     

Информация информации рознь. До чего-то безусловно надо дойти самому, а что-то можно почерпнуть из статей или советов. Зачем изобретать еще раз колесо ;)
Первопроходцам адалта было тяжко, они до всего додумывались сами, а сейчас форумы есть, статьи, надо же их использовать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 17:02     

Вот-вот, в какой-то статье было упоминание про спонсорские ТПГ, типа стартовый источник трафа, я пытался разобраться самостоятельно, поскольку как-то непонятно - как можно одни и те же галлеры постить всем адвертам данного конкретного спонсора, да еще и безресипные, но вопросы не отпали - вот и решился спросить. Да читать изучать теорию, и там где можно делать все самостоятельно просто необходимо - иначе ничему не научишься имхо. Я, честно говоря, все программы, используемые мною, изучал методом научного тыка, правда, и альтернативы-то тогда особо не существовало - книг толковых, да и бестолковых не было, типа курсов и прочей хрени тож, так что поставил новую неизвестную программу типа АдобеИллюстратор 3.0 и вперед! (Дааааа, вот уже скока лет прошло ;). Короче, что б не скатываться во флейм - всем спасибо! А рассуждения о пользе и вреде теоретических знаний, полученных нашарап, можем перенести в треп - возможно кто-то еще захочет высказаться на эту тему.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 01:32     

Кстати не все спонсоры разрешают использовать контент с FHG на своих галерах, и дизайн FHG не все разрешают использовать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »